Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Межнациональная любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
ksusa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Minsk
Возраст: 37
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение ksusa »

Люблю мужчин турецкой национальности. А друзья подшучивают… . Особенно мужчины. Это что? Национальная ревность? А ведь в ухаживаниях и сексе они намного превосходят мужчин-славян :Дразнюсь:



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

EksMorfius писал(а):
16 сен 2020, 00:23
для сохранения здорового генофонда природе необходимо кровосмешение - мулаты и метисы.
это где здоровый генофонд?? в странах с превалирующим метисированным населением - Колумбия, Бразилия и некоторые другие страны центральной Америки? боже нас упаси от такого генофонда. белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
19 сен 2020, 13:11
...белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
Ага, чаще мыться надо. :Дразнюсь:
Один из критериев здорового генофонда - рост населения. Как с этим у метисов и как у "чистой расы"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 14:57
Один из критериев здорового генофонда - рост населения. Как с этим у метисов и как у "чистой расы"?
Ну нет, не совсем. Здоровый генофонд и рост населения тоже коррелируют, конечно, но не напрямую. Рост населения очень зависит от условий жизни и общего благосостояния социума. Если уровень жизни невысок, то дети быстрее включаются во взрослую жизнь, соответственно раньше начинают и половую. Наличие и количество детей тоже зависит - в благополучном социуме стремятся дольше пожить "для себя", не вступают в браки и не заводят детей. В неблагополучном картина обратная - поскорей успеть завести семью и детей, пока есть силы и здоровье. Кроме того, во многих культурах (кроме "белых") вступление в брак стимулируется традициями и является возможностью скорее придти к достатку в той или иной степени. Приданное, помощь сородичей и тп.
Здоровье генофонда проявляется в возможности продолжения рода, конечно, но если женщины до 40 делают карьеру, как в западных культурах, и только потом задумываются о семье и потомстве, то с любым генофондом в 45 уже много не нарожаешь.

Короче, я бы так прямо не связывал. Взять, например, моих киргизов. В семьях мал мала, по 5-6 детей, рождаемость очень высокая. А вот генетическое здоровье не супер - 30% новорожденных с диагнозом серповидная анемия, врожденные пороки сердца тоже чаще, чем у европеоидов. А если посмотреть прирост населения, то в популяциях киргизов он выше, чем в популяциях европейцев в Киргизии. Там исторически разные нации живут обособлено - есть украинские, немецкие, армянские, греческие поселения, основное население которых представлено соответствующей национальностью.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Олька писал(а):
19 сен 2020, 13:11
белая раса должна сохранять свою чистоту, как самый могучий носитель творческого потенциала землян
ух, аж дух захватывает :)))
Знаете, кстати, как возникло название Ку-Клукс-Клан? Ку-клукс - это речевая имитация звука взводимого ружейного затвора. Ку - это первый щелчок, когда взводится боевая пружина и патрон оказывается в окне затвора. Клукс - звук досылаемого в патронник патрона и закрытие затвора. Ну а Клан это сообщество, последователи какой-то идеи. Тоже ратуют за чистоту белой расы и ее решающий вклад в цивилизацию.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
19 сен 2020, 16:02
Короче, я бы так прямо не связывал. Взять, например, моих киргизов. В семьях мал мала, по 5-6 детей, рождаемость очень высокая. А вот генетическое здоровье не супер - 30% новорожденных с диагнозом серповидная анемия, врожденные пороки сердца тоже чаще, чем у европеоидов. А если посмотреть прирост населения, то в популяциях киргизов он выше, чем в популяциях европейцев в Киргизии.
Ну так я и говорю, что рост населения - один из множества критериев. К тому же, как можно судить о здоровье генофонда европейской расы, если в ней подавляется естественный отбор и право на жизнь и передачу генов потомству получают те, кто в природе не выжили бы ни за что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 16:56
Ну так я и говорю, что рост населения - один из множества критериев
но он в любом случае не может быть бесконечным, в какой-то момент все равно придется остановиться. но это не будет означать, что генофонд подпортился
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
19 сен 2020, 17:47
но он в любом случае не может быть бесконечным, в какой-то момент все равно придется остановиться. но это не будет означать, что генофонд подпортился
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Не, у неё только два колена. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение AndrOlga »

Как мне кажется, межнациональная любовь, вещь достаточно "скользкая".
Одно дело, провести время с человеком другой национальности (в качестве некоего развлечения), и совсем другое дело выйти замуж (жениться)...
Во втором случае бывает сложно преодолеть национальные традиции, уклад жизни. Тут, либо человек полностью "растворяется" в возлюбленном, либо жизнь становится невыносимой, а там уж как получится...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Межнациональная любовь

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:20
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
Если смотреть на природные аналогии - то либо популяция съедает доступную пищу и рост останавливается по трофическим причинам, либо хищники или паразиты останавливают. С едой, я думаю, человечество проблему решит, хищников у людей нет (ибо сами прекрасно с этим справляются), а вот паразиты вполне могут. Ну и социальные факторы. Это если допустить, что генофонд не изменится в худшую сторону. Но, боюсь, он изменится. Вы справедливо сказали о том, что сейчас все больше выживают и производят потомство те, кто без современной медицины и социальной поддержки не выжил бы. Так что борьба с патологической инфекцией и генетическими заболеваниями будет только острее.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:20
Интересно было бы знать, когда и как рост населения планеты остановится без ущерба для генофонда.
товарищ Свифт уже ответил на этот вопрос - когда не позволят истощившиеся ресурсы планеты
Виктор Жук писал(а):
19 сен 2020, 21:29
Не, у неё только два колена.
ага. и оба симпатичненькие)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
мальчишки, может я чего-то не понимаю, но почему нельзя представить, что человечество наконец-то договорилось, что на планете не должно быть больше 5 млрд. человек и все государства этот закон прилежно выполняют. почему это должно привести к ухудшению генофонда? недостаточное количество мутаций?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
20 сен 2020, 07:12
мальчишки, может я чего-то не понимаю, но почему нельзя представить, что человечество наконец-то договорилось, что на планете не должно быть больше 5 млрд. человек и все государства этот закон прилежно выполняют. почему это должно привести к ухудшению генофонда? недостаточное количество мутаций?
А КАК Вы, Оля, себе представляете, чтоб "на планете НЕ ДОЛЖНО быть более 5 млрд человек" ?
По порядку рассчитайсь! :Давай!:
Те, кто не вошёл в золотой миллиард пятёрку миллиардов - вывели за сортир, и там отправили в рай замочили?
Метод по типу Таноса (персонаж комиксов Мстителей). Он так "спасал планеты" от перенаселения: щёлкнул пальцами в перчатке, и половина населения планеты умирает. А вторая остаётся.



Удобно ведь рассуждать о КАКИХ-ТО ТАМ ЧУЖИХ жизнях, что не вписались в рынок пятёрку лярдов.
Я так давно ещё по телеку (в "святых" 90-х) видел рассуждения, какой Адольф молодец, на тот свет отправил хренову тучу миллионов людей, но, красавчик, от перенаселения планете помог Изображение.
Так озвучивал перед телекамерой молодой пацан, наверняка у которого родственники погибли в проекте "улучшения демографии" путём уничтожения на поле боя/ в оккупации/ в плену/ в концлагерях.

Ну или давайте подкинем идею в ассамблею ООН, чтоб каждого второго вакцинировали прямо при рождении каким-нибудь препаратом, что даёт пожизненное бесплодие.
Отгадайте с первого раза, КТО будет из "каждого второго" первым и КТО вторым?
Результат Вас сильно озадачит и огорчит.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
20 сен 2020, 08:19
Я так давно ещё по телеку (в "святых" 90-х) видел рассуждения, какой Адольф молодец, на тот свет отправил хренову тучу миллионов людей, но, красавчик, от перенаселения планете помог
угу ... но Адольф был великий гуманист по сравнению со слабой и беззащитной Олькой)) да я же чисто теоретически: пусть не 5 миллиардов, а 150. но ведь предел все равно когда-нибудь наступит, планета не резиновая. Китай уже проходил через это, когда членам партии разрешали иметь не более одного ребенка. либо сдохнем все. ничего людоедского в разумном планировании численности населения не вижу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
20 сен 2020, 09:29
но ведь предел все равно когда-нибудь наступит, планета не резиновая
Проблема не в том, что не могут накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться.



Они все, как Ражда из "Золотой антилопы" "жрут", как не в себя и думают, что их будут хоронить в золотом гробу, золотом унитазе.
Хотя... Фараоны этим баловались. И до кучи ещё других людей убивали и хоронили в общем склепе.Те ещё затейники были...
либо сдохнем все. ничего людоедского в разумном планировании численности населения не вижу
То, что все попадём в рай сдохнем - это без вариантов. Кто-то раньше, кто-то позже.
С этим можно только смириться.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
20 сен 2020, 11:18
Проблема не в том, что не могут накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться.
думаю, что проблема гораздо шире. кормили негров, кормили, сопельки им вытирали, даже называть стали афроамериканцами. но выяснилось, что куда негра не целуй - везде жопа. так же будет и с бедными народами, если им деньги сбрасывать с вертолетов. ибо написано в Библии "в поте лица твоего будешь есть хлеб свой"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
20 сен 2020, 11:44
ибо написано в Библии "в поте лица твоего будешь есть хлеб свой"
Библия - "импортная" книжка.
А в отечественной литературе есть скатерть-самобранка.
Развернул, положил на стол и пей/ ешь, пока не обожрёшься :Улыбаюсь

Впрочем... тема же о любви? Хоть и многонациональной.
Позавтракали любовью, пообедали любовью, поужинали любовью.
А наутро жена видит - муж голый сидит на батарее.
- Дорогой, ты что там делаешь?
- Завтрак разогреваю :И так понятно:

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Mik122 »

Олька писал(а):
20 сен 2020, 07:12
мальчишки, может я чего-то не понимаю, но почему нельзя представить, что человечество наконец-то договорилось, что на планете не должно быть больше 5 млрд. человек и все государства этот закон прилежно выполняют. почему это должно привести к ухудшению генофонда? недостаточное количество мутаций?
Человечество договорится? :смеюсь
Тоже когда-то, в восьмидесятые прошлого века, думалось, что человечество скоро станет более разумным, ответственным, сможет договориться...
Но сейчас видно, что ни фига не станет и не сможет.. И лет через 50, а то и раньше переубивает друг-друга и переотравляет планету ((
Хотелось бы ошибиться, конечно..

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Mik122 писал(а):
20 сен 2020, 12:29
И лет через 50, а то и раньше переубивает друг-друга
за десятки тысяч лет не переубивало, а за 50 убьет? все-таки будем надеяться на лучшее
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Межнациональная любовь

Сообщение Mik122 »

Слишком быстро пошло развитие. За последние 200 лет население планеты выросло в 6 раз. И менее чем 100 лет начало изобретать средства глобального уничтожения себя и своей среды обитания.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Межнациональная любовь

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
20 сен 2020, 07:12
мальчишки, может я чего-то не понимаю, но почему нельзя представить, что человечество наконец-то договорилось, что на планете не должно быть больше 5 млрд. человек и все государства этот закон прилежно выполняют.
Попробуй сама это представить и описать.
:Давай!:
Олька писал(а):
20 сен 2020, 07:12
почему это должно привести к ухудшению генофонда? недостаточное количество мутаций?
В мутациях недостатка не будет никогда. Но я уже говорил - 98% всех мутаций вредны, опасны и губительны и только 2% полезны или нейтральны (вносят разнообразие в генофонд, но ни пользы, ни вреда не приносят). Проблема в том, что естественный отбор очищает популяции и виды от вредных мутаций, не позволяя им передаваться по наследству, а у человека естественный отбор тем более подавлен, чем выше средний уровень жизни в популяции (обществе).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Межнациональная любовь

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
21 сен 2020, 04:57
Попробуй сама это представить и описать.
Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) подсчитал, что 350 млн женщин в беднейших странах не собирались рожать своего последнего ребенка, однако у них не было возможности предотвратить нежелательную беременность. Если бы удовлетворялись основные потребности этих женщин в плане личностного развития, проблема перенаселения Земли из-за чрезмерно высокой рождаемости не стояла бы столь остро. Следуя этой логике, стабилизация численности населения нашей планеты предполагает как сокращение потребления ресурсов, так и расширение прав женщины.
https://www.bbc.com/russian/science/201 ... et_support
как видите, все очень просто. дайте женщинам больше прав, а мужчинам сократите потребление и наша маленькая планета будет спасена
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»