Уважаемые друзья! В интересах популяризации натуризма в стране создан соответствующий канал в Телеграмм ссылка в строке меню (Мы в Telegram)
Будем рады Вашей поддержке по активному развитию канала!

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Оценки сообщений: 0
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура

Ежик2021
Оценки сообщений: 0
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Ежик2021 »

Как там в Коктебеле и Лисьей бухте в плане любых всех присутствующих молодых девушек(случайно зашедшие, мимо проходящие, отдыхающие, продавцы в баре и кафе, отдыхающие) в том числе и одетых? Знакомится не планирую, если что.
Я сам начинающий и у нас на пляже одни мужчины в возрасте в основном и мне не комфортно без женщин.

Есть ли там столбики, границы пляжа обозначены чем-то? У нас на пляже такого нет причем сразу на 3 пляжах и чувствую себя неуютно.

Еще интересует момент, почти все отдыхающие ходят по пляжам вообще без вещей, порой даже без обуви. А как быть в плане сохранности вещей, если я один? Просто удивляюсь смелости людей ходить без вещей на пляже, а если украдут просто ради прикола или спрячут?

У нас еще и кекс, групповухи бываеют и все остальные прелести. Из-за этого опасаешься, а вдруг задержания будут и привлекут в т.ч. и невиновных. В Коктебеле нет такого? Все таки центральный пляж.

РуссоТуристо
Оценки сообщений: 38
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

ну а как без вещей куда то уходить? по любому придется что то одевать, можно сумку с собой взять. а подстилку оставить, кому она нужна?
кекс и групповухи к нудизму конечно нельзя отнести, не знаю про такое) хотя, в наше время чего только не бывает... но не на пляжах наверно?
женщины есть конечно, и даже бабушки) а границы у пляжа никак не обозначены, их и так все знают, интуитивно

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»