Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Межнациональная любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
ksusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Minsk
Возраст: 37
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение ksusa »

Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:



Аватара пользователя
olala
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 28
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение olala »

тыщщу раз согласна с вышесказанным, милые мои девочки, не купляйтесь на обманчивое поведение особенно восточных иностранцев. Для них самое главное завоевать вас, как добычу, получить свой кэш, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Аватара пользователя
Stefaniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Stefaniya »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
Надо мной - тоже, и подшучивали, и откровенно "промывали" мозги) Пока не вышла замуж. Может, повезло! Хотя, в случайности я не верю.
Теперь - подруги завидуют, друзья - прикусили языки. Муж - грузин)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Stefaniya писал(а):Надо мной - тоже, и подшучивали, и откровенно "промывали" мозги) Пока не вышла замуж. Может, повезло! Хотя, в случайности я не верю.
Теперь - подруги завидуют, друзья - прикусили языки. Муж - грузин)
Грузины всё же нам ближе, чем турки. Православная культура, почти 200 лет жили в одной стране итп. В этом случае притирка супругов проходит гораздо легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Расторгнуть брак не такая большая проблема, если что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Интересная постановка вопроса.
Почему не говорят: "Он будет ухаживать за девушками и дарить им наслаждение" ? Ответ прост, "как три копейки".
Когда говорят :"Сношают"- то секс ассоциируется исключительно с унижением и превосходством "сношающего" над "сношаемой".
Удовольствие "в одну харю". Только о себе ,любимом. Эгоизм чистой воды.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение евгенкат »

Игнасио писал(а):однако и для грузин семья с негрузинкой - что для турок!!! он будет гулять и сношать других!!! не угомонится!!!
Игнасио, Вы грузин?
Вы очень хорошо знаете моральный облик грузинских мужчин?
И, даже если и знаете, разве можно так уверенно говорить про человека, не зная его, делая выводы только на основе национальной принадлежности?

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.

термин сношать я употребил именно как антоним любви. так говорит мой приятель Вилен.


Расторгнуть брак ??1-это проблема для женщины особенно русской после кавказца!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):грузин не особо знаю но знаю армян- оооо это особая история не для форума. изменяет напропалую и отец и сын.
То есть, выражаясь другими словами...
Вы знаете конкретную армянскую семью, о которой в курсе про похождения налево отца и сына
(откуда знания - это тема отдельного разговора... Бабушки у подъезда рассказали).
Вследствие этого сделан вывод, что верных армян практически не встречается, а там и грузины рядом по карте, значит и грузины сплошь гулящие на сторону.

Думаю, что статистика составлена неверно.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Игнасио »

ну положим не от бабушек знаю а от самого молодого парня ! он гордится своими похождениями и и своего отца, его друзья тоже если я пишу то знаю. сплетни не разношу.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Мужик »

Вах! и ты гордись!
А если серьёзно, то у нас в Сибири лица КН приезжают, делать свой бизнес , на длительное время. Заводят здесь семью-с рождением детей. При этом у себя на родине у них уже есть семья, которая в курсе его сибирских приключений.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):ну положим не от бабушек знаю а от самого молодого парня ! он гордится своими похождениями и и своего отца, его друзья тоже
Молодые парни... Они, порой, такие фантазёры!
Круче бабушек могут рассказать о своих амурных похождениях. :Смущаюсь:
С прибавлением подвигов, в свою сторону, разумеется.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

ksusa писал(а):Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:
да что то со славянами плохо.. согласен с вами. ... По юности бывал на Кавказе... Дагестан и немного Чечни... Удалось задружиться с местными девушками.... очень темпераментные и страстные.... ( не то что наши бревнышки....) Исполняют вообще все! и не ломаются... И главное в общество "Динамо" не вступают в массовом порядке, как только вечер подойдет к логической развязке... тут если да - то да в смысле да!!! и нет там всяких я только целуюсь потому, что у меня есть любимый и я его очень люблю.... или типа того..... так что правы вы Дама.. что то с нами славянами не так... не привлекаем мы друг друга...... !!!! :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

РозариоАгро писал(а):да что то со славянами плохо.. согласен с вами. ... По юности бывал на Кавказе... Дагестан и немного Чечни... Удалось задружиться с местными девушками.... очень темпераментные и страстные.... ( не то что наши бревнышки....) Исполняют вообще все! и не ломаются... И главное в общество "Динамо" не вступают в массовом порядке, как только вечер подойдет к логической развязке... тут если да - то да в смысле да!!! и нет там всяких я только целуюсь потому, что у меня есть любимый и я его очень люблю.... или типа того..... так что правы вы Дама.. что то с нами славянами не так... не привлекаем мы друг друга...... !!!! :Грустный: :Грустный: :Грустный:
"Попрошу нашу птичку не обижать" ©
Изображение

НЕ НАДО по такой "статистике" делать выводы о ВСЕЙ нации.
"Брёвен" хватает по любую сторону границ, впрочем, как и девушек с социально-заниженной планкой. Про абсолютное исполнение желаний"- подозреваю, что девушки были "на работе".
А массовое попадалово на "Динамо"- это Вы НЕ ТАМ ищете высоких отношений с девушками.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

Crash_71 писал(а):НЕ НАДО по такой "статистике" делать выводы о ВСЕЙ нации.
"Брёвен" хватает по любую сторону границ, впрочем, как и девушек с социально-заниженной планкой. Про абсолютное исполнение желаний"- подозреваю, что девушки были "на работе".
А массовое попадалово на "Динамо"- это Вы НЕ ТАМ ищете высоких отношений с девушками.
Нет. Дамы как раз таки все как одна были "не рабочие".... Не говорю что их там целый батальон был... а я супер обольститель, но все же... Обычные члены гражданского общества.... больше скажу, ситуации общения были - "не конфликтными", как бы их охарактеризовали психологи да и я не злоупотреблял... ситуациями, как говориться... так посмотрели, поулыбались, понял, что есть симпатия... пару дней пересекались, ну "типа случайно", я кончено встречи инициировал..., а потом под покровом величайшей тайны.... ночью... (полны портки романтики.... :Ржу нимагу:, )... Хотя была одна помню, ну буквально волком смотрела.... дня три первых..... потом сама пригласила..... А о "динамо" на территории средней полосы... поверьте.. искал романтики именно там, где она должна водиться..... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

РозариоАгро писал(а):Нет. Дамы как раз таки все как одна были "не рабочие"...
"Крестьянка, хочешь большой, но чистой любви?" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение РозариоАгро »

Виктор Жук писал(а):"Крестьянка, хочешь большой, но чистой любви?" :Ржу нимагу:
ну да...., на вроде того.... :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение Minkkorso »

Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12869
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1108
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Вы ТОЧНО с Москвы? И Вам точно 26 лет? :Напеваю:
Чот странновато...
Жаргон это такой. Сокращённо от "динАмить", "продинАмить"- то есть, "развести" на какие-нибудь "ништяки", а потом "свалить по тихому", не расплатившись (в данном контексте- оставить молодого человека без секса, но нагло воспользовавшись его материальными тратами).
Прошу прощения за изобилие молодёжного сленга.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение КИВлад »

Minkkorso писал(а):Стесняюсь спросить, а что такое Динамо??
Динамить - (чаще применимо к женщинам) намекать на возможность продолжения вечера после ресторана в более интимной обстановке и потом "обламывать" парня. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»