Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
cherie12
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мск
Возраст: 24
Я: Девушка

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение cherie12 »

Есть ли у вас какие-то излюбленные места, где можно встретить тех самых, когда уж слишком кого-то хочется?
Кроме интернета.
Что-то вроде как в "Москва слезам не верит", когда она познакомиться с кем-нибудь в библиотеке хотела.



Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение Eleonora2009 »

Когда я была студенткой, то чаще всего мы, конечно, знакомились с парнями в клубах, но у нас был еще один излюбленный способ - чат музтв по телевизору.Часто сами писали туда сообщение, а потом просто выбирали самых лучших из числа звонивших. Это очень опасный, но интересный способ.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

В интернете на маил знакомствах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Я уже давно пришёл к выводу что КПД такого способа знакомства (по интернету или объявлениям в газете) очень невысок. Чтобы найти того или ту, с кем возникнет взаимный интерес, приходится "перелопатить тонны пустой породы", образно говоря.
Тогда мне очень повезло!!! Я ещё толком не успел заполнить анкету на Мамбе, как мне прислала сообщение та, с которой я уже 7 месяцев в близких отношениях, и мой поиск закончился, не успев начаться. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

SilenceGirl

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение SilenceGirl »

Мне тоже повезло. Мой нынешний МЧ нашел меня на популярном сайте ВКонтакте. Даже и не верила, что такое может быть, но факты таковы: виртуальность привела к реальности :) Хотя я всегда относилась к таким отношениям скептически, но вот судьба решила сделать мне такой подарок и отучить меня от скептицизма, за что и спасибо ей :)

Аватара пользователя
kleida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 23
Я: Девушка

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение kleida »

Имеется в виду, конечно, нудистский пляж. Завели разговор с подругами на эту тему. Положительным доводом этой теории является то, что все недостатки и достоинства видны сразу же, если вы понимаете, о чем я :Подмигиваю Но для меня, как для человека побывавшего всего раз (пока что :Подмигиваю ) на таком пляже , всё же не ясно - какова вероятность завести в подобных условиях серьезные отношения. Понятное дело, что тут еще стоит другой вопрос "курортного романа", но ведь и такие случаи, как известно, имеют вполне серьезное продолжение.

Поделитесь, бывали ли у вас случаи, когда знакомство на нудистском пляже перерастало в отношения?

P.S. Ведь никогда не знаешь, где встретишь свою любовь :Любовь...: , а такой опыт знакомств мне лично (да и многим здесь, наверное) еще не раз предстоит. Стоит ли не бояться этого? "Розовые очки:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Предполагаю, что на этом можно тему закрывать.
Вы сами задали вопрос и сами же на него ответили.
Что знакомства, что серьезные последствия этого знакомства, зависят не от места, а от того, с кем вы познакомились.
Я, например, познакомился с нонешней своей супружницей на конюшне.
В том виде, в котром я ее увидел - было нечто!
Камуфляжные штаны на подтяжках, размера на три больше естественного, как потом сказала, папины. В одной руке ведро воды, в другой вилы - жесть.
Наверное, на нудистском пляже было бы более эстетично.

Приехала подружке помочь.
Ничего, восемь лет вместе, сыну почти шесть.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: заходит одна белочка на нудисткий пляж и видит вокруг одни недостатки!Повиляв бедрами,замечает,что несколько недостактов превращаются в достоинство,во!Теперя есть из чего выбрать :Голова кругом:

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение Carbonat »

Кагбе если все достоинства и недостатки заключаются в том, что видно только на нудистском пляже, то другого выхода, кроме как искать спутника жизни именно среди нудящих, у вас нет. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение romanova »

Ну что за мрак. Какая разница, где познакомилась пара? Мы с мужем на сайте знакомств друг друга нашли. Сестра на работе с мужем познакомилась. Не в этом суть. А уж по "достоинству" выбирать... девушка, Вам сколько лет?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение Виктор Жук »

kleida писал(а):... все недостатки и достоинства видны сразу же, если вы понимаете, о чем я
Понимаю. Но всё же уточню для надёжности: видны только недостатки и достоинства внешности. Во всём остальном разбираться куда сложнее. По крайней мере, дольше. :Привет:
Мы с женой НАШЛИ друг друга на н-пляже. Хотя познакомились на 12 лет раньше, на 1 курсе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен с Виктором...Те или иные достоинства или недостатки, скажем, фигуры, опытному глазу видны и сквозь одежду( вовсе необязательно заниматься поиском именно на нудпляжике). Но разве Никто Никогда не сталкивался с ситуацией, когда внешнепривлекательная Девушка открывает рот и...мягко говоря,хочется по-скорее оказаться от неё по-дальше и больше никогда не пересекаться...Так называемая "искорка" может прострельнуть там, где даже и не снилось...Так что, "Кто ищет, Тот всегда найдёт!" :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Но, если честно, Меня слегка умиляет, когда 19ти летняя Дама из "миллионника" ищет :В шоке: Свою "вторую половинку" в компе...(Уважаемая, Я ни в коем случае не желал Вас огорчить... просто высказал своё субъективное мнение).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
kleida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 23
Я: Девушка

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение kleida »

я как-то познакомилась с человеком через интернет, отношения длились 2 года, реальные отношения, мы просто в одном городе жили, но потом расстались по своим причинам. Но после этого, если меня спрашивают, о реальности датинга , то ответ однозначно - да)

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение sergik vrn »

А лично Я, почему-то, в серьёзность и продолжительность отношений, зародившихся таким образом, не верю... :Грустный: Хотя знакомиться с помощью инета для всевозможных направлений общения очень удобно... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):А лично Я, почему-то, в серьёзность и продолжительность отношений, зародившихся таким образом, не верю... :Грустный: Хотя знакомиться с помощью инета для всевозможных направлений общения очень удобно... :Подмигиваю
Не надо преувеличивать значение Интернета при знакомствах. Он даёт лишь ВОЗМОЖНОСТЬ познакомиться, облегчает её немного, но не более того. Продолжать знакомство или закончить его там, где началось - во всех случаях решение принимает сам человек.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение katy »

Когда мне кого то сильно хочется))), то Я отправляюсь на бульвар или набережную. Там всегда можно найти того кого очень сильно хочется))).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):Когда мне кого то сильно хочется))), то Я отправляюсь на бульвар или набережную. Там всегда можно найти того кого очень сильно хочется))).
Подозреваю, что мужчины просто охотнее откликаются на твоё "мне хочется". Когда таким образом поиск женщины ведёт мужчина - шансов на успех у него значительно меньше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

imany
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 26
Я: Девушка

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение imany »

на сайте знакомств в первый же вечер, когда я там зарегистрировалась :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
katy писал(а):Когда мне кого то сильно хочется))), то Я отправляюсь на бульвар или набережную. Там всегда можно найти того кого очень сильно хочется))).
Подозреваю, что мужчины просто охотнее откликаются на твоё "мне хочется". Когда таким образом поиск женщины ведёт мужчина - шансов на успех у него значительно меньше.
Если речь идёт о поиске мужчиной женщину древнейшей профессии, то поиск будет таким же быстрым, как в сообщении выше, но топик имеет ввиду другие знакомства :И так понятно:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Где вы знакомитесь со своими женщинами/мужчинами?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Если речь идёт о поиске мужчиной женщину древнейшей профессии, то поиск будет таким же быстрым, как в сообщении выше, но топик имеет ввиду другие знакомства :И так понятно:
Жрицы любви точно не являются "своими" женщинами, о чём идёт речь в данной теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство на пляже: вероятность серьезных отношений

Сообщение nakedbeach »

lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: заходит одна белочка на нудисткий пляж и видит вокруг одни недостатки!Повиляв бедрами,замечает,что несколько недостактов превращаются в достоинство,во!Теперя есть из чего выбрать :Голова кругом:
:Ржу нимагу: :Отлично: :Давай!:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»