Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Аборт

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение ДРУГ-7 »

Хотелось бы узнать Ваше отношение к нему.
Особенно тех кому приходилось принимать по нему решение.



Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Аборт

Сообщение romanova »

Олька писал(а):
romanova писал(а):Моё мнение - нужно предохраняться. Неужели так сложно? Смотришь иногда на некоторые семьи: пятый ребёнок на подходе, сами люди пьющие, дети сами себе предоставленны. Не проще уж аборт сделать?
у таких нет денег ни на контрацептивы ни на аборты если даже они знают что это такое.да и все равно им.таких надо просто принудительно стерилизовать
Детей очень жалко! Грязные, вечно голодные, холодные. В соседях такая семья живёт, сын с ними водится. Устала ругаться с мамашей. Ребята вечно у нас пасуться, жрать хотят. А я отказать не могу.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Аборт

Сообщение sergik vrn »

Да уж...действительно...если "нет денег на презервативы...", то на аборт они найдутся... :В шоке: Да и в клиниках бомжам будут беспредельно рады...Если у Них рождаются Детки,значит КОМУ-ТО ЭТО угодно...по крайней мере Они это делают не за материнские капиталы или ипотеки...Попробуйте просто не осуждать Их,вот и всё!..Почему Никто не осуждает героиновые семьи "золотой молодёжи", которым Дети отродясь не нужны(да и вряд ли возможны по мед.показателям),ведь Они сами-вечные дети к сожалению Своих невечных спонсоров-родителей...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

ksuhjon

Аборт

Сообщение ksuhjon »

Бывают такие ситуации в жизни что родить ребенка просто невозможно по тем или иным весомым причинам,у меня тоже такие ситуации были-сыну было 2 с половиной месяца когда я узнала что вновь в положении,отношения с мужем не ладились,все шло к разводу,плюс на Узи показало,что двойня и как в такой ситуации можно решиться на еще двоих детей-выход был один-аборт.

Аватара пользователя
Elenotka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Аборт

Сообщение Elenotka »

Поддерживаю тех, кто против абортов, да это самая крайняя мера, не забывайте, что это в любом случае убийство, даже если дитя было зачато случайно, не забывайте, что он всегда будет любить вас, будет вам лучшим другом и вашей опорой, вы не знаете как сложиться ваша жизнь дальше, зато будите не одиноки.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение Crash_71 »

Elenotka писал(а):Поддерживаю тех, кто против абортов, да это самая крайняя мера, не забывайте, что это в любом случае убийство, даже если дитя было зачато случайно, не забывайте, что он всегда будет любить вас, будет вам лучшим другом и вашей опорой, вы не знаете как сложиться ваша жизнь дальше, зато будите не одиноки.
Я против абортов. Но я также против "запрещения" абортов.
Решение принимать ТОЛЬКО узкому семейному кругу (или, вообще, в одиночку девушке/женщине) - и решение принимается всегда, как КРАЙНОЕ" :Грустный:
Не надо осуждать принявших это тяжёлое решение, и поджучиванием о том, что могло быть так-то и то-то.
Да, могла быть и так и то.
А могло и не так и не то..... Так что, это просто некорректная спекуляция на чувствах.
(Извините, если резко сказал. Не хотел Вас обидеть "Розовые очки: )

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Аборт

Сообщение Max123 »

Тема серъезная и очень личная, но я тоже выскажусь.
Была у меня такая ситуация, в один прекрасный вечер мне позвонила подруга (как подруга, мы с ней раньше встречались, но расстались по определенным причинам и остались в дружеских отношениях) и сообщила что она в положении(поясню, она находится в браке сейчас и у нее есть супруг, я не причастен - чтобы не подумали про меня чего :Дразнюсь: :Улыбаюсь: ) Так вот, она была на грани нервного срыва и решила посоветоваться со мной: делать ей аборт или родить? Я её сразу переубедил и увел подальше от мыслей не родить. Я обещал ей оказать поддержку(и при необходимости окажу, я такими словами на ветер не бросаюсь, а тем более когда девушка в таком состоянии - она же после этих слов будет расчитывать на меня!), лишь бы она не пошла на отчаяный шаг! Потом плавно уравновесив ее состояние, перевел разговор в сторону "...а представь какой у тебя будет ребенок?) Мальчик или девочка?) Как ты его будешь любить?) и все в таком духе :Улыбаюсь: Т.е. эмоционально настроил ее не смерится и принять факт, а думать о случившимся как о хорошем и планировать уже сейчас жизнь ребенка) Она поддалась мне и стала много фантазировать, рассуждать) Наш разговор длился в течении часа или больше, но в конце разговора, если бы я ее спросил о решении вопроса родить ли?, - она бы точно ответила, что об аборте речи даже не может идти. Считаю это своим маленьким достижением :Улыбаюсь:
К слову, о ее беременности я узнал раньше ее мужа :Дразнюсь: :Улыбаюсь: И вообще она мне очень доверяет, хотя я не знаю даже почему, ведь после нашего расстования прошел год, до того, как я позволил себе снова общаться с ней, хотя она весь этот год пыталась меня "пробить" и вернуть общение :Улыбаюсь: Что поделать?! Я телец - существо упертое :Улыбаюсь:
Вернушись к теме - я против абортов как таковых кроме случаев перечисленных Виктором.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сейчас, когда в скайпе созваниваемся, прошу ее показать животик :Улыбаюсь: Я вообще считаю что беременность это дар девушек, и когда они с животиком - они вдвойне красивее. Будующую супругу буду любить еще сильнее во время беременности :Улыбаюсь: И животик гладить и целовать))) ой размечтался я тут... :Напеваю: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Аборт

Сообщение Олька »

запретами тут не поможешь ... только воспитание, нравственное и половое, плюс формирование негативного общественного мнения к этому явлению и реальная помощь со стороны государства семьям. основная причина абортов - экономическая, мне так кажется. запреты приведут только к расцвету криминальных абортов и, как следствие, увеличению материнской смертности
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Аборт

Сообщение Max123 »

Олька писал(а):запретами тут не поможешь ... только воспитание, нравственное и половое, плюс формирование негативного общественного мнения к этому явлению и реальная помощь со стороны государства семьям. основная причина абортов - экономическая, мне так кажется. запреты приведут только к расцвету криминальных абортов и, как следствие, увеличению материнской смертности
Согласен с каждым словом! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Аборт

Сообщение andrrog »

А вообще, наверное, ещё стОит различать микро- (то есть, - медикаментозный, на первой неделе), мини- (вакуумом) и "обычный" аборт (серьёзное хирурническое вмешательство). И я решительно не понимаю тех женщин, кто настолько не следит за собой, что узнаёт о беременности на третьем-пятом месяце.

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Аборт

Сообщение Firdavs »

Если надо, то надо. Нельзя решать за других, я считаю что это должно быть полностью законно и не порицаться обществом, особенно когда на это есть действительно серьёзные мотивы

НинаОвчаренко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 16:49
Оценки сообщений: 16
Откуда: Украина
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение НинаОвчаренко »

Категорически против. Я забеременела от партнера, ребенка сохранили. Ето счастье. Аборт ето убийство.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Аборт

Сообщение der Bekannte »

НинаОвчаренко писал(а):
21 апр 2021, 12:45
Категорически против. Я забеременела от партнера, ребенка сохранили. Ето счастье. Аборт ето убийство.
Нина, почему вы пишете "ето"? Вам так комфортно?

НинаОвчаренко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 16:49
Оценки сообщений: 16
Откуда: Украина
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение НинаОвчаренко »

непоняла

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Аборт

Сообщение der Bekannte »

Вы пишете по-русски. Для украинца/украинки пишете довольно грамотно. Но вот это ваше "ето" во всех постах - как бельмо на глазу. Не могу избавиться от неприятного ощущения.
Прошу прощения за оффтоп.

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение px1975 »

ИМХО - аборт === убийство человека. Не должно такого существовать в природе. Во всякие там показания к аборту - ни за что не поверю. А чаще всего просто нежелательная беременность, так и подавно не приемлемо. Гулять хочется, а последствий не хочется - вообще не правильно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Аборт

Сообщение Виктор Жук »

der Bekannte писал(а):
21 апр 2021, 12:56
Вы пишете по-русски. Для украинца/украинки пишете довольно грамотно. Но вот это ваше "ето" во всех постах - как бельмо на глазу. Не могу избавиться от неприятного ощущения.
Попробую объяснить. В украинском языке эвук Э обозначается буквой Е, а звук ЙЕ - буквой Є. Может быть, на украинской клавиатуре нет буквы Э?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Аборт

Сообщение der Bekannte »

Виктор Жук писал(а):
21 апр 2021, 14:37
Может быть, на украинской клавиатуре нет буквы Э?
Это было моей первой мыслью. Но почему-то не захотел в это верить. Может, зря я так на человека.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Аборт

Сообщение КИВлад »

px1975 писал(а):
21 апр 2021, 14:24
Во всякие там показания к аборту - ни за что не поверю.
Внематочная беременность не такое уж и редкое явление, да и других показаний для необходимости прерывания беременности тоже хватает.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»