Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Автокемпинги в Крыму

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ЛюЛю »

Друзья , есть ли в Крыму автокемпинги на побережье?Более менее комфортные.Чтобы была вода и электричество. Может быть огороженные забором , чтобы случайные люди там не ползали и не глазели. На подобии нудисткой деревни в Ада-Бояна.

Спасибо. :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ЛюЛю »

Антон323 писал(а):Лучше на Меганом пройтись..
А сколько км. от кемпинга ?

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

минут 40 топать..не больше

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Dm100 »

Крым всетаки прельщает не такой "густонаселенностью", как чорное море... и подальше от "знакомых" ... т.к. от Ростова до черного моря рукой подать, и постоянно "натыкаешься" на знакомых.. а вот в Крыму с палаткой - суперр!! Только надо кампанию подбивать, чтобы не одним быть...я под Поповкой наблюдал пару таких "поселений" гдето по 3-5 палаток.. люди на машинах, семьями - красота... и природа и море там славные...
Да теперь и Крым -наш... но я выжду пока мост построят - уж больноне не хочется по 2 суток с семьней туда и оттуда в машине жарицца... (Кашмар как представлю).. пока всетаки на чорное море - туда гораздо легче добраться...
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Dm100
С постройкой моста (или другой альтернативной вменяемой переправой) все прелести отсутствия "густонаселённости" - сойдут "на нет".
Поскольку будут ехать все, кому не лень, а не самые "упёртые", как сейчас.
Соответственно, сменятся многие акценты и приоритеты.
Касаемо любой "обживаемости" побережья- тенденция грустная. "Приватизируются" целые куски побережья, ставятся заборы, шлагбаумы, "егеря" (и прочие аналогичные "охраННеки") и объявляют нудистов "извращЩщенской чумой".

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Dm100 »

Касаемо заселенности, Крым более просторен и обширен, чем курорты сев кавказа... и в крыму больше "пустынных" пляжей, где еще можно найти уединение.
А тенденция к прибиранию побережья к рукам имеет место.. и это пугает... Счас наши люди с бабакми срочно кинуться "распиливать" побережье Крыма..
Но по крайней мере, если уехать куда набудь за Евпаторию (куда не каждый и поедет) а то идальше -вот там будет "попросторнее". А основная масса едет и будет ездить в места от Феодосии до Севастополя.
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
kokurkin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 26
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kokurkin »

Dm100 писал(а):Крым всетаки прельщает не такой "густонаселенностью", как чорное море... и подальше от "знакомых" ... т.к. от Ростова до черного моря рукой подать, и постоянно "натыкаешься" на знакомых.. а вот в Крыму с палаткой - суперр!! Только надо кампанию подбивать, чтобы не одним быть...я под Поповкой наблюдал пару таких "поселений" гдето по 3-5 палаток.. люди на машинах, семьями - красота... и природа и море там славные...
Да теперь и Крым -наш... но я выжду пока мост построят - уж больноне не хочется по 2 суток с семьней туда и оттуда в машине жарицца... (Кашмар как представлю).. пока всетаки на чорное море - туда гораздо легче добраться...
А самолёт ? Не выход ?..

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kapitox »

Дороговато будет!

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Викторсфан »

Ада Бояны нет конечно.Зато все крымское побережье(кроме Ялты) уже много лет сплошь нудистское.Текстильщики везде есть,конечно,да чихать на них

felix535
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 01:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мордовия
Возраст: 32
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение felix535 »

Так где же отдохнуть в Крыму с палаткой и чтобы на машине ? Читал про лисью бухту, но пишут грязно там. Подскажите кто отдыхал на авто..

Добавлено спустя 48 секунд:
И подскажите в начале июня, обычно многолюдно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Crash_71 »

felix535 писал(а):И подскажите в начале июня, обычно многолюдно?
Ни разу не был в Лиске, но согласно ОБЩЕЙ тенденции, в июне, тем более. в НАЧАЛЕ июня, многолюдно не бывает НИКОГДА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

с палаткой в крыму_ Тарханкут, Тихая бухта, Меганом, Генеральские бухты.. все что перечислил подходит для отдыха нудистов с палаткой и на машине

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Dm100 »

kokurkin писал(а):
А самолёт ? Не выход ?..
Самолет - на семью из 4х - туда-оттуда гораздо дороже, чем 600 км туда и оттуда на машине... плюс на машине - по Крыму спокойно кататься можно куда захочешь...и к морю, и с палаткой..
Главное ребята - перцем не стареть !

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kapitox »

Друзья, всем доброго времени суток!С 11 на 12 едим в Крым всего правда до 15(больше не позваляет работа)хотим побывать в Коктебеле,в Лиске,в Орджоникидзе вобщем в этих районах,ночлег проводить в палатке.Кто нибудь в этом сезоне бывал в этих местах? Может кто что подскажит?

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение angel76 »

я бы с палаткой не рекомендовал не тот крым стал что раньше!!воруют все подряд!!шесть лет ездели не разу не воровали !!а тут матрас надувной которуму 3 года сперли причем видать местные :Ржу нимагу:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

kapitox писал(а):Друзья, всем доброго времени суток!С 11 на 12 едим в Крым всего правда до 15(больше не позваляет работа)хотим побывать в Коктебеле,в Лиске,в Орджоникидзе вобщем в этих районах,ночлег проводить в палатке.Кто нибудь в этом сезоне бывал в этих местах? Может кто что подскажит?
смотрите за погодой..могут быть дожди

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение КИВлад »

angel76 писал(а):я бы с палаткой не рекомендовал не тот крым стал что раньше!!воруют все подряд!!шесть лет ездели не разу не воровали !!а тут матрас надувной которуму 3 года сперли причем видать местные :Ржу нимагу:
То-же самое может случиться где угодно. Это не эксклюзивная особенность Крыма. За вещами везде присмотр нужен.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Alex.62 »

angel76 писал(а):я бы с палаткой не рекомендовал не тот крым стал что раньше!!воруют все подряд!!шесть лет ездели не разу не воровали !!а тут матрас надувной которуму 3 года сперли причем видать местные :Ржу нимагу:
Да, Крым стал не тот, он стал чище от бомжей, попрошаек, воров и прочих мягко говоря неадекватов. До 2014 например в Лиске от палатки нельзя было даже отойти искупаться не оставив её под присмотром, а в том году мы пролазили по многим местам Крыма, и не встретили на диких стоянках не одного такого типажа. Не откуда им стало попадать Крым, без пачпорта не въедешь, а своих местные вычисляют на раз.
А по вашему вопросу, если вам так круто не повезло с матрасом, не надо пытаться обобщать за весь благодатный край Крым, сие как минимум не корректно, а больше напоминает выпады украинских официальных СМИ.

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение soba »

Мы сейчас в Коктебеле, прогуливаясь каждый вечер по набережной, наблюдаем, как этих бомжеватого вида "неадекватов" милиция настойчиво, но в общем вежливо просит уйти и не мешать отдыхающим. Приятно.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

soba писал(а):Мы сейчас в Коктебеле, прогуливаясь каждый вечер по набережной, наблюдаем, как этих бомжеватого вида "неадекватов" милиция настойчиво, но в общем вежливо просит уйти и не мешать отдыхающим. Приятно.
как на пляже дела?

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение soba »

На пляже (в Коктебеле) всё отлично! Народу много, есть возможность отдыхать в тени на лежачках (100 руб. за целый день), можно и так. Прямо тут же на нашем пляже несколько точек, кафешек, где можно купить напитки (разливное пиво от 60 руб. и выше). Море сегодня самое спокойное за последнее время и прозрачное, правда и прохладное, но это только радует, т.к. жара стоит сильная. В общем всё классно! Обычно нигде подолгу не задерживаемся, а тут решили продлить отдых ещё дней на 5, лишь бы погода не подвела.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»