Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Автокемпинги в Крыму

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ЛюЛю »

Друзья , есть ли в Крыму автокемпинги на побережье?Более менее комфортные.Чтобы была вода и электричество. Может быть огороженные забором , чтобы случайные люди там не ползали и не глазели. На подобии нудисткой деревни в Ада-Бояна.

Спасибо. :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение lobo2 »

ALF35 писал(а):Всем привет ! Я отдыхаю в Крыму в пгт. Симииз, ищу компанию с кем понудить на диком пляже, пишите в личку, знаю интересные-живописные места )) "Праздник:
Обычно там мног нудистов собирается или в этом году никого нет?

ALF35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 35
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ALF35 »

Люди есть, но как-то все сами по себе

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Викторсфан »

Приглашаю в нудКрым с палаткой,сориентирую где можно стать,расскажу как добираться.
Пишите,звоните.Виктор

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kukladasha »

Викторсфан
ну расскажите, пожалуйста, нам в этой теме про эти места... :Давай!:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

kukladasha писал(а):Викторсфан
ну расскажите, пожалуйста, нам в этой теме про эти места... :Давай!:
если не были на генеральских пляжах азовского побережья керченского п-ова.. то настоятельно советую..дикие красивые места

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

Викторсфан писал(а):Приглашаю в нудКрым с палаткой,сориентирую где можно стать,расскажу как добираться.
Пишите,звоните.Виктор
Откуда: Израиль
Викторсфан - вы выходец с Крыма, или посещаете его и хорошо знаете?
kukladasha писал(а):ну расскажите, пожалуйста, нам в этой теме про эти места...
таки мне тоже интересно про нудКрым... расскажите...

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kukladasha »

Антон323
Прошлым летом что то не получилось на Генералы заехать, но этим летом будем усиленно стараться!!!

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

kukladasha писал(а):Антон323
Прошлым летом что то не получилось на Генералы заехать, но этим летом будем усиленно стараться!!!
места там действительно дикие..были лет 5 назад..сейчас не знаю

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

Антон323 писал(а):места там действительно дикие..были лет 5 назад..сейчас не знаю
все дикие места со временем становятся более доступные. Людей хватает, но на головах друг у друга не сидят, неспешно можно найти свою отдельную бухточку и там уже по дикому насколько провизии хватит :По пивку: :Отлично:

Антон323 а вы где географически в Крыму обитаете? Я временно в Севастополе бомжую

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

motoshaman писал(а):все дикие места со временем становятся более доступные. Людей хватает, но на головах друг у друга не сидят, неспешно можно найти свою отдельную бухточку и там уже по дикому насколько провизии хватит :По пивку: :Отлично:

Антон323 а вы где географически в Крыму обитаете? Я временно в Севастополе бомжую
я в Нижнегорске

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение РуссоТуристо »

друзья, а в Лисью бухту можно с палаткой? кто нибудь ездил в прошлом году? как там с нудизмом и вообще? думаю в июне смотаться семьей, с 3 детьми, в том числе грудным. знаю что без удобств, готовить на газу или на костре. Вода в роднике еще есть? Шалманы? Насколько безопасно там с детьми, не достают ли текстильщики, полиция и т.п.?
И вопрос транспорта - сколько стоит единый билет из Москвы? Сколько времени в пути? И сколько самолет туда-обратно из Москвы? Вообще планируем на машине, но 1 чел не помещается, поедет на поезде. А самолет может мне пригодиться, чтобы разок слетать в Москву по делам.
Настоящие туристы - натуристы!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Licmed »

РуссоТуристо писал(а):друзья, а в Лисью бухту можно с палаткой? кто нибудь ездил в прошлом году? как там с нудизмом и вообще? думаю в июне смотаться семьей, с 3 детьми, в том числе грудным. знаю что без удобств, готовить на газу или на костре. Вода в роднике еще есть? Шалманы? Насколько безопасно там с детьми, не достают ли текстильщики, полиция и т.п.?
Не можно, а нужно. Или как вариант можете приезжать на машине, но это неправильный отдых :Улыбаюсь:
Все там нормально, проблемы только могут быть с воровством. А так мы по неделе 2 раза там стояли. Знакомьтесь с соседями и проблем не будет, присматривали за добром друг друга когда уходили. Там есть ещё нюшка, место где с детьми стоят, но туда наверное со стороны киногородка сподручней и ближе добраться. Так было, что там сейчас не знаю, в конце августа собираемся.
По нюшке есть группа в контакте.

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение kapitox »

Замечательное место.В прошлом году были два раза в июне и сентябре.Сдетьми много людей и втом числе с гудными.оставляли палатку почти на сутки не чего не пропало.За водой ходили на родник,также можно приобрести воду в кафешках тамже есть душ и остальной сервис.Едте отдыхайте и не беспокойтесь.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

РуссоТуристо писал(а):друзья, а в Лисью бухту можно с палаткой? кто нибудь ездил в прошлом году? как там с нудизмом и вообще? думаю в июне смотаться семьей, с 3 детьми, в том числе грудным. знаю что без удобств, готовить на газу или на костре. Вода в роднике еще есть? Шалманы? Насколько безопасно там с детьми, не достают ли текстильщики, полиция и т.п.?
Хорошо там с нудизмом, чем западнее тем лучше. С грудным - это вам решать. За родник не знаю, шалманы стоят как и были раньше, с питанием проблем нет. Что значит насколько безопасно? Вам полиция нужна для безопасности или вы их боитесь? Я их там не видел... текстильщиков за шалманами тоже не видел...
РуссоТуристо писал(а):И вопрос транспорта - сколько стоит...
ну на июнь сколько он будет стоить кто вам скажет? ТУТУ.РУ наверно...

июнь понятие растяжимое, по народной примете поздняя пасха позднее тепло...

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

в июне лучше на Азовском побережье Керченского п-ова.. море уже теплое песочек..дикие пляжи..

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Lexa63 »

В Лиске поставили шлагбаум и будку с охраной, перед шалманами. Самих шалманов, кстати, нет и больше не будет. На машине можно только до шлагбаума, дальше пешочком... Палатки на берегу, на песке, ставить нельзя, можно только на "твёрдой почве" в специально отведённых местах.
Лиска стала ландшафтно - рекреационный парк "Лисья бухта - Эчки - Даг" с заповедником внутри, куда вообще заходить запрещается.
Изображение
Изображение

Правда, находиться голым, играть на барабанах, потреблять напитки - всё это осталось можно. Только не мусорить!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Lexa63 писал(а):Лиска стала ландшафтно - рекреационный парк "Лисья бухта - Эчки - Даг" с заповедником внутри
Видимо, в перспективе новая стройка очередного "букемгемского дворца" с вырубкой гектаров реликтовых деревьев.
Lexa63 писал(а):...куда вообще заходить запрещается!
... простым холопам. :Грустный:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Alex.62 »

Lexa63 писал(а):В Лиске поставили шлагбаум и будку с охраной, перед шалманами. Самих шалманов, кстати, нет и больше не будет. На машине можно только до шлагбаума, дальше пешочком... Палатки на берегу, на песке, ставить нельзя, можно только на "твёрдой почве" в специально отведённых местах.
Лиска стала ландшафтно - рекреационный парк "Лисья бухта - Эчки - Даг" с заповедником внутри, куда вообще заходить запрещается.
Правда, находиться голым, играть на барабанах, потреблять напитки - всё это осталось можно. Только не мусорить!
УБИЛ НАПОВАЛ, я в шоке, в осадке, в растройстве..... :В шоке: :Реву!:

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Антон323 »

торопитесь посетить Крым и наши бухты.. пока еще не все захватили.. после ввода моста будет поздно

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Андрюшан »

Доброго времени суток всем.Кто был в Любимовке в этом или прошлом году с палаткой?Её там можно поставить?

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»