Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение ДБи »

Доброго всем времени суток!
До недавнего времени я был на 100 % уверен, что " увести" одного супруга из семьи не возможно. Я понимал, что были случаи, но для этого были какие-то предпосылки в семье. Толи супруг или супруга не дают своей половине , то на что он (она) был запрограммирован до брака , вот тогда он (она) идет искать то что не хватает. Но вот увести, это же не бык которому вставил кольцо в ноздрю и увел. Он же сам должен осознанно идти на это. Но совсем не давно был свидетелем, такой попытки, даже двух, в одном случае мужа, в другом жены и я стал сомневаться был ли я прав? Развейте мои сомнения.
Всем всего наилучшего.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

Юлечка писал(а):Уводят, и ещё как! Тем более, если мужчина к этому предрасположен. Желание познать непознанное может к этому склонить и женщину. Правда, часто об этом впоследствии сожалеют, но ... "что выросло, то выросло". :Сдаюсь:
Так ведь я и говорил об этом в начале ветки - кто не хочет быть "уведённым" из семьи, с тем ничего сделать невозможно. Почти ничего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение sergik vrn »

Жаль только, что в "поисках лучшей доли"(будь то супруг или супруга),редко задумываются о возможных последствиях... :Ты чО!: Ведь"сколько верёвочке не виться..." А страдают в результате ИХ Детки... :Грустный:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение tasha84 »

Рано или поздно отношения перестают быть столь бурными как в начале и переходят на другой уровень, спокойного уважения партнёра с определённой долей нежности и ласки, и в этот момент появление новой особи со свежими гормонами, забытыми ощущениями безумного влечения очень даже может стать роковым :Пока!: Однако всё в наших руках и если думать головой а не гормонами то вполне реально можно оценить ситуацию более-менее здраво и понять кто именно ТВОЙ человек, а кто фантик без конфетки "Розовые очки:

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Могу сказать, точно и уверено, если кто то из пары не любит. То еще и как можно, уже за месяц разведется, а если вы женщина, то через год будете своего малыша воспитывать. Пример моей подруги.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Ликаста »

Не надо смотреть на "одного из супругов" как на бычка в стойле, взял за веревочку и увел. Если супруга(у) можно увести, значит в семье не все в порядке.

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Larisa85 »

Зачем разрушать семью, особенно, если в семье двое любят друг друга? Это эгоистично и не порядочно со стороны разрушающего. Тогда ведь, действительно в ход пойдут обманы интриги. Зачем вам мараться? Другое дело, если мужчина и женщина расстаются по обоюдному согласию, из-за своих проблем. Но в этом случае никто никого не уводит, а просто "подбирает", что плохо лежит.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Мужик »

Почти как у меня: Последние года два моей (бывшей) семьи не существовало, хотя я жили в одной квартире, пока я не встретил женщину, с которой счастлив уже 9лет. Но она до сих пор считает, что увела меня из семьи и подозревает, что я, утверждая обратное,-просто её успокаиваю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

Larisa85 писал(а):Зачем разрушать семью, особенно, если в семье двое любят друг друга? Это эгоистично и не порядочно со стороны разрушающего.
Для того, кто желает разрушит чужую семью, на первом плане свои корыстные интересы (или, к примеру, месть, ревность, зависть) - о порядочности и моральных аспектах он(а) думает в последнюю очередь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение GNaturalist »

В принципе, можно... Если нет мозгов, которыми нужно было бы задуматься о последствиях такого шага для оставшегося в одиночестве супруга(ги), для оставшихся без одного из родителей ребенка, для побежденного и уведенного(ой) и, наконец - для самого того, кто увел... Мало не покажется! Народная мудрость гласит - "на чужом горе счастья не построишь"
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Медоедка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 100
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Медоедка »

:Танцы: уводят, не увожусь...
что я там не видела?
Я хозяин свой жизни.
"Розовые очки: влюбляться - да хоть каждый день, но брак это ежедневный труд.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Виктор Жук »

Медоедка писал(а)::Танцы: уводят, не увожусь...
Неужели и на столетних есть спрос? :Улыбаюсь:
Да и поздно уже в этом возрасте менять свою жизнь.
________
P.S. Встречают не по одёжке, но по анкете. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Elperegrino »

.....Жизнь показывает что расхожая фраза "он же (или она) ....овечка которую можно взять и увести" не всегда актуальна. Важна каждая конкретна ситуация.
Уводят, хотя чаще конечно, это лишь повод что бы наверное уйти из семьи, в которой не все в порядке и не брать за этот шаг на себя ответственность: так легче тому кого уводят..........НО И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи могут пострадать, в жизни всякое бывает, а уйдя сожалеть о содеянном.
Мотивы тоже могут быть разные и любовь настоящая и корысть.
СПРОС есть наверное на любой возраст :)..ведь не даром говорят "седина в бороду, бес в ребро" :Дразнюсь: ПОЭТОМУ С МОЗГОМ надо дружить всегда и думать о последствиях,как ту уже писалось.........ХОТЯ если возникает такая и подобные ситуации :Дразнюсь: , то мозг почему-то отключается :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение ФВА243 »

На мой взгляд , разводятся не потому что, увели а , потому что, повод появился!

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение markmarkov »

увести можно, если в семье есть проблемы и супруги живут вместе просто по инерции, и как только появляется альтернативный вариант, кто то уходит или его/ее уходят/уводят, кому как больше нравится в целях оправдания. Там где все хорошо, врят ли это возможно. Уходить в неизвестность-верх глупости и безрассудства. Меня, точнее нас, к счастью, такие проблемы не мучают
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение TaLi »

Медоедка писал(а): влюбляться - да хоть каждый день, но брак это ежедневный труд.
Зачем влюбляться каждый день в кого-то, если уже влюблен в супруга? В моем понимании брак не должен быть ежедневным трудом, а что-то типа такого: я приготовлю вкусную еду и т.п., потому что я люблю и хочу сделать приятное моей половинке - тогда брак не труд, а удовольствие.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Иманд
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 31
Я: Парень

Можно ли одного из супругов "увести " из семьи?

Сообщение Иманд »

увести кого-то куда-то против его воли можно только насильно под дулом пистолета.. если половинка хочет уйти она уйдет (уведется).. ежели для семьи и для каждого в частности в паре все хорошо то никто никуда не уведется а всяких уводунов будет гнать грязной тряпкой... :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Исправлено мной. «КИВлад»

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»