Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

На самом деле более важно что бы было взаимно хорошо обоим, к этому надо стремится и учится обоим. Нужно само-развиваться вместе. Женщины тоже часто халявят.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Вот ты и раскололся, вот оно главное- мужчинам не очень важно, а что же чувствует сама женщина , главное, чтобы вам все хорошо сделали! :Ржу нимагу:
Остаюсь при своем мнении: долой мужчин-халявщиков, неспособных даже женщину под себя обучить, надеющихся на доброго дядю. :Ржу нимагу:
Сестричка, эдак можно до ТАКОГО договориться! Например:
1. Женщинам не важно, что чувствует мужчина, лишь бы доставил ей удовольствие и о дорогом подарке не забыл.
2. Долой женщин-двоечниц, неспособных к обучению в сексе!
Как тебе, нравится? :Подмигиваю
Мужчинам важно. Хотя подозреваю, что не всем. Разве ты о таких не слышала? :Дразнюсь:
И потом, ты не рассматриваешь здесь один распространённый случай, как бы к нему ни относились, - когда мужчина ищет женщину не для создания семьи, а просто для интимных встреч. В этом случае он предпочтёт не девственницу, а женщину опытную, которой не придётся долго объяснять, что делать с мужчиной.
Кстати, женщин, ищущих того же и замуж не собирающихся, тоже немало. Даже я таких знаю. :Дразнюсь: В основном это уже побывавшие замужем и сексуальный опыт какой-никакой имеющие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Кстати, женщин, ищущих того же и замуж не собирающихся, тоже немало.
Опять мужские фантазии! Ты просто не понял, чего они искали! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Сергей С.Н. писал(а):Фригидность как у мужчин так и у женщин развивается только с определенным партнером и проходит практически сразу с другими (пусть даже не со всеми конечно). И действительно сексуальность не зависит от количества контактов. Чтобы не было сомнений, сошлюсь на многолетний опыт для начала.
Вот слова не мальчика, но мужа, что значит опыт, а не фантазии! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

bat00 писал(а): Женщины тоже часто халявят.
"Нашинские" :Дразнюсь: не халявят!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Опять мужские фантазии! Ты просто не понял, чего они искали! :Дразнюсь:
Чего там не понимать, когда говорят об этом открытым текстом? В том числе мне, не претендующему на них ни в каком смысле.
А если они хотят другого, а говорят вот так - как же их в этом случае правильно понимать? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сергей С.Н. »

Женщины как правило не скрывают, что у них был другой мужчина. И неужели от этого у кого-то происходят заморочки? Нормальное явление. Неужели лучше, если у тебя впервые появилась девственница, ктороая потом тебе изменила. Или лучше если она изменила другому, но потом всю жизнь тебе верна? Я выбираю второй вариант. Так что, девочки, гуляйте и развлекайтесь и храните не девственность, а верность.

Когда мне пришлось по молодости улышать вопрос: "девственица ли моя жена была?", я так расстроился, что не могу точно этого узнать, что решил, что сразу разведусь, если узнаю, что оказалась не девственница (ради бога не надо только про плевру рассказывать). Но взяв в соратники свою силу воли я решил именно так, раз она впервые с кем-то трахнулась, но выбрала меня, значит я лучше, а не тот счастливчик, который ее даже не понял как женщину. И сразу стал счастлив. И теперь не жалею об этом и кроме того, счастлив от того, что многие женщины это признают.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

Сергей С.Н. писал(а):Женщины как правило не скрывают, что у них был другой мужчина.
Еще бы они скрывали :))

А вообще вы правы, девственность это не самое главное в женщине. Но согласитесь, если две девушки абсолютно одинаковы во всем, кроме того что одна девственница, а другая нет, то выбор падет именно на девственницу. Мне кажется так, если рассматривать каждый случай в частности, то девственность может иметь или не иметь значение, но как вопрос в общем, она нам мужчинам нужна.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Если бы пришлось выбирать между сёстрами-близнецами, из которых заведомо одна девственница, а другая нет, я бы, наверное, монетку кинул.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Сергей С.Н. писал(а): раз она впервые с кем-то трахнулась, но выбрала меня, значит я лучше, а не тот счастливчик, который ее даже не понял как женщину. И сразу стал счастлив. И теперь не жалею об этом и кроме того, счастлив от того, что многие женщины это признают.
Вот, молодец какой! :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

bat00 писал(а):то девственность может иметь или не иметь значение, но как вопрос в общем, она нам мужчинам нужна.
И я о том, частностей всяких может быть великое множество, но в принципе - хуже точно от нее не будет. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Если бы пришлось выбирать между сёстрами-близнецами, из которых заведомо одна девственница, а другая нет, я бы, наверное, монетку кинул.
Это ты сейчас "ха-ха ловишь", а жену-то под микроскопом выбирал, монетку точно уж не кидал! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сергей С.Н. »

Виктор Жук писал(а):Если бы пришлось выбирать между сёстрами-близнецами, из которых заведомо одна девственница, а другая нет, я бы, наверное, монетку кинул.
Если бы мне сейчас дали возможность оценить девственницу, я бы согласился. Но никогда не стал бы менять жену, узнав, что она не была девственницей.
А еще лучше, если бы мне дали возможность готовить девственниц к семейной жизни (в смысле - показывать им как надо заниматься сексом), я бы пошел сразу без сомнений.

"Розовые очки: :Король:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Если бы пришлось выбирать между сёстрами-близнецами, из которых заведомо одна девственница, а другая нет, я бы, наверное, монетку кинул.
Я в бытовых случаях, когда выбор нужно делать, часто притчу вспоминаю:
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены.
Проведя различные испытания, он не так и не смог сделать вывод - кто лучше.
Мужчина подумал – и женился на той, у которой грудь больше.

Так что, если нет никаких других качеств, выделяющих потенциальную избранницу, то остаётся только девственность. :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Сергей С.Н. писал(а): если бы мне дали возможность готовить девственниц к семейной жизни (в смысле - показывать им как надо заниматься сексом), я бы пошел сразу без сомнений.
Вот опять мальчики размечтались, сплошные секс-инструкторы. Для допуска к девственницам надо бы сдать экзамен у взрослой женщины. Патенты буду я раздавать! :Король: :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Так что, если нет никаких других качеств, выделяющих потенциальную избранницу, то остаётся только девственность. :Дразнюсь:
Чего вы все зациклились на анатомии. Разве тебе не важна верность и преданность супруги? :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение MeriDim »

А что с ней делать-то, на стенку повесить заместо картины ?. :Привет:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

Так, с этого места подробнее. Первый раз вижу (слышу) мужчину, который не требует от женщины верности! :Читаю: :Сдаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение MeriDim »

NATALI в наше время врачи без всяких проблем востонавливают девственность. :Привет:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):
Wowan писал(а):Так что, если нет никаких других качеств, выделяющих потенциальную избранницу, то остаётся только девственность. :Дразнюсь:
Чего вы все зациклились на анатомии. Разве тебе не важна верность и преданность супруги? :Улыбаюсь:
Верность и преданность супруги - важна, чем и горжусь, имея. Имея, имея, ... :Чпок:
А тем, для кого это не важно, пусть ищут то, что считают более важным.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»