Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Cевастополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
prk

Cевастополь

Сообщение prk »

Составлю компанию прекрасной афродите для похода на пляж в лучшем смысле этого слова...



вадалас

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение вадалас »

Да, народу маловато. Мы с женой на Царском или на Яшмовом обычно. Но на Яшмовом постоянно в тот угол текстиль норовит залезть.

kisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 36
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение kisa »

До "Дивы" далеко. обсуждаются места встречи и отдыха в Севастополе и его окрестностях.
а Балаклава, так она вся дикая и нудящая:)
я все ж таки за Любимовку.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение urrin »

Приближаются праздники 28-29-30. Реальная возможность вырваться на море.
Надо что-то уже решить и ехать.

kisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 36
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение kisa »

а что решать? сегодня был, море теплое. народу мало.

Grey

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Grey »

Да... товарищи единомышленники. Такими темпами дай бог нам вообще когда-нибудь собраться вместе :Грустный:

Аватара пользователя
Dimonishe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Dimonishe »

Все доброго времени суток!

Вот 5 июля уже, лето в разгаре, а натуристов что то не особо, вчера были с товарищем в "царском", так кроме нас была одна семья с ребенком и все.

А хочется компанией побольше, чтобы повеселее можно было отдохнуть.


На счет пляжей, Любимовка хороший пляж, просторный и вода там хорошая и чистая (когда нет волн), но проходняк там большой, постоянно туристы ходят, взад-вперед.

Фиолент красивее своими видами, уединенностью, но добираться сложновато, в том плане что перепад по высоте неплохой, мне как любителю-походнику то не страшно, а вот многие знакомые отказываются составлять компанию именно из-за сложности подъема с пляжа.


ЗЫ: Есть предложения? может кто то куда то собирается? например на след. выходные?

kisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 36
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение kisa »

:) я, в Любимовку. кто туда же?;)
...и завтра тоже. разведаю, так сказать обстановку.

Аватара пользователя
Dimonishe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Dimonishe »

На этих выходных едем в батилиман. а про любимовку ждем результаты разведки =)

Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Роман+Люба »

Привет всем! Планируем быть в Севастополе в начале 20-х чисел. Отель забронировали. С удовольствием примем приглашение от местных адекватных экскурсоводов. :Отлично:

Аватара пользователя
Dimonishe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Dimonishe »

завтра свободен, могу по городу поводить, пляжи показать. с утра был вроде адекватен =) вот телефон в ЛС Дима

Елена1979

Вот и Афродита

Сообщение Елена1979 »

Мы в Севастополе отдыхали с любимым , понравилось огромное количество диких пляжей , где можно было чувствовать себя действительно Афродитой , прекрасное Черное море , чистейшая вода , правда, что негативно так это берег устеланный галькой , очень твердо загорать если не возьмешь по плотнее настил .Вообще очень хорошо иногда позволить себе почувствовать природу , быть к ней по ближе ,ведь сырые многоэтажки , и порой сутками не ощущаешь земли под ногами ,пагубно влияют на самочувствие человека.Еще интересней если находятся ,понимающие в данном отдыхе ,люди .Ведь вместе всегда веселей.

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Вот и Афродита

Сообщение enman »

Елена1979 писал(а):Мы в Севастополе отдыхали с любимым , понравилось огромное количество диких пляжей , где можно было чувствовать себя действительно Афродитой , прекрасное Черное море , чистейшая вода , правда, что негативно так это берег устеланный галькой , очень твердо загорать если не возьмешь по плотнее настил .Вообще очень хорошо иногда позволить себе почувствовать природу , быть к ней по ближе ,ведь сырые многоэтажки , и порой сутками не ощущаешь земли под ногами ,пагубно влияют на самочувствие человека.Еще интересней если находятся ,понимающие в данном отдыхе ,люди .Ведь вместе всегда веселей.
приезжайте к нам еще, будем рады:)

пушистый

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение пушистый »

а можно к Вам присоединиться?

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Aleks_Sevas »

У кого какие планы на лето 2013? Лично я хочу провести как можно больше времени в Любимовке, этим летом был всего раза четыре.... так получилось....

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Звездочет »

Этим летом, где-то в июне, планируем с женой месяц детского отдыха. Селимся в Севастополе. Где именно - пока не решили. Собираемся не только на день к морю выезжать, но и постоять несколько дней с палаткой. Какой из пляжей больше подходит для семейных? С нами сын 2,5 года. Возможно, теща! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Aleks_Sevas »

Звездочет писал(а):Этим летом, где-то в июне, планируем с женой месяц детского отдыха. Селимся в Севастополе. Где именно - пока не решили. Собираемся не только на день к морю выезжать, но и постоять несколько дней с палаткой. Какой из пляжей больше подходит для семейных? С нами сын 2,5 года. Возможно, теща! :Дразнюсь:
Летом много семейных пар отдыхает в Любимовке. Можно конечно, и на Фиоленте, но это на любителя - крутые спуски, очень близко к скалам, да и подниматься потом с маленьким ребенком тяжеловато. А в Любимовке можно и в магазин сбегать - минут 30 туда и 30 обратно, и местные периодически курсируют: пиво, кукуруза, пирожки, минералка.

Naburu

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Naburu »

Тоже планируем с женой в июне в Любимовку. В прошлом году открыли для себя это чудесное место. Предыдущее года были на Фиоленте - замечательно, но дорога занимает уйму времени.

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение fktcm »

А сколько будут стоить наиболее дешевые варианты поселения в Любимовке или на Северной Стороне в июле? Есть ли возможность найти жилье на месте без предварительного бронирования?

пушок

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение пушок »

да. я знаю клевые места где можно расположиться в палатках. ивените, что встрял в разговор. :Подмигиваю

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Voyager554 »

был в любимовке в 2012,очень понравилось-такого большого нудика я не видел! отойти подальше - и все-море,пляж и ты.. сказка!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»