Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Девушки боятся секса!Почему?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Алёнушка-кокетка)

Девушки боятся секса!Почему?

Сообщение Алёнушка-кокетка) »

Добрый день,уважаемые!

Недавно узнала,что есть такие девушки которые бояться секса.Не только первого раза,но и последующие им не приятны.Чесно говоря я немного удивилась,конечно всё понимаю.Проходила курсы психологии,бывают какие-то допустим детские травмы,но всё же в голове не укладываеться.
Встречали ли вы таких?Что думаете поповоду?
жду комментариев,интересно узнать мнение окружающих))) :ДевАчка:



Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Девушки боятся секса!Почему?

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а):В последнее время (экология, стрессы..) мужчины боятся секса гораздо больше женщин! :Дразнюсь:
Конечно боятся, потому что не готовы к нему. Я сам впервые не донес свой орган пару милиметров, как уже он успел испустить влагу и завянуть. Потом полгода тренировался, чтобы после выхода влаги ничего не менялось. А вот достиг результата только после года активнейшего секса. Теперь вот ничего не боюсь уже много лет. Эх женщины, вы не всегда даже потренироваться не можете дать, вот в чем проблема.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Девушки боятся секса!Почему?

Сообщение Eleonora2009 »

Боль зависит не от партнера, настроя и других факторов. В первую очередь, от уровня болевого порога организма. Мой первый раз был с любимым человеком. с которым вместе уже 6 лет, но все равно было дико больно. Но я вообще трус по жизни, боюсь любой боли. А то,Ю что многие евушки бояься секса, это, действительно, чаще всего после изнасилования или какой-либо иной психологической травмы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Девушки боятся секса!Почему?

Сообщение Crash_71 »

Страх обусловлен либо впечатлелительности от "прослушивания" историй- страшилок от подруг, либо успел "напугать" какой -нибудь дикарь, абсолютно невежественный в сексуальных отношениях, и банально насильно использовавший девушку. Заботясь только о своих ощущениях, и плюющий на чувства партнёрши. :Грустный:
Печально, конечно.
Возможно, когда она полюбит СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО мужчину- он развеет все её мифы и страшилки о сексе, и она станет счастливой ,в полноценном смысле этого слова , женщиной.

dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Девушки боятся секса!Почему?

Сообщение dimanata »

боятся надо не секса, а заболеваний передающихся половым путем.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»