Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Коктебель

Сообщение ahllpa » 10 июн 2013, 19:58

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура
ahllpa

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -5

Коктебель

Сообщение Drevnii » 28 ноя 2018, 12:28

но...там полноценная воллейболка явно не поместиться

Согласен. Да даже если и воткнуть (теоретически возможно - измерял), то нужно на что-то натянуть сетку, а вот это уже проблема. Здесь должна быть ответная реакция от владельца пляжа, чтобы он заранее предусмотрел все это.

воткнуть столбики( чтоб не мешало никому)

Существует специальная разметка, которая натягивается в виде веревок по песку и можно установить сигнальные конусы.

да и везде в основном играют сложившиеся компании

В этом то и цель, чтобы люди на основе спорта и подвижных игр могли знакомиться друг с другом, а не пиво пить (хотя это тоже иногда не вредит).

Еще минус- когда дети. Не завидую, если игроки заденут мячиком...

А я считаю, что дети это не минус, а плюс. Часто приходилось слышать от своего, что на нудике скучно и заняться нечем. Сам работаю в сфере детского спорта и образования, поэтому знаю, как им не хватает иногда простого мячика и организатора, кто смог бы все честно (любят справедливость) поделить и посудить и приглядывать за порядком. Просто если будут проводиться условные соревнования среди детей по бегу (по любому виду спорта), то, естественно, никто играть в мяч из взрослых не станет.

Есть еще мнения от других участников?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Можно еще ввести так называемый "веревочный курс" с простыми испытаниями (кто не знает, что это такое - Гугл в помощь). Веревочный курс - это очень интересное занятие не только для детей, но и для взрослых вместе с детьми, т.е. семьи могут выступать единой командой.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 7

Коктебель

Сообщение motoshaman » 28 ноя 2018, 14:47

Drevnii писал(а):Да даже если и воткнуть (теоретически возможно - измерял), то нужно на что-то натянуть сетку, а вот это уже проблема. Здесь должна быть ответная реакция от владельца пляжа, чтобы он заранее предусмотрел все это.

Drevnii писал(а):Сам работаю в сфере детского спорта и образования,

Ну если сам в этой теме, то должен знать что арендатор (а не владелец) пляжа, если поставит столбы и волейбольную сетку, то будет отвечать за то что там может что-то случится, а оно ему надо?
Ну и сама площадка между лежаками и дорожкой где ходят все... ну будет еще один повод прийти как в зоопарк посмотреть на голых волейболистов... Да и на холме фотографов добавится...
motoshaman

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 36

Коктебель

Сообщение Drevnii » 28 ноя 2018, 14:49

ну будет еще один повод прийти как в зоопарк посмотреть на голых волейболистов... Да и на холме фотографов добавится...

Согласен, кого-то это может напрягать. Лично мне всегда пофигу, кто там смотрит или снимает на холме.

Добавлено спустя 52 секунды:
а оно ему надо?

Конечно оно ему не надо. Лучше пусть все будет как есть, чем брать на себя ответственность и что-то делать.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 7

Коктебель

Сообщение motoshaman » 28 ноя 2018, 16:51

Drevnii писал(а):Конечно оно ему не надо. Лучше пусть все будет как есть, чем брать на себя ответственность и что-то делать.

Ну на этом все и закончится... вернее не начнется)))
motoshaman

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 30 ноя 2018, 00:13

Согласен с motoshaman: бесплатно, особенно на черноморском побережье, НИКТО НИКОГДА и НИЧЕГО делать не станет ( тем более то, что сулит "пустые хлопоты").
Поэтому... "спасение утопающих...", как говорится...
Но это вовсе не мешает вам ( а времени ещё предостаточно!) продумать "план мероприятий" и занять своего ребёнка, а за одно и всех желающих присоединиться... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

Коктебель

Сообщение Crash_71 » 30 ноя 2018, 01:58

sergik vrn писал(а):Согласен с motoshaman: бесплатно, особенно на черноморском побережье, НИКТО НИКОГДА и НИЧЕГО делать не станет ( тем более то, что сулит "пустые хлопоты").
Поэтому... "спасение утопающих...", как говорится...
Но это вовсе не мешает вам ( а времени ещё предостаточно!) продумать "план мероприятий" и занять своего ребёнка, а за одно и всех желающих присоединиться... :Отлично:

Ну ещё встречаются "красно-книжные" варианты чудаков, которые несмотря на усилия системы (взять кредит и потреблять) ещё что-то делают ОТ ДУШИ (по велению сердца). :Сдаюсь:
И если на пляже вам случайно попадаются такие позитивные альтруисты - соседство с ними воспринимается, как удача. :Отлично:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Коктебель

Сообщение Антон323 » 09 дек 2018, 11:01

проблема нудика в Коктебеле сейчас в том.. что один хочет там организовать рэп-фестиваль.. другой..сделать центр административный пос.Коктебель :Грустный:
Антон323

Фото: 10
Благодарил (а): 191 раз.
Баллы репутации: 1

Коктебель

Сообщение motoshaman » 09 дек 2018, 11:51

Антон323 писал(а):другой..сделать центр административный пос.Коктебель

можно подробнее
motoshaman

Коктебель

Сообщение Антон323 » 09 дек 2018, 13:16

в инете и СМИ информация проходит
Антон323

Фото: 10
Благодарил (а): 191 раз.
Баллы репутации: 1

Коктебель

Сообщение Power71 » 09 дек 2018, 15:39

Антон323 писал(а):в инете и СМИ информация проходит

Ну Киселеву, чья дача там, надо сначала деньги найти на этот " опейн эйр".. кроме этого, всегда можно сместиться к зеленке...
Насчёт территориального планирования- пофиг.
Самое большое но, что может быть с первым вариантом- камеры и сьемки, вот они нарушат благодать и покой нудика...
Power71

Фото: 2
Благодарил (а): 110 раз.
Баллы репутации: 8

Коктебель

Сообщение motoshaman » 09 дек 2018, 16:53

Антон323 писал(а):в инете и СМИ информация проходит

повторю
motoshaman писал(а):можно подробнее

что вообще значит
Антон323 писал(а):сделать центр административный пос.Коктебель

Power71 писал(а):Ну Киселеву, чья дача там, надо сначала деньги найти на этот " опейн эйр"..

ну на джаз же находит, да и второй после первого уже дешевле, потому и не верю что сцену будут таскать с места на место, это деньги.
Power71 писал(а):кроме этого, всегда можно сместиться к зеленке...

меня у Юнге больше устраивает
Power71 писал(а):Насчёт территориального планирования- пофиг.

по причине что Юнге устраивает больше чем зеленка, мне не пофиг.
motoshaman

Коктебель

Сообщение Power71 » 09 дек 2018, 23:35

motoshaman
Я не спорю, конечно в компании веселей, общение ничем не заменить.
Но, если появятся камеры- мы уйдем.
Киселев вроде и не светился в джаз любителях и оргах этого фестиваля. Не видел его как то.
Но , где джаз площадка, и где Кисель хочет сделать? Я понимаю, что при Украине там делали,но уже несколько лет не там, и вообще... хочется услышать от него мотивации по устройству данного места. Если популяризация, то это:
- не требуется для джаз феста, и так популярен
- а если даже в их мозгах это возникло, то голожопые никак, ну никак не клеются к джазу.
Вообще эта попытка выглядит как употребление Виагры при полной атрофии члена( уж простите за прямоту))..
Power71

Коктебель

Сообщение motoshaman » 10 дек 2018, 11:42

Power71 писал(а):Я не спорю, конечно в компании веселей, общение ничем не заменить.

я как раз не за этим туда езжу. Мне там проще, машиной подъезд рядом, приехал на пару часов, уехал...
Power71 писал(а):Киселев вроде и не светился в джаз любителях и оргах этого фестиваля. Не видел его как то.

До 2014 это было Koktebel Jazz Festival. После отжатия Крыма организаторы отказались его проводить в Крыму. И Кисилев был инициатором Koktebel Jazz Party, потому что Koktebel Jazz Festival это бренд зарегистированный и проходит теперь в Одессе. Причем в письмах-приглашениях участникам писали что они приглашаются на 12-й фестиваль. Вобщем некрасиво было сделано, но были красивые слова типа крымнаш ураура и прочее, Кисилев даже какую-то речь толкал на фестивале.
Power71 писал(а):Я понимаю, что при Украине там делали,но уже несколько лет не там,

Тут не понял, та и не там, это где? Koktebel Jazz Party проходит по другую сторону холма Юнге, при Украине он был не там?
motoshaman

Коктебель

Сообщение Power71 » 10 дек 2018, 17:47

motoshaman
Да вы правы, там , за Юнге он был. Просто я не нашел в сети упоминание про организаторов.
А по поводу общения- мы всегда за :Привет: ..но как показывает практика доезжают единицы. То супруг(а) не нудист, то ли еще заморочки какие..
Power71

Пред.

Вернуться в Республика Крым