Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женские правила

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Konstantin_Kot »

Поскольку в данном разделе форума существует тема "Мужские правила", логично было бы предложить и такую тему, хотя название отражает ее суть не совсем верно. Но, тем не менее, можно рассматривать ее, как "асимметричный" ответ "Мужским правилам" (асимметричный потому, что краткость никогда не была сильной стороной прекрасной половины). Свод "женских правил" представляет собой плод "коллективного женского разума" на одном из дамских форумов.
P.S. Полезно ознакомиться тем мужчинам, кто ищет равноправия, а также скороспелых знакомств, в плане соответствия претендентов хотя бы десятку нижеперечисленных пунктов :Ржу нимагу:

1. Мужчина должен перестать смотреть на каждую женщину как на сексуальный объект.
2. Мужчина должен интересоваться содержимым мозгов женщины, ее увлечений, желаний.
3. Пусть мужчины перестанут превозносить себя над женщинами, выделять свой род как превалирующий.
4. Мужчина должен сам уметь готовить, стирать, убирать - хотя бы за собой.
5. Мужчина не должен себя считать умнее женщины.
6. Мужчина не должен заниматься любовью с девушкой, если он не уверен в своих серьезных намерениях по отношению к ней.
7. Мужчина должен извиниться перед девушкой, если почувствует, что обидел её.
8. Мужчина никогда в жизни не должен оставлять девушку одну на улице ночью, а должен её провести домой, до двери.
9. Мужчина должен советоваться со своей возлюбленной и говорить всегда правду.
10. Мужчина не должен быть как все мужчины... он не должен курить, выражаться нецензурными словами... и к тому же выпивать...
11. Мужчина должен уметь решать, умно решать... а не говорить «реши ты за меня»… или мужчина и женщина вместе должны все решать проблемы, которые могут возникать... не перебрасывать друг на друга.
12. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой.
13. Мужчина должен уметь постоять за себя и за свою половинку.
14. Мужчина должен быть опрятным и приятным.
15. Мужчина должен говорить умные слова, а не бесполезности, и быть интересным.
16. Мужчина должен постоянно заинтересовывать свою девушку, а не воспринимать ее как покоренную вершину или прочитанную книгу.
17. Мужчина не должен бросать девушку, если так случилось, что общие темы исчерпались. Найдите их.
18. Мужчина должен беспокоиться о средствах предохранения.
19. Все должно быть вместе и пожеланию... девушка хочет она стирает мужчине, не хочет - не стирает, она не рабыня, у каждого есть ЖИЗНЬ.
20. Мужчина должен за собой следить, а не ходить в 20 лет с пивным брюхом!
21. Мужчина должен бриться два раза в день.
22. Он должен чётко говорить о том, чего именно хочет от своей девушки.
23. Мужчина не должен быть болтливым.
24. Мужчина должен быть внимательным, но не навязчивым.
25. Мужчина должен быть с хорошим чувством юмора, но не комиком.
26. Мужчина должен быть мудрым, но не скучным.
27. Мужчина должен уметь говорить и любить молчать.
28. Мужчина должен уметь слушать.
29. Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки.
30. Мужчина обязан пройти букетно-конфетный этап знакомства.
31. Мужчина не должен быть меркантильным, он также должен соизмерять свои возможности со своими запросами.
32. Мужчина не должен обижаться, если у женщины успешней идут дела на работе, чем у него самого.
33. Мужчина должен принимать активное участие в воспитании детей и домашних заботах. Потому как женщина она же не лошадь.
34. Мужчина должен считаться с желаниями женщины, а не ставить свои как приоритетные.
35. Мужчина не должен считать себя ПУПОМ земли.
36. Мужчина должен принимать женщину такой, какая она есть, а не пытаться переделать ее «под себя».
37. После секса мужчина обязан позвонить девушке и сказать что-то хорошее, если не хочет даже продолжения отношений. Можно просто поговорить спокойно на эту тему, чтоб ни у кого не было никаких иллюзий.
38. Мужчина должен быть предельно откровенным в отношениях с женщиной. Если его чувства охладели к ней, и он захочет оборвать отношения – то нужно так прямо и сказать, а не просто перестать звонить, приходить и т.д.
39. Мужчина должен быть готовым к тому, что женщина может весьма неспокойно отреагировать, если он попытается сделать то, о чем пишется в пункте 38 лучше ему переселиться на другую планету или бросить эту затею.
40. Мужчина должен понимать, когда женщина говорит, что не хочет сейчас заниматься сексом.
41. Мужчина не должен упрекать женщину в том, что он тратит на нее свои денежные средства.Не хочешь тратить - живи вообще сам!
42. Мужчина не должен упрекать женщину, когда она честно признается, что разлюбила его и полюбила другого.
43. Мужчина должен, в конце концов, понять, что ЖЕНЩИНА тоже ЧЕЛОВЕК.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Виктор Жук »

Интересно, существует ли в природе мужчина, способный достойно соответствовать всем 43 пунктам этого списка? :Улыбаюсь: Если да, опубликуйте его фото!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение ДРУГ-7 »

Пока Константин был на работе его любимая эту тему начала :Ржу нимагу:

А если серьезно - это 43 отдельные темы. Предлогаю проголосовать и принять весь список.
Я - за! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Wowan »

ДРУГ-7 писал(а):Пока Константин был на работе его любимая эту тему начала :Ржу нимагу:

А если серьезно - это 43 отдельные темы. Предлагаю проголосовать и принять весь список.
Я - за! :Улыбаюсь:
Согласен со всем, кроме одного пункта: "21. Мужчина должен бриться два раза в день."
Предлагаю его исключить, иначе с горя начну пить пиво - появится брюхо, станет трудно считаться с желаниями женщины. Готовить, стирать и убирать станет невыносимо. С горя начнутся запои, сопровождающиеся отборным матом. О воспитании детей можно будет забыть, так как в их глазах потеряю интерес, умные слова закончатся, а "бесполезности" - останутся. Из-за недостатка секса, стану смотреть на каждую женщину как на сексуальный объект. Естественно, сказать всю правду возлюбленной - уже не получится. Поэтому, всё что было раньше - начну воспринимать как покоренную вершину или прочитанную книгу. И т.д.
Короче, мужики, пункт 21 надо исключать, иначе мы не сможем быть такими, какими мы есть! :Ржу нимагу: :По пивку:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение ДРУГ-7 »

Не, оставляем. Утром бреем бороду, вечером ноги :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Wowan »

ДРУГ-7 писал(а):Не, оставляем. Утром бреем бороду, вечером ноги :Улыбаюсь:
А жить когда? :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): "21. Мужчина должен бриться два раза в день."
Поскольку у нас равноправие, то чем же уравновесить такое требование? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а):"[/b]
Поскольку у нас равноправие, то чем же уравновесить такое требование? :Ржу нимагу:[/quote]

Нам их не понять. Они целый день красятся, подкрашиваются, причесываются
и как то успевают жить.
Хотя какая это жизнь? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Konstantin_Kot »

Составительницы правил и так пошли на большие уступки - ничего не написали про мужские носки, которые живут в квартире своей жизнью :Ржу нимагу: Хотя возможен и другой вариант - тамошний модератор установил лимит времени на составление списка и все не успели включить, иначе пунктов было бы намного больше :Ржу нимагу:

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Женские правила

Сообщение Мужик »

Для этого и существует пункт 42, или я этого почти воспитала, пойду воспитывать другого, который пьёт, курит и ругается матом.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):Составительницы правил и так пошли на большие уступки - ничего не написали про мужские носки, которые живут в квартире своей жизнью :Ржу нимагу:
Уступки "более чем большие" - там нет про гараж, рыбалку и т.д. А женские интересы вообще почти не упоминаются. Очень "сырые" правила. А один заключительный пункт 43 вообще предполагает сомнения либо в своей человеческой полноценности, либо обоюдную ущербность: "Мужчина должен, в конце концов, понять, что ЖЕНЩИНА тоже ЧЕЛОВЕК". Короче, "правила" выходят за пределы одной темы - здесь надо книгу писать. :Ржу нимагу: Будет пользоваться большим успехом в определённых кругах. Как подарочный вариант.
PS. Цитата из Энциклопедии молодой женщины: "Если вам сказали, что Вы пьяны - не спорьте, а встаньте и уйдите."
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а): PS. Цитата из Энциклопедии молодой женщины: "Если вам сказали, что Вы пьяны - не спорьте, а встаньте и уйдите."
Действительно, если такая реплика адресована мужчине, ответ однозначный: "Ты меня уважаешь?" - со всеми вытекающими :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение матрос »

Слишком длинный список. У меня не хватило терпения дочитать до конца. :Голова кругом: Но в основном все правильно, и я стараюсь быть таким. :Улыбаюсь:
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Женские правила

Сообщение bat00 »

Я остановился на 12 потом начал читать комментарии вернулся и прочитал 21 и 42 и 43. А вообще если мужчина постоянно выполняет пункт 4 сам, то зачем ему вообще постоянная женщина нужна. Да и еще момент, если девушка считает что мужчина должен уметь готовить стирать и т.д. то каждая женщина должна уметь поменять колесо, починить кран, поставить палатку ну так на всякий случай. А вообще то никто ничего никому не должен, просто любите друг друга, а все остальное приложится.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женские правила

Сообщение Виктор Жук »

Я как-то не воспринимаю список правил всерьёз. Поэтому и отношусь к нему с иронией. Примерно так: "Мужчина! Родился с членом - значит, ДОЛЖЕН без продыху!" :Ржу нимагу:
Конечно, всё не так. Настоящий мужчина сам берёт на себя обязательства по отношению к женщине, которую хочет удерживать рядом с собой. Впрочем, то же самое можно сказать и о женщине. И если груз обязательств становится тяжёлым для кого-либо из них, гармония отношений разрушается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Женские правила

Сообщение bat00 »

Мне кажется дело еще не только в тяжести груза но и компенсации по затратам. В одни ворота тоже играть не интересно.

Аватара пользователя
lamara
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Грузия
Возраст: 36
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение lamara »

Хоть я и сама женщина, но с моей точки зрения, совершенно бесполезные правила, да ещё в таком количестве, что соответствовать им ни один мужчина не сможет, разве что вывести специальную породу мужчин, как это делают заводчики с животными. Любовь или страсть возникают спонтанно и там уж не до правил. И слава Богу! Иначе как скучен стал бы мир. Для меня, лично, существуют лишь два критерия отбора - ум и благородство.

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Женские правила

Сообщение Александр_Иваныч »

lamara писал(а):Хоть я и сама женщина, но с моей точки зрения, совершенно бесполезные правила, да ещё в таком количестве, что соответствовать им ни один мужчина не сможет, разве что вывести специальную породу мужчин, как это делают заводчики с животными. Любовь или страсть возникают спонтанно и там уж не до правил. И слава Богу! Иначе как скучен стал бы мир. Для меня, лично, существуют лишь два критерия отбора - ум и благородство.
Слава Богу! Хоть одна дама подтвердила абсурднось требований подобного рода, :Дарю цветочек: а то у меня стал развиваться комплекс неполноценности как несоответствующий ряду требований и появилось желание принять яду. Если вдруг мужчина сможет соответствовать всем этим правилам, то станет неинтересен женщине. Единственное что должны М и Ж - так это уметь слушать, уважать и дополнять друг друга. Именно противоположность нас и притягивает.

Olka

Женские правила

Сообщение Olka »

а почему бы и нет?))) дело за малым - каждой женщине родить и воспитать именно такого сына)) с марса завезти таких мужчин увы не получится

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Женские правила

Сообщение Василиса Умелая »

Olka писал(а):а почему бы и нет?))) дело за малым - каждой женщине родить и воспитать именно такого сына)) с марса завезти таких мужчин увы не получится
С Марса точно пока не получится, но и воспитать тоже не получится: мальчика должен воспитывать мужчина, чтобы не получился очередной "маменькин сынок". :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»