Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Cевастополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
prk

Cевастополь

Сообщение prk »

Составлю компанию прекрасной афродите для похода на пляж в лучшем смысле этого слова...



volgo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: volgograd
Возраст: 38
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение volgo »

добрый день! никогда не был в крыму. подскажите где в севастополе можно поселиться и цена

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Crash_71 »

volgo писал(а):добрый день! никогда не был в крыму. подскажите где в севастополе можно поселиться и цена
Поселиться в Севастополе можно ВЕЗДЕ, главное ЦЕНА (это уже второй вопрос).
p.s: не обмижайтесь, но каков вопрос, таков и ответ. "Ниачом" :Голова кругом:

Михаил-Crimea
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Михаил-Crimea »

Любимовка - замечательное место. Вчера открыл сезон. Вода, конечно, ледяная, а позагорать уже можно было. Живу в Симферополе. На пляж езжу на велосипеде. Совмещаю приятное с полезным.

Аватара пользователя
Anyutk@
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 07:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 100
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение Anyutk@ »

Михаил-Crimea,
что сказать? Мы все вам завидуем! :Улыбаюсь: С открытием сезона! :Привет:

edenbeast
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение edenbeast »

Добрый вечер. пару раз ходил на нудистский пляж, загорал голышом и очень понравилось. но правда жена не в восторге от этого. поэтому хотелось бы найти девушку, с которой можно было бы сходить на пляж. без всяких пошлых мыслей. просто отдых и общение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Виктор Жук »

edenbeast писал(а):Добрый вечер. пару раз ходил на нудистский пляж, загорал голышом и очень понравилось. но правда жена не в восторге от этого. поэтому хотелось бы найти девушку, с которой можно было бы сходить на пляж. без всяких пошлых мыслей. просто отдых и общение.
Зачем? Чтобы дать жене повод для ревности? На н-пляж можно ходить и одному.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Сауна (баня) в Севастополе 25.01.2014

Сообщение talianata »

Планируем переехать жить именно в Севастополь, поэтому обязательно отпразднуем переезд походом в сауну или баню. Думаю, на море- это особенно будет приятно сделать.

АлекSей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение АлекSей »

Севастополь - открыл сезон 2014 г на Фиоленте - вода еще холодная но загорать самый раз - отдыхаю обычно в районе Царского села (спуск вниз и налево до упора) . Cоставлю компанию голожопикам)

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Сауна (баня) в Севастополе 25.01.2014

Сообщение ksusha-karplyuk »

А почему бы не отдохнуть с новой приятной компанией, думаю, что мы все хорошо повеселимся, а потом хорошо поплаваем в теплом море.

Aгаси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 0
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Aгаси »

24 мая были в Любимовке. Лысоозабоченный хмырь и его курица, ходили и фотографировали отдыхающих.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Виктор Жук »

Aгаси писал(а):24 мая были в Любимовке. Лысоозабоченный хмырь и его курица, ходили и фотографировали отдыхающих.
И что, никто не пытался возразить?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aгаси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 0
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Aгаси »

Виктор Жук писал(а):И что, никто не пытался возразить?
Высказали в резких тонах и две особи ретировались в обратном направлении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Виктор Жук »

Aгаси писал(а):Высказали в резких тонах и две особи ретировались в обратном направлении.
Уже полдела. Вторая половина - чтоб больше не возвращались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

миха79
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 04:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: чита
Возраст: 32
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение миха79 »

всем привет! собираемся в сентябре в Севастополь(в первые), думаем поселиться в любимовке. подскажите где снять жилье максимально близко к нудику.

Аватара пользователя
nata127
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение nata127 »

Storm писал(а):А я даже не знаю, где в Севастополе можно собраться? Были в субботу там по делам мужа. Погода не порадовала. Сыро и даже снег шел небольшой. Ездили в Балаклаву на экскурсию. Изображение
Несколько лет назад мы с подругой отдыхали в Севастополе. И присоединились к группе для поездки на катере на мыс Айя. Когда мы туда плыли, наш сопровождающий предупредил, что самая оконечность мыса Айя, куда нас везут, постоянное "лежбище" нудистов. И правда,мы подплыли в небольшую лагуну. К сожалению фоток не осталось. И на одном краю маленького пляжика стояла палатка с "аборигенами", т.е. нудистами в натуре. Я так обрадовалась, все с себя скинула, и в волны!. Оборачиваюсь, а вся наша группа стоит, и не шелохнется. Пришлось мне бочком, бочком, и к палатке с "однодумцами".
И никто из нашей групп нудистами так и не стал.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

да, есть такое дело на мысе Айя ) одно плохо, добираться туда далековато, и если туда собрались, лучше не на один день. людей туда завозят, они там живут, связываются по мобильному, им завозят туда еду, воду, ну а потом и забирают (на катере)

belo4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение belo4ka »

Еще очень прохладно для загорания и купания на пляже. Встретится, можно в июле на Фиоленте или вставать на маяке и вниз по камням, там людей намного меньше.

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Tisha »

Да, водичка сегодня слишком бодрящая от мыса Херсонес до Фороса.
Завтра в Угловое поеду, там наш пляжик неплохой.

sergsev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 29
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение sergsev »

Добрый день.

Собираюсь на днях в Любимовку.
Просто первый раз вообще, поэтому вопросы:
1) я так понял текстильный пляж отгорожен от основного камнями, вопрос когда раздеваться? т.е. хочу отойти подальше и позагорать, нормально будет (в смысле для остальных отдыхающих) что я буду мимо идти в одежде или надо сразу оголятся как только перешел на нудистскую часть пляжа?
2) супруга не хочет полностью раздеваться, опять же не будет ли "нарушением" что я скажем буду полностью обнажен, а она останется топлесс?
3) если что-то нужно будет попить, покушать, это уже на текстильный пляж идти или в саму Любимовку?

P.S. прошу прощения если вопросы на самом деле глупые...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Crash_71 »

sergsev писал(а):Добрый день.

Собираюсь на днях в Любимовку.
Просто первый раз вообще, поэтому вопросы:
1) я так понял текстильный пляж отгорожен от основного камнями, вопрос когда раздеваться? т.е. хочу отойти подальше и позагорать, нормально будет (в смысле для остальных отдыхающих) что я буду мимо идти в одежде или надо сразу оголятся как только перешел на нудистскую часть пляжа?
2) супруга не хочет полностью раздеваться, опять же не будет ли "нарушением" что я скажем буду полностью обнажен, а она останется топлесс?
3) если что-то нужно будет попить, покушать, это уже на текстильный пляж идти или в саму Любимовку?

P.S. прошу прощения если вопросы на самом деле глупые...
Здравствуйте. Я Вам не скажу за всю Одессу конкретно, Любимовку, но ,как правило, "правила" поведения на пляжах общие для всех нуд.пляжей.

1)Сразу оголяться, как только переступили красную ленточку некую условную границу- нет необходимости.
Вполне некриминально ДОЙТИ В ОДЕЖДЕ до места остановки и там разоблачиться. Даже если кто -то на Вас "пшикает по дороге" за неподобающий вид- смело посылаем игнорируем.

2)Обязательно полного разоблачения супруги НЕ ТРЕБУЕТСЯ (если при абсолютном обнажении ей НЕКОМФОРТНО, а топлесс- хорошо).
А ведь бывают и , простите, месячные, то куды податься христианину бедным девушкам в критические дни?
Так что, не заморачивайтесь по поводу девичьих плавочек. "Розовые очки:

3)Не вижу связи между приёмом пищи и нахождением на нуд пляже.
Если принесённые с собой "бутеры заточить" и запить прохладительными напитками... То это можно сделать неотходя от кассы своего лежака.
Ну а кафешки и забегаловки- атрибут цивилизации. На нуд пляжах "чай-кофе-потанцуем" не подают :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»