Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новый Свет

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
gibson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение gibson »

Всем привет, кто в Новый Свет едет летом 2015?



Аватара пользователя
skydry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 12:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: таганрог
Возраст: 49
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение skydry »

а со стороны судака, на черепашьем? Правда там гадюшный берег........но народ там тусовался.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение Антон323 »

в коктебеле проще

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение Викторсфан »

много где проще.Но тем,кто отдыхает в Судаке-самое то

Kseniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 30
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение Kseniya »

От поселка Веселое(Веселовская бухта) и в сторону Нового Света(по берегу)-это все замечательные места для натуристов.Чем отдаленнее в камни-тем меньше случайных людей.Есть места, где поставить маленькую палатку.Воды только нет.
Мы из Ялты, ездим туда довольно часто,если кто тоже соберется-пишите,будем рады пообщаться!
А у нас есть дикий пляж в поселке Кастрополь,это под Форосом-там тоже можно позагорать,если в камни уйти подальше.Но Новый Свет(вернее берег под Голицинской тропой)намного лучше!

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение M@rio »

Был на Черепашке в 2013, ну лежала там пара голых тел...
Кастрополь да (с 80-х там почти ежегодно), правда камни с 2005 года слегка обрезали крутым пансионатом ("немного так", 2/3 где-то) вместе с уникальным естественным пляжем под ск. Ифигения (говорят лично Кучма место испохабил). А остальное оставили (наверное чтоб охране не скучно было сторожить и было на кого поглядеть на досуге). Именно нудистским место никогда небыло, но на камнях всегда можно было расположиться как душа пожелает. Разве что иногда с дальнего краешку дикого пляжа нудисты иногда были, но прошли давно те времена... ну и сейчас если с утра прийти и потом прикинуться глухонемым... Меж камней есть пара пятачков для палатки, но смысла особого не вижу там ставить под солнцем. Т.к. прямо на верху в уютной кипарисной роще есть небольшой палаточный городок. Последние годы даже пытались какие-то удобства там провести (прежде всего туалет и воду).

Странно, что из Ялты аж в Кастрополь при наличии Кошки (конечно Кастрополь как-то по домашнее что-ли и камни не такие злые). Хотя заметно, что на выходные народу всегда прибавляется. Видать у местных котируется местечко.
К сожалению уже давно не работает пансионат как единый комплекс, развлечений организованных как при Союзе нет, здание столовой пришло в упадок. Пансионат растащили по корпусам частники. Хотя в поселке местные понастроили мини-отелей, так что любителям комфорта есть где остановиться, но вот выйти за ворота "потусоваться" негде (хотя для меня это только достоинство). Понастроили конечно много ненужного на мой взгляд, многими старыми тропками теперь не пройти. Но несмотря на все это Кастрополь сейчас наверное едва ли не единственное место на ЮБК (ну уж от Фороса до Алушты точно) где ещё можно свободно подъехать на машине практически к самому морю. Обычно машину ставишь, а до моря еще полчаса топать. А тут поставил в карман у дороги, 3 мин и на море. А за небольшую мзду хоть на самую набережную выезжай, что многие и делают. Центральные пляжи расположены в бухте, там волнение всегда меньше на балл или два чем рядом. Рядом восточнее панс. "Элита-Ялос", бывш. Криворожский горняк, там пансионат как целое работает - все на уровне, но бухты уже нет, ветренее, штормит всегда больше и пляжи похуже. Западнее Ифигения (на саму скалу выйти можно, потом недострой сан. МВД уже кучу хозяев поменял (недавно у Коломойского отжали, вроде сейчас доделывают), это уже считается закрытая территория, хотя никаких КПП еще нет, а вот еще западнее в следующей бухте уже Мухалатка, вот там смертным ходу нет. Вобщем к западу от Ифигении делать нечего.

Кастропольские камни неплохое место для дайвинга и подводной охоты, видимость что надо и катера по голове не ездят, как, например, в Инжире и на Тарханкуте.
Горы отсюда тоже недалеко, по Чертовой лестнице прям в Байдарскую долину выходишь. Так что можно и в поход отсюда сходить.
D.J. M@rio

Kseniya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 30
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение Kseniya »

В Новом Свете я имею в виду не Царский пляж около Черепахи,а камни,которые начинаются от Веселовской бухты и тянутся аж до этого Царского пляжа.

715
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: РОССИЯ
Возраст: 52
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение 715 »

Крым хорош, но в Дивноморске лучше уже 11 лет там отдыхаем)))) вот не знаю как фото прекрепить??? отправил бы парочку)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение Crash_71 »

715 писал(а):...вот не знаю как фото прекрепить???
"Вставка фото в сообщение".
УчИте матчасть :Читаю:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение motoshaman »

715 писал(а):Крым хорош, но в Дивноморске лучше уже 11 лет там отдыхаем))))
чем лучше? тем что ваша девушка предпочитает без трусов ходить? )))

Аватара пользователя
Para77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение Para77 »

Пляж "Крабий", рядом с пляжем "Черепашка" (тот, что под водокачкой), отличная бухта, очень чистое море, можжевеловая роща. Для нас он стал наиболее приятным нудистким пляжем.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Изображение

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение lesnic »

Para77 писал(а):Пляж "Крабий", рядом с пляжем "Черепашка"
Эх Новый Свет , Новый Свет, красивый пляж, зачётный.

recs999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение recs999 »

Отдыхали в новом свете с 19 по 28 июля 2017. Купались мы первом в сторону Судака пляже. Рекомендую. А подсказала его местная девушка. Он даже виден с городского. Мы ездили на катере, но можно подороге с посёлка . Вход нормальный , не что на черепашьем. Где то 3-4 пары в день посещало пляжик. Заходили и текстильные , но немного. На пляже солнце до 19 часов. Ездили на лодке и на черепаший, народ тоже был, но мы не купались.

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение angel76 »

когда пишут новый свет -то в основном это ассоцируется с пляжем черепашка !!а те фото что тут это царский пляж :Ты чО!: он небыл не когда нудистским!

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение blackwww »

angel76
Конечно год прошел, но вдруг))))

Там дно тоже камни, или хотя бы галька? Справа или слева от развалин монастыря?

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Новый Свет

Сообщение blackwww »

Заезжали сегодня туда - было пару человек на камнях. А там где нормальный заход - все уже занято текстилем.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение РуссоТуристо »

от Судака разве не проще на Меганом? или Морское? в Морском мы на краю пляжа загорали раньше, правда давно это было) а еще дальше по берегу был автокемпинг, потом мыс с башней Чобан-Кале, там тоже нудисты были. Потом большая пустынная бухта заваленная крупными булыжниками, потом погранзастава и за ней прекрасные , просто очаровательные бухточки! как теперь там не знаю. Дальше уже начинались пляж пансионата и за ним окрестности Рыбачьего, на краю которого тоже был нудик, ну как сказать, спорадически кто то нудил)
Настоящие туристы - натуристы!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый Свет

Сообщение Power71 »

Сколько не читаю про ЮБК, то не разобрать...иные пляжи только текстиль, иные( бывшие нудики) уже сгинули...не разобрать есть вообще хоть что-то))

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение РуссоТуристо »

ну их и раньше было не густо) смотря что считать нудистским пляжем конечно. были в коке, тихой, лиске, на генеральских. в общем везде где стояли палаточники) в любимовке уже давно глухо, в Рыбачьем тоже, Лаванда давно канула в лету(((

можно конечно прийти и раздеться в любой безлюдной бухте, но это же не будет нудистский пляж.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение motoshaman »

РуссоТуристо писал(а):в любимовке уже давно глухо
откуда информация? Когда сами там были?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Новый Свет

Сообщение Caramba »

"в любимовке уже давно глухо",
В Любимовке один из самых популярных нуд пляжей. Был в июле.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
К стати на генеральских был проездом один день в конце июля - нудистов не увидел (((.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Но именно они понравились больше всех. Так, что нудисты там будут.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»