Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Керчь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Керчь

Сообщение fktcm »

А что есть в Керчи? Кто-нибудь в курсе?



Natalla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 48
Я: Семья

Керчь

Сообщение Natalla »

Komrade писал(а):Пляж находится к югу от Керчи, примерно в 15 километрах на косе, разделяющей Керченский пролив и Тобечикское озеро.
Специально ездили туда из ЧД. С Тавриды съезжали налево через Приозерное и Челядиново - 20 километров дорожного ужаса. Место неплохое. Были одни, потом пара недалеко расположилась, но очень стеснялись. Не обошлось также без собирателей ракушек, по случайности вблизи нас ракушки были самые отборные.

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Керчь

Сообщение Komrade »

Natalla писал(а):С Тавриды съезжали налево через Приозерное и Челядиново - 20 километров дорожного ужаса.
Что правда, то правда. Дорога там - дорога жизни ))

vladmmm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 38
Я: Парень

Керчь

Сообщение vladmmm »

Привет всем. В Керчи ,Феодосии сауна в которой нудисты собираются есть, кто знает ?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Керчь

Сообщение sergik vrn »

На сколько я знаю, :Смущаюсь: какой-либо "специальной" сауны для нашего отдыха не требуется... Обзаведитесь компанией единомышленников и вперёд.... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Керчь

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Коллеги по отдыху, кто недалеко, пишите когда можно будет там начинать сезон и в каких местах, и постараемся тоже приехать присоединиться :)

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

В прошлом году проехал многие места по побережью Краснодара и Крыма. Но более красивых и удобных мест чем под Керчью на Генеральских пляжах я не видел. Особенно привлекает это место обилием отдельных закрытых бухт. Что очень удобно для нашего отдыха.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Керчь

Сообщение Эдуард Витальевич »

Генеральские пляжи. О них уже многие отзывались и многое сказано. Предлагаю в новом летнем сезоне - юбилейном пятом для кемпинга "Чистые дюны" сезоне, организовать экскурсии с ночёвкой на эти пляжи. Не более 130 км. от станицы Благовещенская, где в районе Витязевской косы нашёл своё место наш кемпинг - это не так далеко.Очень хочется разнообразить отдых для наших постоянных приезжающих, многие из которых уже стали нашими близкими друзьями. А если ночёвка в палатке на этих пляжах кому-то покажется не комфортной, в районе Героевки - это Керченский пролив (и пляж там схож с пляжем на Витязевской косе) нам уже в этом году могут предоставить домики для проживания, в одной из базы отдыха, где мы можем при желании создать атмосферу и условия для семейного нудистского отдыха. Попробовать сделать такие "вылазки" в наших силах. Кто за?

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Керчь

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Эдуард Витальевич писал(а): в районе Героевки - это Керченский пролив (и пляж там схож с пляжем на Витязевской косе) нам уже в этом году могут предоставить домики для проживания, в одной из базы отдыха, где мы можем при желании создать атмосферу и условия для семейного нудистского отдыха.
Отличная идея, если это станет возможно просим выложить дополнительную информацию об этих местах

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Керчь

Сообщение Эдуард Витальевич »

Как появится, обязательно выложу информацию!

geg1974
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение geg1974 »

Сняли домик на базе "Красивое место" , последняя база перед генеральскими со стороны Золотого, отдыхаем по нашему по утрам на ближайших свободных бухтах.
Андрей

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

Komrade писал(а):Пляж находится к югу от Керчи, примерно в 15 километрах на косе, разделяющей Керченский пролив и Тобечикское озеро.

Вдоль всей косы текстильщики :Я крут!: , но нам они не нужны и мы им.

В самом начале перешейка (если ехать из Керчи) с дороги надо спуститься прямо к морю (место указано пунктирной стрелкой) и по левой стороне все наше :Отдыхаю: .
Здравствуйте,
Кто в курсе
подскажите как со свободными местами на этом пляже в 2019 году ,кто был, хотим приехать в начале августа,можно ли ьам поставить палатку на берегу,много ли зевак,как водичка теплая? и евляется этот пляж все еще нудиком или текстиль все уже заполонил?
в прошлом году отдыхали на генеральских, свою закрытую маленькую бухту за камнями ото всей основной огромной,искали долго ,проехов по пляжу около 10км,в итоге нашли.... но как вводится у нас и ракушки красивее и скалы фотогееничнее и волны больше,в общем со всей огромной бухты длина которой метров 700, многие в текстиле ходили к нам собирать ракушки и купаться,это раздражало не слабо,прехав по генералам 10км, других нудистов не встретили,во многих бухтах палаточные города,
в общем в этом году нет надежды уединиться на генеральских рассматриваем ваш вариант около Тобеченского озера,подскажите какова вероятность если не оказаться в полном уединении с природой то хотя бы сократить любопытных к минимуму и конечно же исключить неожиданные появления детей на нудике.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Керчь

Сообщение asden »

Gudvyn
А там разве есть пляж, или вы в поисках уединения ?

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

да хотелось бы чтоб народу было минимум,выше пишут что пляж есть и фото ж выложили.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Керчь

Сообщение asden »

Иы будем проезжать там числа 6 или 7го. Если не ночью то можем заехать на несколько часов посмотреть это местечко. А так мы в Коктебель направляемся. Если будете там кидайте геометку, познакомимся.

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

asden буду благодарен если окажитесь там раньше нас и выложите свежие фото того пляжа и обрисуете обстановку,в действительности там нудик или дикий пляж ,а может там уже городской пляж керчи

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Керчь

Сообщение Komrade »

Gudvyn
Был на этом пляже в середине июля. Городским пляжем Керчи он конечно же не стал. Народу на самом перешейке стало больше по сравнению с прошлыми годами, особенно на выходных. Тем не менее, на том месте где указано, я загорал голышом. Иногда и там появлялись текстильщики, но ракушки и камушки были в этом году такие же как и в других местах, и они там надолго не задерживались.
Резюме : тотального уединения вы там не получите (наверное сейчас таких мест в Крыму вообще не осталось), но в целом обстановка комфортная.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

Да, к сожалению, на генеральских ни разу не встретил наших, а ведь бухт там множество, нужно и нам свою там иметь.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

На Генеральские кто нибудь в июле собирается? :Привет:

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

Сегодня выезжаем туда, будем там ориентировочно 06.07

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Керчь

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

jjones8928 писал(а):
03 июл 2020, 12:51
Сегодня выезжаем туда, будем там ориентировочно 06.07
мы может тоже через недельку туда, отпишитесь пожалуйста насколько там многолюдно в это году, как подъезды к берегу, не штрафуют ли за нарушение водоохранных зон, ну и как водичка в целом :)))
прошлый раз у нас был полноприводный автомобиль, а в этот раз не знаю стоит ли ехать на простом легковом ...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»