Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Чет мало я встречала мужчин, которые отдают себя без остатка... А вернее совсем не встречала :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение dsm2006 »

A_Helena писал(а):
Вообще странно, когда речь заходит о том, кто кому чего дает в сексе.
Почему странно? Когда речь про то, кто что дает в отношениях-не странно, а в сексе - странно. А разве секс не часть отношений? А иногда и их разновидность.

Знаете, для некоторых мужчин, вообще подарок, что дама до них снизошла-настолько они никакие в постели. И на мой взгляд, в этом случае, они ОБЯЗАНЫ отблагодарить женщину.

Ну и про перечень того, из чего Вы понимаете, что женщина Вас любит.
Мой список несколько другой. И в нем как раз есть пунк про подарки. По возможности. Это значит, что если мужчина, имеющий возможность сделать мне подарок на 1000 руб. делает мне подарок на 10 руб, не испытывая в данный момент времени определенных трудностей, то я сочту это неуважением к собственной персоне. Так же, как, если мужчина мне подарков не делает вовсе на протяжении определенного времени наших отношении, у меня складывается ощущение, что меня в этих отношениях не ценят.
Хочу заметить, что сама крайне люблю делать подарки и делаю это с удовольствием.
Но это мое видение относительно подарков. Мнение подруги с моим не совпадает. Как, впрочем, мнение большинства мужчин. Мужчины в этом всегда усматривают любовь к деньгам и мое желание их "раскрутить".
А причём здесь подарки,,,,,,,,,,,,попахивает корыстными побуждениями :Чпок:

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение dsm2006 »

A_Helena писал(а):Чет мало я встречала мужчин, которые отдают себя без остатка... А вернее совсем не встречала :Улыбаюсь:
Или я глупый или старомоден т.е. воспитан не по современному. А я вот такой :Смущаюсь:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

dsm2006, ну так я Вас и не встречала)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

А причём здесь подарки,,,,,,,,,,,,попахивает корыстными побуждениями :Чпок:
Почему? По-моему подарок - это знак внимания, показатель того, что человек Вам дорог, что Вы о нем думаете и заботитесь.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):Чет мало я встречала мужчин, которые отдают себя без остатка... А вернее совсем не встречала :Улыбаюсь:
Без остатка - это уже крайности. Всему есть разумные границы. Да и инстинкт самосохранения еще никто не отменял :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

rist, согласна. Когда партнер в тебе растворяется - теряется индивидуальность. Растворение чаще свойственно женщинам. Поэтому таких женщин часто оставляют. Она - хорошая, но с ней не интересно.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

A_Helena писал(а):овод, тема предполагалась о том, что всегда ли, удовлетворяя потребности партнера, вторя составляющая союза получает то, что ему (ей) нужно.
Уточните, пожалуйста, кто из партнёров решил, что он удовлетворяет потребности другого партнёра? И кто из "составляющих союза" получает то, что нужно?

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение dsm2006 »

овод писал(а):
A_Helena писал(а):овод, тема предполагалась о том, что всегда ли, удовлетворяя потребности партнера, вторя составляющая союза получает то, что ему (ей) нужно.
Уточните, пожалуйста, кто из партнёров решил, что он удовлетворяет потребности другого партнёра? И кто из "составляющих союза" получает то, что нужно?

Я поддерживаю вопрос.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

овод, не совсем поняла суть вопроса
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):rist, согласна. Когда партнер в тебе растворяется - теряется индивидуальность. Растворение чаще свойственно женщинам. Поэтому таких женщин часто оставляют. Она - хорошая, но с ней не интересно.
За индивидуальность! :По пивку: И с днем рождения, Елена :)

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

A_Helena писал(а):Чет мало я встречала мужчин, которые отдают себя без остатка... А вернее совсем не встречала :Улыбаюсь:
Если Вы улыбаетесь по поводу мужчин, которых Вы не встретили, то это не их вина!

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

A_Helena писал(а):овод, не совсем поняла суть вопроса
A_Helena, я удивлён! Что непонятного-то? Женщины часто считают, что если в ротик или в попу, то потребности мужчины удовпетворены. И хотят за это получить вознаграждение (материальное, конечно). Так многие женщины зарабатывают себе на жизнь, другие используют свои умения для достижения каких-то личных интересов. Это одна сторона медали. Но есть и другая. Это интимные или сексуальные (как хотите это назовите) отношения между мужчиной и женщиной когда оба отдаються друг другу без остатка, когда каждый стараеться больше дать чем получить и, в то же время, получает от этого огромное наслаждение... . Так мой вопрос и зключался в том, что Вас больше интересует - рыночные отношения или, всё-таки, желание положить свою голову кому-нибуть на плечо не думая о том, что он предъявит счёт?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Дмитрий »

A_Helena писал(а):овод, не совсем поняла суть вопроса
овод писал(а):что Вас больше интересует - рыночные отношения или
Ух, Овод тут ща буря будет :В шоке:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение овод »

Admin писал(а):
A_Helena писал(а):овод, не совсем поняла суть вопроса
овод писал(а):что Вас больше интересует - рыночные отношения или
Ух, Овод тут ща буря будет :В шоке:
Не, Admin, не уверен! Если, только, обсуждать "рыночные отношения"! Но ведь обратная сторона медали граздо привлекательнее, чем первая, согласитесь! Мы все этого хотим, вольно или невольно. Мне вот кажется, что A_Helena прекрасно знает ответ на задаваемый ею вопрос, только пытается немножко провоцировать нас, мужчин???!!!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

И с днем рождения, Елена :)
Спасибо, rist! :Улыбаюсь:
Так мой вопрос и зключался в том, что Вас больше интересует - рыночные отношения или, всё-таки, желание положить свою голову кому-нибуть на плечо не думая о том, что он предъявит счёт?
Меня интересует, почему, когда у женщины существует ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ потребность в подарках, мужчина, зачастую (не всегда, но зачастую) сводит эту потребность к меркантильности. Почитайте Гери Чемпина "Пять языков любви", может тогда Вы поймете о чем я.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

На вопрос "почему?" ответ уже был выше. Чаще мужчинам не нравится именно тот факт, когда женщина говорит о подарках для себя. Психология... :) А так, думаю, многие мужчины любят делать подарки.
Мы не найдем однозначного определения "меркантильности" ни в рамках этого форума, ни, возможно, вообще. Кто-то любит баловать свою девочку, кто-то малейший намек на подарок сочтет за попытку "раскрутить на бабки".
Ведь можно принимать пищу естественным путем, а можно с жадностью засовывать еду в рот - такое поведение назовут обжорством. Можно быть нудистом, а можно демонстративно размахивать пенисом... :) Людей украшает скромность.
Мне кажется, самым разумным было бы не акцентировать внимания на подарках для себя. Я понимаю - сложно, хочется. Но важно понять одно: ни у кого нет обязанности одаривать другого подарками. Подарки приятно дарить от чистого сердца, а не из-за чувства долга. Поэтому склонять к этому или обижаться не нужно. Создайте условия, чтобы мужчине это было делать приятно, и, если он вас ценит, то все будет.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):...Ситуация двух моих подруг......
....Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину.....
Решил свои "три копейки" вставить.
Ситуация виртуальная или реальная?
То есть подруги- сёстры-близняшки и в характере, как две капли воды? А мужики, как я понимаю, разные.
Один -молодец, щедрый такой "папик", другой -"бедный нищеброд" и жлоб.
Прежде всего непонятна ВАША позиция по отношению к этим девушкам. ВЫ-третья сестра близняшка с абсолютноэдентичным характером и знаете ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ их отношений?....
Или вас тупо давит жаба, почему НЕ ВЫ как сыр в масле, а какая то там фифа......
Насколькео видно из поста темы, тут явное сожанение, что все "кольца и браслеты, шубки ,да жакеты, разве ж я тебе не добывал" дарят не ВАМ.(ссори, если такое положение вещей, мягко говоря, не нравится, но ведь сами расшевелили осиное гнездо)
Если интересна позиция мужчины (как пожелание в топике), то мы имеем абсолютно два разных случая отношений (они и не могут быть одинаковыми, так как одинаковых людей не бывает), а значит сравнивать разные параметры между собой (как секунды и килограммы.. или метры и литры)- это некорректно.
У одних любовь, у других любовные отношения.. у одних меркантильность, у других альтруизм. Всё это присутствует в каждом человеке, только в разных величинах.
Откуда Вы знаете, что хорошо первой, которая в золотой клетке.. И откуда знаете, что второй плохо? Потому что она пожаловалась? И откуда вы знаете и утрерждаете, что женщины для этих мужчин - СВОИ?
Вопросов, сами видите, больше чем ответов.
И мне конкретно не нравится слово "вкладываясь"..... В таком тоне не может быть любви. Тут просто "развод на бьабки".. кто кого больше переразведёт.
А души нет(((((( Поэтому, не стОит никому завидовать, что первая по ресторанам-кафе-кабакам...
Тут элементарно... эту девушку заказывают и её же танцуют

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация виртуальная или реальная?
Реальная.
То есть подруги- сёстры-близняшки и в характере, как две капли воды? А мужики, как я понимаю, разные
Конечно, подруги не похожи. :Улыбаюсь:
Или вас тупо давит жаба, почему НЕ ВЫ как сыр в масле, а какая то там фифа......
Я не завистлива. Тем более к фифам. :Улыбаюсь:
Насколькео видно из поста темы, тут явное сожанение, что все "кольца и браслеты, шубки ,да жакеты, разве ж я тебе не добывал" дарят не ВАМ.(ссори, если такое положение вещей, мягко говоря, не нравится, но ведь сами расшевелили осиное гнездо)
:Улыбаюсь: Здесь Вы не правы. :Улыбаюсь:
Откуда Вы знаете, что хорошо первой, которая в золотой клетке.. И откуда знаете, что второй плохо? Потому что она пожаловалась? И откуда вы знаете и утрерждаете, что женщины для этих мужчин - СВОИ?

Конечно, навярняка не знаю.
И мне конкретно не нравится слово "вкладываясь"
Почему в этом слове нет души? А разве Вы не вкладываетесь в ваши отношения с супругой? Если не финансово, то поступками, чувствами?

Как бы цинично это не звучало, но все отношения-это обмен. Когда он взаимовыгодный-это хорошо для всех, когда однобокий (неразделенная любовь, например), то плохо и, отношения, если они есть, получаются корявыми.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Создайте условия, чтобы мужчине это было делать приятно, и, если он вас ценит, то все будет.
Как? Например?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»