Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Almir писал(а):Благодарю Crashа за развернутый и самый аргументированный ответ.
Очень удивился. Ожидал нападок и оскорблений в свой адрес. Видимо... стереотипы подвели :По пивку:
Almir писал(а):Я пришел за ДИАЛОГОМ, а не троллить вас. Я весьма рассудительный человек - для меня истина дороже.
Увы, Вы видите ТОЛЬКО СВОЮ правду (впрочем, как и Ваши оппоненты - свою).
Истину никто не постигнет. Всегда хочется "чужую правду" перетащить к "своей".


Almir писал(а):Во-вторых - благодарите, что на ваш форум люди тратят свое время, и Виктора и других и меня в том числе. Или я что-то не понимаю в инет-бизнесе?
Ну прям так и сразу захотелось упасть в ноги "к кормильцам инет- бизнеса" :Хлопаю:
Вы даже В ЭТОМ вопросе цЕните СВОЁ время и участие больше, чем время и затраты "владельцев форума", коих Вы осчастливили.
Девушкам Вы тоже аналогичное говорите?
Например: "Скажи спасибо, что на тебя тратят своё время такие молодцы, как я! Поэтому резко встала в позу и не заставляй меня ждать!" :Отлично:
Almir писал(а):Ни разу не зек. Напротив - интеллигент. Но "понятия" приветствую. Русская тюрьма - лучшее профилактика против преступности. Иначе на нашей родине давно царил бы ад. И родины бы не было, впрочем, давно. Я отвлекся..
О, что-то подобное я уже слышал ранее: "запрет - это свобода, чем больше прав у человека - тем менее он свободен" ©
Вы сами ж сказали, что не были в тюрьме? Думаете, она исправляет? Вот прям на путь истинный направляет! Видимо, с направлением там "не очень", поэтому рецидивисты снова туда, как домой, попадают.


Almir писал(а):Личная жизнь ни к черту..
С такими, как у Вас "замашками", я не удивлён! :Давай!:
Подскажу лайфхак: ищите женщину мазохистку!
Беспроигрышный вариант! (ну хотя бы, для начала)
Almir писал(а):Возможно, гороскоп тому виной. Я гляжу, многие снисходительны к прошлому женщины. Но, к примеру Овен (я), никогда не откажется от девственницы (в силу эгоизма), тогда как для Тельца ни разу не послужит препятствием для отношений (они собственники).
Ага, Дева в Козероге не поняла Рака. Изображение
Даже не заню, то ли плакать, то ли смеяться :Напеваю:
Almir писал(а):"Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым." Оскар Уальд.
Применительно к нашей теме: Уальд имел ввиду количество половых партнёров у женщин в прошлом? А у мужчин - сколько раз они побегут от своих женщин "налево" ?
Весьма забавная трактовка.
Almir писал(а):Не понимаю и никогда не пойму вас. Гордиться тем, что не встает на голую женщину - абсурд. Это или импотенция или пресыщенность. Последнее куда хуже. Пресытиться женщиной - страшная вещь. Весь самый смысл жизни мужчины это женщина. Я прямо утверждаю - первым был не Адам.
А Адама Вы понимаете? У него на Еву "вставало в режиме 24/7" ?
Попробуйте поразмыслить - что у нудистов НЕ встаёт на голую женщину "когда НЕ надо". И встаёт "КОГДА НАДО!" :И так понятно:
Удивительно, да? У "пресыщенных импотентов", оказывается тоже может "вставать" в нужное для этого время.
Конечно, одного обнажённого вида женщины - недостаточно. Для возбуждения нужен сексуально-эротический настрой и/или мануальная/оральная симуляция. Физиология, короче...
Almir писал(а):Считаю, что несколько подружился с вами. Почитайте мое творчество, баловался: https://stihi.ru/avtor/almir10
Ну для дружбы - это ещё рано говорить, хорошо бы для начала просто придерживаться вежливого (интеллигентного) тона общения.
На мой взгляд, почему у нас с Вами именно такой перекос в расстановке "ПРАВИЛЬНЫХ" сексуальных акцентов: Вы - человек культуры Востока (это не о географии речь, на Востоке есть люди и с "западными традициями"), а тут оппоненты в большинстве своём - славяне.
Глупо "чужому монастырю навязывать устав из монастыря своего". Это только холивар разводить.
Какой-то процент и примет "чужой устав", но большинство останется "при своих".
А касаемо поэзии - есть более подходящая тема: Стихи и не только - обо всём

Изображение

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

Almir
Несколько моментов:

1. С чего вы взяли что фразу "Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым." сказал Оскар Уальд? Можно ссылку на его труд где он это сказал?

2. "Есть две вещи на которые мужчина никогда не должен жаловаться - это его машина и его женщина. Сам выбирал!" - взято с просторов интернета.

Второе это конечно же шутка, но со смыслом. :Подмигиваю

3. "истина дороже", в каком вопросе ищите истину, я не совсем понял?

4. Когда вы говорите, что нет гармонии в этом мире, что вы подразумеваете под гармонией? И гармонией чего? И еще, нет гармонии для вас или для какой-то группы людей или всего человечества или вообще всего вещества?

Это для начала, вообще вопросов море. Единственно что попрошу, если будите отвечать на мои вопросы, представьте, что отвечаете своей 16 летней дочери (я понимаю что скорее всего у вас нету дочери, тем более 16 летней, но как человек интеллигентный и тем более творческий , вы, наверное, можете себе это представить)

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение A02 »

Эк, куда вас занесло-то, господа-товарищи! Прямо интернет-мордобой какой-то начался!
Вопрос-то выеденного яйца не стоит. Тысячи лет назад мудрые люди сформулировали простейшие советы: "муж да прилепится к жене своей; и будут одна плоть" и "не прелюбодействуй". Но нет же, надо человеку погулять, попробовать всякого-разного! А потом сидит одна такая, всё распробовавшая, всеми покинутая и никому не нужная, и вопрошает: "мужики, а нужна ли вам наша девственность, может не нужна, а?" В надежде, что успокоят её вдруг одумавшуюся душу. А другой рассуждает умно "в наше время не нужна, в наше время ценится другое". А третий сообщает, причём вполне резонно: "да что-то как-то брезгливо всё это..."
А выход простой и тысячи лет известный. Взаимная любовь и взаимная преданность между одним мужчиной и одной женщиной – оно, конечно, и старомодно, и смешно для молодых и бойких стрекоз и стрекозлов, да вот только стрекозловость – вещь, со временем проходящая, а советы древних мудрецов просты и вечны.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

A02 писал(а):Вопрос-то выеденного яйца не стоит. Тысячи лет назад мудрые люди сформулировали простейшие советы: "муж да прилепится к жене своей; и будут одна плоть" и "не прелюбодействуй". Но нет же, надо человеку погулять, попробовать всякого-разного! А потом сидит одна такая, всё распробовавшая, всеми покинутая и никому не нужная.
Да уж, прям (пардон) какой-то "бабосрач" вырисовывается. :razborki:
Что хотели сказать то?
Все бабы - кАзлЫ? ©
А с КЕМ, "баба прелюбодействовала"? С мудрыми верными чужими мужьями? Которые и погулять смогли и "на путь истинный наставили" никому не нужную вопрошающую дурочку :Хлопаю:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Мой пост про рестораны сочли оффтопом, что ли? А зря, это все взаимосвязано.
Ну и можно было сказать, в конце концов. А то взяли, втихаря грохнули. Не по-человечески, как-то.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Нифига не понимаю. Место он что ли занимал, кому-то на собственные мудрые мысли не хватало?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Опс, его в болталку снесли. Крэш, ваша работа?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):С чего вы взяли что фразу "Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым." сказал Оскар Уальд? Можно ссылку на его труд где он это сказал?
Я погуглил.
Фраза немного по другому звучит:

"Я предпочитаю мужчин с будущим, а женщин – с прошлым"
© Оскар Уайльд

Там же, есть похожее:

"Мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится"
© Мэй Уэст

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
swift писал(а):Мой пост про рестораны сочли оффтопом, что ли? А зря, это все взаимосвязано

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Опс, его в болталку снесли. Крэш, ваша работа?
Вот честно: НЕ УВИДЕЛ в топике про девственность логическое продолжение переходом на рестораны и "роллтоны по домашнему".
Эмоциональный спор про "недостойных женщин - недевственниц" -это ещё можно понять и посчитать более-менее уместным, но резкий переход в рестораны и кулинарные пристрастия - то подходящей темы не припомню, вот и снёс в Болталку.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Crash_71

В теме про модерацию объяснил.
Давайте там продолжим. Я здесь сгоряча бахнул, хотел убрать потом, но уже не смог - кнопка удалить пропала.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):В теме про модерацию объяснил.
Давайте там продолжим.
Я в "модерации" уже ответил. И если продолжать не про модерацию, то лучше в более подходящей теме для этого.
Я там написАл.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

Crash_71 писал(а): Фраза немного по другому звучит:

"Я предпочитаю мужчин с будущим, а женщин – с прошлым"
© Оскар Уайльд
Фраза звучит так:
Oscar Wilde писал(а):I like men who have a future and women who have a past
Я бы перевел примерно так: Мне нравятся мужчины у которых есть будущее и женщины у которых есть прошлое. По мне, так понятнее и ближе к тексту. И судя по произведению, тут имеются в виду перспективные молодые люди и не совсем юные леди с богатым опытом общения с мужчинами. Я произведения не читал, и даже фильма не смотрел, но судя по описанию, это тема разгульного образа жизни в высшем свете Англии в конце 19 века.

Первый вопрос разобрали и он с повестки дня снимается :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Я пришел за ДИАЛОГОМ, а не троллить вас.
Пришли за диалогом - ведите его корректно во всех смыслах. Чтобы не пришлось ваши высказывания удалять (скрывать), а вас самого предупреждать, банить и тэ пэ.
И ещё. Определение:
ДИАЛОГ - это разговор двух или более лиц. Диалог предполагает внимание к собеседнику и готовность слушать других, не только говорить самому.
Almir писал(а):Я весьма рассудительный человек
Подтвердите это на практике. :Давай!:
Almir писал(а):Личная жизнь ни к черту..
Возможно, гороскоп тому виной.
На зеркало неча пенять... :Подмигиваю
Almir писал(а):"Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым." Оскар Уальд. Не думаю, что тем прошлым на каком Жук настаивает.
А на каком прошлом Жук настаивает? Слова мои процитировать можете? Те самые, в которых НАСТАИВАЮ.
Almir писал(а):Готов терпеть, что угодно, только не "прошлые" отношения женщины.
У вас одни слова противоречат другим, не замечаете?
Almir писал(а):Да, я встречался и встречаюсь с разными женщинами...
Almir писал(а):Других целую (а что делать?) через не могу. А некоторым приходилось (раньше) в обмен на минет и до куни опускаться (выбора нет). Боже, как я страдал.
Almir писал(а):После своей девственницы мне попадались такие мастерицы, что мне даже порнуха в инете не помогла бы для просвещения. Но, клянусь, ни за что бы я не променял девственницу на клеопатр.
_______________________________
Almir писал(а):Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Вроде зарплаты. Пришла - отсосала, иди домой.
Да вы чудовище похлеще дракона! Где на вас столько девственниц напасёшься? К тому же опытных в оральном сексе.
Может, вам Давида Сасунского будет достаточно? :Дразнюсь:
Almir писал(а):Не хотел никого оскорблять.
Само так вышло?
Almir писал(а):Жук не понял. А виноват я
А кто вам ещё виноват? Как излагаете свою точку зрения, так вас и понимают.
Almir писал(а):Не понимаю и никогда не пойму вас.
Тогда нечего жаловаться на то, что не понимают вас. Вы, похоже, к взаимопониманию не стремитесь. Тогда зачем нам диалог с вами (и вам с нами)?
Almir писал(а):Гордиться тем, что не встает на голую женщину - абсурд.
Действительно, ни хрена вы не поняли.
Гордимся мы разве что тем, что у нас встаёт КОГДА САМИ ЗАХОТИМ, а не всякий раз, когда в поле зрения попадает голая женщина. Да и то - для нас это норма, а не предмет гордости.
Almir писал(а):Это или импотенция или пресыщенность.
Такое понятие как самоконтроль, вам, видно, не знакомо.
Almir писал(а):Считаю, что несколько подружился с вами.
Многие ли из нас считают так же? Я точно не в их числе. По крайней мере, сейчас.
Almir писал(а):я уже дал понять, что нет гармонии в этом мире
"Начинать надо с себя" (М. С. Горбачёв). Нет гармонии внутри себя - не будет её и вовне.
________________________
A02 писал(а):А выход простой и тысячи лет известный. Взаимная любовь и взаимная преданность между одним мужчиной и одной женщиной
Выход простой и известный, но не универсальный. И уж точно не обязательный ко всеобщему применению. Каждый живёт по своим стандартам и правилам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Гордимся мы разве что тем, что у нас встаёт КОГДА САМИ ЗАХОТИМ, а не всякий раз, когда в поле зрения попадает голая женщина. Да и то - для нас это норма, а не предмет гордости.
Здорово сказано :Отлично: :Хлопаю:
Присоединяюсь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):Девушки с заниженной социальной ответственностью исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод
Almir писал(а):Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Вроде зарплаты. Пришла - отсосала, иди домой
как это все вяжется между собой? так платить или не платить все-таки?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Дал время на ответы. Есть толковые, есть бестолковые.

Ладно, к телу:
Crash: Увы, Вы видите ТОЛЬКО СВОЮ правду (впрочем, как и Ваши оппоненты - свою).
Изображение

Увы...
Almir: благодарите, что на ваш форум люди тратят свое время. Или я что-то не понимаю в инет-бизнесе?
Crash: Ну прям так и сразу захотелось упасть в ноги "к кормильцам инет- бизнеса". Вы даже В ЭТОМ вопросе цЕните СВОЁ время и участие больше, чем время и затраты "владельцев форума", коих Вы осчастливили. Девушкам Вы тоже аналогичное говорите?
Да, ценю. "Клиент всегда прав". Это о бизнесе. А девушкам я уделяю достаточно времени. И попробуй не удели. Выбирает женский пол, как известно.
Almir: Ни разу не зек. Напротив - интеллигент. Но "понятия" приветствую. Русская тюрьма - лучшее профилактика против преступности.
Crash: Думаете, она исправляет? Вот прям на путь истинный направляет! Видимо, с направлением там "не очень", поэтому рецидивисты снова туда, как домой, попадают.
Профилактика! Рецидивист - это генетика. Остальным по рукам вовремя, чтоб не повадно было. Я кое-что понимаю в психологии. Кражи (к примеру) чаще всего не там, где деньги, а там где есть возможность украсть. Рецидивистов нужно ставить к стенке или больница (не за мой счет). Но, у нас же все гуманисты. :Грустный: .

"Мы воюем, чтобы жить в мире." Аристотель "против" Джорджа Карлина. :Улыбаюсь:

Вопль демократа: "больше всего воруют во время казни вора!" А без наказания? Ну конечно, воровство исчезнет :Ржу нимагу: . Демократ - это олигофрен. Тюрьма? Не за мой счет.
Almir: Личная жизнь ни к черту..
Crash: С такими, как у Вас "замашками", я не удивлён! Подскажу лайфхак: ищите женщину мазохистку!
Была. Мазохистка из нее ни к черту оказалась. :Реву!:
Almir: Возможно, гороскоп тому виной. К примеру Овен (я), никогда не откажется от девственницы (в силу эгоизма), тогда как для Тельца ни разу не послужит препятствием для отношений (они собственники).
Crash: Ага, Дева в Козероге не поняла Рака. Даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.
Очень зря! Отзовитесь! Овены и Тельцы. Я не прав?
"Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым." Оскар Уальд.
Прочел все сообщения по поводу этой фразы. Каждый о своем. Я понял по-своему. Забираю назад.
Almir: Не понимаю и никогда не пойму вас. Гордиться тем, что не встает на голую женщину - абсурд. Это или импотенция или пресыщенность. Я прямо утверждаю - первым был не Адам.
Crash: А Адама Вы понимаете? У него на Еву "вставало в режиме 24/7" ? Попробуйте поразмыслить - что у нудистов НЕ встаёт на голую женщину "когда НЕ надо". И встаёт "КОГДА НАДО!".
А когда надо у вас?! Бред.

Об Адаме не поняли. Другая тема. Отвлекся, простите. Речь о роли мужчины в природе вообще.
Almir: Считаю, что несколько подружился с вами.
Crash: Ну для дружбы - это ещё рано говорить, хорошо бы для начала просто придерживаться вежливого (интеллигентного) тона общения.
Crash, я вас умоляю. :По пивку:
Crash: На мой взгляд, почему у нас с Вами именно такой перекос в расстановке "ПРАВИЛЬНЫХ" сексуальных акцентов: Вы - человек культуры Востока, а тут оппоненты в большинстве своём - славяне. Глупо "чужому монастырю навязывать устав из монастыря своего". Это только холивар разводить. Какой-то процент и примет "чужой устав", но большинство останется "при своих".
Возмущен. :Очень зол: Не только славяне, но почти все народы мира ценили девственность. И простыни славянам знакомы. Оскотинились. :Реву!: И лепят в свою пользу аргументы. Ниже правильно написали: "А потом сидит одна такая, всё распробовавшая, всеми покинутая и никому не нужная, и вопрошает: "мужики, а нужна ли вам наша девственность, может не нужна, а?" В надежде, что успокоят её вдруг одумавшуюся душу." Блестяще!
bat00: "истина дороже", в каком вопросе ищите истину, я не совсем понял? Когда вы говорите, что нет гармонии в этом мире, что вы подразумеваете под гармонией? И гармонией чего? И еще, нет гармонии для вас или для какой-то группы людей или всего человечества или вообще всего вещества? Это для начала, вообще вопросов море. Единственно что попрошу, представьте, что отвечаете своей 16 летней дочери (я понимаю что скорее всего у вас нету дочери, тем более 16 летней, но как человек интеллигентный и тем более творческий , вы, наверное, можете себе это представить).
Хороший вопрос.

Для меня конечно. "Вас" все устраивает. Обобщил "нет гармонии в этом мире" сдуру. Вот видите, не зря зашел к вам.

Касаемо "дочери", представить могу (к сожалению, только представить). А в чем вопрос? Я уже на все ответил.
Almir: я уже дал понять, что нет гармонии в этом мире.
Жук: "Начинать надо с себя" (М. С. Горбачёв). Нет гармонии внутри себя - не будет её и вовне.
Не вижу смысла отвечать на ваши "вопросы". Весьма показателен ваш "ответ" Горбачевым. Не отвечать на вопросы в принципе. Здесь, я думаю, даже Crash не посмеет обвинить меня в хамстве.
Almir: Девушки с заниженной социальной ответственностью исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод. Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Вроде зарплаты. Пришла - отсосала, иди домой
Олька: как это все вяжется между собой? так платить или не платить все-таки?
Платить коли есть деньги. А нет - страдать.
Crash: А касаемо поэзии - есть более подходящая тема: Стихи и не только - обо всём.
Понял. Много хотел.

Так, подведем итоги. Что я выяснил? Люди разные. Останемся при своих.

Мои разговоры скорее полезны будут девушкам. Цените честь. Уважаешь себя - уважает мужчина. А если проще - это единственное ваше приданое. Остальное даст мужчина. Характер это уже другая тема.

Да, чуть не забыл. Любви нет. В нее верят только юнцы, неудачники или идиоты. Я уже не юнец; неудачник, тот кому и рассказать нечего; а то, что я не глуп, вы уже поняли. :Привет:

Напутствие молодежи: любовь мужчины к женщине и любовь женщины к мужчине - это совершенно разные вещи. Вы поймете с опытом.

Я не прощаюсь, пишите.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Almir писал(а):Не только славяне, но почти все народы мира ценили девственность. И простыни славянам знакомы. Оскотинились. :Реву!: И лепят в свою пользу аргументы. Ниже правильно написали: "А потом сидит одна такая, всё распробовавшая, всеми покинутая и никому не нужная, и вопрошает: "мужики, а нужна ли вам наша девственность, может не нужна, а?" В надежде, что успокоят её вдруг одумавшуюся душу." Блестяще!
А ещё славяне ценили хрен, лебеду, борону, лапти, мазанку, телегу и коня.
Время идёт, приоритеты меняются. Генетика расовой принадлежности тоже меняются.
Традиция вывешивать простыню после брачной ночи - это фетиш. ПОНТАНУТЬСЯ перед другими фетишистами, что не хуже, чем у них.
Я вижу "скотинство" в рассуждениях, что девушки ДОЛЖНЫ, даже не так.... О Б Я З А Н Ы выходить замуж девственницами, при этом их женихи сами склоняют к сексу до свадьбы. А то "подождать" - это невмоготу. А вдруг какая ещё сексуальная несовместимость окажется?
А узнаешь об этом, когда УЖЕ женился...
Вот и получаем такие взаимоисключающие параграфы.
Мужчина требует, чтоб под венец девушка пошла прямо чуть ли из монастыря, но в первую брачную ночь ОБЯЗАНА показать мастер-класс по камасутре.
И если "распробованная девушка" - это позор, то "распробованный парень" - это "с гуся вода".
Очень лицемерная позиция.
Вы , прям как, "унтер офицерская вдова", которая "сама себя высекла".
В данный момент, именно Вы в роли "распробованной девушки" и печалью, чтоб девственница нашлась наконец-то и успокоила душу.
Ога, ога.
Не буду мешать мечтать "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):Мои разговоры скорее полезны будут девушкам. Цените честь. Уважаешь себя - уважает мужчина. А если проще - это единственное ваше приданое. Остальное даст мужчина
вы как-то очень удачно в своих взглядах ухитрились остаться в средневековье, когда весь мир ушел далеко вперед) не спорю, в чем-то я с вами согласна, но вы все перечеркиваете сумбурностью, бессвязностью и неубедительностью ваших аргументов. вами движет какая-то обида, а она, как известно, плохой советчик) по-крайней мере, с процитированной мной цитатой, я в корне не согласна) давайте отталкиваться от основополагающего постулата - равенства полов, как свершившегося факта. вы же ничего не можете с этим поделать, хотите этого вы или нет. поэтому 90% в ваших рассуждениях - голимая вода. с равноправным партнером сложно строить отношения на принципе "отсосала и домой")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Almir писал(а):Девушки с заниженной социальной ответственностью исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод
Almir писал(а):Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Вроде зарплаты. Пришла - отсосала, иди домой
как это все вяжется между собой? так платить или не платить все-таки?
Когда семь пятниц на неделе, то есть время все варианты перебрать.
Almir писал(а):Не только славяне, но почти все народы мира ценили девственность.
Мир меняется, и ценности в нём тоже. Нет ничего застывшего и вечного. Вы можете ценить девственность, как и ваши предки 2000 лет назад, но другие не обязаны.
Almir писал(а):Ниже правильно написали: "А потом сидит одна такая, всё распробовавшая, всеми покинутая и никому не нужная, и вопрошает: "мужики, а нужна ли вам наша девственность, может не нужна, а?" В надежде, что успокоят её вдруг одумавшуюся душу." Блестяще!
Одиночество не является закономерным итогом потери девственности и сексуального опыта. Это скорее от плохого воспитания. А оно может быть как у распутных женщин, так и у старых дев. Которые тоже могут жалеть о том, что берегли себя неизвестно для чего, а в итоге остались невостребованными.
Almir писал(а):Не вижу смысла отвечать на ваши "вопросы".
Особенно, когда вопросов я вам не задаю. :Ржу нимагу:
Almir писал(а):Так, подведем итоги. Что я выяснил? Люди разные. Останемся при своих.
Поздравляю с неожиданным открытием. Век живи - век учись.
Almir писал(а):Мои разговоры скорее полезны будут девушкам. Цените честь.
... и помните: честь и девственность - не одно и то же. Распоряжаться своей девственностью вправе только вы.
Almir писал(а):Да, чуть не забыл. Любви нет. В нее верят только юнцы, неудачники или идиоты.
Для сравнения:
"Бога нет. В него верят только юнцы старики, неудачники или идиоты".
Нравится?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):давайте отталкиваться от основополагающего постулата - равенства полов, как свершившегося факта. вы же ничего не можете с этим поделать, хотите этого вы или нет.
Ну вообще-то, де факто "равенство полов" - всего лишь этакий женский лайфхак.
Когда выгодно - говорим о равенстве, а когда невыгодно - о неравенстве.
Например: женщина говорит о равноправии - в плане получения каких-то профессиональных прав, да хоть ту же самый автомобиль водить.
При этом, зачастую на дороге, определённый процент дам за рулём опирается не на "равноправный ПДД", а "яжедевушка - могли бы мне уступить дорогу, несмотря на выезд со двора на проспект с поворотом налево и помехой справа.
Ну или например, сумки тяжёлые девушке нести, когда рядом парень идёт налегке - это ПОЗОР ПАРНЮ!
Есть, правда, перегибы и в другую сторону: жена пришла уставшая с работы, по дороге набрала три пакеты еды, захватила ребёнка с садика, дОма приготовила всей семье поесть ПОЖРАТЬ, проверила у сына уроки, уложила младшего спать, постирала бельё и помыла полы.
Мужу просто некогда - он в танчики рубился и бутылки от пиваса не успел выкинуть. Да и разбросанные носки по комнате - ему не помеха.

В общем - "гендерное равноправие" - это такое же издевательское определение, как в государстве "закон - один для всех!" Ога, ога

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Алмел, Алмир... случайное совпадение? или у меня шпиономания
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):Алмел, Алмир... случайное совпадение? или у меня шпиономания
На этот раз шпиономания... И не только у тебя :Улыбаюсь: Тут недавно шиномонтажника в бан отправил, так он из Тольятти (IP-адрес указывал) был, думал, может ты это реинкарнировалась. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):Алмел, Алмир... случайное совпадение? или у меня шпиономания
Ниф-Ниф, Наф- Наф, Нюф-Нюф, Нюх-Нюх и Нах-Нах :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»