Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Если мужчина отказал в сексе...

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

Вот интересно!
Если женщина отказывает мужчине в сексе - это норма, есть даже фраза "дала, не дала".
Но если мужчина отказывает женщине в сексе то это вызывает такую бурю гнева, такое осуждение и т.д. Естественно со стороны женской части!
Что думаете по этому вопросу?



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение A_Helena »

А типа со стороны мужской отказ бурю праведного не вызывает! :Ну ты жгешь!:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

нет, не соглашусь! мужчина всё таки более спокойно относятся - ну не сложилось! я не имел в виду семейных людей!
а со стороны женщин в этом случае ты такая последняя сволочь, что просто нет тебе оправдания!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

ко мне как то коллега по работе подошла с вопросом, что мол если бы я сказала что у меня давно нет секса и очень хочу - ты бы помог?
на что я ответил - а если бы я подошёл с таким же раскладом? вот и ответ

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

По-моему, мужчины гораздо чаще оскорбляют женщин и жалуются друзьям, когда не получают секса. От женщин такое слышишь гораздо реже, что мол в сексе отказали. Но не знаю, может в своем кругу они более разговорчивы.. :)
Все же соотношения спроса и предложения - оно, как правило, в пользу женщин. Если, конечно, она не растеряла обаяния :)

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

что касается жалуются друзьям...я не так часто слышал, и это по нескольким причинам:
- не каждый захочет признаваться что его обломали - лучше похвастаться с кем был
- опять же всё тоже лёгкое отношение - ну не дала, сама же столько потеряла ... как то так

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

смотря, как преподнести :)
ведь проблема не в том, что он не справился с ситуацией, а она такая-сякая :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение A_Helena »

Ну во-первых женщины истерики по поводу отказа не всегда закатывают. Причем далеко не всегда. Есть способы получить желаемое без истерик, осуждения и гнева. Во-вторых отношение к сексу у мужчин и женщин разное. МНОГИМ (не всем) мужчинам неважно с кем, если у них было длительное воздержание, лишь бы опрятная была. У женщин все по-другому. Абы с кем мы не могем. Нам любофф подавай. Ну или хотя бы симпатию. Ну и дальше получается - отказал - не любит. Дальше додумала, накрутила-истерика. Но это для пар скорее актуально. Я слабо представляю, что женщина будет закатывать истерику малознакомому мужчине по поводу отказа.
Ну и самая распространенная жалоба моих подруг : "Как ему надо, так ему пофигу, что у меня голова болит. А когда я хочу, так он - устал." Но здесь опять же причина в отношениях и невнимательности к потребностям друг друга. Никогда не бывает виноватого одного там, где есть двое (т.е. есть отношения).
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

Эх, люблю я умных девушек :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Был у меня в молодости такой случай. Познакомили меня натур-пляжные приятели с дамочкой старше лет на пять. Однажды днём я помог ей с ремонтом квартиры, а вечером поехали ко мне. Поехали совершенно по-свойски,она и маме позвонила, что ночевать будет не дома.Всё было нормально до тех пор, пока не пришло время ложиться спать. И тут она, женщина на тот момент более опытная, начала задавать дурацкие вопросы: "А что, мы будем на одном диване спать?" "А что, под одним одеялом?" "А что...?" Тут я подумал: "А ты разве не для того ко мне приехала? К чему эти вопросы?" В итоге она добилась того, что легли мы спать хоть и на одном диване, но под разными одеялами.К тому же я нагишом, как уже привык в то время, а она в футболке и трусиках. И демонстративно стала читать книгу, включив бра.На это мне не осталось ничего другого, как отвернуться и заснуть.Наутро разбежались и больше не встречались. Но после она стала распространять в пляжной тусовке сплетни, мол, я - того... недееспособен. Я никогда на это внимание не обращал, а после она дважды смогла убедиться в своей неправоте. Когда я женился и затем когда у меня родилась дочь. Не знаю, что с ней случилось, но после этого я больше её не видел
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

А в общем случае то, что женщине нельзя отказывать в сексе, обосновано в индуизме. Есть одна притча на эту тему, которую я вкратце перескажу. Жила-была красна девица, которая однажды безумно влюбилась в бога Брахму. Однажды, когда он сидел на горе и медитировал, она пришла к нему и призналась, что желает его всей душой (и телом, разумеется). На что Брахма ей ответил: "Уйди, женщина! Разве ты не видишь, что я занят чрезвычайно важным делом - созерцанием мира, раскинувшегося внизу!". Дивчина , короче, ушла несолоно хлебавши, очень разочарованная,да ещё и родным рассказала. С тех пор Брахма среди всех верховных богов (другие - Вишну и Шива) является наименее почитаемым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Denis-Loki »

Почти все женщины относятся к своей способности давать наслаждение мужчине как к чемуто оччень ценному. Все "ритуалы" и общественная мораль требуют от мужчины такой модели поведения, при которой он как бы должен заслужить право обладать женщиной. Ухаживания, цветочно-конфетная стадия отношений и т.д. - вроде как само собой разумеещееся. А вот на эти "ритуалы" женщина решает "дам-не дам". В итоге все девочки понимают, что принимать ухаживания можно, а вот "платить по счетам" в итоге они совсем не обязаны. Отсюда как бы принято за норму, что женщина всегда может сказать "нет". А вот мужчина... "Да как он посмел! Я предложила ему самое ценное, а он..." :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Leshka_Kor »

Как в анекдоте:
Лиса пригласила Медведя домой. Напоила, накормила. Он довольный сидит.
Говорит Лиса: "А теперь возьми у меня, Мишенька, самое дорогое!"
Ну он ушёл и с собой прихватил плазменный телевизор :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):Почти все женщины относятся к своей способности давать наслаждение мужчине как к чемуто оччень ценному...
А ещё прочно укоренился такой стереотип: в сексе женщина даёт, а мужчина берёт. Однако современная хотя бы немного эмансипированная женщина и в сексе предпочитает получить не меньше, чем дать, а то и много больше, да и нам, мужукам, по-старинке уже не сойдёт: чтобы получить от женщины удовольствие, надо и дать ей с сексе тоже немало. А ещё ведь и до, и после. Поэтому я считаю, что мужчина в наше время имеет такое же право отказать женщине, как и она ему. Равноправие так равноправие. Кто за него боролся? Не мы же, в конце концов! Ну тогда не обессудьте, девчата, всё по-честному!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

Вот и я говорю: за секс нужно расплачиваться только сексом! :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Согласен с тобой полностью. И тут в который раз вспомнил одну историю, приключившуюся с двумя моими знакомыми. В общем, хлопец и дивчина, вдоволь наобщавшись на н-пляже, поехали к нему домой. Приехали, провели ночь, как и собирались. А наутро гарна дивчина заявляет хлопцу: "За удовольствие надо платить!" Пока хлопец возвращал на место отпавшую челюсть, дивчина сама залезла к нему в кошелёк (а не клади на видное место!), вынула часть денег и удалилась из квартиры.
Услышав эту историю из первоисточника (от того самого хлопца), я стал размышлять: что бы я делал на его месте? Результат размышлений: 1) Ничего я ей не должен. Хочешь секс за деньги - говори об этом до его начала, торгуйся, называй цену. Потом уже поздно. 2) Никогда не следует оставлять кошелёк на видном месте, особенно, когда приглашаешь в дом гостей. Даже близких и тысячу раз проверенных. 3) я бы обязательно сказал бы этой хитро сделанной подруге: "Ну хорошо. Я у довольствие получил. Готов заплатить. Ты тоже получила удовольствие. Платить будешь или как? Мои расценки такие же, что и у тебя". И не выпускал бы из квартиры до окончательного расчёта.
Знаю я эту даму. Она всегда была беспринципной и всеядной. Но имени называть не буду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение матрос »

Denis-Loki молодец! Лучше не скажешь! Подписываюсь под каждой буквой! :Все ок:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение plavskiy-5 »

Если женщина себя ценит высоко, то почему мужчина должен ценить себя меньше и идти на сексуальный контакт с той, которая предложила? Если мужик ищет секса, то он и не откажется, если выбора нет. А если не искал, а кто-то предложил... Тут вопрос открытый и возможный отказ впорядке вещей.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

А даже если и искал, но предложила не та...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение A_Helena »

Если мужчина отказал в сексе... (Задумчиво накручиваю локон на пальчик и продолжаю мыслить) мне... то он - дурилка-не понимает от чего отказывается... :Улыбаюсь: (Так... мысли вслух :Улыбаюсь: )
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»