Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Может ли нудизм разрушить любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение oliviaomsk » 31 май 2013, 12:50

"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ГАВНО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"
oliviaomsk

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка

Сообщение Звездочет » 05 июн 2013, 09:37

oliviaomsk писал(а):Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже.
Интересный какой пляжик-то! Со всеми, кто возбудит, тут же и переспать можно. Или это такой мегасамец, которому принципиально отказать никто не в силах? Но что-то я всё равно себе это плохо представляю...
Звездочет

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8

Сообщение Crash_71 » 05 июн 2013, 10:05

Я хотел бы обратиться к Оливии из Омска:
Меня заинтересовал сам сабж. Линк можно? (если правилами в общий фрейм нельзя- то в личку).
Думаю, это "опубликованное письмо" в стиле : "Скандалы, сенсации, интриги, расследования, криминальные новости, только у нас, самое самое!!!".

oliviaomsk писал(а):Вот такое письмо я увидела на одном сайте....

То есть... если я правильно понял, Вы на просторах сети наткнулись на текст "письма"?

oliviaomsk писал(а):Окончание истории письма. Повесилась девочка (на 10 день после своего 23-летия) ....

Простите за цинизм (но в данном случае надо для начала установить истину без эмоций), Вы труп видели? Заключение о сметри и т п? Или эта девушка -Ваша соседка по комуналке, и Вы в курсе этой истории.

oliviaomsk писал(а):...тема эмоциональная и гибель моей знакомой до сих пор стресс...

То есть, если я правильно Вас понял- у вас есть реально знакомая, Вы её реально знаете. Поэтому она Вам лично в письмах(по скайпу/телефону) озвучила ситуацию и проблему.

То есть, это не вброс ради рейтинга и холивара, а вполне "всамделишная" реальная судьба девушки?
Конечно, все люди разные, но в 23 года так не мыслят. Это не 14-17 лет.
Способ суицида несколько странный (для девушки). Это мужчины в петлю лезут в основном.
А дамы- вены режут, таблетки глотают, с крыши сигают, или под поезд (а ля Анна Каренина).

p.s: меня терзают смутные сомнения (с)
Иван Василич.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение Vasёk » 05 июн 2013, 21:26

Сразу прошу прощения если кого обижу. Знайте - это не со зла. Хочу попробовать выразить свое мнение по данному вопросу. Во-первых название темы изначально не верно, потому что, на мой взгляд, ни какой любовью тут и не пахнет: ни ее к нему, и уж тем более, ни его к ней. Я по природе, наверное, идеалист и поэтому считаю, что если бы она его любила, то могла бы со своей стороны сделать какие-нибудь шаги на встречу (из разряда понять и простить), а если бы очень любила, то и измену бы простила. Во-вторых мне кажется это изначально выдуманной историей, так как очень странно, что два совершенно разных человека не только встретились, но и главное - поженились (вообще, удивляет молодой человек, который считал, что она домоседка не понимающая нудистов, ему то жена такая зачем?). В-третьих, предположим, что она была одна из тех, кто ее совратил и она забеременела и его заставили, или он добровольно это уже не суть важно, тогда возникает логический вопрос - а что тогда она собственно ждала и хотела при таком-то раскладе? И в четвертых, если все таки это имело место быть, то видимо у девушки было не совсем в порядке с головой, т.к. обычно такими глупостями занимаются подростки от неразделенной любви. Уфффф... как много слов пришлось писать. Еще раз сорри, если резко получилось.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!
Vasёk

Фото: 10
Благодарил (а): 23 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1

Сообщение ignatik » 06 июн 2013, 04:47

Давайте сменим тему! Не надо мешать Божий дар с яичницей! Даже если такая история имела место, то было и было. Мало ли от чего вешаются, стреляются, травятся. Из форума можно сделать одни криминальные новости. oliviaomsk! Достаточно! Закройте тему!
ignatik

Сообщение Wowan » 06 июн 2013, 12:25

Vasёk писал(а):Сразу прошу прощения если кого обижу. Знайте - это не со зла. Хочу попробовать выразить свое мнение по данному вопросу. Во-первых название темы изначально не верно, потому что, на мой взгляд, ни какой любовью тут и не пахнет: ни ее к нему, и уж тем более, ни его к ней...

Это придирки к терминологии, мы же обсуждаем суть вопроса.
ignatik писал(а):Давайте сменим тему! Не надо мешать Божий дар с яичницей! Даже если такая история имела место, то было и было. Мало ли от чего вешаются, стреляются, травятся. Из форума можно сделать одни криминальные новости. oliviaomsk! Достаточно! Закройте тему!

Из криминального - было всего одно слово. Но если мы будем закрывать глаза на всё, что нам не нравится, то перестанем быть людьми, а станем инфантильными неженками, неспособными ни здраво оценить ситуацию, ни за себя постоять, ни ближнего защитить. :Очень зол:
А "смаковать" криминальные новости - действительно вредно.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan
Почётный гражданин форума

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Баллы репутации: 64

Сообщение Виктор Жук » 06 июн 2013, 18:47

oliviaomsk писал(а):Кто отдыхать приехал, голым загорать, тот лежит и кайфует не от людей и общения, а от природы и себя в ней!

Многие приходят на н-пляж (я в их числе) в том числе и для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться - что в этом плохого?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 2018 раз.
Баллы репутации: 241

Сообщение Виктор Жук » 06 июн 2013, 18:50

shumi65 писал(а):Девочку жалко, полюбила подонка. Но нудизм здесь совершенно не при чем. Но как можно вешаться из за подонка, я не понимаю.

Действительно. Такое сплошь и рядом случается и среди текстильщиков, но почему-то никто не делает выводы, что этому виной ношение трусов на пляже.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Wowan » 07 июн 2013, 12:46

Виктор Жук писал(а):
oliviaomsk писал(а):Кто отдыхать приехал, голым загорать, тот лежит и кайфует не от людей и общения, а от природы и себя в ней!

Многие приходят на н-пляж (я в их числе) в том числе и для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться - что в этом плохого?

Эти многие - далеко не все. Несколько лет назад я не особо радовался, когда кто-то заводил беседу со мной на НП. Так же, замечал не очень приветливую реакцию на мои попытки переброситься словом-другим с одиночными соседями. Вероятно, человек должен пройти некоторый этап в сознании, когда желание кайфовать от природы и себя в ней переходит в желание поделиться впечатлениями об этом с тем, кто рядом. Да и скучновато бывает, если в одиночестве несколько часов на воду смотреть :Подмигиваю
Wowan

Сообщение Crash_71 » 07 июн 2013, 12:51

Wowan писал(а):
Виктор Жук писал(а):__для общения с собратьями по наготе, с которыми они успели подружиться__

Эти многие - далеко не все. Несколько лет назад я не особо радовался, когда кто-то заводил беседу со мной на НП. Так же, замечал не очень приветливую реакцию на мои попытки переброситься словом-другим с одиночными соседями. Вероятно, человек должен пройти некоторый этап в сознании, когда желание кайфовать от природы и себя в ней переходит в желание поделиться впечатлениями об этом с тем, кто рядом. Да и скучновато бывает, если в одиночестве несколько часов на воду смотреть :Подмигиваю

Вы не очень внимательно прочитали посты выше :Улыбаюсь:
Виктор говорил о тех, с кем уже УСПЕЛ подружиться, с такими собеседниками ему комфортно. :По пивку:
Другое дело, ты лежишь и ненастроен на беседы, а тут делает рядом привал говорун и находит у тебя свободные уши. :Очень зол:
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1208 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение Wowan » 07 июн 2013, 15:47

Я понял Виктора. Но я акцентировал внимание на том, что такое общение - может быть и результатом "эволюции" посещений пляжа. Например, в Киеве на Довбычке многих из отдыхающих я визуально узнаю в течении 8-9 лет. Но не общаюсь ни я с ними, ни они между собой.
А после общения на сайте, было бы плохим тоном не подойти и хотя бы не поздороваться с теми, с кем я здесь уже познакомился. :Привет:
Wowan

Сообщение vodoly-52 » 07 июн 2013, 15:51

Наверное, всё таки, можно разрушить отношения, а любовь нет. Если иначе, то наверное любви и не было вовсе.Хотя, бог его знает, наверное понимание любви, так же как и счастья, у всех разное. И уж если допустить,что всё таки любовь можно разрушить, то уж точно нудизм сдесь не причём. :Любовь...:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
vodoly-52

Благодарил (а): 60 раз.
Баллы репутации: 60

Сообщение Виктор Жук » 09 июн 2013, 07:09

Wowan писал(а):Я понял Виктора. Но я акцентировал внимание на том, что такое общение - может быть и результатом "эволюции" посещений пляжа. Например, в Киеве на Довбычке многих из отдыхающих я визуально узнаю в течении 8-9 лет. Но не общаюсь ни я с ними, ни они между собой.
А после общения на сайте, было бы плохим тоном не подойти и хотя бы не поздороваться с теми, с кем я здесь уже познакомился. :Привет:

В моём случае именно так и было. В первое лето я загорал в одиночестве, хоть и среди людей. Себя любимого им не навязывал. Только к концу лета меня нашёл там один мой товарищ по спортивной секции. А обрастать н-друзьями я стал в следующем, 1993 году.
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 09 июн 2013, 07:12

vodoly-52 писал(а):Наверное, всё таки, можно разрушить отношения, а любовь нет. Если иначе, то наверное любви и не было вовсе.Хотя, бог его знает, наверное понимание любви, так же как и счастья, у всех разное. И уж если допустить,что всё таки любовь можно разрушить, то уж точно нудизм здесь не причём. :Любовь...:

Любовь тоже может отмереть вслед за отношениями, только не так быстро. Но время лечит душевные раны. И если умерла любовь, то в освободившемся сердце вполне может родиться новая.
Виктор Жук

Сообщение Витярик » 24 июл 2013, 13:23

В этом году мы с женой впервые попали на н. пляж в Дивноморске. Хотя я давно хотел, но жена была против. Но в этот раз согласилась. В первый день мы расположились с краю, где было много текстильщиков и жена стеснялась раздеться. На второй день расположились в середине пляжа, где были все обнажены, и о чудо она разделась.Не буду описывать все ощущения. Это я к чему. У нас теперь появилась своя тайна,мы увидели себя с другой стороны и стали еще нежнее друг к другу. И при каждом удобном случае будем ездить на н. пляж ( благо живем в 160 км от Дивноморска).
Витярик

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 4

Сообщение ИВа » 25 июл 2013, 20:29

Витярик писал(а):В этом году мы с женой впервые попали на н. пляж в Дивноморске. Хотя я давно хотел, но жена была против. Но в этот раз согласилась. В первый день мы расположились с краю, где было много текстильщиков и жена стеснялась раздеться. На второй день расположились в середине пляжа, где были все обнажены, и о чудо она разделась.Не буду описывать все ощущения. Это я к чему. У нас теперь появилась своя тайна,мы увидели себя с другой стороны и стали еще нежнее друг к другу. И при каждом удобном случае будем ездить на н. пляж ( благо живем в 160 км от Дивноморска).

Да, географически вам сам Бог велел там бывать почаще - будьте счастливы и здоровы!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа

Фото: 35
Благодарил (а): 434 раз.
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины