Фиолент

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Фиолент

Сообщение Иваны4 » 27 окт 2013, 10:45

Фиолент!!! ( в переводе-земля Богов) обсуждаем места,планируем,собираем компанию!!!
Иваны4

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Иваны4Понизить репутацию Иваны4

Фиолент

Сообщение soba » 26 июл 2016, 13:04

User100500 писал(а):Можно спуститься с самого мыса (очень крутой спуск) или пройти через пляж царское село, обогнуть скалу пешком по колено в воде и увидите надпись на скале.

Я правильно понимаю, если стоять лицом к морю, то идём влево от царского пляжа?
soba

Благодарил (а): 141 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию sobaПонизить репутацию soba

Фиолент

Сообщение User100500 » 26 июл 2016, 17:42

Да, правильно
User100500

Повысить репутацию User100500Понизить репутацию User100500

Фиолент

Сообщение soba » 27 июл 2016, 02:11

User100500 писал(а):Да, правильно

Спасибо!
soba

Благодарил (а): 141 раз.
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию sobaПонизить репутацию soba

Фиолент

Сообщение Oleg171 » 28 июл 2016, 13:28

Всем привет !!!! Как обстоит дело со спуском в районе Каравеллы ? Через дачи....в районе недостроенного лифта ???!!! :Сдаюсь:
Oleg171

Фото: 0
Повысить репутацию Oleg171Понизить репутацию Oleg171

Фиолент

Сообщение NodiskO_1 » 23 авг 2016, 11:29

Нечего делать на Фиоенте нудистам,были там этим летом в августе...во первых спуск и подъем выматывают прилично, а во вторых даже за канями с надисью больше одетых чем нудистов... Да и само место не очень, кругом валуны и приходится лазить и загорать между ними. Нам не понравилось, облюбовали Любимовку. Там и пляж длинный, и вход в море хороший и вообще все супер! :Отлично:
NodiskO_1

Повысить репутацию NodiskO_1Понизить репутацию NodiskO_1

Фиолент

Сообщение andrrog » 23 авг 2016, 17:08

Oleg171 писал(а):Всем привет !!!! Как обстоит дело со спуском в районе Каравеллы ? Через дачи....в районе недостроенного лифта ???!!! :Сдаюсь:

По мне, лучше ещё одну остановку в сторону ЦУМа: СНТ "Бастион" и "Бриз". Тоже по дорожке в дачном посёлке (прямо перпендикулярно трассе), там через калитку в воротах (которые,как правило, закрыты, но они для машин), выходишь к обрыву. Там предупреждающие надписи: "опасно для жизни", "осыпь" и почему-то "соль". Вот,там -спускаемся по тропинке,всё время придерживаясь левее. Там есть и почти отвесные участки,а есть и более-менее ровные, пещеры, родник, всё это проходится. После родника вдоль тропы была натянута верёвочка и даже кусок корабедьного канта. Ну, а внизу - довольно уютный пляжик, где есть и палаточники, и даже лодку напрокат можно взять. Хозяин просит 100 рублей в час, что, имхо, - очень даже по-божески. Мы на такой лодке как-то плавали часов 5, доплыли и до Яшмового пляжа (где камень с крестом, и монастырь наверху), и по пути проплывали через "арку"...

Но тот пляжик, куда приводит эта "обезьянья тропа", - пока ещё довольно текстильный. Нудик там начинается метрах в 70-100 направо от этого пляжика (если быть лицом к морю), то есть, на северо-запад. По камням,как придётся,но впрлне проходибельно. Голого народа там - когда как, но присутствуют обоих полов, и довольно доброжелательные и общительные. Есть там из них и местные дачники (которые тусуются там до поздней осени), и приезжие. Из местных (дачников) есть такой Денис (рыжий такой крепыш), который может за просто так дать покататься на своём каяке (или это байдарка такая, ну, на двоих, короче, пластиковая посудина). А ещё из природных красот там, буквально в том мысе,который ограничиавет эту бухточку справа, есть грот Афродиты. Это такая пещера, которая уходит вглубь скалы метров на 40. Туда можно заплыть вплавь или на каяке. Но реально страшно,и птицы летаюи как в фильме Хичкока. А недавно, говорят, Афродита взяла очередную жетрву: там разбились молодые левушки (то ли две, то ли три, то ли одна выжила). Ну, они, вроде как, - сверху упали.
andrrog

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию andrrogПонизить репутацию andrrog

Фиолент

Сообщение Oleg171 » 07 окт 2016, 12:50

В этом году спуск у Каравеллы...не очень...., облюбовал пляж Царское село..., надпись на скале говорит сама за себя....правда скучновато было...загорал я один...и больше никого, видимо сентябрь..., да и с погодой не повезло.
Oleg171

Повысить репутацию Oleg171Понизить репутацию Oleg171

Фиолент

Сообщение Oleg171 » 28 янв 2017, 16:03

Август 2017 буду на Фиоленте....ищу компанию У:Р:А
Oleg171