Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фиолент

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Фиолент

Сообщение Иваны4 »

Фиолент!!! ( в переводе-земля Богов) обсуждаем места,планируем,собираем компанию!!!



Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Фиолент

Сообщение soba »

User100500 писал(а):Можно спуститься с самого мыса (очень крутой спуск) или пройти через пляж царское село, обогнуть скалу пешком по колено в воде и увидите надпись на скале.
Я правильно понимаю, если стоять лицом к морю, то идём влево от царского пляжа?

User100500
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kazan
Возраст: 30
Я: Парень

Фиолент

Сообщение User100500 »

Да, правильно

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Фиолент

Сообщение soba »

User100500 писал(а):Да, правильно
Спасибо!

Аватара пользователя
Oleg171
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 50
Я: Парень

Фиолент

Сообщение Oleg171 »

Всем привет !!!! Как обстоит дело со спуском в районе Каравеллы ? Через дачи....в районе недостроенного лифта ???!!! :Сдаюсь:

NodiskO_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Фиолент

Сообщение NodiskO_1 »

Нечего делать на Фиоенте нудистам,были там этим летом в августе...во первых спуск и подъем выматывают прилично, а во вторых даже за канями с надисью больше одетых чем нудистов... Да и само место не очень, кругом валуны и приходится лазить и загорать между ними. Нам не понравилось, облюбовали Любимовку. Там и пляж длинный, и вход в море хороший и вообще все супер! :Отлично:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Фиолент

Сообщение andrrog »

Oleg171 писал(а):Всем привет !!!! Как обстоит дело со спуском в районе Каравеллы ? Через дачи....в районе недостроенного лифта ???!!! :Сдаюсь:
По мне, лучше ещё одну остановку в сторону ЦУМа: СНТ "Бастион" и "Бриз". Тоже по дорожке в дачном посёлке (прямо перпендикулярно трассе), там через калитку в воротах (которые,как правило, закрыты, но они для машин), выходишь к обрыву. Там предупреждающие надписи: "опасно для жизни", "осыпь" и почему-то "соль". Вот,там -спускаемся по тропинке,всё время придерживаясь левее. Там есть и почти отвесные участки,а есть и более-менее ровные, пещеры, родник, всё это проходится. После родника вдоль тропы была натянута верёвочка и даже кусок корабедьного канта. Ну, а внизу - довольно уютный пляжик, где есть и палаточники, и даже лодку напрокат можно взять. Хозяин просит 100 рублей в час, что, имхо, - очень даже по-божески. Мы на такой лодке как-то плавали часов 5, доплыли и до Яшмового пляжа (где камень с крестом, и монастырь наверху), и по пути проплывали через "арку"...

Но тот пляжик, куда приводит эта "обезьянья тропа", - пока ещё довольно текстильный. Нудик там начинается метрах в 70-100 направо от этого пляжика (если быть лицом к морю), то есть, на северо-запад. По камням,как придётся,но впрлне проходибельно. Голого народа там - когда как, но присутствуют обоих полов, и довольно доброжелательные и общительные. Есть там из них и местные дачники (которые тусуются там до поздней осени), и приезжие. Из местных (дачников) есть такой Денис (рыжий такой крепыш), который может за просто так дать покататься на своём каяке (или это байдарка такая, ну, на двоих, короче, пластиковая посудина). А ещё из природных красот там, буквально в том мысе,который ограничиавет эту бухточку справа, есть грот Афродиты. Это такая пещера, которая уходит вглубь скалы метров на 40. Туда можно заплыть вплавь или на каяке. Но реально страшно,и птицы летаюи как в фильме Хичкока. А недавно, говорят, Афродита взяла очередную жетрву: там разбились молодые левушки (то ли две, то ли три, то ли одна выжила). Ну, они, вроде как, - сверху упали.

Аватара пользователя
Oleg171
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 50
Я: Парень

Фиолент

Сообщение Oleg171 »

В этом году спуск у Каравеллы...не очень...., облюбовал пляж Царское село..., надпись на скале говорит сама за себя....правда скучновато было...загорал я один...и больше никого, видимо сентябрь..., да и с погодой не повезло.

Аватара пользователя
Oleg171
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калининград
Возраст: 50
Я: Парень

Фиолент

Сообщение Oleg171 »

Август 2017 буду на Фиоленте....ищу компанию У:Р:А

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Фиолент

Сообщение lesnic »

Такое впечатление, что все забыли про Фиолент )

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Фиолент

Сообщение der Bekannte »

lesnic писал(а):
12 фев 2021, 22:00
Такое впечатление, что все забыли про Фиолент )
Не забыли. Я помню. ) Было хорошо. Я был там в 2018 году. Писать особо нечего. Отдыхал один, с палаткой среди камней, прямо у воды. Так что, когда штормило, брызги доносились до моего жилища. Днём ко мне вниз периодически спускались прекрасные девы: позагорать и поплескаться в море, а также женщины постарше - с теми же целями. Неформалы были наверху - в своих лачугах, палатках и пещерах. Меня не беспокоили.
А как там сейчас, не знаю. Но интересно. Надо спросить тех, кто сейчас там. :Улыбаюсь По прошлому опыту отдыха знаю, что некоторые коротают там и зиму.

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Фиолент

Сообщение maks0777 »

andrrog писал(а):
23 авг 2016, 15:08
Oleg171 писал(а):Всем привет !!!! Как обстоит дело со спуском в районе Каравеллы ? Через дачи....в районе недостроенного лифта ???!!! :Сдаюсь:
По мне, лучше ещё одну остановку в сторону ЦУМа: СНТ "Бастион" и "Бриз". Тоже по дорожке в дачном посёлке (прямо перпендикулярно трассе), там через калитку в воротах (которые,как правило, закрыты, но они для машин), выходишь к обрыву. Там предупреждающие надписи: "опасно для жизни", "осыпь" и почему-то "соль". Вот,там -спускаемся по тропинке,всё время придерживаясь левее. Там есть и почти отвесные участки,а есть и более-менее ровные, пещеры, родник, всё это проходится. После родника вдоль тропы была натянута верёвочка и даже кусок корабедьного канта. Ну, а внизу - довольно уютный пляжик, где есть и палаточники, и даже лодку напрокат можно взять. Хозяин просит 100 рублей в час, что, имхо, - очень даже по-божески. Мы на такой лодке как-то плавали часов 5, доплыли и до Яшмового пляжа (где камень с крестом, и монастырь наверху), и по пути проплывали через "арку"...

Но тот пляжик, куда приводит эта "обезьянья тропа", - пока ещё довольно текстильный. Нудик там начинается метрах в 70-100 направо от этого пляжика (если быть лицом к морю), то есть, на северо-запад. По камням,как придётся,но впрлне проходибельно. Голого народа там - когда как, но присутствуют обоих полов, и довольно доброжелательные и общительные. Есть там из них и местные дачники (которые тусуются там до поздней осени), и приезжие. Из местных (дачников) есть такой Денис (рыжий такой крепыш), который может за просто так дать покататься на своём каяке (или это байдарка такая, ну, на двоих, короче, пластиковая посудина). А ещё из природных красот там, буквально в том мысе,который ограничиавет эту бухточку справа, есть грот Афродиты. Это такая пещера, которая уходит вглубь скалы метров на 40. Туда можно заплыть вплавь или на каяке. Но реально страшно,и птицы летаюи как в фильме Хичкока. А недавно, говорят, Афродита взяла очередную жетрву: там разбились молодые левушки (то ли две, то ли три, то ли одна выжила). Ну, они, вроде как, - сверху упали.
Вот не повезло девушкам, будем надеяться что выжили

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»