Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

kukladasha писал(а):sergik vrn
Зависит от оператора. МТС точно бесплатные входящие. Кстати один из операторов (волна или вин), точно забыл, поставили вышку 4джЫ, ребята пишут что интернет стал значиииительно лучше. Так что оставь кнопки дома, бери человеческий смарт и пили нам отчёты из Коктебеля :Улыбаюсь:
"Человеческими смартами" пусть пользуются "человеки", а я всё больше по-старинке...на кнопочки понажимаю... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
РуссоТуристо писал(а):а что такое детско-подростковая шизофрения???
Посетите в грядущем году Анапу, Евпаторию или что-то наподобие ииии... вопросы отпадут сами собою... :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
:В шоке: Если же вкратце, то.... ожидал от Коктебеля немного иного... действительность же оказалась гораздо кошмарнее...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn
Ну, москвичи то привязаны( это я про Теле 2, любимое тобой)к смартам, из за частот...
Каюсь, после крайнего общения прошерстил весь их сайт, включая регионы- не нашел твоих цен))
Немного отвлекся...что там кошмарного, в Коке то? Ночные феерии на пляже? Это везде...
Расскажите вкратце..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Нашел изменения, и вправду. Ну, мы были ранее , чем выпустили изменения.
Насчёт Коки - реальная правда будет уместна. Критика уместная не повредит

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек...
Я не нахваливаю (впрочем и тапками не кидаюсь)))
Я там пока ещё не был, а хвалить/критиковать надо, когда СОБСТВЕННОРУЧНО там побываешь и проведёшь отпуск. :Отдыхаю:

p.s: жену с дочкой отправлял на 10 дней перед сАмой школой в Береговое, но они не смогли даже в Феодосию попасть на экскурсию, не говоря уж о Коктебеле.
Общее их впечатление о Крыме (в сравнению с Краснодарским побережьем) - невесёлое.
Может, со временем неудачно попали, может место неудачно выбрали...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Вчера заезжал на пляж, ни кого. 5 человек под холмом Юнге и все... вода нормальная еще, но температура воздуха уже не та...
sergik vrn писал(а):ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек
я не нахваливаю, япросто живу рядом, мне туда удобно ездить, хотя в этот год из-за проблем которые опишу ниже чаще ездил на Арабатку
Crash_71 писал(а):Общее их впечатление о Крыме (в сравнению с Краснодарским побережьем) - невесёлое.
А можно подробнее?
Crash_71 писал(а):Может, со временем неудачно попали, может место неудачно выбрали...
Береговое место хорошее, но - кто-то очень умный открыл крымский мост при полной неготовности к этому крымских дорог. Наступил коллапс, транпортный. Именно по этой причине вместо 18 км в Коктебель ездил 35 на Арабатку по полям.
Я прекрасно понял почему на выбрались даже в Феодосию)))
Ждем когда построят Тавриду. Трасса уйдет и от Берегового, и от Коктебеля. Ну так говорят)))

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Коктебель

Сообщение 31121983 »

Коктебель - красивое, интересное место. Там, я полагаю, найдётся где отдохнуть.
Хочу туда поехать! :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Вы,пардон, утверждаете или предполагаете?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

...так вот...
Начинаю,как и обещал, своё маленькое повествование о поездке в Коктебель...Так вот...в сентябре решили, наконец-то наконец, посетить НАШ чудный Крым, дабы знаком с тем, что субтропики особенно великолепны в это время года...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Способ передвижения выбрал..."пивасный", т.е. старый-добрый паровоз...со всеми его прелестями и невзгодами (тем более, что был предложен великолепный "единый билет"...приветливым женским голосом в окошке кассы вокзала)...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Первые "прелести" начались с много разрекламированной услуги единого билета( если коротко,то даже в сентябре километровая очередь, хамское отношение халдеев, дореволюционные автобусы ... а действие разворачивалось не абы где, а на ж/д вокзале Анапы)...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ситуацию о сентябрьских (не июльских-августовских...УРА!) автомобильных пробках, полному отсутствию автозаправок, периодическому вклиниванию украинского роуминга в российскую связь...я дипломатично опущу...и...ё-хооо...мои ноженьки ступили на долгожданную коктебельскую землю... :Подмигиваю

Исправил.
Crash
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Первые "прелести" начались с много разрекламированной услуги единого билета( если коротко,то даже в сентябре километровая очередь, хамское отношение халдеев, дореволюционные автобусы ... а действие разворачивалось не абы где, а на ж/д вокзале Анапы)...
Решил погуглить, что за халдеи такие... :Читаю:
Халде́и (вавилонское Kaldu, ивр. כַּשְׂדִּים — Касдим, греч. Χαλδαίοι) — семитские племена, обитавшие на юге Месопотамии, в области устьев рек Тигра и Евфрата на северо-западном берегу Персидского залива с конца X по IV век до н. э. Вели борьбу с Ассирией за обладание Вавилоном. В 626—536 гг. до н. э. в Вавилоне правила халдейская династия, основавшая Нововавилонское царство.[1]

Говорили на арамейском языке[2]. Слово «халдеи» (в подлиннике - "касдим", קשדים, ивр.) неоднократно упоминается в Библии — например, в Книге пророка Аввакума (1:6), в Книге пророка Иеремии (32:42), в Книге Иудифи (5:6) и во множестве других мест. Халдеями в древнем мире также называли колдунов, магов, волхвов, гадателей, астрологов. По одной из версий, халдеями-магами были волхвы, пришедшие поклониться родившемуся Иисусу.
Хм... Это ТОЧНО было в Анапе? Не в Месопотамии? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

К сожалению, в Анапе...это специально обученные человечки с рупорами, табличками, повязками и удостоверениями водителей автобусов...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
...это так называемая "свита сопровождения", о которую стОит поломать биты, заблаговременно прихваченные с собою...дабы руки не оббивать о бестолочей...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):...это так называемая "свита сопровождения", о которую стОит поломать биты, заблаговременно прихваченные с собою...дабы руки не оббивать о бестолочей...
C таким настроением - надо не в отпуск, а в ЧВК податься.
Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю

Изображение

ну и просто игнорировать их "супервыгодные" предложения. :Это он:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

А что не так с заправками? От Анапы до Коктебеля, ну так навскидку, выезд с Анапы, Виноградный, Джигинка, Белый, новая азс перед крымским мостом, Горностаевка, Луговое, Приморский, Феодосия (7 штук прямо на трассе), ну и в Коктебеле на въезде...
А сентябрь был холодным, и мокрым. Октябрь теплее, но море остыло. Хотя 21 и 19 может и не так заметно...
На перспективу, я бы порекомендовал прямой автобус до Феодосии, а там пригородным на Коктебель, а еще лучше через бла-бла найти попутчика...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Сегодня съездил немного позагорал. Сильный северо-восток нагнал волны и даже мысли не было лезть в воду.
Пляж пуст, только парочка молодежи сидела на берегу, и парочка нудила под холмом Юнге, позагорал часик и уехал...


Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Спасибо за прелестное фото :Хлопаю:
Приготовился слушать нашего воронежского друга...уж прям гложет :Давай!:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Crash_71 писал(а): Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю
Так в том-то и беда, что это никакие не "зазывалы"...не "стервятники", а те, кто обязан сопровождать российских туристов из Анапы, через мост и до крымских пунктов назначения, т.к. билеты у РЖД приобретены, а вся эта братия, как бы, нанята этой конторой (РЖД то есть) на работу...(поясню ещё раз для не особо внимательных-я делюсь своими личными наблюдениями, которые, уверен, будут не только любопытны, но и полезны тем, кто планирует свой отдых в Крыму)...Продолжение от впечатлений о самОм Коктебеле, если это кому-то интересно на сайте, следует...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Зная "организационные способности" наших чинуш, у меня даже и мысли не было соваться в Крым до открытия моста.

Исправил
Crash

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Power71 писал(а):Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:
Если любопытно, то могу своё мнение и оставшиеся впечатления изложить в "личке", дабы не омрачать уже имеющиеся многостраничные хвалебные оды...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Caramba писал(а):Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?
Ром, ты действительно считаешь меня величиной достаточного масштаба, :Смущаюсь: чтобы, ради моей поездки "за рулём" по Крыму, были ВРЕМЕННО ликвидированы "пробенции" и понаоткрыто разумное ( а не имеющееся в реале) количество автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями"?
... и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"? :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Caramba писал(а):ни в какие глухие пробки не попадал
Ну наверно Приморский - Насыпное для тебя не глухая пробка... Симферополь с запада на восток и обратно, тоже совсем не пробки...
sergik vrn писал(а):автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями
Не скоро они ту появятся, так что АТАН наше все. Вы еще про Сбербанк помечтайте...
sergik vrn писал(а): и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"?
И мне интересно как надо включать мозги чтобы в июле тут в пробки не попадать

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»