Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женская асексуальность

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Женская асексуальность

Сообщение Бим »

Вчерась стало известно, что наша директриса с невенчанным мужем готовится стать крестной матерью.
И уже второй день идут дебаты с бухгалтершей-пенсионеркой, можно ли семейной паре быть крестным и крестной у одного и того же. Дебаты ширились, все сильнее выливаясь в мощный поток обсуждения грехов. А я сижу за стенкой, и мне все слышно, хоть уши заткни. Слушаю не своей воле, про греховность, что взирая на женщину прелюбодействуешь. Еще куча мала. Мне плохо становится, и скрыться некуда.
Дальше - больше. Директриса говорит: а это не только мужиков касается, а то вон всякие там мужские стриптизы появились. ну и че, ходила я раз на этот стриптиз, смотрела голых мужиков, ничего не шелохнулось даже (не возбудилось, типа). Бухгалтерша поддакивает: да, да, я тоже в голых мужиках ничего не вижу привлекательного. Сидят, обсасывают тему. Мало того, что начали за упокой, так продолжили...

Вспоминается, летом директриса потешалась над мужчинами в шортах, ах, смешно, ноги волосатые, противно и смешно. Ничего окромя волос и не замечает. Я тогда подумал: как же так, неужели ничего эстетичного в мужчинах эти женщины не видят, а разве гетеросексуальность не заставляет видеть красивое, эротическое и сексуальное в теле противоположного пола, не заставляет им любоваться? И тут вдруг закралась мысль - а действительно ли директриса гетеросексуальна? И что вообще значит "гетеросексуальность"?
Следующая мысль - а ведь если присмотреться, то чуть ли не половина таких. 90 процентов женщин по опросам считают себя гетеросексуальными. А кому не понравятся подарки, цветы, ухаживания, восхищения и комплименты ... ? Но если она клюет на это - ведь это еще не обязательно гетеросексуальность? Знают ли они при этом, что такое любовь и влечение к мужчине? Тоже еще не факт. Так что же такое "гетеросексуальность" и каковы ее признаки в женщине?

Завтра, наверное, эта религиозная байда продолжится. каких еще грехов они насчитают? :Голова кругом:



mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Женская асексуальность

Сообщение mkslv »

Crash_71 писал(а):Каждой "холодной" женщине по "умелому мужчине"- это из области предвыборного флуда Жириновского.
К тому же, желание сделать оптом всех "холодных" женщин нимфоманками считаю такой же крайностью, как загонять всех подряд железной рукой в "светлое будущее".
Если женщина "асексуальна" (в том смысле, что оговаривалось по сабжу), то женщина просто не хочет конкретного мужчину, потому что испытывает к нему антипатию, вот он и придумывает "теорию женской асексуальности". А эта же самая женщина может кончать как водородная бомба с мужчиной своей мечты. И не потому что тот мужчина- просто гуру по камасутре. А потому что он ей НРАВИТСЯ. И ей самОй хочется ему отдаваться.
А в ситуации "коса на камень", когда жена ОБЯЗАНА себя отдавать на сексуальное растерзание, то и появляется протест-защита "голова болит, устала, спать хочу".
Здесь элементарное непонимание друг друга и отсутствие желание обоюдно решить проблему.
Ох, и зря вы тут водородную бомбу-то вспомнили...

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Женская асексуальность

Сообщение Бим »

lamara писал(а):Как я поняла, у автора сообщения закралось сомнение, не являются ли женщины , по своей сути, сплошь и рядом лесбиянками. Хочу сказать, что я вообще не верю в лесбиянство как в природное предрасположение одних женщин к другим. Мне кажется, что лесбиянство это скорее" вынужденная посадка". Просто женщина не нашла себе подходящего мужчины, а не реализованная сексуальность требует выхода.
По своей сути женщины лесбиянками быть не могут, но могут быть по воспитанию Когда женскому полу внушают, что он есть прекрасный, а мужскому отводится роль сатира, то неудивительно, что так много фригидных и лесбиянок - просто по причине отвращения и отсутствия эстетико-эротического чувства к противоположному полу. Характеристики полов в нашей культуре чрезмерно ассиметричны, но не вина женщин в этом. Мужчины сами активно поддерживают статус кво.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Aleksandr7654 писал(а):Самка допускает к себе наиболее сильного,быстрого,ловкого-проще говоря потомство от которого будет максимально жизнеспособно....Если вы сильны ,энергичны да еще и умны, многие женщины сочтут возможным помочь вам оставить свою генетическую линию в природе.
Вам не кажется, что отсюда идут далеко идущие выводы? :) (тавтология преднамеренная) Поняли какие? ;)

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Женская асексуальность

Сообщение Aleksandr7654 »

Я только обратил внимание на некоторые параллели с законами дикой природы.Мне кажется мы не так давно цивилизовались.Всего лишь 200 лет назад были и крепостные и рабы не так давно стали свободны.В природе я не встречал асексуальных самок(представил асексуальную лисицу или курицу :Ржу нимагу: ).Предпочтения к определенному типу я наблюдал.Женщина выбирает спутника жизни мне кажется по алгоритму обеспечения максимальной выживаемости потомства.Грубовато звучит на фоне культурного наслоения наших интеллектуальных достижений,но реальность говорит сама за себя.Девушки предпочитают выбор богатого - бедному,сильного-слабому,умного-дураку!Да и вообще надо спросить у женщин если муж богатый сильный и умный о какой АСЕКСУАЛЬНОСТИ можно тут говорить!!! :Улыбаюсь: :Имею мнение:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женская асексуальность

Сообщение Василиса Умелая »

Aleksandr7654 писал(а):Девушки предпочитают выбор богатого - бедному,сильного-слабому,умного-дураку!Да и вообще надо спросить у женщин если муж богатый сильный и умный о какой АСЕКСУАЛЬНОСТИ можно тут говорить!!! :Улыбаюсь: :Имею мнение:
:Отлично: "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил...." Эх, мечты! "Розовые очки: Хотя бы просто любите своих женщин!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская асексуальность

Сообщение виталич1970 »

Встречаются двое друзей. Один другому:
-Петрович, а чего это ты весь в бинтах, да с костылем?
-Да вот начитался всяких книг по психологии да и намекнул жене, что любовь наша "остывать" начала...
-И..?
-Что - "И..?"! Сказала, что если еще что - нибудь подобное "ляпну",- то сам остыну...:Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Вадим Света »

предлагаю обсудить женские преимущества. и так наши дамы от нас шарахаются. одним скучно будет. :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская асексуальность

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):предлагаю обсудить женские преимущества. и так наши дамы от нас шарахаются. одним скучно будет. :Привет:
Давайте! Итак, чем наши Девушки и Дамы лучше нас, мужиков:
1. Физически (кто не понял,- визуально) они более прекрасны;
2. Они более выносливы (по природе);
3. Они более скромные;
4. Они более толерантны (следы от мимолетных внутрисемейных разборок на мужьях,- не в счет!);
5. Они - Мамы наших детей (жаль, у нас с женой не это никак, но уверен: это очень важно!);
6. Они менее расточительны (Это кого-то удивило?,- тогда срочно к психологу!);
7. Они теплолюбивы (шубки, теплые страны, желание "согреться" под одеялом мужа (друга),- а это приятно (кроме цен на хорошие шубки);
8. Они прекрасные кулинары (есть миф, что лучшие кулинары - это мужчины... Но если не миф, то это - мужской блеф);
9. Они более хозяйственны (им плевать, что у нас сломалось сверло в дрели, или колесо проколото: "А жрать ты сегодня что будешь: сверло своё?";
10. Они более коммуникабельны внутри семьи, и, в случае, если у нас (мужиков) " что-то "не так" (например, на работе), они всегда найдут способ нас "вернуть в исходное состояние".
11. Мы (мужики) всегда будем более лучшими, чем муж подруги (и они это, если захотят, могут так представить)

Желающие могут продолжить список!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Вадим Света »

и если у них всё таки остались какие то недостатки то мы всё равно будем их любить. и любят обычно не за отсутствие недостатков а за ту массу всего приятного что несёт женщина нам мужикам делает нас счастливыми. большое спасибо от всех нас. :Дарю цветочек:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская асексуальность

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):и если у них всё таки остались какие то недостатки то мы всё равно будем их любить. и любят обычно не за отсутствие недостатков а за ту массу всего приятного что несёт женщина нам мужикам делает нас счастливыми. большое спасибо от всех нас. :Дарю цветочек:
Да мы их и обожествлять будем! Нашим Дамам: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Любовь...: :Любовь...: :Любовь...: :Любовь...: :И так понятно:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Crash_71 »

Пункты : 3, 4, 6 не привязаны к полу. Это могут быть, как мужчины, так и женщины, а в остальном- соглашусь :И так понятно:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская асексуальность

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Пункты : 3, 4, 6 не привязаны к полу. Это могут быть, как мужчины, так и женщины, а в остальном- соглашусь :И так понятно:
Ну вот! Мы тут девчёнок привлекаем... :По пивку: :Привет: :И так понятно:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Ну вот! Мы тут девчёнок привлекаем... :По пивку: :Привет: :И так понятно:
Судя по смайликам - на пиво с последующими домогательствами. :Ржу нимагу:
Пришёл Ржевский и всё опошлил. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Василий загорелый »

Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Виктор Жук »

Василий загорелый писал(а):Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...
Ты ходишь на н-пляж что-то (или кого-то) показывать? Или загорать и купаться?
"Эй, нудисты, смотрите все, какую я девушку с собой привёл!" Так, что ли? :Ты чО!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Василий загорелый »

На нуд пляж я хожу редко, к сожал. но для того, чтобы загорать , купаться и греться на солнышке.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Crash_71 »

Василий загорелый писал(а):Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...
Интересно... по каким соображениям?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Вадим Света »

Василий загорелый писал(а):Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...
хотелось бы услышать мнение вашей девушки по этому поводу. если у неё есть своё мнение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):
Василий загорелый писал(а):Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...
хотелось бы услышать мнение вашей девушки по этому поводу. если у неё есть своё мнение.
...и если есть девушка.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Женская асексуальность

Сообщение виталич1970 »

Василий загорелый писал(а):Мне кажется свою девушку не нужно показывать на нуд пляже ...
Н - пляж - это место, куда люди приходят отдыхать, а не "показываться".
Вы сделали две грубых ошибки:
1. Приняли решение за своего партнера, тем более "заочно";
2. Употребили глагол "показывать", сравнив тем самым своего партнера с питомцем в зоопарке.
Уверяю Вас, Ваши отношения ждет "блестящее" будущее (типун мне на язык!) :Грустный:
P.S. А девушка-то есть? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женская асексуальность

Сообщение Василий загорелый »

Всем привет!!! Сколько откликов вызвал !!! Отвечу на воросы. Всё было ...

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»