Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Ygrek »

Almir
Подавление брезгливости
Чувство брезгливости принято подавлять. Не важно, для чего: чтобы не обидеть кого-то своим пренебрежением, «продемонстрировать» степень своей социализации или для других целей, однако подавление защитного инстинкта всегда направлено против собственной природы. Это свойственно только человеку, и никому более.

Возникает закономерный вопрос: а является ли нормой тот факт, что представители некоторых профессий в силу своей работы избавляются от чувства брезгливости? Например, врачи, парикмахеры, повара и т.д.

Брезгливость в социуме
С позиции безопасности, – конечно, не является. Однако избавлением от брезгливости назвать такие профессиональные свойства тоже нельзя. Это, скорее, что-то сродни возросшей толерантности: привычный раздражитель не активирует защитные механизмы, пока он встречается человеку в одной и той же степени.

Можно привести красочный пример, чтобы проиллюстрировать эту закономерность. Врач, работающий на станции переливания крови, никак не реагирует на кровь людей, даже если ему доподлинно известно, что человек болен ВИЧ-инфекцией или гепатитом. Да, он использует методы индивидуальной защиты (перчатки, маски), но и без них кровь не вызывает в нем отторжения.

При этом тот же самый врач не смог бы искупаться в бассейне, заполненном кровью, – он подсознательно будет испытывать страх перед заражением инфекцией или отравлением. Раздражитель – тот же, а реакция другая.

Скопировано на просторах инета :Напеваю:


Короче, чтобы унять брезгливость, надо партнершу после минета целовать в благодарность и "кунять". :Улыбаюсь: Либо не заставлять партнершу такое "непотребство" совершать. Занимайтесь классическим сексом. (по аналогии: брезгливо целовать девушку, не почистившую зубы, но щетку с пастой запрещать. ничего не напоминает?). А то вы хотите и рыбку съесть, и спермой не подавиться...
В отношениях лучше руководствоваться правилом "не делай другому того, чего себе не желаешь". В данном случае, чтобы иметь права на девственницу надо быть девственником. А если сам не девственница, то значит уже "падший мужик", и привыкать пора к соответственным вариантам знакомств. А рассказывать всем, что, хоть сам кобелина, нетерплю нецелок, это низко.
Про девственность весьма интересно написано в "лезвие бритвы" Ефремова.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Жук, прошу тебя, уймись. :Ты чО!:

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Я не противник нудизма. Я просто не смог бы им стать. Объяснить, почему? Не верите? А вы поверьте. :Подмигиваю

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

По-поводу последнего сообщения - уже пояснял. Справедливость здесь не работает. Головой понимаешь, но чувства против. :Реву!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):
19 фев 2020, 22:18
Я не противник нудизма. Я просто не смог бы им стать. Объяснить, почему? Не верите? А вы поверьте. :Подмигиваю
В то, что некоторые люди не могут стать нудистами, я охотно верю. У одних нет слуха, у других голоса, у третьих чувства юмора... Космонавтами вон тоже не все становятся. Но почему бы не допустить то, что если не можете вы, то другие могут и хотят быть нудистами? Ну нравится им то, чего вы не приемлете, брезгуете или боитесь! Не обязаны все быть такими, как вы. Тем более, что вы ещё тот пример для подражания.
И поэтому я тоже задаю вам вопрос: зачем вы здесь? Ищете чего?
Если ответов на свои вопросы - то задайте их корректно и предметно. Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. Сильно зависит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
20 фев 2020, 12:48
И поэтому я тоже задаю вам вопрос: зачем вы здесь? Ищете чего?
Ищет он выход из одиночества. Одиночество его доедает. А выход внутри себя самоё, только ему до этого еще надо дойти, выбраться наружу из тех дебрей, которые он внутри себя развел.
Удивительная штука - человеское эго. С одной стороны нужная и важная, сохраняет личность, не дает ей размыться, потеряться, слиться в аморфное коллективное. Что-то вроде клеточной мембраны - внутри я, снаружи не я. Но даже у клетки мембрана должна быть проницаемой, по определенным законам, конечно, но, все-таки, должна обеспечивать двустороннюю связь с окружающей средой. Беда в том, что эго, порой, закукливает личность, замыкает ее на себя. В итоге связь с окружающим миром утрачивается и личности
приходится эмулировать внешний мир в своем представлении. Разумеется, насколько и как она на это способна. Эмулированный мир, безусловно, комфортен и безопасен, в нем эго может реализоваться сколь угодно величественно. Из него не прилетит согласно третьему закону Ньютона, напротив, эмулированный мир прогнется под эго, давая ему очередной повод ощущать собственное величие в еще большей степени. Но в подсознании тлеет искорка понимания, что настоящее там, за мембраной, и, черт побери, личности хочется настоящего - признания, любви, уважения, восхищения и, уж на худой конец, понимания.
Вот тогда и происходят подобные анатомо-физиологические сцены. Ей мнится, что если она вывернет всю свою глубину во всей своей уникальности, то будет оценена миром в той же превосходной степени, в которой оценивает себя сама, внутри собственного комфортного и всепрощающего эго.
А оно, увы, не сбывается.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Виктор Жук писал(а):
20 фев 2020, 12:48
В то, что некоторые люди не могут стать нудистами, я охотно верю. У одних нет слуха, у других голоса, у третьих чувства юмора... Космонавтами вон тоже не все становятся. Но почему бы не допустить то, что если не можете вы, то другие могут и хотят быть нудистами? Ну нравится им то, чего вы не приемлете, брезгуете или боитесь! Не обязаны все быть такими, как вы. Тем более, что вы ещё тот пример для подражания.
И поэтому я тоже задаю вам вопрос: зачем вы здесь? Ищете чего?
Если ответов на свои вопросы - то задайте их корректно и предметно. Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. Сильно зависит.
Господи, ну почему у вас нельзя дурака назвать дураком? Сил больше моих нет, Crash. :Грустный:

Не смогу я стать нудистом по одной простой причине - поскольку стоит у меня даже не при виде, а при мысли. Я не шучу. До "полусмерти" женщину, бывало - жаловались. :Отдыхаю: Останавливала разве только водка. А я противник алкоголя - с переменным успехом. :Грустный:

swift писал(а):
20 фев 2020, 13:55
Ищет он выход из одиночества. Одиночество его доедает. А выход внутри себя самоё, только ему до этого еще надо дойти, выбраться наружу из тех дебрей, которые он внутри себя развел. Удивительная штука - человеческое эго. С одной стороны - нужная и важная, сохраняет личность, не дает ей размыться, потеряться, слиться в аморфное коллективное (что-то вроде клеточной мембраны - внутри я, снаружи не я). Но даже у клетки мембрана должна быть проницаемой (по определенным законам, конечно), но, все-таки, должна обеспечивать двустороннюю связь с окружающей средой. Беда в том, что эго, порой, закукливает личность, замыкает ее на себя. В итоге связь с окружающим миром утрачивается и личности приходится эмулировать внешний мир в своем представлении. Разумеется, насколько и как она на это способна. Эмулированный мир, безусловно, комфортен и безопасен, в нем эго может реализоваться сколь угодно величественно. Из него не "прилетит" согласно третьему закону Ньютона - напротив, эмулированный мир прогнется под эго, давая ему очередной повод ощущать собственное величие в еще большей степени. Но в подсознании тлеет искорка понимания, что настоящее там, за мембраной, и, черт побери, личности хочется настоящего - признания, любви, уважения, восхищения и, уж на худой конец, понимания.
Вот тогда и происходят подобные анатомо-физиологические сцены. Ей мнится, что если она вывернет всю свою глубину во всей своей уникальности, то будет оценена миром в той же превосходной степени, в которой оценивает себя сама, внутри собственного комфортного и всепрощающего эго. А оно, увы, не сбывается.
И снова вы - в точку. Несколько раз перечитал. Как раз то, что не дает мне покоя. И даже в политическом смысле. Вроде "красный", но толпу неприемлю. Всем сердцем уважаю рабочих, но как художник - держу дистанцию. Восхищаюсь Ильичом. Дворянин, сумевший полюбить рабочий класс. Гений.

По теме.

swift, давайте воспримем наши разногласия как недоразумение. Я восхищаюсь вашим ходом мыслей. Так редко, когда тебя понимают.

Возможно, дело в кризисе среднего возраста (только что-то он затянулся)?

Отредактировал (я немножно граммарнаци) и скопировал ваш текст в дневник.

"Эмулированный мир, безусловно, комфортен и безопасен, в нем эго может реализоваться сколь угодно величественно." Если бы...... :Грустный:

Идеал, который я себе нарисовал - одновременно и держит меня и губит. И я не знаю, что с этим делать.

У меня есть короткое стихотворение, приведу здесь:

Ничего не хочу..
Я о прошлом жалею.
Загадал на звезду,
А она: "Не сумею..".

Ничего не могу..
Я о прошлом тоскую.
Расскажи, почему,
Никого не ревную..

Никого не люблю..
И о прошлом радею?
"Ничего не пойму,
Дай, тебя, поцелую.."

Вот.

Сказали, что как поэт шел бы я.... Да иду...

Спасибо вам еще раз. :Отлично:
Последний раз редактировалось Almir 04 мар 2020, 07:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):
21 фев 2020, 16:04
Не смогу я стать нудистом по одной простой причине - поскольку стоит у меня даже не при виде, а при мысли.
А вас разве кто-то заставляет стать нудистом? Или призывает к этому?
Не можете - не становитесь. Вопрос в другом: здесь-то вы какого хрена забыли, на сайте нудистов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):
21 фев 2020, 16:04
Сказали, что не я поэт и шел бы.... Да иду...
Викторыч вам лучше других скажет, поэт вы или... так, погулять вышли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Almir писал(а):
21 фев 2020, 16:04
Идеал, который я себе нарисовал - одновременно и держит меня и губит. И я не знаю, что с этим делать.
"Во мне исполнились двое,
Какая нелепая шутка,
Охотник с каленой стрелою
И в небе летящая утка"

Идеалы, они такие, да, вроде и поднимают, а жить с ними невозможно. Несовместимы они с жизнью. Это же идеалы.
Ну и главное, они - это вы. Ну то есть ваш продукт. А ваше стремление и привязанность к ним суть ваша привязанность к собственному продукту. Ничего настоящего, неопределенного, непредсказуемого - то есть, живого - здесь нет. Поставьте их на полку, покройте лаком, хотите, ну подходите к ним время от времени.
Последний раз редактировалось swift 21 фев 2020, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

читала про мужчину, который в сложный период полового созревания нарисовал себе идеал и искал его больше пол-жизни. и вот ему уже 45, он неженат, одинок, пишет нелепые и одному ему понятные стихи, полностью разочарован в жизни и женщинах. и тут по воле бога ли или случая он совершенно неожиданно встретил ту, о которой грезил все эти долгие годы! и как вы думаете где?! в темном подвале многоэтажки, где разместился секс-шоп! он влюбился в резиновую женщину, выставленную на витрине!!! это была безумная любовь, достойная пера Шекспира! непорочная дева, к которой не прикасалась ни одна мужская рука, за исключением может быть вулканизаторщика, заполнила все пространство в его огромном, измученном сердце! по ночам он читал ей стихи, утром сажал на кухне в красивом пеньюаре и они пили вместе чай и смотрели передачу "Бесогон". она сопровождала его во всех поездках, сидя рядом в машине и молча глядя на дорогу красивыми глазами. он осыпал её украшениями, дарил самые изысканные наряды, она стала его музой, его Пенелопой. но увы, в нашем недобром и несовершенном мире все хорошее когда-нибудь кончается! при попытке протащить её в театр на премьеру спектакля, влюбленных задержала охрана, вызвала полицию и после долгих разбирательств и экспертиз бедолагу надолго поместили в психиатрическую лечебницу. вот такая вот грустная история
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Олька :))

Честно говоря, я ожидал более мрачный финал. Ожидал вплоть до "при попытке протащить". Я даже остановился, мысленно рисуя картины до отчаяния нечаянного прокола изделия о небрежно недозакрученный саморез в панели рамки металлодетектора, злонамеренное и подлое протыкновение шариковой ручкой, направляемой рукой грубияна-охранника, в конце концов, убийство изделия загадочной личностью из ревности и в толпе ценителей прекрасного.
Но, как бы там ни было, в вашей истории есть слабые места, которые делают ее нереальной. Главное это то, что единственной причиной принудительного лечения в наше время может быть только социально опасное поведение либо недееспособность. Ни тем, ни другим описанный персонаж не отмечался, согласно истории.

А вообще, история стара как мир. И у нее вполне счастливый финал, между прочим - Пигмалион
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
21 фев 2020, 18:57
Идеалы, они такие, да, вроде и поднимают, а жить с ними невозможно. Несовместимы они с жизнью. Это же идеалы.
Возможно, я повторяюсь, но если "алгеброй гармонию проверить", то любой идеал представляется мне асимптотой кривой жизненного пути. Мы бесконечно к нему стремимся, но не достигаем никогда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
21 фев 2020, 21:46
Возможно, я повторяюсь, но если "алгеброй гармонию проверить", то любой идеал представляется мне асимптотой кривой жизненного пути. Мы бесконечно к нему стремимся, но не достигаем никогда.
Согласен, хорошая модель. :) По факту это так и есть. Только только эта модель, при всей своей справедливости, имеет вкус безысходности и бессмысленности стремления к ним. Ну или, как в истории про осла Ходжи Насреддина, глупой надежды.
По мне, идеалы таки нужны обязательно, они указывают направление, вдохновляют и дают надежду, а порой и силы для преодоления препятствий и трудностей. Важно только не привязываться к ним, помнить, что в реальности их не существует.



А тут уже "остапанесло", можно не читать :)))

Но где же черта, где следует остановить свое стремление к идеалу? Мне нравится термин из астрономии - горизонт событий. Он такой объемный, что я пока, а может и совсем, не могу охватить всех его значений. Но вот мне кажется, что он очень подходит для определения этой черты. В стремлении к идеалу следует останавливаться там, где в твоей жизни что-то еще происходит настоящее. Как только настоящее остановилось, а происходит только мыслимое - ппц, тебя втянуло за горизонт событий и выдернуться оттуда будет крайне трудно и небезболезненно. А то и невозможно. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
21 фев 2020, 22:35
эта модель, при всей своей справедливости, имеет вкус безысходности и бессмысленности стремления к ним.
Бессмысленность осознаётся по мере приближения к идеалу. В один прекрасный день начинаешь понимать, что лучше быть собой - реальным пацаном человеком, чем стремиться к недостижимому, потому что и так уже почти достиг совершенства (осталось немного), а чем дальше, тем ниже КПД затраченных усилий на этом пути. Изменяешь отношение к этому идеалу и начинаешь стремиться к другим - более высоким, важным или желаемым. Расти в ту сторону, в какую ещё можно расти.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
20 фев 2020, 13:55
Ищет он выход из одиночества. Одиночество его доедает...
Видно, не там ищет., а "где светлее". Обычно выход там же, где и вход. То есть, оглянуться назад, понять и осознать, что привело к такому одиночеству, и начать бороться с причинами, приведшими к этому. Которые прежде всего в себе самом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
25 фев 2020, 09:09
Бессмысленность осознаётся по мере приближения к идеалу.
В среднем - да. Иным лучше думать, что идеалы достижимы, иначе у них совсем руки опустятся. :)))
Виктор Жук писал(а):
25 фев 2020, 09:16
Видно, не там ищет., а "где светлее".
Ну это нормально - стремиться к свету. :))
Да нет, я понимаю, о чем вы. Чего уж там, человек часто ищет не в себе, а в окружающих. Это гармоника от инстинкта самосохранения. Бессознательная и потому прежде всего срабатывающая. Наоборот, чтобы искать в себе нужно осознавать необходимость в этом. А тут любвеобильное эго нашептывает: ".. это не ты виноват, это они... они тебя не понимают.."
Как тут найдешь выход :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

swift писал(а):
25 фев 2020, 10:24
Как тут найдешь выход :)))
к психиатру надо идти исповедоваться о своей брезгливости к куннилингусу, а не истерить на форуме ремонтников стиральных машин. ну или нудистов, это не принципиально. мы все равно не поможем, а можем только забанить. есть еще варианты: забить на куни и не делать его принципиально по идеологическим или санитарно-эпидемиологическим соображениям. за это никто вас не осудит. найти себе интересную работу, например, выучиться на проктолога. это может помочь избавиться от излишней брезгливости, сама профессия к этому обязывает. о каком идеале идет речь?? не пойму вообще. об идеальном куннилингусе?? ИМХО но беда кроется вот в этом:
ВЦИОМ: всего 1% россиян обращается в трудной ситуации за помощью к психотерапевту
https://tass.ru/obschestvo/5876987
а в США, например, 40% населения РЕГУЛЯРНО посещает психоаналитика
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Олька писал(а):
25 фев 2020, 18:25
а в США, например, 40% населения РЕГУЛЯРНО посещает психоаналитика
:))))) Если мы с вами когда-нибудь встретимся за рюмкой чая, я вам обязательно и много расскажу про США и, в особенности, про психоаналитиков. Я в течение 8 лет работал с американцами, у меня есть несколько друзей в штатах из бывших наших товарищей (в 80-х поуезжали) и несколько из коренных американцев, со всеми я постоянно поддерживаю контакты. Мне много чего есть рассказать. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Олька писал(а): о каком идеале идет речь?? не пойму вообще.
Идеальную женщину он себе создал. И попал - в реале такую найти не может, что характерно, а другие как раз и вызывают у него описанную им в самом начале гамму ощущений
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»