Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тем кто собирается в Крым на машине

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение motoshaman »

"Теперь каждый автотурист в Крыму рискует неслабо попасть на деньги.
Речь не о ценах на жилье, услуги или продукты, как кто-то мог бы подумать, все значительно хуже. Готовьтесь платить штрафы.
Прикол в том, что Минэкологии Крыма почти все побережье (Азовское и Черноморское) полуострова объявило водоохранной зоной, а по законодательству за парковку ближе 500 м от моря нарушителя ожидает немалый штраф."

Дабы не копировать много букв, больше информации смотреть по ссылкам

Кирдык дикому отдыху в Крыму. Спасибо товарищам из Минэкологии Крыма!!! - http://aquatek-filips.livejournal.com/1345833.html

КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СТОЯНКУ У ВОДОЕМОВ? - http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_212841/

В границах водоохранных зон запрещается движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие (п. 4 ч. 15 ст. 65 ВК РФ). - http://www.consultant.ru/document/cons_ ... #dst100593


За нарушение такого запрета физическими лицами предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 3 000 до 4 500 руб. (ст. 8.42 КоАП РФ). - http://www.consultant.ru/document/cons_ ... b/#dst1648

штраф за:
" Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей."

водоохранная полоса – это как минимум 50м от берега, чаще 200м, а у морского побережья - 500м. ПОВСЕМЕСТНО.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение RomanOlga »

Придется снимать номера и делать вид "МОПЕД НЕ МОЙ", хозяин гуляет.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение sergik vrn »

RomanOlga писал(а):Придется снимать номера и делать вид "МОПЕД НЕ МОЙ", хозяин гуляет.
Достойный выход...Особенно убедительный для эвакуатора.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение Crash_71 »

А как только эвакуатор подъедет ближе 500 метров к берегу, то его сразу тут же должен эвакуировать другой эвакуатор ибо нефиг.



А такие весёлые новости применительно лишь к Крыму? Или на ЧПК тоже введут по просьбам трудящихся? :Давай!:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Нормы КоАП (и относительно правонарушений в водоохранной зоне тоже!) распространяются на ВСЮ территорию РФ, будь то Крым, Чукотка или Дивноморск, а вот насколько строго контролируются правоохранительными органами - это уже на совести руководства того или иного региона (прозвучит "фас" и у нас в Воронеже на побережье водохранилища начнутся гонения, пока же никто не карает - процветает бардак. Лично Мне бы это "пошло на руку", т.к. привозимого мусора гораздо более, чем можно притаранить вручную).
"Даёшь порядок!" У:Р:А ... и хорошую погоду!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Тем кто собирается в Крым на машине

Сообщение motoshaman »

уже наставили


Ответить

Вернуться в «Республика Крым»