Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение ДБи »

Доброго всем времени суток!
До недавнего времени я был на 100 % уверен, что " увести" одного супруга из семьи не возможно. Я понимал, что были случаи, но для этого были какие-то предпосылки в семье. Толи супруг или супруга не дают своей половине , то на что он (она) был запрограммирован до брака , вот тогда он (она) идет искать то что не хватает. Но вот увести, это же не бык которому вставил кольцо в ноздрю и увел. Он же сам должен осознанно идти на это. Но совсем не давно был свидетелем, такой попытки, даже двух, в одном случае мужа, в другом жены и я стал сомневаться был ли я прав? Развейте мои сомнения.
Всем всего наилучшего.



Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Цветкова »

да запросто, стоит только этого очень сильно захотеть и не проявлять подозрительную настойчивость! конечно имеет место цель, в такой семье должны быть слабые места. посмотрите ряд фильмов на канале русский роман - там можно этому научиться. я лично не уводила, достался уведенный - довольна!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Увести нельзя, никто, никогда никогда, никого не уведет если "обьект" не желает уходить. А, вот, если "обьект" сам по себе созрел для ухода, то тут ему только стоит показать, предложить, дать возможность сравнить от чего и к чему уходить. Тогда, будучи готовым, он и сделает свой шаг.

Аватара пользователя
dimanalex89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: СХД
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение dimanalex89 »

евгенкат писал(а):Увести нельзя, никто, никогда никогда, никого не уведет если "обьект" не желает уходить. А, вот, если "обьект" сам по себе созрел для ухода, то тут ему только стоит показать, предложить, дать возможность сравнить от чего и к чему уходить. Тогда, будучи готовым, он и сделает свой шаг.

Согласен полностью. :Отлично:

Аватара пользователя
BeataMend
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 04:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 28
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение BeataMend »

*удалила свой комментарий в связи с нарушением условий нашей договорённости*

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение katy »

Так в том и весь смысл, что любой готов уйти, просто кто по каким то причинам в себе гасит это желание. Нет не одного супруга который не думал о том уйти ему или остаться, и как правило об этом начинают думать сразу после свадьбы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):Так в том и весь смысл, что любой готов уйти, просто кто по каким то причинам в себе гасит это желание. Нет не одного супруга который не думал о том уйти ему или остаться, и как правило об этом начинают думать сразу после свадьбы.
Какой-то печальный у тебя жизненный опыт, если кажется, что и у всех остальных так же. Я, например, даже не помышляю уйти из семьи, гасить такое желание просто нет необходимости (нечего гасить :Подмигиваю ). Ни сразу после свадьбы, ни спустя 15 лет, ни сейчас (вот в первом браке было по-другому).
Я не один такой. Таких много. Почему ты замечаешь не их, а других - задай вопрос себе. Может, не то окружение?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Crash_71 »

katy писал(а):Так в том и весь смысл, что любой готов уйти, просто кто по каким-то причинам в себе гасит это желание. Нет ни одного супруга, который не думал о том, уйти ему или остаться, и, как правило, об этом начинают думать сразу после свадьбы.
Достаточно смело говорить за всех и под одну гребёнку.
Или понятие "сразу после свадьбы" у всех разное? От получаса до тридцати лет? :Грустный:
Если чувствуешь, видишь, понимаешь, что рядом прижался к груди самый любимый и любящий близкий человек, тогда даже самый малейший намёк на поступок, приводящий к слезам любимой, просто не может прийти в голову.
Если же жених задумался о новой подружке прямо за свадебном столом- это говорит о том, что жена ему не является любимым человеком, и он элементарно не любит её.
А фарс со свадьбой... Наверняка есть куча причин, по которым и собран этот спектакль.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Я не один такой. Таких много.
Присоединяюсь! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение nekkiss »

На самом деле все зависит от человека. Может это гены, а может просто куча комплексов, которые лицо, идущее "налево" не может озвучить своей половине. Вот и приходится метаться из стороны в сторону до тех пор пока не скажешь самому себе СТОП!

Аватара пользователя
Юлечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 26
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Юлечка »

Уводят, и ещё как! Тем более, если мужчина к этому предрасположен. Желание познать непознанное может к этому склонить и женщину. Правда, часто об этом впоследствии сожалеют, но ... "что выросло, то выросло". :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

Юлечка писал(а):Уводят, и ещё как! Тем более, если мужчина к этому предрасположен. Желание познать непознанное может к этому склонить и женщину. Правда, часто об этом впоследствии сожалеют, но ... "что выросло, то выросло". :Сдаюсь:
Так ведь я и говорил об этом в начале ветки - кто не хочет быть "уведённым" из семьи, с тем ничего сделать невозможно. Почти ничего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение sergik vrn »

Жаль только, что в "поисках лучшей доли"(будь то супруг или супруга),редко задумываются о возможных последствиях... :Ты чО!: Ведь"сколько верёвочке не виться..." А страдают в результате ИХ Детки... :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение tasha84 »

Рано или поздно отношения перестают быть столь бурными как в начале и переходят на другой уровень, спокойного уважения партнёра с определённой долей нежности и ласки, и в этот момент появление новой особи со свежими гормонами, забытыми ощущениями безумного влечения очень даже может стать роковым :Пока!: Однако всё в наших руках и если думать головой а не гормонами то вполне реально можно оценить ситуацию более-менее здраво и понять кто именно ТВОЙ человек, а кто фантик без конфетки "Розовые очки:

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Могу сказать, точно и уверено, если кто то из пары не любит. То еще и как можно, уже за месяц разведется, а если вы женщина, то через год будете своего малыша воспитывать. Пример моей подруги.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Ликаста »

Не надо смотреть на "одного из супругов" как на бычка в стойле, взял за веревочку и увел. Если супруга(у) можно увести, значит в семье не все в порядке.

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Larisa85 »

Зачем разрушать семью, особенно, если в семье двое любят друг друга? Это эгоистично и не порядочно со стороны разрушающего. Тогда ведь, действительно в ход пойдут обманы интриги. Зачем вам мараться? Другое дело, если мужчина и женщина расстаются по обоюдному согласию, из-за своих проблем. Но в этом случае никто никого не уводит, а просто "подбирает", что плохо лежит.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Мужик »

Почти как у меня: Последние года два моей (бывшей) семьи не существовало, хотя я жили в одной квартире, пока я не встретил женщину, с которой счастлив уже 9лет. Но она до сих пор считает, что увела меня из семьи и подозревает, что я, утверждая обратное,-просто её успокаиваю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

Larisa85 писал(а):Зачем разрушать семью, особенно, если в семье двое любят друг друга? Это эгоистично и не порядочно со стороны разрушающего.
Для того, кто желает разрушит чужую семью, на первом плане свои корыстные интересы (или, к примеру, месть, ревность, зависть) - о порядочности и моральных аспектах он(а) думает в последнюю очередь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение GNaturalist »

В принципе, можно... Если нет мозгов, которыми нужно было бы задуматься о последствиях такого шага для оставшегося в одиночестве супруга(ги), для оставшихся без одного из родителей ребенка, для побежденного и уведенного(ой) и, наконец - для самого того, кто увел... Мало не покажется! Народная мудрость гласит - "на чужом горе счастья не построишь"
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Медоедка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 100
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Медоедка »

:Танцы: уводят, не увожусь...
что я там не видела?
Я хозяин свой жизни.
"Розовые очки: влюбляться - да хоть каждый день, но брак это ежедневный труд.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»