Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Для новичков-нудистов

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lolita_off

Для новичков-нудистов

Сообщение Lolita_off »

Признаюсь чесно, - я в этом святом деле нудизма - новичок. Хочу найти мужчину единомышленника и вместе проводить досуг и путешествовать. Подскажите, кто уже имеет опыт, как начать первые отношения? Возможен ли секс? И, как говорил классик, - с чего начать?



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Ну, так и я про то же.
Парашютное дело - это техника, а, вот шаг из самолета сделать - это головой надо созреть.
И, по второму.
Если для "тебя" голое тело - шок, как вообще "ты" мог задуматься о нудизме.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Если для "тебя" голое тело - шок, как вообще "ты" мог задуматься о нудизме.
Да, бывают и такие парадоксы, метод можно назвать "от противного", через отрицание. Я уже упоминал где-то американского писателя Nick Alimonos, который не мог вместе с одноклассниками принимать душ в школьной раздевалке, но, тем не менее, стал ярым сторонником нудизма.
В Норвегии в 2013 году провели исследование о последних культурных веяниях в подростковой среде и выявили такую довольно странную тенденцию - всё больше школьников и школьниц предпочитают принимать школьный душ после занятий спортом в нижнем белье(!). Исследователи объясняют это влиянием мусульманства - национальный состав страны за последние 30 лет значительно изменился, пополнившись выходцами из Африки и Азии. Но не всё так просто. Оказывается и уровень закомплексованности молодёжи в плане обнажения значительно вырос вследствие навязчивой рекламы "стандартов" красоты (особенно среди женской аудитории) и неудовлетворенностью состоянием своего собственного тела. В то время как школьники (в теории) знают все об анальном сексе, они никогда не видели своих одноклассников голыми и плохо представляют, как выглядит "среднестатистическое" обнаженное человеческое тело с его далеко не идеальными формами и пропорциями.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Ну, так и я про то же.
Парашютное дело - это техника, а, вот шаг из самолета сделать - это головой надо созреть.
И, по второму.
Если для "тебя" голое тело - шок, как вообще "ты" мог задуматься о нудизме.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Пардон, второй раз случайно отправил.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

Напомнило анекдот из жизни: "В Германии заснувший над клавиатурой служащий банка случайно перевел 222 млн евро" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Алекса69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 21
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Алекса69 »

У меня вопрос как у нудиста - новичка. Что делать когда голой находишься на пляже, а мужчины на тебя во всю пялятся? Причём это на нудистском пляже. Это нормально? Как к этому следует относится? А то никакого расслабления. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Напомнило анекдот из жизни: "В Германии заснувший над клавиатурой служащий банка случайно перевел 222 млн евро" :Улыбаюсь:
Тогда уж для убедительности 222млн 222тыс 222евро.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Алекса69 писал(а):У меня вопрос как у нудиста - новичка. Что делать когда голой находишься на пляже, а мужчины на тебя во всю пялятся? Причём это на нудистском пляже. Это нормально? Как к этому следует относится? А то никакого расслабления. :Грустный:
Постараюсь ответить.
Это НЕ нормально. Это НЕПРАВИЛЬНЫЕ нудисты которые несут неправильный мёд "косят под "правильных".
Ситуация печальна, но против неё есть противоядие.
НЕ распологаться "скраюшку пляжа" (типа, скраю поспокойнее - это не так!).
НЕ посещать пляж в одиночестве. Одинокая девушка на нуд пляже - это мёд, на которые слетаются мухи онанисты, глядуны, трясуны.
Если расположиться близко к соседям, в компании, то во избежание "лёгких телесных", глядуны будут пялиться издалека.
А не совсем внаглую. Поэтому, Вы, практически, их не будете замечать.
Ну и постараться к этому отнестись философски. Как к неизбежному (к сожалению).
Можно "одиноких заблужившихся глядунов" в центре пляжа потролить. Причём, чем жёстче - тем лучше.
Поднять его на смех (всеобщий), чтоб он испытал самые унизительные эмоции.
Жизнь - джунгли. А не цветочная лужайка на заднем дворе.

p.s: На всякий случай, отмечу, что когда Вы в купальнике на обычном текстильном пляже - на Вас ТОЖЕ ПЯЛЯТСЯ! Так что, не нужно этот неприятный момент считать "тяжкой долей симпатичных нудисток".

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Carbonat »

Алекса69, ну во-первых, надо порадоваться, что пялятся именно на вас: значит вы привлекательней соседок по пляжу :) Во-вторых, действительно, это неизбежно, как ни старайся. В конце концов, вы сознательно обнажаетесь на глазах у всего честного народа, и так или иначе вас видят голой: кто-то украдкой, кто-то случайными взглядами, а кто-то пялится: в итоге разницы никакой нет, просто забейте на это. И действительно имеет смысл забуриться в самую гущу голопопых. В-третьих, возможно, вам всего лишь кажется, что все смотрят именно на вас. Пока что для вас нудизм в новинку, а потому каждый раз снимая одежду, вам кажется, что именно сейчас все взгляды обращены именно на вас. А на самом деле народ просто скучающе глазеет по сторонам, изредка задерживая на секунду взгляд на симпатичных дамах.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Crash_71 »

Carbonat писал(а):Алекса69, ну во-первых, надо порадоваться, что пялятся именно на вас: значит вы привлекательней соседок по пляжу
Это такая оптимистичная жизненная. "Выкинули" с работы - радуйся, что не посадили в тюрьму. Ограбили у магазина - радуйся, что не убили при этом. Попал под дождь - радуйся, что не под град.
Carbonat писал(а):В конце концов, вы сознательно обнажаетесь на глазах у всего честного народа
Маленькое уточнение - глядуны/трясуны к "честнОму народу" не отнОсятся. Это моральные паразиты.
Carbonat писал(а):... и так или иначе вас видят голой: кто-то украдкой, кто-то случайными взглядами, а кто-то пялится: в итоге разницы никакой нет
УВЫ! Разница ЕСТЬ, да ещё очень существенная. Приходилось испытать соседство на пляже с таким глядуном, внаглую пялившимся на мою семью.
Если б он пялился с километра в оптику бинокля, и я об этом не знал - то разница в переживаниях очень существенная.
Carbonat писал(а):Пока что для вас нудизм в новинку, а потому каждый раз снимая одежду, вам кажется, что именно сейчас все взгляды обращены именно на вас. А на самом деле народ просто скучающе глазеет по сторонам, изредка задерживая на секунду взгляд на симпатичных дамах.
Тут согласен. Поначалу присутствует ощущение, что ты в центре внимания.
Со временем это проходит.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Сообщение Михалмихалыч »

У меня беда-беда! Жене на неделе несколько раз говорил что нашёл пляж где можно голышом купаться и что мы туда могли бы сьездить. Идея была принята с одобрением, поскольку общие пляжи из-за многолюдства и неадекватных личностей уже не вдохновляют, и я вчераотправился на разведку. Сам на ттакой пляж попал впервые, понравилось, отзвонился жене что тут хорошо и спокойно и можно приезжать. Она с восторгом согласилась,о чем я и уведомил находящихся там старожилов и обещав в следующие выходные все непременно быть с женой и отбыл. А когда приехав рассказал о пляже и что там малолюдно, человек пятнадцать было, увидел округляющиеся глаза жёны и понял что что-то явно идёт не так... ))) Она оказывается думала что уединенное какое-то место у реки я нашёл и кроме нас там никого не будет. ))) С заламыванием рук и стонами в стиле"С кем я живу!" она отказывалась верить что я голый был среди чужих людей и кричала что ни она ни я туда ни ногой... ((( Пытался аргументы привести в доказательство что это для нас-отличный вариант купания и загорания,но... Главный ещё довод-" Как ты не понимаешь,я даже одетая не смогу находиться среди посторонних голых людей!" Хотя сама медик и мужских причиндалов на работе насмотрелась. И как тут быть?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Михалмихалыч писал(а):....Как ты не понимаешь,я даже одетая не смогу находиться среди посторонних голых людей!" Хотя сама медик и мужских причиндалов на работе насмотрелась. И как тут быть?
Да уж.... Ситуация.
Дело, действительно, не "в причиндаллах", как таковых. Она их видела/перевидела, но тут имеется ввиду ШАБЛОН - КАКОВЫ УСЛОВИЯ, что она их видит/перевидит? Это ж работа! Хошь/не хошь, а смотри :Улыбаюсь:
А на пляже - там не принуждают. Там КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ САМ (САМА) свой выбор. Попробовав, начинаем сравнивать ДО и ПОСЛЕ.
Если ПОСЛЕ нам более комфортно, то выбираем ПОСЛЕ. "Розовые очки:
Но новички просто боятся пробовать ПОСЛЕ. И пытаются оценить его, НЕ ПРОБУЯ. :Подожди: И если шаблон ей подсказывает, что НУ ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХО, то даже просто нахождение неподалёку от людей, которым комфортно голышом воспринимается в штыки. :В шоке:
По человечески понять её можно.
Тут на соседних ветках есть обсуждение про нахождение на нуд.пляжах геев. У многих противников уже давно стойкое формировавшееся к этому явлению отношение. Хотя, что? Мужики не видели голых мужиков или их причиндал? И тем не менее- бегут, как чёрт от ладана. :Голова кругом:
А если привести аргумент - вы сначала попробуйте, а потом делайте выводы? Чувствуете ощущения в голове? Вот и постарайтесь проявить терпение к своей половинке. :И так понятно:
Но то, что супруга готова голышом в безлюдном месте - это хороший знак. :Отлично: Не форсируйте события. А то спешка убъёт все достижения, завоёванные ранее. :Напеваю:
Удачи в воспитании нудистки :Подмигиваю

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Михалмихалыч »

Спасибо за ответ. Я предложил утром туда приехать,пока никого нет. И категоричное несогласие. :razborki: надеюсь что неделя впереди,может и найдём компромисс. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение КИВлад »

Михалмихалыч писал(а):Спасибо за ответ. Я предложил утром туда приехать,пока никого нет. И категоричное несогласие. :razborki: надеюсь что неделя впереди,может и найдём компромисс. :Сдаюсь:
Для начала найди действительно уединённое местечко. Пусть она сперва попробует загорать и купаться голышом, почувствует ощущение свободы и привыкнет быть обнажённой на природе. Потом ей легче будет согласиться на посещение нуд. пляжа. Можно даже с ней договориться, что она будет там в купальнике и никто её там насильно раздевать не будет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Михалмихалыч »

. Можно даже с ней договориться, Все нормально. Благополучно разругались. Я даже спать в трусах ушел. За помощь спасибо. Сам не ожидал такой агрессивной реакции... ( подозреваю банальную ревность из-за сказанной ею вчера фразы"Так ты там что,перед посторонними женщинами голый ходил?" ) открылся спутнице жизни называется... Порадовался как казалось пониманию... (((

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Византиец »

Михалмихалыч писал(а):. Можно даже с ней договориться, Все нормально. Благополучно разругались. Я даже спать в трусах ушел. За помощь спасибо. Сам не ожидал такой агрессивной реакции... ( подозреваю банальную ревность из-за сказанной ею вчера фразы"Так ты там что,перед посторонними женщинами голый ходил?" ) открылся спутнице жизни называется... Порадовался как казалось пониманию... (((
На 100; аналогичная ситуация.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Например, сегодня на пляже было много красивых девушек и женщин, с кем-то я купался, играл мяч, разговаривал и просто наблюдал рядом. В наглую я не пялился, но...честно признаться - смотрел, взгляд падал ибо невозможно было нет-нет да не смотреть, делал комплименты девушкам, они восприняли очень благосклонно... Тут как и везде, главное соблюдать меру....
В итоге....как я уже писал в другой теме - я хорошо отдохнул и получил большой заряд энергии и тонуса )))

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Михалмихалыч »

Византиец писал(а):...В наглую я не пялился, но...честно признаться - смотрел, взгляд падал ибо невозможно было нет-нет да не смотреть...
Вот и пытался обьяснить что воспринималось примерно так-" Загар у девушки какой красивый, ей очень идёт, а эта наверное в спортзале занимается..." Пялиться и разглядывать и мыслей не было. Никакой сексуальной подоплеки в посещении этого пляжа... Видимо не так как-то обьяснял. Не поймешь этих женщин... Ещё поспорить можно кто из нас развратней... ( а в трусах-то как неудобно спать... Сто лет не одевал их на ночь) Остановились в дисскусии на том что когда на море поедем буду купаться в трико и майке. :Король: И что ещё неприятно- я же там сказал что в следующие выходные буду не один, а теперь как показаться-сочтут за балабола и ли подглядывальщика. Парам то доверия больше...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение КИВлад »

Михалмихалыч писал(а):... Остановились в дисскусии на том что когда на море поедем буду купаться в трико и майке. :Король:
И паранджу не забудь для верности, а то не все женщины мужчину выбирают по "хозяйству". :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Crash_71 »

Михалмихалыч писал(а):Так ты там что,перед посторонними женщинами голый ходил?
Надо было ответить: "Посторонних никого не было - все свои :Улыбаюсь: И на пляжах "не ходють", а купаются и загорают. В общем, наслаждаются природой и отдыхом "Розовые очки: ".
И что ещё неприятно- я же там сказал что в следующие выходные буду не один, а теперь как показаться-сочтут за балабола и ли подглядывальщика
Наверняка, завсегдатаи в курсе насчёт "первых шагов"..этакого посвящения в нудистки. Отнесутся с пониманием. Не переживай по этому поводу.
Остановились в дисскусии на том что когда на море поедем буду купаться в трико и майке.
Напоминает желание "назло отмораживать себе уши" :Улыбаюсь:
Тогда уж под трико не надевайте плавок. А то они вредны для здоровья. :Отлично:

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Михалмихалыч »

Спасибо! С утра улыбнули этим-Отморожу себе уши! :Отлично: А по существу вопроса несколько успокоили. :Сдаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Вадим Света »

Михалмихалыч
Поговорил с супругой она говорит что зря вы пошли один на пляж , надо было вам вдвоём идти и конечно же в начале туда где вы были бы с вашей супругой только вдвоём без посторонних.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение Михалмихалыч »

Кто ж знал что так будет... Не поняли друг друга, но буду надеяться что поумерит нравственный свой пыл и всё получится у нас. )))

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»