Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Ответить
serge84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 13:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение serge84 »

Спасибо. Со мной никто не хочет?

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение deviant »

хочет, но не может :Напеваю:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Субботы дождемся.

serge84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 13:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение serge84 »

Спасибо всем кто отозвался. Добрался нормально. Правда рыбаков там было значительно больше чем нудистов. Кроме меня только один мужик загорал.

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Сообщение deviant »

serge84 писал(а):Спасибо всем кто отозвался. Добрался нормально. Правда рыбаков там было значительно больше чем нудистов. Кроме меня только один мужик загорал.
ну и нормально. а рыбаки там привыкшие уже :)

Добавлено спустя 46 секунд:
и машинисты тоже!

сергейхарьков
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 34
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение сергейхарьков »

Отличных вам солнечных дней ,а то что то дожди затянулись

Karnitsman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 22
Я: Парень
Контактная информация:

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Karnitsman »

А может мне кто-нибудь объяснить,как добраться на электричке, а потом пешком. Путь начинается с вокзала Левада, а дальше а теряюсь. Помогите пожалуйста. Оооооочень хочу отдохнуть по-человечески и душой и телом))))))

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Со станции Левада до станции Безлюдовка . Затем по направлению движения идете до озёра . Спросите спасите аквопарк Александрия .Проходит по территории до самого конца .Там бетонные блоки напротив островок .Вот примерно здесь собираются любители нормального отдыха .Ну естественно по погоде . Естественно людей больше в субботу и воскресенье . Давайте это сделаем харьковской традицией .Чтобы не договаривается кто едет? А просто приезжать и знать ,что там есть натуристы ,нудисты. Харьков большой город и любители правильно отдохнуть много .Просто расскажите тем кто в теме и отдыхайте спокойно .
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

В субботу скорее всего будем, все зависит от погоды.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Проблема!
На Безлюдовке возник нешуточный конфликт:
Пока нас было семеро, проблемы не возникало. Дважды мимо проходила пара молодых людей лет 19-20 с нелестными (нарочито громкими) комментариями. Затем после отъезда основного народа мы остались вчетвером (я, жена, дочка и парень на велике). Возле ЖД полотна они подождали, когда и парень уехал, затем подошли уже втроем и без эмоций, но в ультимативной форме попросили одеться. Мы, конечно, отказались. Они велели нам уезжать или через 10 минут нас придут "паковать". Мы, собственно усомнились в их серьезности и остались.
Через пол часа они вернулись (явно на подпитье) и уже вчетвером. Начались серьезные угрозы и крик, на что даже одетые соседи обратили внимание (с сочувствием). Попререкались, поматерились, явно провоцируя конфликт. Затем шумно ушли (с угрозами избить и утопить машину) за подмогой. Издалека мы заметили, что толпа собирается человек десять. И начали складывать вещи, собираясь домой.
Уже когда мы собирали вещи, они пришли снова, с матом и провокациями. Хорошо, что у меня хватило терпения не сорваться в драку, а у них хоть немного пьного ума, чтобы не напасть на семью с маленьким ребенком.
Мы уезжаем. После того, как основная пьянь убралась, остались двое адекватных парней. И уже спокойно объяснили мне, они все здесь местные и что наше пребывание здесь нежелательно и т.д.
В пять часов мы уехали.

Вот, народ, как быть? Доказывать озлобленным малолеткам свою правоту? Подвергать опастности жену и дочку? Или получить прутом по лобовому стеклу?
Единственный выход: узаконить кусок пляжа. Но пляжникам "Александры" думаю это не нужно. А воевать с местным населением бесполезно (это видно на примере теперешней войны власти с народом).

Сейчас нас просто унизили и выперли.

ALD79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: KHARKOV
Возраст: 38
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение ALD79 »

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.98 ... тский-пляж

Вообще никого кроме рыбаков. Пляжа правда как такового нет, зато и населенных пунктов по близости тоже.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Да, помню в бытность мою работы в Харьковском аэроклубе, аэродром Коротыч. Мы каждый вечер после прыжков и полетов ходили на этот пруд купаться голышом. У нас это называлось ходить на "пеньки". Там давно когда-то был деревянный мост и от него остались пеньки с комарами. Ах какое романтичное было место, какие дамы нам давали там, какие песни мы там пели ночь на пролет пили спирт "рояль" закусывали семечками. Эх были люди в наше время ... А затем с утра в 5:00 на полёты и прыжки.
Все прошло. теперь там зарыбленый пруд и комбикорм сыпят из прицепа.
Всё, конец, пошел плакать!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Виктор Жук »

Unnoyd писал(а):Проблема!
На Безлюдовке возник нешуточный конфликт:
Пока нас было семеро, проблемы не возникало. Дважды мимо проходила пара молодых людей лет 19-20 с нелестными (нарочито громкими) комментариями. Затем после отъезда основного народа мы остались вчетвером (я, жена, дочка и парень на велике). Возле ЖД полотна они подождали, когда и парень уехал, затем подошли уже втроем и без эмоций, но в ультимативной форме попросили одеться. Мы, конечно, отказались. Они велели нам уезжать или через 10 минут нас придут "паковать". Мы, собственно усомнились в их серьезности и остались.
Через пол часа они вернулись (явно на подпитье) и уже вчетвером. Начались серьезные угрозы и крик, на что даже одетые соседи обратили внимание (с сочувствием). Попререкались, поматерились, явно провоцируя конфликт. Затем шумно ушли (с угрозами избить и утопить машину) за подмогой. Издалека мы заметили, что толпа собирается человек десять. И начали складывать вещи, собираясь домой.
Уже когда мы собирали вещи, они пришли снова, с матом и провокациями. Хорошо, что у меня хватило терпения не сорваться в драку, а у них хоть немного пьного ума, чтобы не напасть на семью с маленьким ребенком.
Мы уезжаем. После того, как основная пьянь убралась, остались двое адекватных парней. И уже спокойно объяснили мне, они все здесь местные и что наше пребывание здесь нежелательно и т.д.
В пять часов мы уехали.

Вот, народ, как быть? Доказывать озлобленным малолеткам свою правоту? Подвергать опастности жену и дочку? Или получить прутом по лобовому стеклу?
Единственный выход: узаконить кусок пляжа. Но пляжникам "Александры" думаю это не нужно. А воевать с местным населением бесполезно (это видно на примере теперешней войны власти с народом).
Сейчас нас просто унизили и выперли.
Есть ещё один вариант: научиться обороняться.
Во-первых, вам вряд ли следовало оставаться в такой напряжённой обстановке, когда основные мужские силы вас покинули. Лучше всего было сделать вид, что и вам пора, и уехать всем вместе.
Во-вторых, подобные ситуации в малознакомых местах надо предвидеть. И запасаться подручными средствами для возможного предотвращения (либо отражения) мордобоя. Самый лучший способ не подпускать к себе чужаков - это большая породистая собака, готовая по одной команде защитить своих хозяев. Если есть возможность, заведите.
Если нет собаки - используйте палки, биты, плети, нагайки, электрошокеры итп., которые всегда должны быть у вас под рукой.
Ну и, разумеется, не стоит связываться с явно превосходящим вас по численности противником. Лучше избежать конфликта, чем "геройски погибнуть". В данном случае точно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Та да ситуация не из приятных.
Сегодня там был, кроме меня еще было двое мужиков нудистов и все, тишина и благодать.
Наверное не стоит все таки на выходных и праздничных днях там светиться, народу много и быдло как всегда нашлось.
Хозяин аквапарка тоже мужик не из приятных, его дом на другом берегу, со своим пляжиком зовут Вячеслав, как то загорал на его территории доказывал свою правоту что берег занимать незаконно, еле ноги унес (хорошо что вещи успел собрать)
Ну а так там загораю уже давно, в будний день только рыбаки и прохожих практически нет (это примерно с 11-00 до 13-00) что вечером происходит не знаю, но ситуация похожая была, когда еще блоки не стояли и мы отдыхали где высокие деревья, тоже подошли и сказали что на территории нельзя загорать как мы, пришлось отъехать ближе к острову и там продолжить отдых.
Мы на выходных или на Эсхаре или вычитали с форума новое место на Фигуровке, там были уже два раза(дорога и в дождь проедешь) - понравилось, не мешал ни кто. Если машина полноприводная то переезжайте ручей и отдыхайте дальше, там красотища и простого люда нет, я на своей не рискнул, хотя "москвич" проскочил, а сами перед ручьем загорали.(конечно не такие шикарные пляжи как на безлюдовке, но найти что то можно.)

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Виктор Жук писал(а):
Unnoyd писал(а):Проблема!
Есть ещё один вариант: научиться обороняться.
Во-первых, вам вряд ли следовало оставаться в такой напряжённой обстановке, когда основные мужские силы вас покинули. Лучше всего было сделать вид, что и вам пора, и уехать всем вместе.
Во-вторых, подобные ситуации в малознакомых местах надо предвидеть. И запасаться подручными средствами для возможного предотвращения (либо отражения) мордобоя. Самый лучший способ не подпускать к себе чужаков - это большая породистая собака, готовая по одной команде защитить своих хозяев. Если есть возможность, заведите.
Если нет собаки - используйте палки, биты, плети, нагайки, электрошокеры итп., которые всегда должны быть у вас под рукой.
Ну и, разумеется, не стоит связываться с явно превосходящим вас по численности противником. Лучше избежать конфликта, чем "геройски погибнуть". В данном случае точно.
Спасибо, други, за советы.
На следующий день мы таки решили ситуацию. Поговорили с администратором пляжа, он совсем не против, дал свой телефон и предложил при возникновении подобных ситуаций звонить ему и вызывать ментов. Теперь мы решили собираться не менее шести человек и уезжать одновременно.
А вот на счет будней, к сожалению упс, не получится, только выходные.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Vetal33 »

А кто-нибудь был на Журавлевке? Слышал, что там раньше был официальный пляж нудистов. И сейчас от него "что-то" осталось.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Vetal33 писал(а):А кто-нибудь был на Журавлевке? Слышал, что там раньше был официальный пляж нудистов. И сейчас от него "что-то" осталось.
Осталось, там пляжа нет только полянка между камышами. Еще там огромное количество "суетливых" мужичков, фу - противно.

borborys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 28
Я: Семья

Сообщение borborys »

Скажите а сегодня или завтра кто нибудь будет на пляже?

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

я был сегодня там, в камышах, завтра тоже примерно с 11 до 14 буду там. Из нудистов был только один я, с женой по выходным но не здесь - едим куда подальше. Но был мужик на велике с палаткой, нудист или посмотреть хто его знает, потом ушел.Вода теплая, сонце печет--красотища!
К стати народ повалил с 12 и давольно таки много, и когда уходил сразу на мое место стали отдыхающие. Завтра буду пораньше столбить, а то и покупаться уже не получается.(намазано им тут, или еще чего нибудь - не понятно)
Приезжайте, даже если и не понудить, то все равно отдохнуть возле воды, позагорать, покупаться пол лета уже пролетело.

denis4949
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 31
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение denis4949 »

Всем добрый день! Есть желающие поехать завтра на нудистский пляж?

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»