Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сентябрь. Западный Крым

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ОлегВера
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: АР Крым
Возраст: 54
Я: Семья

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение ОлегВера »

Выпала неделька выходных, прекрасная погода начала сентября.Кто подскажет, где-то еще теплится жизнь на пляжах от Севастополя до Мирного , где народ отдыхает от купальников ?



Аватара пользователя
anastasisia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 25
Я: Девушка

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение anastasisia »

Хороший вариант в Севастополе. Пляж Любимовка. Есть как и общественные места.так и если немного подальше пройтись-есть как раз излюбленные места для нудистов. Пляж хороший,песочек. Я там часто отдыхаю летом

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

Спасибо! Я сейчас как раз в Севастополе. Ездил в Любимовку на разведку, но даже имея координаты не мог найти пляж.
А вообще в том месте такое количество военных, складывается ощущение что там скоро все закроют как при СССР. Заборы есть, место от КПП есть, осталось только ворота на место вернуть...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение RomanOlga »

Так все же, где в сентября наиболее комфортно отдыхать. Имеется ввиду, море теплее, ветра поменьше, пляж по свободней и т.д. Слышал мнение, что за скалами хорошо прятаться от северного ветра. Нужно уже начинать определятся, куда ехать на следующий год. Старшая заканчивает школу, поэтому летом будем поступать, а вот сентябрь свободен.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

Ну вы же мобильные. Можете покататься везде.
Этот год начало сентября холодное и ветреное было. На Любимовке грязно, переколотило воду. В Любимовке горы вас не закроют ни от северного, ни от западного ветра. От северного ветра только горы на ЮБК закроют, но там каменные пляжи. В Коктебеле как всегда.
Сейчас вообще тепло +34, народу на пляже еще много...
Можно в Лисью, но там отдых дикий... Я в этом году не ездил туда.
Свободные пляжи даже летом в западной части Крыма. Понравилось в районе Знаменского - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.38 ... 1&z=14&m=b
Жилье есть разное, тут много сдают - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.36 ... 0&z=16&m=b
а машиной можно с тех мест уехать вообще в уединенные места.
Мы загорали в этом месте, ближайшие люди на пляже метрах в 150-200, и это летом - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.36 ... 1&z=16&m=b
Но сентябрь нестабилен по погоде. Из личного - первые дней 10 сентября холодные, а потом снова тепло...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение RomanOlga »

Вот поэтому и спрашиваю, что мобильны. Хочется определится, вот теперь есть первый отзыв, что в первые 10 дней прохладно. Но скорее всего полетим на самолете, а машину возьмем в Симферополе, дорогу оплатят всей семье.
А на Азовском, в этот период море теплое?
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):вот теперь есть первый отзыв, что в первые 10 дней прохладно.
по разному бывает, не угадать. Прошлый год как похолодало в начале сентября и уже тепла не было)))
RomanOlga писал(а):А на Азовском, в этот период море теплое?
Я думаю в сентябре разницы нет. Азов прогревается быстрее и раньше, а остывает наверно так же...
тут есть температуры - http://seatemperature.ru/country/crimea

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение motoshaman »

Закончился сентябрь. И опять вам повод задуматься когда ехать.
С 24 числа лето резко выключили. Прошел дождь и задул северо-восток, да задул так что паром стал на пять дней.
Резко похолодало, и хотя море было +23 +24, но желания лезть в него мало у кого было. Вода была теплее воздуха...
так что сентябрь - лотерея...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сентябрь. Западный Крым

Сообщение RomanOlga »

Это мы уже поняли, начинаем присматриваться на другие направления.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»