Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Евпатория

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 » 28 дек 2010, 20:25

Привет Всем! Кто нудит в Евпатории и округе - Объединяйтесь!
ranbaxy83

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Евпатория

Сообщение Виктор Жук » 28 июл 2018, 12:07

Caramba писал(а):Проезжали через Евпаторию из Мирного в Любимовку, решили посмотреть на официальный нуд. пляж. Об открытии которого, даже в СМИ репортаж был. Нашли. Очень долго ржали. Редкостное издевательство и обычный чиновничий дебилизм для галочки. Загородка 10 х 6 из полупрозрачного материала. Между текстилем. От моря в 15 метрах. От земли около полуметра. Табличка "Зона обнажённого отдыха". Нудисты плюют на эту загородку и отдыхают ближе к морю.

Ну это как обычно. Сделали "на отвали".
Спросить у самих нудистов, что им надо для НОРМАЛЬНОГО отдыха, - никому даже в голову не пришло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 2025 раз.
Баллы репутации: 241

Евпатория

Сообщение Mihail9 » 05 май 2019, 14:02

Привет народ, я из Евпатории и готов на общение. Пишите...
Mihail9

Я: Парень

Евпатория

Сообщение Дмитрий » 27 июл 2019, 21:55

Caramba писал(а):Проезжали через Евпаторию из Мирного в Любимовку, решили посмотреть на официальный нуд. пляж. Об открытии которого, даже в СМИ репортаж был. Нашли. Очень долго ржали. Редкостное издевательство и обычный чиновничий дебилизм для галочки. Загородка 10 х 6 из полупрозрачного материала. Между текстилем. От моря в 15 метрах. От земли около полуметра. Табличка "Зона обнажённого отдыха". Нудисты плюют на эту загородку и отдыхают ближе к морю.

Тоже самое, были в прошлом году в Евпатории. Хотели на этот пляж заехать и от увиденного просто охренели... в этом году будем опять искать место в районе витино-штормовое
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5003
Благодарил (а): 93 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Евпатория

Сообщение MaXon » 21 авг 2019, 11:50

Привет. А что искать то? Очень круто отдохнули в этом году в мирном. Прям очень понравилось. В евпатории приехали на пляж, посмотрели на это огороженное убожество и уехали в мирный. Каждый день туда ездили из евпатории, но отдохнули и загорели отменно!
MaXon

Евпатория

Сообщение ACHEL » 01 дек 2019, 19:21

Мы были несколько раз проездом в агусте-сентябре в Мирном и Поповке. Наших там почти никого не было. В результате ездили в Штормовое.
ACHEL

Пред.

Вернуться в Республика Крым