Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

Ого сколько понаписали :) довольно информативно!
На наш взгляд калипсо лучше что могут предложить ближе к нашему пляже, к тому же персонал здесь ребята молодцы. Мы у калипсо и очень довольны :По пивку: :Играю на гитаре:
Насчет фитнесс зала, так и не наши другого, Хотя в общем и в тоск приморье сойдет, есть стойки, штанги с гантелями проблем, но кто увлекается тяжелой атлетикой да и просто качается поддерживать форму вполне можно.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

NSV писал(а):Ого сколько понаписали :) довольно информативно!
На наш взгляд калипсо лучше что могут предложить ближе к нашему пляже, к тому же персонал здесь ребята молодцы. Мы у калипсо и очень довольны :По пивку: :Играю на гитаре:
Насчет фитнесс зала, так и не наши другого, Хотя в общем и в тоск приморье сойдет, есть стойки, штанги с гантелями проблем, но кто увлекается тяжелой атлетикой да и просто качается поддерживать форму вполне можно.
Не оч. понял: гантельный ряд фиговый, или вообще отсутствует? И как там-сменку требуют, или можно в сланцах? По ценнику за посещение сколько?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

Викторыч писал(а):Не оч. понял: гантельный ряд фиговый, или вообще отсутствует? И как там-сменку требуют, или можно в сланцах? По ценнику за посещение сколько?
Посещение 150, гантели есть 3, 5 кг и непонятная разборная пара еще советского периода из которой я так не насобирал нужного веса. Становая, жим лежа можно делать качественно, приседы. Есть брусья, перекладина, да что говоришь, завтра сфотаю. Сменку не требуют, Хотя я ношу с собой

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Жаль гантелей нет... у меня последнее время почти вся тренировка на гантелях построена. Ну не беда -полифтерим.
Спасибо за ответ.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Igorian838
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск-Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Igorian838 »

Ура, завтра и я окажусь в Коктебеле. Короче, более или менее понятно. Палаточники, как и в Малореченском, рядом почти.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Надеюсь найти там места, где редко бывает человек ))))

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Tyaplya »

Уехал я 11-го так и не узнал что за день нептуна.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

kukladasha писал(а):Викторыч
да, может к концу августа и рассосутся... Вот как раз нам и расскажете))))
Рассказываю: переправу преодолели из порта Кавказ в порт Крым за 30-40 минут. То есть вообще без очередей... За рулем без сна был чуть больше суток, устал малость. Утром сходили на пляж, народу прилично, вода-супер! Днем заселились в "Калипсо", вот выспались с женой, поужинали шашлычком и пойдем еще перед сном искупнемся... Да, в "Султане" продается отличное сухое красное самодельное вино! Рекомендую! Цена: 30р. 100гр.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
ab2406 писал(а): Кстати, как там сейчас с погодой? В общем и целом Коктебель нам очень понравился - идеальное место для нудистского отдыха всей семьё, но думаю в следующий раз приедем в июне/июле или сентябре, когда будет не так жарко и многолюдно)))
С погодой походу петрушка намечается... Примерно часиков до 5-6 было солнышко, а к вечеру дождик прошел и гроза была... Вроде как дожди прогнозируют... (:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

Викторыч писал(а):Рассказываю: переправу преодолели из порта Кавказ в порт Крым за 30-40 минут. То есть вообще без очередей... За рулем без сна был чуть больше суток, устал малость. Утром сходили на пляж, народу прилично, вода-супер! Днем заселились в "Калипсо", вот выспались с женой, поужинали шашлычком и пойдем еще перед сном искупнемся... Да, в "Султане" продается отличное сухое красное самодельное вино! Рекомендую! Цена: 30р. 100гр.
Половина из постояльцев калипсо по нашему наблюдению отдыхается на нудике :Отлично:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

NSV писал(а):Половина из постояльцев калипсо по нашему наблюдению отдыхается на нудике :Отлично:
Тсс! не пали контору! сидим, едим шашлык и пьем сухое вино из Султана. Коктебель - это маленький рай! ) Чутка позже попробую выложить лавку самого классного шашлычника, причем ценник самый гуманный: 100гр. шашлыка из свинины 100р.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение para-love »

Привет всем. Мы семейная пара, будем отдыхать в Коктебеле с 29 августа. Кто будет там в это время?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Licmed »

Сегодня ливняк был сильный и продолжает громыхать. Заселились в центре, недалече от рынка. Паром вообще без задержек, пробка в Береговом, средняя скорость получилась до Коктебеля 38 км в час. Местные про нудик: вода самая грязная, нечистоты в речку продолжают сливаться. Сами ходят ближе к Карадагу, где нет набережной, но в трусах. :Улыбаюсь:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Licmed писал(а):Сегодня ливняк был сильный и продолжает громыхать. Заселились в центре, недалече от рынка. Паром вообще без задержек, пробка в Береговом, средняя скорость получилась до Коктебеля 38 км в час. Местные про нудик: вода самая грязная, нечистоты в речку продолжают сливаться. Сами ходят ближе к Карадагу, где нет набережной, но в трусах. :Улыбаюсь:
самая грязная вода в центре посёлка.. на нудике вполне нормальная.. только ходить надо не в полдень а с утра..тогда все класс

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
para-love писал(а):Привет всем. Мы семейная пара, будем отдыхать в Коктебеле с 29 августа. Кто будет там в это время?
я наездами в коктебеле.. все лето и надеюсь в сентябре.. Работа-выходной-работа :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Самые лучшие шашлычники в Коктебеле Роман и Эрнест:
Resize of Роман и Эрнест.jpg
25.08.16г
Фото ужал и перезалил.
Crash
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Самые лучшие шашлычники в Коктебеле Роман и Эрнест:
С шампура на переднем плане... ты надкусил не сдержавшись? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

виталич1970 писал(а):С шампура на переднем плане... ты надкусил не сдержавшись? :Подмигиваю
Ну а то. За рекламу разрешили кусать шашлык прямо с шампуров.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Ну а то. За рекламу разрешили кусать шашлык прямо с шампуров.
И надкусанный Викторычем шашлык шел втридорога! :Улыбаюсь: :Отлично: В доле хоть был, надеюсь? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

виталич1970 писал(а):И надкусанный Викторычем шашлык шел втридорога! :Отлично: В доле хоть был, надеюсь? :Подмигиваю
Не, у меня национальность не та. В долю не взяли. У этих же парней отличная похлебка: лагман и шурпа. Плов вполне хорош, но жирноват малость. Так же есть для обеда бюджетные варианты в кафе "Султан". Комплексные обеды по 150 р. Заведение, про которое писал АлександрСамара с недорогими обедами не понравилось тем, что мяса в мясных продуктах типа голубцов, котлет, тефтелей, так мало, что я на обратном пути опять таки вернулся в шашлычникам и взял 300 грамм свинного шашлыка. Меня не накормишь хлебными котлетами :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

"Старого воробья на мякине не проведешь!" (пословица) :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):...Меня не накормишь хлебными котлетами :Улыбаюсь:
"...Но если обделить атлета,
Он превратит тебя в котлету..."
(Марат Шериф)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

А где фото с мясом, не увидели, обидно понимаешь.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»