Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Ситуация двух моих подруг. Обе только встречаются со своими мужчинами. Но одна из них как сыр в масле катается-он ей и золото, и сумочки, и фитнес, и косметолога (хотя дама сама работает и работу бросать не собирается). А другая-все сама. Подарка даже по случаю не дожидается, ни то чтоб "просто так". Хотя мужчина позволяет себе высказывать недовольство когда у нее не совсем аккуратный маникюр или локоны не вовремя покрасила (что не удивительно-крутится девчонка как белка в колесе).
Мне интересна позиция мужчины во втором случае. Почему не вкладываясь в СВОЮ женщину мужчина еще и позволяет себе такие вот вещи? Почему вообще мужчины очень часто тратят на женщин максимум "чашку кофе"? И вообще, можно ли назвать его мужчиной в данном случае?
Вас здесь, мужчин, ооочень много. Разъясните мне, непутячей!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение циклоп »

Думаю что первая, как настоящая умница - НИ РАЗУ НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОПРОСИЛА!!!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Трудно судить вот так вот, не зная людей.
А вот фраза "вкладываться в СВОЮ женщину" попахивает торговлей :) Считаю, что каждый человек должен сам следить за своим внешним видом, и жить по своим возможностям, будь то мужчина или женщина. Андрей правильно заметил: не нужно ждать и просить, нужно, прежде всего, рассчитывать на собственные силы.
У меня в анкете знакомств есть одна фраза: "Мужчина щедр, пока этим не начинают пользоваться". Иначе эта щедрость перерастает в спонсорство, что я со своей стороны не приемлю. А граница тонкая, да. При всем при этом, я абсолютно не жадный человек. Я просто не хочу, чтобы от меня этого ждали :)
Это моя позиция. Как там обстоят отношения с мужчинами у твоих подруг, мне не известно :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

циклоп, ничего не просила ни та, ни другая... Дело не в девушках. ИМХО.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

rist, по-моему вся наша жизнь-это обмен, торговля, если хотите. Женщина вкладывается в мужчину-она заботится о нем, верит в него, сподвигает "на подвиги", зачастую является его музой (я не говорю уже о сексе, хотела написать-банальном, но секс далеко не всегда банален). И при этом ничего не ждет взамен. Но и не получает. Как в этом случае? Как лично ВЫ определяете ждет от Вас женщина чего-то или не ждет?

Хотя, поправлюсь. Ждет. Хотя бы того, что о ней начнут заботится и думать. Почему то ни Вы, ни циклоп не озадачились вопросом "Что такое подарок для женщины?" Почему то многие мужчины сразу начинают видеть в том, что женщина желает получать подарки-развод на деньги... А никто из вас не задумывался, что для женщины подарок - это признание, благодарность, выражение чувств и даже забота?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Donul Linistit »

Да задумывались, конечно.
Дело ж чисто в "индивидуальных настройках" людей. Знаю, что есть люди, которым "задаривание", "навязчивый сервис" настолько не нужен, что напрягает. То есть мужчина "задаривает", не подозревая, что женщине принимать это "неудобняк". Уровень напряжённости растёт, пара распадается. В приведённом примере №2 как раз обратный случай, как я понял из описания: женщина ожидает, а мужчина из той части, которая не способна/склонна задаривать.
Лена, а что мешает твой подруге из случая №2 просто расстаться, ведь её ожидания к задариванию не оправдываются, да ещё и зудение и замечания о внешнем виде её напрягают? Налицо несовместимость.

Самый лучший подарок - это подарок, рождённый в общих интересах, в одинаковом полёте мысли пары. Если этого нет, любые подарки внапряг, даже хуже, чем отсутствие подарков.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение Дмитрий »

A_Helena писал(а):мне, непутячей!
:Ну ты жгешь!:
rist писал(а):А вот фраза "вкладываться в СВОЮ женщину" попахивает торговлей :
Истину глаголите. Девушки поймите, что чем чаще Вы это упоминаете, тем меньше хочется что-то дарить...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Ооо... сейчас пойдут откровения :) Раз уж вопрос был адресован мне лично...
A_Helena писал(а):rist, по-моему вся наша жизнь-это обмен, торговля, если хотите. Женщина вкладывается в мужчину-она заботится о нем, верит в него, сподвигает "на подвиги", зачастую является его музой (я не говорю уже о сексе, хотела написать-банальном, но секс далеко не всегда банален). И при этом ничего не ждет взамен. Но и не получает. Как в этом случае? Как лично ВЫ определяете ждет от Вас женщина чего-то или не ждет?


Из перечисленного: забота - она взаимна, вера - ... хм, ответно верю :), муза...
Секс? О боже, A_Helena, не ожидал такого от тебя :) Очень ... (даже слово подобрать не могу) слышать, когда женщина считает, что именно ОНА дает секс мужчине, и что это великая жертва с ее стороны. И мужчина должен быть безмерно благодарен такой снисходительности. А каково это, услышать заявление: "ты спал со мной!..". А может, это она со мной спала? :) Гипотетически так поразмыслим: я обманом никого в койку не затаскивал, я не принуждал и уж тем более не насиловал. Обоюдное согласие и желание ради взаимного удовольствия. Точка.

Однажды мне пришлось выслушать мысль, что и брак, по сути, является той же проституцией. И в этой жизни трахаешь либо ты, либо тебя. Простите за лексикон, но так и было сказано :) И когда тебе вот такое заявляет женщина, тут и гадать не надо, чего она ждет. Когда девушка живет по принципу "я никому не должна, мне все должны". Но это, конечно, крайний случай.
На самом деле, достаточно обычной интуиции. Любая неудовлетворенность чувствуется. И повод этой неудовлетворенности очень важно для себя отметить: сегодня мужчина пришел без цветов, завтра - без конфет... В глазах это читается. И именно по таким вот мелочам делаются выводы о том, важен ли ты сам для нее, или ей нужен весь этот антураж и пыль в глаза :) ... ну и кредитка, может быть :)

Если я делаю что-то для женщины, я это делаю не за секс, не за ответную заботу, не за то, что она меня накормит, постирает или погладит белье. Я все это умею делать сам :) Да, да, и секс тоже :) Поэтому, я принципиально не приму от женщины больше, чем могу дать сам. Чтобы, не дай бог, потом не выслушивать подобных речей.
Хотя, поправлюсь. Ждет. Хотя бы того, что о ней начнут заботится и думать. Почему то ни Вы, ни циклоп не озадачились вопросом "Что такое подарок для женщины?" Почему то многие мужчины сразу начинают видеть в том, что женщина желает получать подарки-развод на деньги... А никто из вас не задумывался, что для женщины подарок - это признание, благодарность, выражение чувств и даже забота?
Но ведь ты сама в первом посте говорила исключительно о материальных благах! Оттого эта ветвь и пошла развиваться :) А мне не нужно спрашивать, что для женщины подарок, я с этим сам справляюсь :) Все индивидуально. И та самая Оля, которую имел возможность однажды лицезреть циклоп, она была самой замечательной женщиной, которая была у меня в жизни. Потому что было все, о чем ты здесь сейчас говорила: взаимная забота, внимание, полное понимание друг друга, подарки... И никакого размена на деньги или излишних ожиданий. И расстались мы с большой благодарностью друг другу. Не спрашивайте, почему такие идеальные отношения закончились, это за пределами топика :)

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение циклоп »

A_Helena писал(а):ristЖенщина вкладывается в мужчину-она заботится о нем, верит в него, сподвигает "на подвиги", зачастую является его музой
А может они по-разному вкладывались? Тогда откуда такая уверенность:
A_Helena писал(а):циклоп, ничего не просила ни та, ни другая... Дело не в девушках. ИМХО.
Не говоря уже о сексе. Нам уже не по 16 лет, когда секс мальчикам действительно нужнее чем девочкам. С возрастом всё меняется, вы не находите?

Более мне к постам rist добавить нечего. Готов подписаться под каждым словом.

И наконец к самой формуле в заголовке. Деньги ведь не есть константа, зависит от здоровья, удачи, хорошей работы. И если здесь что-то изменится, то женщина тоже исчезнет, не говоря уж о шоколаде? Печально, если так...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Лена, а что мешает твой подруге из случая №2 просто расстаться,
Ну... это вот я не расскажу. НА МОЙ взгляд - привычка и страх одиночества. А как оно на самом деле...
Вы это упоминаете
Admin Это-это что?
ОНА дает секс мужчине, и что это великая жертва с ее стороны.
Про жертву я не писала. И даже ввиду не имела. Вы додумали. :Улыбаюсь:
И мужчина должен быть безмерно благодарен такой снисходительности.
Как же Вы "любите" женщин :Улыбаюсь:

rist, давайте так. КАК Вы понимаете, что женщина Вас любит? Кроме ощущений? По каким ее поступкам? Здесь мнение всех мужчин интересно.
И если здесь что-то изменится, то женщина тоже исчезнет, не говоря уж о шоколаде?
Какие-то женщины тебе, циклоп, попадались неправильные...

ПЫСЫ: Говоря о сексе, коли это так задело многих мужчин тут, я имела ввиду несколько другое, чем трах (простите за высокопарный слог). Я имела ввиду обмен энергетикой во время секса. Но это несколько другая тема.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):
ОНА дает секс мужчине, и что это великая жертва с ее стороны.
Про жертву я не писала. И даже ввиду не имела. Вы додумали. :Улыбаюсь:
И мужчина должен быть безмерно благодарен такой снисходительности.
Как же Вы "любите" женщин :Улыбаюсь:
Нет, у меня вовсе нет такой привычки, грести всех в одну кучу. А если и делаю это, то с иронией или сарказмом :) Я ведь рассказал о своем опыте отношений, женщины бывают очень разными.
Просто фраза: "я не говорю уже о сексе, хотела написать-банальном...", - не могла быть воспринята иначе, как "давать возможность этим заниматься".
A_Helena писал(а):ПЫСЫ: Говоря о сексе... я имела ввиду обмен энергетикой во время секса.
Ну а если даже посмотреть с этой стороны, то это тоже не аргумент :Улыбаюсь: Вообще странно, когда речь заходит о том, кто кому чего дает в сексе. Все опять же сугубо индивидуально. Есть пассивы, есть активы, как у мужчин, так и у женщин. Также и с энергетикой.
A_Helena писал(а):rist, давайте так. КАК Вы понимаете, что женщина Вас любит? Кроме ощущений? По каким ее поступкам? Здесь мнение всех мужчин интересно.
Боюсь, если я стану описывать эти поступки детально, то мне в ответ скажут, что я описываю идеал, и таких не бывает. И все опять сведется к тому, что мужчины и женщины с разных планет :Улыбаюсь:
В общих чертах, такая женщина: никогда не пытается манипулировать своим мужчиной и не решает в одиночку, что лучше для него или для них; не бывает навязчивой и не пытается все жизненное пространство мужчины заполнить собой; всегда относится с уважением и никогда не позволяет себе колких высказываний о нем даже в тесном кругу подружек; умеет все обсудить дипломатично, а не устраивает истерик, и умеет делать поправку на то, что мы все же с разных планет :) ведь это тоже часть уважения; в первую очередь рассчитывает на себя, потому что ценит ресурсы другого, но мужчина должен быть в курсе ее проблем, и если он может, он поможет, а если не смог - без обид; полностью доверяет по любым вопросам; по возможности старается проявлять равное участие в совместном благоустройстве и отдыхе, ведь в этом заинтересованы оба; разделяет интересы (или часть); прислушивается к желаниям мужчины и иногда делает приятные сюрпризы :); ну и если вновь коснуться темы секса, то активность тоже на равных :)
По какому-то пункту участия может быть меньше, по какому-то - больше. Все именно на уровне ощущений. И когда эти ощущения доставляют общий комфорт, вот это оно и есть. Решения, поступки и взгляд - определяют все. А слова здесь мало что значат.

Весь фокус в том, чтобы она, как и мужчина, должны стараться отдать больше, чем взять. В том числе и уметь давать свободу. Вот она, формула счастья.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Вообще странно, когда речь заходит о том, кто кому чего дает в сексе.
Почему странно? Когда речь про то, кто что дает в отношениях-не странно, а в сексе - странно. А разве секс не часть отношений? А иногда и их разновидность.

Знаете, для некоторых мужчин, вообще подарок, что дама до них снизошла-настолько они никакие в постели. И на мой взгляд, в этом случае, они ОБЯЗАНЫ отблагодарить женщину.

Ну и про перечень того, из чего Вы понимаете, что женщина Вас любит.
Мой список несколько другой. И в нем как раз есть пунк про подарки. По возможности. Это значит, что если мужчина, имеющий возможность сделать мне подарок на 1000 руб. делает мне подарок на 10 руб, не испытывая в данный момент времени определенных трудностей, то я сочту это неуважением к собственной персоне. Так же, как, если мужчина мне подарков не делает вовсе на протяжении определенного времени наших отношении, у меня складывается ощущение, что меня в этих отношениях не ценят.
Хочу заметить, что сама крайне люблю делать подарки и делаю это с удовольствием.
Но это мое видение относительно подарков. Мнение подруги с моим не совпадает. Как, впрочем, мнение большинства мужчин. Мужчины в этом всегда усматривают любовь к деньгам и мое желание их "раскрутить".
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Да, секс - часть отношений. Но он обоюдный, и в равной степени необходим обоим. Я понимаю, что бывают пары, где один из шкуры вон лезет, чтобы удовлетворить партнера, а второй - бревно бревном :) Но мы же говорим не о таких вот неудачных парах, а в целом о мужчинах и женщинах. И здесь не должно быть деления на дающих и потребляющих.

Про подарки твоя точка зрения понятна. Но увы, среднестатистический мужчина с ней не согласен :) Мнение мужчин мы здесь уже слышали: они не любят, когда от них ждут подарков, и когда эти самые подарки становятся показателем отношения к женщине.
В твоем понимании, женщина выражает свою любовь через заботу, веру и воодушевление на подвиги (плюс секс), а мужчина, значит, - исключительно материальными благами. Какой-то дизбаланс в этой схеме... :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

а мужчина, значит, - исключительно материальными благами.
Вы додумали.

Не исключительно. Далеко не исключительно. Но ЛИЧНО МНЕ в отношениях плохо, если я не получаю подарков. ЛИЧНО я с охотой их так же дарю. Даже, ОСОБЕННО, когда мужчина их ждет. Потому что, если от меня ждет их человек, который мне как минимум, симпатичен, а как максимум, я его люблю, то почему бы мне ему не сделать подарок? Если есть такая возможность.

Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ПОЖЕЛАНИЙ ПАРТНЕРА.
Почему то в сексе женщине лучше удовлетворять пожелания
среднестатистического мужчины
("Дорогая, а может в ротик, милая, а может в попу?!" Причем зачастую у дорогой и милой поинтересоваться предварительно забывают - хотИт ли она в ротик и/или попу. И почему-то вот в сексе женщине лучше удовлетворить ожидания мужчины, а то
среднестатистический мужчина
быстренько найдет себе сговорчивую и без ожиданий другую милую.), а в приятных моментах вне секса мужчине это делать не обязательно. Так, что ли, получается? Получается, что когда в попу-это не ожидания, а когда подарок - это ожидания?

Вывод у меня меня один:
среднестатистический мужчина
-жмот!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

A_Helena писал(а):Но ЛИЧНО МНЕ в отношениях плохо, если я не получаю подарков. ЛИЧНО я с охотой их так же дарю. Даже, ОСОБЕННО, когда мужчина их ждет. Потому что, если от меня ждет их человек, который мне как минимум, симпатичен, а как максимум, я его люблю, то почему бы мне ему не сделать подарок? Если есть такая возможность.
"Если есть такая возможность" - это ключевая фраза. Но согласись, ведь обладателю этой возможности виднее, есть она у него сейчас или ее нет :) Может, он деньги на загородный домик копит, лишает себя последних удовольствий... а тут женщина ему, мол, "чего это ты?! гора денег лежит, а ты меня в ресторан уже 2 месяца не водил!" :)
Лен, я ж не против подарков, я тоже люблю их дарить, очень. Пошел и пару вечерних платьев купил, потому что захотел, и потому что понравились. Ведь куда приятнее делать подарки от чистого сердца, а не от знания того, что "пора бы уже..., да не оскорбить бы стоимостью...".
Женщина может изъявить желание, но не ставить условий или требовать. Я не знаю, в каком окружении мужчин ты живешь, но я знаю одну девушку, которая живет в постоянном ожидании подарков и вселенской заботы, и ой как несладко ей живется! Потому что мужчины в конечном итоге ее покупают, они это понимают, а потому и относятся к ней соответственно...
A_Helena писал(а):"Дорогая, а может в ротик, милая, а может в попу?!" Причем зачастую у дорогой и милой поинтересоваться предварительно забывают - хотИт ли она в ротик и/или попу...
Какие-то мужчины тебе, A_Helena, попадались неправильные... :)

Наверное, пора завязывать с этой битвой полов :) Я готов выслушать последний веский аргумент в адрес нас - бездушных созданий :) Далее буду отвечать только на конкретные вопросы. К вышеизложенному мне добавить больше нечего.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

Какие-то мужчины тебе, A_Helena, попадались неправильные... :)
А где я написала, что это мне такие мужчины попадались?)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Вот эта фраза прозвучала утвердительно...
A_Helena писал(а):Причем зачастую у дорогой и милой поинтересоваться предварительно забывают...
Или вы настолько часто делитесь этим с подругами? :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

rist, эту фразу Вы выдернули из контекста. )))) А с подругами мы много чем делимся))) Как и мужчины с друзьями. Естественно степень открытости и много еще чего у все разная. Это от пола не зависит.))


Но мы как-то все опять к сексу свели... А начиналось то все-с подарков..))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение rist »

Ну почему из контекста? Если человек что-то говорит (пишет), значит он желает обратить на это внимание (сознательно или нет). Значит был повод :)
А что подарки? Если вопрос ставить глобально и ребром: дарить или не дарить? То считаю ответ очевидным :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Деньги+Женщина=Мужчина в шоколаде.

Сообщение A_Helena »

:ДевАчка: Тема, еще раз, не про секс и не про Фрейда))). Поэтому развивать дальше этот момент не буду, можно? Если Вам все-таки ооочень любопытно мой или не мой это опыт - могу написать Вам в личку, что бы Вы спали спокойно и не мучились данным вопросом :Улыбаюсь:

про подарки... Знаете, rist, я то же одно время очень аквтивно зависала на разных сайтах знакомств. Опыт очень занимательный. Так вот, большинство мужчин (не все), приглашая на первое свидание, предлагали а) посидеть в машине, б) прогуляться (осень, когда дождь или зима, когда холодно), в) встретится в метро и посмотреть друг на друга. :Улыбаюсь: Как Вам такие предложения? :) А еще мне очень "нравились" мужчины, ищущие "отношений без обязательств". В расшифровке - "пришла-потрахалась-ушла". Причем, даже этот тип мужчин хотел, что бы женщина к ним с теплом и заботой относилась, при этом никак не желая вкладываться в отношения.

Но самое "великолепное" я услышала недавно от одного знакомого. Он женат и на сайте знакомств ищет любовницу. Я его спрашиваю-"нашел?" Он говорит: "Какое нашел?! Там все девки какие-то меркантильные! Видят, что женат и начинают рассказывать сколько встреча будет для меня стоить!"
Я спрашиваю: "А что ты можешь предложить женщине, кроме денег? Ведь ты же действительно женат. Значит праздники она-одна, вечера-одна, тебе еще нужно, наверное, чтоб она тебе не изменяла?" "Конечно!" - отвечает он- "Зачем мне шлюха?! А предложить, как что-секс хороший, а что еще женщине надо?"
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»