Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Керчь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Керчь

Сообщение fktcm »

А что есть в Керчи? Кто-нибудь в курсе?



Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

Komrade писал(а):Пляж находится к югу от Керчи, примерно в 15 километрах на косе, разделяющей Керченский пролив и Тобечикское озеро.

Вдоль всей косы текстильщики :Я крут!: , но нам они не нужны и мы им.

В самом начале перешейка (если ехать из Керчи) с дороги надо спуститься прямо к морю (место указано пунктирной стрелкой) и по левой стороне все наше :Отдыхаю: .
Здравствуйте,
Кто в курсе
подскажите как со свободными местами на этом пляже в 2019 году ,кто был, хотим приехать в начале августа,можно ли ьам поставить палатку на берегу,много ли зевак,как водичка теплая? и евляется этот пляж все еще нудиком или текстиль все уже заполонил?
в прошлом году отдыхали на генеральских, свою закрытую маленькую бухту за камнями ото всей основной огромной,искали долго ,проехов по пляжу около 10км,в итоге нашли.... но как вводится у нас и ракушки красивее и скалы фотогееничнее и волны больше,в общем со всей огромной бухты длина которой метров 700, многие в текстиле ходили к нам собирать ракушки и купаться,это раздражало не слабо,прехав по генералам 10км, других нудистов не встретили,во многих бухтах палаточные города,
в общем в этом году нет надежды уединиться на генеральских рассматриваем ваш вариант около Тобеченского озера,подскажите какова вероятность если не оказаться в полном уединении с природой то хотя бы сократить любопытных к минимуму и конечно же исключить неожиданные появления детей на нудике.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Керчь

Сообщение asden »

Gudvyn
А там разве есть пляж, или вы в поисках уединения ?

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

да хотелось бы чтоб народу было минимум,выше пишут что пляж есть и фото ж выложили.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Керчь

Сообщение asden »

Иы будем проезжать там числа 6 или 7го. Если не ночью то можем заехать на несколько часов посмотреть это местечко. А так мы в Коктебель направляемся. Если будете там кидайте геометку, познакомимся.

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

asden буду благодарен если окажитесь там раньше нас и выложите свежие фото того пляжа и обрисуете обстановку,в действительности там нудик или дикий пляж ,а может там уже городской пляж керчи

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Керчь

Сообщение Komrade »

Gudvyn
Был на этом пляже в середине июля. Городским пляжем Керчи он конечно же не стал. Народу на самом перешейке стало больше по сравнению с прошлыми годами, особенно на выходных. Тем не менее, на том месте где указано, я загорал голышом. Иногда и там появлялись текстильщики, но ракушки и камушки были в этом году такие же как и в других местах, и они там надолго не задерживались.
Резюме : тотального уединения вы там не получите (наверное сейчас таких мест в Крыму вообще не осталось), но в целом обстановка комфортная.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

Да, к сожалению, на генеральских ни разу не встретил наших, а ведь бухт там множество, нужно и нам свою там иметь.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

На Генеральские кто нибудь в июле собирается? :Привет:

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

Сегодня выезжаем туда, будем там ориентировочно 06.07

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Керчь

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

jjones8928 писал(а):
03 июл 2020, 12:51
Сегодня выезжаем туда, будем там ориентировочно 06.07
мы может тоже через недельку туда, отпишитесь пожалуйста насколько там многолюдно в это году, как подъезды к берегу, не штрафуют ли за нарушение водоохранных зон, ну и как водичка в целом :)))
прошлый раз у нас был полноприводный автомобиль, а в этот раз не знаю стоит ли ехать на простом легковом ...

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

Проехать на легковой можно, мы проезжали на ваз 2115, с тавриды сворачивали на Тасуново,доезжали до Чистополье ,там дорога заканчивается ,начинается грунтовка, вот по ней и ехали до ГНС, там бухта Широкая, легковых кроме нас встречали много и откровенные пузотерки типо форда 3были.
за водоохранную зону никто не гонял, таблички хотя для проформы стот много где в Крыму,на них никто не обращает внимания.
Водичка теплая, если штиль то и прозрачная и красивая, если ветер как всегда, то мутноватая ,но тогда можно повеселиться на волнах.
Были там в середине июля 2020,полатки с соседями понатыканы жутко,не больше 10метров между полаток, в этом году не то что раньше. многие с детьми ,у нас было ощущение что мы в диснейленде палатку поставили а не в диких местах...визг и крик соседских детей напрягал все время ,ведь как всегда возле нас и море чище и вода светлее и ракушки ракушечнее...
Больше летом туда не поедем, попробуем в сентябре заглянуть , может будет поспокойнее.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Керчь

Сообщение shumi65 »

Gudvyn писал(а):
28 июл 2020, 16:43
Были там в середине июля 2020,полатки с соседями понатыканы жутко,не больше 10метров между полаток, в этом году не то что раньше. многие с детьми ,у нас было ощущение что мы в диснейленде палатку поставили а не в диких местах..
Вокруг были наши или текстиль?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

shumi65 писал(а):
29 июл 2020, 01:32
Вокруг были наши или текстиль?
наших там не встречал ни разу за 3 года

vladmmm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 38
Я: Парень

Керчь

Сообщение vladmmm »

Привет всем ! :-) В саунке где то в Керчи единомышленники соберемся скоро ? Особенно девушки пишите

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

Gudvyn писал(а):
25 авг 2020, 01:27
shumi65 писал(а):
29 июл 2020, 01:32
Вокруг были наши или текстиль?
наших там не встречал ни разу за 3 года
Ошень абидно, да! Такие красивые места и нет нашего пляжа. Насколько знаю, нудисты бывают там в случайном порядке.

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение BBK »

Этим летом будем там ближе к Золотому с женой и дочкой. Кто-нибудь в курсе, какова вообще реакция текстильщиков на наш стиль отдыха на Генеральских? Есть риск реально агрессии, конфликтов?
Надеялись сначала, что хоть какой-нибудь из пляжей будет стихийно оформлен под натур, но всё больше вижу мнений, что по какой-то странной причине там это не принято. То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Вот как раз так и получилось . В самом углу бухты , заехали туда на машине (УАЗ патриот), так и отдыхали . Не знаю зачем, но в нашу сторону часто приходили люди , видимо поглазеть . Спасибо на том, что хотя бы не агрессивные .
В этом году генералы закрыты .
Начитались , что рядом с Казантипом , недалеко от базы отдыха "Лаванда" есть что - то врподе нудистского пляжа . Думаем доехать на разведку . Азовское море теплее , все таки хочется поплавать именно в нем
Планируем на 08.08.2021.
А после.. поедем в Коктебель

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

jjones8928 писал(а):
30 июн 2021, 18:27
BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Вот как раз так и получилось . В самом углу бухты , заехали туда на машине (УАЗ патриот), так и отдыхали . Не знаю зачем, но в нашу сторону часто приходили люди , видимо поглазеть . Спасибо на том, что хотя бы не агрессивные .
В этом году генералы закрыты .
Начитались , что рядом с Казантипом , недалеко от базы отдыха "Лаванда" есть что - то врподе нудистского пляжа . Думаем доехать на разведку . Азовское море теплее , все таки хочется поплавать именно в нем
Планируем на 08.08.2021.
А после.. поедем в Коктебель
Поясните, пожалуйста, что значит: "Генералы закрыты". Вы же заехали на УАЗе Патриот.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Licmed »

BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
Этим летом будем там ближе к Золотому с женой и дочкой. Кто-нибудь в курсе, какова вообще реакция текстильщиков на наш стиль отдыха на Генеральских? Есть риск реально агрессии, конфликтов?
Надеялись сначала, что хоть какой-нибудь из пляжей будет стихийно оформлен под натур, но всё больше вижу мнений, что по какой-то странной причине там это не принято. То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Никогда не сталкивались с агрессией на почве нудизма. Но вам будет лучше найти маленькую бухту и занять её, на выходных это будет сложно, в будни местные уезжают и шанс есть.

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

Caramba,
Здравствуйте , это я про прошлый год)) в этом пишут , что ужесточили контроль за остановками в водохранных зонах и вне установленного маршрута и якобы могут прийти штрафы за остановку .

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»