Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Межнациональная любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
ksusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Minsk
Возраст: 37
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение ksusa »

Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:



Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Minkkorso »

Crash_71 писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.
26 мне точно :Улыбаюсь: точнее некуда))

Я не из Москвы. Отдыхал я на пляж в Сербору, вот и в профиле указал)) сам я южанин :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
КИВлад писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Динамить - (чаще применимо к женщинам) намекать на возможность продолжения вечера после ресторана в более интимной обстановке и потом "обламывать" парня. :Улыбаюсь:
Буду знать. Лучше в теории. Так как на практике я с таким не сталкивался. Честные попадаются) Если и обламывают, то сразу)))

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение anka2014 »

Для меня в любовных отношениях совершенно не важно какой национальности человек, главное не это. А насчёт отношений в постели, здесь каждый индивидуален(большую роль играют опыт и предпочтения), так что не думаю что национальность в этом главный вопрос.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Ликаста »

Crash_71 писал(а):
Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.
Вы уверены, что это сленг именно молодежный? Раз молодой человек его не понимает, наверное у них так не говорят. Молодежный сленг с годами меняется. Я где-то недавно слышала, что "прикольно" уже считается анахронизмом "Розовые очки:

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение romanova »

Где-то на уровне подсознания не допускаю отношений с мужчиной другой национальности. Да даже не в национальности дело, скорей в типаже. Люблю славян, ариев, короче, светлоглазых блондинов. А других не воспринимаю. Понимаю, что и там есть красивые мужчины, но ведь лошади тоже красивые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

romanova писал(а):Где-то на уровне подсознания не допускаю отношений с мужчиной другой национальности. Да даже не в национальности дело, скорей в типаже. Люблю славян, ариев, короче, светлоглазых блондинов. А других не воспринимаю. Понимаю, что и там есть красивые мужчины, но ведь лошади тоже красивые.
Самые красивые мужчины - это рождённые в год Лошади! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Самые красивые мужчины - это рождённые в год Лошади!
Бери выше - кентавры :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Andik »

Тема вроде о любви, а речь в основном о сексе. Мое скромное мнение таково - шалить и развлекаться можно с кем угодно. А жить и детей растить, свой род продолжать всё-таки надо с единоверцами и людьми своей нации. Как говорится - зайка с зайкой, кошечка с кошечкой, белочка с белочкой. А не тигренок с мамонтенком.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Rul1914 »

Да похоже на правду. У нас в доме семья армянская кв снимали. За всех не скажу но идет с беременной женой и не одной юбки не пропустит. Глазками снашает а носом спускает.
Но не это поразило. Раз подъезжают к дому отэц и ссын на своем лимузине ( ваз 2107)
Вывалился полный собственного достоинства и пошел в подъезд.
Через две минуты из подъезда вышли жены отца и беременная жена сына открыли багажник достали сетку картошки и понесли домой.
Вот это сэрвис.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение КИВлад »

Andik писал(а):
15 сен 2020, 12:22
А жить и детей растить, свой род продолжать всё-таки надо с единоверцами и людьми своей нации. Как говорится - зайка с зайкой, кошечка с кошечкой, белочка с белочкой. А не тигренок с мамонтенком.
У моей бывшей жены в роду были русские, украинцы, поляки, немцы и даже юкагирка. И на ком я по национальности женился!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Andik »

EksMorfius писал(а):
16 сен 2020, 00:23
для сохранения здорового генофонда природе необходимо кровосмешение - мулаты и метисы.
Интересное мнение. Но, думается мне, прежде всего необходимы просто здоровые и сознательные родители.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

EksMorfius писал(а):
16 сен 2020, 00:23
для сохранения здорового генофонда природе необходимо кровосмешение - мулаты и метисы.
это где здоровый генофонд?? в странах с превалирующим метисированным населением - Колумбия, Бразилия и некоторые другие страны центральной Америки? боже нас упаси от такого генофонда. белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
19 сен 2020, 13:11
...белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
Ага, чаще мыться надо. :Дразнюсь:
Один из критериев здорового генофонда - рост населения. Как с этим у метисов и как у "чистой расы"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 14:57
Один из критериев здорового генофонда - рост населения. Как с этим у метисов и как у "чистой расы"?
Ну нет, не совсем. Здоровый генофонд и рост населения тоже коррелируют, конечно, но не напрямую. Рост населения очень зависит от условий жизни и общего благосостояния социума. Если уровень жизни невысок, то дети быстрее включаются во взрослую жизнь, соответственно раньше начинают и половую. Наличие и количество детей тоже зависит - в благополучном социуме стремятся дольше пожить "для себя", не вступают в браки и не заводят детей. В неблагополучном картина обратная - поскорей успеть завести семью и детей, пока есть силы и здоровье. Кроме того, во многих культурах (кроме "белых") вступление в брак стимулируется традициями и является возможностью скорее придти к достатку в той или иной степени. Приданное, помощь сородичей и тп.
Здоровье генофонда проявляется в возможности продолжения рода, конечно, но если женщины до 40 делают карьеру, как в западных культурах, и только потом задумываются о семье и потомстве, то с любым генофондом в 45 уже много не нарожаешь.

Короче, я бы так прямо не связывал. Взять, например, моих киргизов. В семьях мал мала, по 5-6 детей, рождаемость очень высокая. А вот генетическое здоровье не супер - 30% новорожденных с диагнозом серповидная анемия, врожденные пороки сердца тоже чаще, чем у европеоидов. А если посмотреть прирост населения, то в популяциях киргизов он выше, чем в популяциях европейцев в Киргизии. Там исторически разные нации живут обособлено - есть украинские, немецкие, армянские, греческие поселения, основное население которых представлено соответствующей национальностью.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Олька писал(а):
19 сен 2020, 13:11
белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
ух, аж дух захватывает :)))
Знаете, кстати, как возникло название Ку-Клукс-Клан? Ку-клукс - это речевая имитация звука взводимого ружейного затвора. Ку - это первый щелчок, когда взводится боевая пружина и патрон оказывается в окне затвора. Клукс - звук досылаемого в патронник патрона и закрытие затвора. Ну а Клан это сообщество, последователи какой-то идеи. Тоже ратуют за чистоту белой расы и ее решающий вклад в цивилизацию.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
19 сен 2020, 16:02
Короче, я бы так прямо не связывал. Взять, например, моих киргизов. В семьях мал мала, по 5-6 детей, рождаемость очень высокая. А вот генетическое здоровье не супер - 30% новорожденных с диагнозом серповидная анемия, врожденные пороки сердца тоже чаще, чем у европеоидов. А если посмотреть прирост населения, то в популяциях киргизов он выше, чем в популяциях европейцев в Киргизии.
Ну так я и говорю, что рост населения - один из множества критериев. К тому же, как можно судить о здоровье генофонда европейской расы, если в ней подавляется естественный отбор и право на жизнь и передачу генов потомству получают те, кто в природе не выжили бы ни за что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 16:56
Ну так я и говорю, что рост населения - один из множества критериев
но он в любом случае не может быть бесконечным, в какой-то момент все равно придется остановиться. но это не будет означать, что генофонд подпортился
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
19 сен 2020, 17:47
но он в любом случае не может быть бесконечным, в какой-то момент все равно придется остановиться. но это не будет означать, что генофонд подпортился
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Не, у неё только два колена. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение AndrOlga »

Как мне кажется, межнациональная любовь, вещь достаточно "скользкая".
Одно дело, провести время с человеком другой национальности (в качестве некоего развлечения), и совсем другое дело выйти замуж (жениться)...
Во втором случае бывает сложно преодолеть национальные традиции, уклад жизни. Тут, либо человек полностью "растворяется" в возлюбленном, либо жизнь становится невыносимой, а там уж как получится...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:20
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
Если смотреть на природные аналогии - то либо популяция съедает доступную пищу и рост останавливается по трофическим причинам, либо хищники или паразиты останавливают. С едой, я думаю, человечество проблему решит, хищников у людей нет (ибо сами прекрасно с этим справляются), а вот паразиты вполне могут. Ну и социальные факторы. Это если допустить, что генофонд не изменится в худшую сторону. Но, боюсь, он изменится. Вы справедливо сказали о том, что сейчас все больше выживают и производят потомство те, кто без современной медицины и социальной поддержки не выжил бы. Так что борьба с патологической инфекцией и генетическими заболеваниями будет только острее.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:20
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
товарищ Свифт уже ответил на этот вопрос - когда не позволят истощившиеся ресурсы планеты
Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:29
Не, у неё только два колена.
ага. и оба симпатичненькие)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
мальчишки, может я чего-то не понимаю, но почему нельзя представить, что человечество наконец-то договорилось, что на планете не должно быть больше 5 млрд. человек и все государства этот закон прилежно выполняют. почему это должно привести к ухудшению генофонда? недостаточное количество мутаций?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»