Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

bombay
:)))) Интересный экземпляр, а?
Сразу рогами в землю. По его же теории телегонии там какая-то история скотоложества в прошлом:)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Tro900
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Tro900 »

swift писал(а):bombay
:)))) Интересный экземпляр, а?
Сразу рогами в землю. По его же теории телегонии там какая-то история скотоложества в прошлом:)))
Ты своих детей, с генами от незнакомого алкаша, тоже «экземплярами» называешь?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Tro900 писал(а):Ты своих детей, с генами от незнакомого алкаша, тоже «экземплярами» называешь?
Ну вы мне не ребенок, так что все нормально.
А с чего вы решили, что у моих детей чужие гены?
Потому, что я ваше определение "прицепы" не одобрил? По вашей логике, если не нравится, значит у самого не свои.
А мысль, что дети это люди, а не предметы, что они ни в чем не виноваты перед взрослым самодовольным тупицей, в вашу голову разумеется придти не смогла, что характерно. Как вы дорогу переходите с таким уровнем развития? :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Rul1914 »

Договорились. ................
До взаимных оскорблений. ......
Кто нибудь подскажите как профиль то удалить свой. Тк не хочу в этом учавствовать.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bombay »

swift писал(а):bombay
:)))) Интересный экземпляр, а?
Сразу рогами в землю.
Неинтересный.....
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Rul1914
Извините. :Улыбаюсь:
Не надо удаляться, оставайтесь. Это жизнь, всякое бывает. К сожалению.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Rul1914 писал(а):... не хочу в этом учавствовать.
Это смотря как учаВствовать. Просто на зеркало неча пенять. Вы грубите - вам отвечают тем же.
Никак тут профиль не удалить. Что с возу упало, то не вырубишь топором. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

bombay писал(а):у них очень высокие требования ко всем признакам породы. И отбраковка у них очень жёсткая
хорошо, что мы не собаки. а если и собаки, то дворняжки, которым как-то фиолетово до родословной) это английская корона пусть беспокоится о генах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Rul1914 писал(а):Кто нибудь подскажите как профиль то удалить свой. Тк не хочу в этом учавствовать.
самосожжение в знак протеста - не наш метод! да и не стоит девственность этого, сейчас любой хирург восстанавливает ее за пять минут из бычьих кишок. КРОВИИИЩЩЩИИИИ!!! простыней хватит по всей деревне на заборах развесить, пусть кусают локти моралисты хреновы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Драуф »

Девственность- не нужна, гораздо важнее, чтобы не было ЗППП. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Что с возу упало, то не вырубишь топором.
Сделал дело - кобыле легче :Улыбаюсь:

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

А вот и я! С наступившим!

Тема живет! Не был в инете пару месяцев. Стихи писал. Позже дам ссылку еще раз, как закину на сайт. Сюда не дам, тут у вас своя тусовка, бесстыдная. :Улыбаюсь:

Итак, что имеем?

Вскоре после того как покинул инет, записал в блокнот недостающие детали по теме. Читаем:
Олька: Бессмысленно спорить с человеком, который в качестве аргументов приводит грязную посуду с помойки. Кстати, при банальном поцелуе передается 20 млн. вирусов и бактерий, причем неважно девственница девушка или нет)) остерегайтесь)
Дело не в грязи, а в факте. Мои примеры призваны были показать силу воображения. Только запутал, простите.
Олька: Даже ваш главный довод - брезгливость на уровне паранойи - это только ваши проблемы, - других они нисколько не колышат, как выяснилось.
Вот как?

В таком случае, последующий диалог между супругами после "видео" должен быть примерно таким (как вариант):

- О, ты и так умеешь? Раздевайся. Твой бывший дурак, надо будет попросить еще прислать.
- Милый, не откажусь от видео с бывшей. Что, если меня в чем обделяешь?


Как вам?

Не говорим об извращенцах, замечу.

Приведу пример из прошлого сообщения, опять же призванный показать силу воображения:
«Когда мы любим женщину, то с легкостью проникаемся ненавистью к природе, вспоминая о всех естественностях, которым подвержена каждая женщина; мы охотно обошли бы это вниманием, но, раз соприкоснувшись с этим, душа наша вздрагивает. Тогда затыкают уши от всякой физиологии и втайне решают про себя: “я не желаю ничего слышать о том, что человек состоит из чего-либо еще, кроме души и формы!”» Ницше

Мы все страусы. Все. Делаем вид, будто не было ничего, ни в собственном прошлом, ни в прошлом подруги.

Я не желаю быть таким страусом, но и диалог выше для меня невозможен. Посему останусь холостяком. Будто новость. "А любовь прошла стороной как сон." Аминь.
Almir: А некоторым приходилось в обмен на минет и до куни опускаться.
Виктор Жук: А я вот не считаю оральный секс чем-то недостойным, до чего надо опускаться.
Almir: Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Пришла - отсосала, иди домой.
Виктор Жук: Где на вас столько девственниц напасёшься? К тому же опытных в оральном сексе.
Виктор, не знаю как на данный момент, но судя по этим высказываниям вы единственный, кто в принципе не понимает, о чем идет речь.

Это я-то считаю оральный секс недостойным?! Да обожаю. С девственницей.

Моя философия проста - "своя рубашка ближе к телу." Так понятно?

Теперь о новом:
Сидели рядом как-то бык со львом...
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой...
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!..
Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!.." - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"
Котенок он, а не Лев. А бык молодец! Правда, если Лев любит..
RomanPetrov: И да, кибернетику тоже прикрыли по политическим причинам. Всякий раз, когда в науку лезут с догмами - плохо всем.)
Кибернетика в СССР: https://clck.ru/LkBA8

Почитайте, прежде чем говорить ...(исправил Crash, материться нельзя!)
Простите, иначе романы (демократы) не понимают.
Tro900: Если тебе приятно в своих детях иметь гены чужих мужчин - ну не продолжай. А быть может, ты вообще готов брать чужие прицепы? Корона не цепляет? Ты жалок в своих суждениях. Типичный пустобрех без фактов.
swift: Вы хамите, провоцируете на ответную грубость. Ну опущу я вас сейчас, удовольствия от этого я не получу, потому что недалекого человека опустить несложно. Но в теме будет очередной срач. Никому это не нужно, может только вам. Как единственный способ самоутверждения, который вам доступен. Сразу рогами в землю. По его же теории телегонии там какая-то история скотоложества в прошлом:)))
swift! Ай да молодца! Tro900 вам в подметки не годится. Справедливости ради не поленился и скопировал.

Часть поста удалил.
Crash


Ну что, голодранцы, поехали... :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Это я-то считаю оральный секс недостойным?! Да обожаю. С девственницей.
Да что вы говорите? А с недевственницей? Как-то по-другому?
:По секрету: Немного найдётся девственниц, которых легко уговорить на оральный секс. Ещё меньше - с вами. :Улыбаюсь: Так что выбор у вас невелик.
Almir писал(а):«Когда мы любим женщину, то с легкостью проникаемся ненавистью к природе, вспоминая о всех естественностях, которым подвержена каждая женщина; мы охотно обошли бы это вниманием, но, раз соприкоснувшись с этим, душа наша вздрагивает. Тогда затыкают уши от всякой физиологии и втайне решают про себя: “я не желаю ничего слышать о том, что человек состоит из чего-либо еще, кроме души и формы!”» Ницше
Даже у такого гения как Ницше нет прав говорить от имени всего человечества. Говоря "мы", он имел в виду себя и ещё одного, из Челябинска. :Имею мнение:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Almir писал(а):А вот и я! С наступившим!...
Знаете, почитал я ваш пост и как-то подумалось сразу - вредная штука сеть. Она позволяет человеку поступать так, как он побоялся бы поступить в жизни. Говорю "побоялся" потому, что у людей вроде вас внутреннего тормоза нет. Таких как вы останавливает только страх физической боли. Если бы вы в жизни явились бы в какую-нибудь компанию, в которой вас в общем-то и не ждут, и исполнили бы весь этот ваш номер "А вот и я..", то очень быстро вы бы оказались на полу, в крови и соплях, и таким остроумным бы себе не казались.
Но я знаю, что такие как вы в жизни никогда так себя не ведут, хорошо понимают что сразу огребут и боятся. Ну да, они не глупы, даже пробовать не будут, если есть вероятность получить в репу. И тогда они находят себя в сети, тащат в нее весь свой убогий и грязный подвал, который заменяет им реальный и внутренний мир. И ждут, ждут оценки и признания, а иначе, зачем так выворачиваться.
Понятно, дотянуться до вас никак, пост ваш поганый админы почистят. Ну может забанят еще. Так вы свою помойку потащите куда-то еще.
Помните, я сказал что сеть вредная штука? Вредная в первую очередь для вас. Она обманывает вас, создает в вас иллюзию, что вы живете по-настоящему. Нет, в жизни, как я понимаю из ваших постов, вы никто и никого не интересуете. И реализоваться в чем-то вам, похоже, пока не удалось. Все, что у вас есть - вылезти из подвала в сеть и выворачиваться там.


Админы, я против такого пользователя.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bat00 »

Вообще оскорбление В России, это административное правонарушение, можно и штраф получить. Админы увидят исправят. Я вот думаю, вообще, нужен ли такой персонаж на сайте?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Админы, я против такого пользователя.
Солидарен. Я тоже против.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

crylalt

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение crylalt »

Я лично считаю, что смена половых партнеров ни на ком положительно не сказывается, и девственность (и мужская, и женская) является отличным бонусом для построения отношений. Но аргументы, которые сторонники девственности приводили в этом треде, мягко говоря, странные.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

crylalt писал(а):Я лично считаю, что смена половых партнеров ни на ком положительно не сказывается, и девственность (и мужская, и женская) является отличным бонусом для построения отношений.
Я бы сказал - НЕБОЛЬШИМ бонусом. Особенно при построении долговременных отношений. Единственное, что гарантирует девственность (впрочем, не всегда), - это отсутствие заболеваний, передаваемых половым путём.
Да и смена половых партнёров может происходить по-разному. Вышла женщина замуж второй раз - вот тебе и второй половой партнёр.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

crylalt

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение crylalt »

Виктор Жук писал(а):
crylalt писал(а):Я лично считаю, что смена половых партнеров ни на ком положительно не сказывается, и девственность (и мужская, и женская) является отличным бонусом для построения отношений.
Я бы сказал - НЕБОЛЬШИМ бонусом. Особенно при построении долговременных отношений. Единственное, что гарантирует девственность (впрочем, не всегда) - это отсутствие заболеваний, передаваемых половым путём.
Да, наличие девственности само по себе ничего особо не гарантирует. Девственность разная может быть. Есть люди, которым просто "не дают" (или "не берут"), есть фригидные девушки и асексуальные мужчины, которым секс не особо нужен. Надо в комплексе на человека смотреть. Хорошо, если девственность исходит от серьезности и ответственности, я эти качества в людях очень ценю.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Анекдот в тему!

Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»