Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ищем попутчиков в Крым 2013

Закрыто
Iromm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 38
Я: Парень

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение Iromm »

Мы давние друзья М. 38лет, и Ж.. 30лет. Не пара – просто друзья, любители путешествий и здорового образа жизни (no tabak, no alcohol). Ищем единомышленников: приверженцев нудистского отдыха. Планируется поездка из Харькова в Крым в летний сезон (с датами пока не определённо), фургоном «дом на колёсах», по всем нудистским пляжам побережья от Лисьей бухты до Фиолента. Можем взять ещё двух девушек или молодую пару. Просьба не подозревать никаких сексуальных или свингерских предложений – всё только по желанию. Обильные алкогольные возлияния тоже не приветствуются. Все расходы (бензин, питание и т.д.) пополам.
Присоеденяйтесь!

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение demon4ik »

с датами даже приблизительно не определились? встречное предложение сначала познакомиться, может и заинтересуемся. Мы ходим по вск в баню, дружная компания семейных людей, можете как-нибудь присоедениться.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение Unnoyd »

Да да ! Начать надо со знакомства.
Идите в баню, мы все там. :)

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение turist75 »

Мда, предложение заманчивое, мне кажется это мечта каждого романтика проколесить весь Крым. Я жену свою уговаривал пешком, с рюкзаками начать, вроде уже и согласилась, но с отпусками в этом году у нас как то на разные месяца выпадает. Хотелось бы попросить Irommа выложить фото отчет вашего путешествия, да бы показать всю красоту живописного Крыма как это делает YOTA, за что ему огромное спасибо. После его просмотра роликов хочется все бросить, собрать сумки и мчать к морю на отдых. Удачи Вам ребята в Вашем путешествии. Молодцы так держать. :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

серго
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 36
Я: Парень

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение серго »

охотно бы присоединился, хоть на колесах, а можно и пешком. с датами определится можно позже. я один

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение turist75 »

Ну как ребята вы проколесили? или не получилось?

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

ищем попутчиков в Крым 2013

Сообщение SAV »

Будете в этом году в Евпатории,пишите,позагораем вместе :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»