Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что для вас - настоящий мужчина?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 37
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Rada »

Очень хочу, чтобы сын вырос настоящим мужиком. Я для себя определила, каким должен быть настоящий мужик. Главное - это ответственность за тех, кто слабее - за своих женщин и детей. Все остальное не важно. А кто, по-вашему, настоящий мужчина?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

Господа, нудисты! БРЭК! :Подожди:
Давайте НЕ будем становиться свидетелями "меряний писек" (образно выражаясь).
ПроявИте мудрость и закОнчите эти пререкания.
Если уж совсем невтерпёж -то в "Чемберлене" (а в идеале- в ЛС!) :Сдаюсь:

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение A02 »

Сирена писал(а):
Виктор Жук писал(а): То есть, из этого следует, что настоящими как мужчина, так и женщина становятся только после свадьбы? А до этого - что же?
не становятся они настоящими сразу после свадьбы, потому что еще не заботились о своих женах, мужьях и детях до конца своих дней. только когда придет конец можно будет сказать настоящие они или нет. насколько я поняла - это посмертные звания
Вот это Вы очень хорошо сказали! Спасибо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение bat00 »

ФВА243
А я у компьютера в основном. И о победах ни кричу здесь. У меня тоже дед воевал в Отечественной войне, но не припомню что бы он кичился победой. И думаю что у большинства здесь есть родственники которые воевали, и у тех которые живут не в России. Так что не надо говорить, что вы нас победили. Кстати на сколько я помню СССР в Афганистане не победила, так что да же и не знаю где лично вы победили, а главное кого. И вообще думайте о чем вы пишите. Своим "мы вас победили", вы просто причислили Сирену к фашистам, в месте с миллионами немцев которые вообще не имеют отношение ни к войне ни к фашизму, а так же тех кто имеет отношение к войне, но воевал против фашизма в своей стране. :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: Не знаю может быть ваша жена написала "мы вас победили" не подумав, но мне кажется настоящий мужчина никогда бы не написал такое в ответ на поздравление, хоть и ироническое, тем более девушке. И поздравить вас могли с первым мая, если вы помните еще о таком празднике как день труда, а не с 9м.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Не знаю может быть ваша жена написала "мы вас победили" не подумав, но мне кажется настоящий мужчина никогда бы не написал такое в ответ на поздравление, хоть и ироническое, тем более девушке.
Вот тут соглашусь. Деление на "нас", "вас"... "мы победили" -слишком "по несерьёзному" формулируют мысль. На уровне "школоты" (не в обиду учащимся образовательных учреждений)
Так что претензия - обоснованная.

Уважаемая жена ФВА243!
Создайте, пожалуйста свой личный профиль и пишите заявления и высказывания с него. Ибо Вы просто "подставляете" своего супруга.

Уважаемый ФВА243!
Пожалуйста, ВЫХОДИТЕ из своей учётки, если оставляете комп с включённым на нём форуме (отключив автозапоминание пароля).

Сирена

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Сирена »

ФВА243 писал(а):У меня погиб дед а, у жены оба деда не вернулись с войны с гитлером! Я сам воевал в Афгане а, ты у телика? или у компьютера с джойстиком?
вы на меня не обижайтесь, я действительно сыронизировала про гуляете, потому что по узнаваему стилю и характерным ошибкам решила, что это вы сами пишете якобы от имени жены несусветную глупость и решила, что вы пьяны. а что я еще должна была подумать? человек в здравом уме такого не напишет. обычно женщинам которые любят покричать про отсутствие настоящих мужчин я всегда отвечаю что яблоко от яблоньки недалеко падает - каких мужчин рожаем, таких и имеем. хотите настоящих - будьте такими и сами. если ваша жена способна рожать только педиков, то передайте ей мои соболезнования. а мы с мужем своего сына постараемся воспитать достойным человеком. поздравляла я вас искренне, но с 1 мая. и добавлю, что у меня воевали оба деда, мамин отец прошел финскую, отечественную и японскую, 7 лет в общей сложности служил. после финской побывал дома всего 10 дней и тут же началась отечественнная. моя мама родилась уже когда он был на войне. мой брат, который был мне вместо отца, и которого я безмерно уважаю и люблю - кадровый офицер, прошел множество горячих точек, в том числе обе чеченскик войны. поэтому я тоже не в сторонке от этого великого праздника стою. но даже если бы я и была гражданкой германии, то напомню вам одну истину - победитель должен быть снисходителен к побежденному. если он конечно настоящий победитель. именно такими и были наши деды. и вы их своими высказываниями пожалуйста не позорьте

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):вы на меня не обижайтесь, я действительно сыронизировала про гуляете, потому что по узнаваему стилю и характерным ошибкам решила, что это вы сами пишете якобы от имени жены несусветную глупость и решила, что вы пьяны. а что я еще должна была подумать? человек в здравом уме такого не напишет. обычно женщинам которые любят покричать про отсутствие настоящих мужчин я всегда отвечаю что яблоко от яблоньки недалеко падает - каких мужчин рожаем, таких и имеем. хотите настоящих - будьте такими и сами. если ваша жена способна рожать только педиков, то передайте ей мои соболезнования. а мы с мужем своего сына постараемся воспитать достойным человеком. поздравляла я вас искренне, но с 1 мая. и добавлю, что у меня воевали оба деда, мамин отец прошел финскую, отечественную и японскую, 7 лет в общей сложности служил. после финской побывал дома всего 10 дней и тут же началась отечественнная. моя мама родилась уже когда он был на войне. мой брат, который был мне вместо отца, и которого я безмерно уважаю и люблю - кадровый офицер, прошел множество горячих точек, в том числе обе чеченскик войны. поэтому я тоже не в сторонке от этого великого праздника стою. но даже если бы я и была гражданкой германии, то напомню вам одну истину - победитель должен быть снисходителен к побежденному. если он конечно настоящий победитель. именно такими и были наши деды. и вы их своими высказываниями пожалуйста не позорьте
Достойный ответ, но про педиков - это ты зря. Тем более, что ими не рождаются.
Я бы тебе плюсанул в репутацию, да только временно нет возможности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение nudist811 »

https://www.youtube.com/.....

Ссылку на песню с матом удалил. КИВлад.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение nudist811 »

А там был четкий ответ , что же такое настоящий мужчина для женщины)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

эххх ... без мата невозможно даже узнать, что же такое настоящий мужчина
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение КИВлад »

nudist811 писал(а):А там был четкий ответ , что же такое настоящий мужчина для женщины)
Автор песни не является "истиной в последней инстанции".
А к автору песни, который без мата двух слов связать не может, вообще доверия никакого.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Vetal33 »

Очень интересная статья в тему, советую просмотреть https://lazarev.ru/news/17-news/606-201 ... 26-19.html
:Улыбаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

бред какой-то ... к чему призывает автор - заточить гвоздик об стенку и воткнуть в глаз обидчику) и сразу все станет хорошо ... средневековье какое-то. в современном обществе делается все, чтобы снизить градус агрессивности. по телику смотрела документальный фильм, в котором говорилось, что американцы еще с 1945 года проводят политику смешивания немецкой расы с другими расами. цель - снизить воинственность немцев. две мировые войны, десятки миллионов погибших и все это пришло с немецкой земли. передача была про беженцев, которые заполонили европу. зачем современному человеку такая звериная агрессивность? имхо, но для меня это не признак мужественности ... волкодавы, бараны, волки, порвать, зарезать, выпустить кишки) по-моему, автор просто психопат какой-то) надо просто оставаться самими собой. в каждом народе есть и хорошие черты и плохие. и утверждать, что кавказцы и мусульмане чуть ли не эталон мужчины - глупость несусветная. это далеко не так, уж поверьте
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):бред какой-то ... к чему призывает автор - заточить гвоздик об стенку и воткнуть в глаз обидчику) и сразу все станет хорошо ...
Он не призывает. Он наваял длинный пост о том, что русские - самые плохие, а евреи и мусульмане - самые хорошие.
Типа, избранные. А всем неверным - "алаявбар".

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Vetal33 »

Олька писал(а):бред какой-то ... к чему призывает автор ..........
Ни чего личного, но это типичный "бабский взгляд" на жизнь (ни в коем случае это ничего не имеет общего с женственностью). И заключается этот взгляд в доведении отдельно взятой части, вырванной из контекста, до общего абсурдного обобщения и как следствие - вопиющей истерии.
Я несколько раз перечитывал и эту статью, и другие материалы автора. Не взирая на некоторые его (автора) крайности (то же восхищение мусульманством и т.п.) - проблема воспитания поднята и освещена правильно. Вот именно это и бесит всех "баб" (не путать с женщинами).
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Elperegrino »

.Про статью..проблема воспитания поднята верно, тут "секрета нет". Но если человек печется о этой проблеме, то название уже говорит о многом.... Плюс освещается она мягко говоря однобоко и предвзято, глупо её сводить только к европейцам и русским.......традиции сохраняют многие люди.....а под описанные клише можно найти примеры из нашей сегодняшней жизни на примере любого народа........ при желании можно снять любой ролик,на улице любого города, любой страны, когда то само "большинство" может и прийти на помощь, а может и пройти мимо....,.получаться обертка одна, а содержание то совсем другое.. .."крайности не мягкие".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):проблема воспитания поднята и освещена правильно
а в чем собственно проблема-то? во-первых, нет ни одного закона, который бы запрещал отцам воспитывать сыновей мужественными. кто или что мешает? во-вторых, только за последние 20 лет русская армия расхерачила кавказцев - трижды (две войны в Чечне и Грузия), мусульман - также трижды (дважды в Чечне и Сирия). кого надо еще превратить в пыль, чтобы русского мужика перестали постоянно смешивать с дерьмом? если он не перерезал горло всем чеченцам и грузинам, включая детей и стариков, то это еще не означает, что он бесхребетный тюфяк. с бабой справится не может? камнями не забивает? значит, добрый) но если надо будет, то и в глаз дать может)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Vetal33 писал(а):И заключается этот взгляд в доведении отдельно взятой части, вырванной из контекста, до общего абсурдного обобщения и как следствие - вопиющей истерии
я там другого контекста и не увидела)) аж распятие Христа приплел зачем-то. и когда это у православных было рабство?? наврал с три короба)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Vetal33 »

Олька писал(а): 1) ....... во-первых, нет ни одного закона, который бы запрещал отцам воспитывать сыновей .....
2) ....... только за последние 20 лет русская армия расхерачила ....
1) а при чем тут нормативные юридические акты и прочия законы? Дело ж разве в них? Я придерживаюсь мнения, что задача воспитания в семье (не государственного - в школе или институте - там совершенно другая задача) - это формирование личности, которая умеет принимать адекватные продуктивные решения в любой ситуации; находить выход, не впадать в ступор при появлении сложностей и т.п. Ребенок учится глядя на родителей, и перенимает их модель поведения. Вспомните, ведь вы наверняка замечали, что ругаете своих детей словами и выражениями, которыми ругали вас ваши же родители (не приходилось же заучивать специально ругательную тираду на случай воспитания) - все передается сознательно и бессознательно. Если в семье есть настоящий мужчина - ребенку есть с кого брать примет. Если нет - все равно ребенок берет пример.... + улица, +школа и т.д. и вырастает то, что вырастает.
2) :Ржу нимагу: Ну, если верить информации от Министерства Правды и вашего и нашего, так мы живем вообще уже давно в светлом будущем, а фигня вокруг происходящая - это наше больное воображение...
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...зачем современному человеку такая звериная агрессивность? Имхо, но для меня это не признак мужественности.
На самом деле, Оля, мужественность и агрессивность связаны напрямую, т.к. обеспечиваются одним и тем же гормоном - тестостероном. Он-то и делает мужчину НАСТОЯЩИМ (впрочем, не только он, но без него не обойтись). Подавляя возможность быть агрессивным, подавляем и другие мужские качества - силу, волю, решительность. В конце концов, мужскую сексуальность и инстинкт размножения. Кому же после этого защищать вас, женщин, восхищаться вами, добиваться, завоёвывать, на руках носить?
Если настоящий мужчина - добытчик и защитник, то он должен уметь драться. Как за свою добычу, так и защищая семью, дом, Родину. Учат ли русских мужчин драться? Ну хотя бы бороться? Откуда родом у нас 90% спортсменов-борцов? С Кавказа, представители коренных народов.
Мне иногда кажется, что в школе на уроках физкультуры мальчиков следовало бы учить единоборствам. Если не всё время, то хотя бы 1 час в неделю.
Олька писал(а):...нет ни одного закона, который бы запрещал отцам воспитывать сыновей мужественными...
Не воспитаешь сына мужественным, если лишить его возможности проявлять агрессию, запретить драться со сверстниками итп. Без агрессии даже в качалке мышцы не нарастишь. Если не давать выхода вырабатываемому тестостерону, его выработка будет снижаться. А это значит - развитие МУЖЧИНЫ (во всех смыслах сразу) будет замедляться.
В конце концов, любой воин и рыцарь взращён не иначе как в поединках с товарищами по оружию.
Разумеется, агрессию нужно учить контролировать и направлять в полезное русло, а не разбрызгивать тупо, сея разрушения вокруг себя.
Олька писал(а):И когда это у православных было рабство?? Наврал с три короба.
Крепостное право - это, по-твоему, не рабство?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):На самом деле, Оля, мужественность и агрессивность связаны напрямую, т.к. обеспечиваются одним и тем же гормоном - тестостероном. Он-то и делает мужчину НАСТОЯЩИМ (впрочем, не только он, но без него не обойтись)
мужественность и агрессивность - разные вещи. в моем понимании, мужественность - это не выброс гормонов, а нравственная черта, привитая воспитанием, личными жизненными ориентирами и принципами, интеллектом, работой над собой и т.д.
Виктор Жук писал(а):Подавляя возможность быть агрессивным, подавляем и другие мужские качества - силу, волю, решительность
да кто её подавляет?? идите играть в хоккей, занимайтесь боксом, борьбой, автоспортом, другими силовыми видами спорта. идите служить в полицию, в армию, да куда угодно, где требуется сила, воля, решительность. езжайте строить БАМ, космодром, Керченский мост. но в том-то и дело, что многие предпочитают проявлять агрессивность лежа на диване по отношению к более слабым домочадцам. это же гораздо проще и, главное, безопаснее. а получив отпор - пишут подобные статейки. вот, мол, не дали проявить мужские качества)
Виктор Жук писал(а):Крепостное право - это, по-твоему, не рабство?
Виктор, не смешите курей) крепостное право - это не рабство. ложно приравнивать крепостное право к рабству стало модно в последнее время в духе попыток всячески унизить русский народ, голословно приписывая ему историческую рабскую сущность и психологию.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что для вас - настоящий мужчина?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Мужественность и агрессивность - разные вещи. В моем понимании, мужественность - это не выброс гормонов, а нравственная черта, привитая воспитанием, личными жизненными ориентирами и принципами, интеллектом, работой над собой и т.д.
А я и не говорил, что это одно и то же. Я говорил, что они взаимосвязаны.
Олька писал(а):Крепостное право - это не рабство. Ложно приравнивать крепостное право к рабству стало модно в последнее время в духе попыток всячески унизить русский народ, Голословно приписывая ему историческую рабскую сущность и психологию.
Если это не одна из форм рабства, тогда что же? Может, расскажешь поподробнее? Если один человек является юридически закреплённой собственностью другого, ограничен в правах и в той или иной степени лишён свободы?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»