Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Может ли нудизм разрушить любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ДЕРЬМО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"



Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Eleonora2009 »

Прочитала заглавие темы и сразу хотелось бы высказаться=)Конечно, может разрушить, если один нудист, а второй нет. Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

oliviaomsk писал(а):"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ГАВНО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"
По моему тут не было ни любви ни нудизма!
Так что в данном случае нудизм любовь не разрушил.
Что обсуждать то?
Что виртуальная девушка повесилась? Очень жаль ее, если это конечно правда. Но только повесилась она не от нудизма, а от того, что иллюзии не совпали с реальностью, а справиться с этим не смогла.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Понимаю, что развитие этой мысли уходит в жестокий оффтоп, но поверьте, есть куча таких людей, которым нравится, "что его девушка/парень голяком ходит" (с) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение vit79 »

Crash_71 писал(а):
Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Я работаю по всей России,во многих крупных городах где есть н-пляжи,и если есть свободное время, иду на пляж. Моя подруга с которой живу знает каждый мой день,(хотя сама не нудит) но,ничего,всё хорошо,не ругаемся. Я ей доверяю,она мне доверяет.
Таким родился ты,таким ты и живи.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):
Eleonora2009 писал(а):__Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Понимаю, что развитие этой мысли уходит в жестокий оффтоп, но поверьте, есть куча таких людей, которым нравится, "что его девушка/парень голяком ходит" (с) :Улыбаюсь:
Это точно!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Eleonora2009 писал(а):Прочитала заглавие темы и сразу хотелось бы высказаться=)Конечно, может разрушить, если один нудист, а второй нет. Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
:Отлично:
Ну кстати, с точки зрения второго (текстильщика), хождение голяком по пляжу дело не очень то "правильное". Вполне может быть источником напряга в отношениях. :Грустный: Может молчать молчать, а потом при случае КАК выскажет все!!! :Реву!: :Очень зол: :Ты чО!:

:В шоке: :В шоке: :В шоке:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть более страшные вещи для разрушения любви, например алкоголь или измена. Что же касается темы, то не нудизм разрушит любовь (если нудист один (или одна) в паре), а ревность.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):Есть более страшные вещи для разрушения любви, например алкоголь или измена. Что же касается темы, то не нудизм разрушит любовь (если нудист один (или одна) в паре), а ревность.
Конечно есть более страшные, но мы то по теме...
Если в паре один НЕнудист, то у него на это есть причины вероятно. Каковы эти причины, хорошо известно ( в большинстве случаев по крайней мере) и многократно обсуждалось. Нет смысла повторять. Так что можно предположить как этот Ненудист в паре относиться к нудизму вообще и к нудированию своего партнера. И это не ревность! Просто человек все время понимает, что его любимый (любимая) занимается очень нехорошим и неприличным делом ( по его конечно Ненудистким представлениям) , постоянно понимает-прощает-понимает-прощает, но все время с этим сознанием живет. Ничего хорошего для отношений.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Konstantin_Kot »

В таком случае любовь разрушит непонимание между партнерами и недоверие друг к другу.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):В таком случае любовь разрушит непонимание между партнерами и недоверие друг к другу.
Да, и "текстильные" предрассудки.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Eleonora2009 писал(а):Прочитала заглавие темы и сразу хотелось бы высказаться=)Конечно, может разрушить, если один нудист, а второй нет. Кому понравится, если его девушка или парень голяком по пляжу ходят?
Тогда возникает вопрос: как они объединились в пару - с такими противоположными интересами и убеждениями? Почему эта разность не беспокоила их раньше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Тогда возникает вопрос: как они объединились в пару - с такими противоположными интересами и убеждениями? Почему эта разность не беспокоила их раньше?
Ответ прост до банальности:
Парень не распространялся о своём увлечении. Стеснялся, типа :Смущаюсь:
А потом после свадьбы "выложил карты на стол". :В шоке:
Второй вариант: на момент создания пары (семьи), парень и не в курсе дела быть про ровный загар. А потом увидел "наглядную агитацию" и парня "понесло". :Голова кругом:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ответ прост до банальности:
Парень не распространялся о своём увлечении. Стеснялся, типа :Смущаюсь:
А потом после свадьбы "выложил карты на стол". :В шоке:
Второй вариант: на момент создания пары (семьи), парень и не в курсе дела быть про ровный загар. А потом увидел "наглядную агитацию" и парня "понесло". :Голова кругом:
Опять "стеснительный нудист"?
Подобные сюрпризы надо бы выкладывать на стол до свадьбы, а не после.
А во втором случае можно задуматься: а была ли вообще любовь, если она растаяла из-за того, что один из пары неожиданно "подсел" на нудизм?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Samano312 »

Отвечу так - познакомился с прекрасной девушкой из белгорода, и так получилось что нудистов она терпеть не могла и их ненавидела. Год живём вместе, и меньше чем за полгода из ярой антинудистки стала нудисткой, так как обнаженное тело отличается от одетого только тем что не имеет на себе одежды. Более того, оно даже менее сексуально привлекательно, так как не имеет под собой "подержки" одежды. Так что оправдывать собственную распущенность нудизмом, натуризмом, и старообрядчеством... ну блин, его самого повесить надо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Опять "стеснительный нудист"?
Подобные сюрпризы надо бы выкладывать на стол до свадьбы, а не после.
А во втором случае можно задуматься: а была ли вообще любовь, если она растаяла из-за того, что один из пары неожиданно "подсел" на нудизм?
Представляю ситуацию.... Жених перед свадьбой заявляет: "Дорогая, через несколько лет нашей совместной жизни я буду по дому ходить в оттопыренных в коленках трениках, чесать пузо под засаленной майкой, смачно рыгать от пивасика во время просмотра футбола, разбрасывать по квартире свои вонючие дырявые носки,
Разговариваем с телевизором.jpg
по полгода обещать вынести ведро мусора, и наконец, подамся в нудисты!" :Ржу нимагу:

На эту тему есть даже мультик советских времён....
"Любимая, я пронесу тебя к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду!"..... :Улыбаюсь:
Я подарю тебе эту звезду.jpeg

Аватара пользователя
Солнышко лучистое
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 28
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Солнышко лучистое »

если любовь настоящая, ее не разрушишь

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение виталич1970 »

Наше с женой совместное увлечение нудизмом только укрепило отношения.
Полностью согласен с Солнышком: если нет любви, то разрушить отношения может всё, что угодно: нудизм, купленный чёрствый хлеб, чихнул посреди ночи...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение sofi16 »

Причем здесь нудизм. Этот мужчина просто вас не любит и ему не нужна семья. Посмотрите вокруг, еще столько много достойных мужчин. В жизни очень много радости. Выходите из депрессии. Можете попробовать стать нудисткой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Таким образом приходим к выводу: нудизм может разрушить семью (при отсутствии любви), но не саму любовь. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Ликаста »

Это какие-то свингеры, а не нудисты :) хотя у нас народ в основном отличия не видит. Нудисты такие же люди, как и все остальные, наверняка есть и направо-налево-гулящие, но немало и с традиционным представлением о семье, т.е. живущие с одним партнером. Собственно, мои знакомые нудисты все такие :И так понятно:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»