Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Growen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Growen »

wladkiv писал(а):
15 июл 2020, 08:31
В Коктебеле можно с детьми,а в Тихой сплошь и рядом "текстильщики".
Да, в Коктебеле и с детьми приходят. Хотя лично мы с женой против этого.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
РуссоТуристо писал(а):
16 июл 2020, 21:28
А вы в каком составе? Мы тоже собираемся)
Мы семейная пара. Сейчас находимся в Кокткебеле. Уезжаем отсюда 30-го.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ahllpa писал(а):
10 июн 2013, 19:58
Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура
А мы уже здесь. Хотя первый день нас конкретно расстроило отсутствие заполнения пляжа нудистами, сейчас здесь куча народу голыми ходят. Ближе к обеду даже тесновато становится ) Хотя есть и текстильщики, и М-одиночек многовато, есть много красивых пар, девушек.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

А почему против детей? Читал неоднократно что в Коке грязное море, типа там "ротовирус" гуляет...Это конечно не Рука-Нога-Рот, как в Турции, но все равно неприятно! Поэтому на городских пляжах купаться не очень хочется, тем более там все платное. Остаются дикие. И раз уж мы дома спим голые в жару, и по дому-участку ходим голые, в основном, то почему нельзя с детьми на нудик? Что же им, в мокрых тряпках простужаться? Ради чьих то комплексов?
Просто я не совсем в теме, может в России опасно нудить с детьми? Тогда мы можем и не нудить, просто на диком пляже купаться. Но не в Коке, уж точно)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Growen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Growen »

РуссоТуристо писал(а):
19 июл 2020, 22:50
А почему против детей? Читал неоднократно что в Коке грязное море, типа там "ротовирус" гуляет...Это конечно не Рука-Нога-Рот, как в Турции, но все равно неприятно! Поэтому на городских пляжах купаться не очень хочется, тем более там все платное. Остаются дикие. И раз уж мы дома спим голые в жару, и по дому-участку ходим голые, в основном, то почему нельзя с детьми на нудик? Что же им, в мокрых тряпках простужаться? Ради чьих то комплексов?
Просто я не совсем в теме, может в России опасно нудить с детьми? Тогда мы можем и не нудить, просто на диком пляже купаться. Но не в Коке, уж точно)
Всё в кучу) "Ротовирусы", экология, опасность педофилов ))) Нет, мы считаем, что присутствие детей в компании голых родителей и незнакомых дядек и тётек в определённом возрасте не будет полезно для их психики. Но это решать родителям, а не нам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Growen писал(а):
20 июл 2020, 05:52
...мы считаем, что присутствие детей в компании голых родителей и незнакомых дядек и тётек в определённом возрасте не будет полезно для их психики.
Об этом уже не раз говорилось. Если дети живут вечно одетыми, в том числе дома, в семье, то внезапное приобщение их к голой компании полезным не будет, это верно. Именно так представляет себе присутствие детей в н-сообществе большинство.
Но если родители и дети совместно живут голышом или хотя бы постоянно отдыхают на природе таким образом, то ничего с их психикой не случится. В этом случае нагота взрослых для неё (детской психики) не потрясение, а обычное дело.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Growen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Growen »

Виктор Жук писал(а):
20 июл 2020, 09:40
Growen писал(а):
20 июл 2020, 05:52
...мы считаем, что присутствие детей в компании голых родителей и незнакомых дядек и тётек в определённом возрасте не будет полезно для их психики.
Об этом уже не раз говорилось. Если дети живут вечно одетыми, в том числе дома, в семье, то внезапное приобщение их к голой компании полезным не будет, это верно. Именно так представляет себе присутствие детей в н-сообществе большинство.
Но если родители и дети совместно живут голышом или хотя бы постоянно отдыхают на природе таким образом, то ничего с их психикой не случится. В этом случае нагота взрослых для неё (детской психики) не потрясение, а обычное дело.
Прежде всего дети живут в социуме. И такие двойные стандарты (семья и социум) могут сильно напрячь детскую психику. Как бы мы не хотели другого, но нормы диктует именно общество, а не отдельно взятая его часть. Ребёнок может оказаться в очень нехорошей ситуации, пытаясь в своём окружении отстаивать нормы поведения своей семьи, не принимаемые остальными. Это ИМХО. Мы не имеем никакого права вмешиваться в Ваше воспитание своих детей. А Вы, в свою очередь, имеете полное право не принимать наше мнение во внимание ) Мои слова совершенно не означают, что мы накинемся на пляже на Вас с обвинениями и поучениями ))) Нет, мы абсолютно спокойно будем загорать рядом без какого либо напряга. Это Ваша жизнь, и никто не вправе Вам диктовать свои взгляды.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

Ну нет, отстаивать они точно не будут) дают-бери, бьют-беги. Как то так) обычно дети лет с 5 уже прекрасно понимают где можно, а где лучше промолчать) мои страдают от отсутствия бассейна) нравится им. Ну и ходить в Крыму приходится часами чтобы все посмотреть) они к этому не привыкли, будем учить. Я вот думаю подобраться поближе к источнику карасу-баши, насколько позволят. Водичкой бы там запастись, мечта...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Growen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Growen »

РуссоТуристо писал(а):
20 июл 2020, 16:54
Водичкой бы там запастись, мечта...
Мы на родник за водой ездили. Но это не карас-баши, чтобы это не значило )

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

А вы на какой ездили? Как вода, вкусная?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Growen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Growen »

РуссоТуристо писал(а):
20 июл 2020, 18:18
А вы на какой ездили? Как вода, вкусная?
Из Коки в сторону Щебетовки. Проезжаем какие то охоьничьи угодья. Дальше на обочине с обеих сторон рекламный указатель с надписью "Родник" сверху, внизу реклама какой то еды. Останавливаемся сразу после указателя, там есть место где машину поставить: поворот направо куда то. Ставим машину, переходим через дорогу и буквально 20м вниз там родничок. Местные там на обочине торгуют, можно ещё у них спросить. Струйка тонкая, так что ехать туда желательно рано утром, чтобы народу поменьше было. Баклашка 5л набирается несколько минут. Так что если там народу много будет, придётся ждать. Вода нормальная. Уж лучше, чем "золотая" в таре в Коке. Сам работал какое то время на линии по розливу воды, знаю как там технологию "соблюдают"... причём на одной линии мы лили в 20-литровые тары абсолютно разных производителей...

AlqS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 01:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Семья

Коктебель

Сообщение AlqS »

Всем привет! А какая сейчас обстановка на пляже в Коктебеле? Текстильщики его не захватили целиком?

лилялехакрым
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 45
Я: Семья

Коктебель

Сообщение лилялехакрым »

ПОДСКАЖИТЕ. ПЖЛ. КОГДА ДЕНЬ НЕПТУНА

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

До меня дошли слухи о том, что умер постоянный организатор праздников Нептуна в Коктебеле. Просьба подтвердить или опровергнуть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

Подтверждаю, была полная информация в ВК. Но, к сожалению не довелось ни разу быть на Празднике Нептуна в Коке. Собирался в этом году, но вот такое. Это всё из-за мне. :Реву!:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коктебель

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
27 июл 2020, 14:23
До меня дошли слухи о том, что умер постоянный организатор праздников Нептуна в Коктебеле. Просьба подтвердить или опровергнуть.
Я попробовал поискать в сети. К сожалению, нашел только информацию от 2008 г. , и там в качестве организатора праздника Нептуна фигурирует Ольга Симонова.
http://www.tour.crimea.com/NEWS/08.08.08/1401.html
Вы, видимо, имеете в виду другого человека?

Отправлено спустя 49 секунд:
Caramba писал(а): Подтверждаю, была полная информация в ВК.
А в какой группе?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

Искал, не нашёл. Недавно в пределах недели.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коктебель

Сообщение swift »

лилялехакрым писал(а):
27 июл 2020, 11:13
ПОДСКАЖИТЕ. ПЖЛ. КОГДА ДЕНЬ НЕПТУНА
Фестиваль нудистов День Нептуна проходит 1-ое воскресенье августа. 2018 год – 5 август 2019 год – 4 августа А в 2020 году День Нептуна пройдет 2 августа – так что готовьтесь приезжать на этот яркий

Читать дальше: https://uatraveller.com/ya-i-ukraina/23 ... tebel.html
Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Caramba писал(а):
27 июл 2020, 21:59
Искал, не нашёл. Недавно в пределах недели.
Я не знаю структуру ВК, но думаю, что эта новость могла быть или в тематической группе, или в аккаунте какого-то энтузиаста. Вы не помните название группы или аккаунт, где вы видели эту новость. Или, хотя бы, имя организатора. Тогда можно будет поискать по имени.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

Слушайте, какая то фигня, я даже писал коммент, соболезнования. Даже не удобно.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коктебель

Сообщение swift »

Caramba писал(а):
27 июл 2020, 22:39
Слушайте, какая то фигня, я даже писал коммент, соболезнования. Даже не удобно.
:Улыбаюсь ))))) Почему вы ни на один мой вопрос не отвечаете? Казалось бы, чего проще - помню то-то/не помню ничего. Принцип?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

swift писал(а):
27 июл 2020, 22:48
:Улыбаюсь ))))) Почему вы ни на один мой вопрос не отвечаете? Казалось бы, чего проще - помню то-то/не помню ничего. Принцип?
Ну, неужели не понятно, что не помню, если не могу найти?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коктебель

Сообщение swift »

Caramba писал(а):
28 июл 2020, 07:00
Ну, неужели не понятно, что не помню, если не могу найти?
:)))))) Ясно. Поэтому вы и уворачивались от прямого ответа. Да, я знаю, есть такая особенность человеческой психики - человек на подсознательном уровне старается скрыть то, что считает недостатком.
Хотя, то, что человек что-то может что-то забыть или перепутать, вовсе не недостаток. Наоборот, это чисто человеческое, нет необходимости это скрывать. Это не повышает качество информации, которую человек сообщает, конечно. Но ничего страшного, слухами земля полнится. :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»