О равноправии между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение виталич1970 » 31 авг 2016, 17:46

MeryString писал(а):Виталич1970, простите, что обращаюсь к вам лично, я разных геев видел, и знаю точно, что ваши опасения не беспочвенны. Дело не в защите родины, а в том во что мы всё превращаем, в наших руках всё теряет смысл. Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.

Тогда с какого перепуга Вы, не служивший ни дня в армии, говорите, что... ну то, что уже сказали...?
Мне лично служба в ВС здоровья только прибавила! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение Crash_71 » 31 авг 2016, 17:47

виталич1970 писал(а):Ты перечитай его сообщение внимательнее! "А служба в армии сильно бьет по здоровью" - это цитата, если что. Вот понимаешь, Crash, служба в армии подразумевает не только отъятие здоровья, но и жизни! Армия призвана Родину защищать, а ты нам тут про "залетчиков" втираешь! Не дай бог окопной войны - желаю тебе пойти в разведку с Мерристринг! :Дразнюсь:

Я уже ранее перечитал внимательнее, и добавил пост.
Бывает, случается, что залётный залётчик, не вылезающий из гаупвахты, способен на подвиг и самопожертвование, в отличие от примерного "киномеханника, писаря и хлебореза" ©.

"Залётность" и самопожертвование - это непересекающиеся плоскости. Одно с другим не связано.
Я служил в ПВО с отдельном батальоне связи и радиотехнического обеспечения. И в разведку мы не ходили.
Я лично отвечал за круглосуточное функционирование связи между пунтком "А" (моим) и "Б" - ответным. И нам не обязательно было наличие горы мышц и кубиков пресса. С нас спрашивали, так сказать, более интеллектуальную работу. Если на том "конце провода" будет гей, но не тупой, то связь (к слову сказать, засовская) состоится и Родина будет спасена)))) У:Р:А

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
MeryString писал(а):Я не косил от армии, и на ориентацию не ссылался, я плохо вижу. Но дело не только в зрении, люди для меня одинаковые, иногда я знакомых людей не распознаю. Я буду стрелять во всех или ни в кого.

Ну я тоже, как бы не единица на обоих глазах :Улыбаюсь:
Все, кто меня видел - знают, что очкарик.
Но армия - э то не только окопы и автоматы.
Вставлю ролик " в тему" (хотя мы жутко офтопим)

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение виталич1970 » 31 авг 2016, 17:56

Хорошо, тогда и я повыпендриваюсь: я на атомной подводной лодке служил... и по-среди Атлантики у нас пожар случился... ребята в соседнем отсеке сгорели заживо... и чисто технически мы могли им помочь... но был приказ: "Переборочный люк не открывать!" Вот и все! Здоровье... точки ПВО... Не смешите меня: когда ЛОХ (фреон) пожар потушил, спасать в отсеке было уже некого... и вот живу с этим воспоминанием... жалеть меня не советую!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сообщение Олька » 31 авг 2016, 18:00

биологического равноправия не будет никогда: мужчины сильнее, умнее и гораздо лучше приспособлены к нашему миру. более того, в целом, это их мир. прав мой мудрый папуля, который говорит, что самка человека самая беспомощная самка на земле, которая без помощи самца выжить просто не способна. социальное равноправие, пусть даже притянутое за уши, возможно. но к сожалению, оно часто приобретает уродливые формы. если честно, то эти гендерные войны порядком достали. мужчина и женщины созданы чтобы дополнять друг друга, а не бороться за первенство. у каждого есть свои сильные и слабые стороны. увы, но многие этого не понимают. жаль
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 300 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Crash_71 » 31 авг 2016, 18:09

Олька
Сила женщины - в её слабости © :Дарю цветочек: (подлизался))))
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Олька » 31 авг 2016, 18:17

Crash_71 писал(а):Олька
Сила женщины - в её слабости © :Дарю цветочек: (подлизался))))

мурр мурр)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Power71 » 31 авг 2016, 22:26

Олька писал(а):биологического равноправия не будет никогда: мужчины сильнее, умнее и гораздо лучше приспособлены к нашему миру. более того, в целом, это их мир. прав мой мудрый папуля, который говорит, что самка человека самая беспомощная самка на земле, которая без помощи самца выжить просто не способна. социальное равноправие, пусть даже притянутое за уши, возможно. но к сожалению, оно часто приобретает уродливые формы. если честно, то эти гендерные войны порядком достали. мужчина и женщины созданы чтобы дополнять друг друга, а не бороться за первенство. у каждого есть свои сильные и слабые стороны. увы, но многие этого не понимают. жаль

Олька, соц равноправие...да, многим так удобнее жить.., к сожалению..
Power71

Фото: 1
Благодарил (а): 32 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Power71Понизить репутацию Power71

Сообщение Виктор Жук » 01 сен 2016, 05:12

MeryString писал(а):Абсолютного равноправия быть не может. Вот, например, мужчины в армии служат, а женщины детей рожают...

Только к равноправию это отношения не имеет. Мужчинам не запрещают рожать детей - они сами не хотят. Странные какие-то... :Дразнюсь:
Так что в этой части неравные не права, а возможности.
Женщины и в армии служат с каждым годом всё больше. В Израиле так вообще наравне с мужчинами.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 987 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение bat00 » 01 сен 2016, 20:53

Я что-то не понял, что тут обсуждают, равенство полов или равенство прав. Это как бы 2 разные вещи. Очень хотелось бы узнать, а что такое "биологическое равноправие" и какие права в него входят? По мне, так права должны быть одинаковы у всех, будь то мужчина или женщина или люди с ограниченными возможностями или еще кто. И смысл здесь только лишь в равенстве прав, которые как я считаю должны быть одинаковы у всех. Уступить место, пропустить вперед и т.д. это все же ближе к уважению, сочувствию или т.д. чем к равноправию. В конце концов место в общественном транспорте уступают не только женщинам и платят в ресторанах не только за женщин, да и не всегда платят мужчины.
bat00

Благодарил (а): 209 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 37
Повысить репутацию bat00Понизить репутацию bat00

Сообщение Олька » 01 сен 2016, 20:55

bat00 писал(а):По мне, так права должны быть одинаковы у всех, будь то мужчина или женщина или люди с ограниченными возможностями или еще кто.

а вы полетите на самолете со слепым летчиком?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
bat00 писал(а):Очень хотелось бы узнать, а что такое "биологическое равноправие" и какие права в него входят?

ну например самка человека достаточно длительный период беременности, родов и вскармливания беспомощна и нуждается в заботе и помощи. это и есть биологическое неравенство
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Отношения мужчины и женщины