Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Брак - это скучно

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Пумяух** »

Очень часто, вступив в брак, люди скучнеют. С ними становится не о чём говорить. Только их семейные проблемы их интересуют.
Вот есть у меня родственник. Какие мы с ним философские споры вели, пока он не женился. Жена-то у него очень хорошая, милая, совсем не дура. Да только разговоры все теперь на бытовые темы. Да, я понимаю: ему надо думать о семье. Но для остального мира человек пропал.
Я уж не говорю о моих, повыходивших замуж, подружках. Даже если отношения сохранились на уровне "Привет! Как дела?", то и дела-то все у них семейные. О теории жёсткого детерминизма или о Шекспире с такими не поговоришь.
А спросит женатый (замужняя) "Как дела?", видно, что из вежливости. Как английское "Хау ду ю ду", не требующее ответа. Скажешь: "Нормально" и идёшь по своим делам. Всё равно у него в башке ссуда на квартиру, подарок для тёщи и дочкин детский сад.
Когда человек говорит: "Я 2 года назад женился", для меня это звучит как "Я 2 года назад скончался"
Бывают, конечно и исключения, но... Нет уж! Лучше оставаться свободным.



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Наташа »

Однако, сравни звучание. Резкое и хлесткое - б...дь. И такое игривое, ласковое - б...ун.???
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Виктор Жук »

Это тебе только кажется. Мне, например, нет.
Приведу ещё одно сравнение. Анекдот - в студию!
Муж рассказывает жене, чем отличается мужская измена от женской.
Да пойми же ты, дорогая! Когда я е..., это значит МЫ е...!
А когда тебя е..., это значит - НАС е...!
:Ржу нимагу: :Дразнюсь: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Наташа »

Вот, опять дискриминация!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Брак - это скучно

Сообщение Алеся »

Это дело каждого человека - жить свободным или создавать семью. Но я думаю, что каждый должен воспитать ребенка, и не важно будете вы в браке или будете жить вместе, но не в браке. Если два человека подходят друг другу, у них есть общие интересы, то штамп в паспорте ничего для них не значит.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Наташа »

Алеся писал(а): то штамп в паспорте ничего для них не значит.
Явно мужчиной опять писано! Если ничего не значит, то и поставьте, уж, этот злосчастный штамп!
Он вашим детям нужен. Освободите их от необходимости ДНК-экспертиз и судебных тяжб! :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Брак - это скучно

Сообщение dsm2006 »

Natali снова пишет свой женский бред , штамп подпись, к чему это всё ? А кому эти законы нужны ? и к чему они обязывают ? Как то это попахивает корыстью с женским уклоном.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Наташа »

Чего человек сказал, кто-нибудь понял? Научитесь выражать свои мысли словами (лучше предложениями), русский язык тоже надо бы подтянуть (быть может, потому и не понимаю Вашу писанину).
Хотелось бы Вам напомнить, что мы на форуме не друг друга обсуждаем (кстати, всякие подсолнухи и другие ботаники меня не интересуют) , по теме есть что сказать? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Виктор Жук »

dsm2006 писал(а):Natali снова пишет свой женский бред , штамп подпись, к чему это всё ? А кому эти законы нужны ? и к чему они обязывают ? Как то это попахивает корыстью с женским уклоном.
Сестрёнку мою не обижать!!! :Очень зол: Лучше вообще её не поминать. Никак.
Эти вопросы каждый решает по-своему, единого способа нет. А если решать их по совести (с каждой стороны), тогда и противоречий с законом не возникнет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Брак - это скучно

Сообщение dsm2006 »

Лучше вообще её не поминать. Никак
Поминать не будем жива пока и слава богу

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Брак - это скучно

Сообщение dsm2006 »

И не сестра она тебе

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Брак - это скучно

Сообщение dsm2006 »

А вот читать и вдумываться в написанное собой же вот это стоит

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Виктор Жук »

dsm2006, ну мне всё ясно. Отвечать не буду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Брак - это скучно

Сообщение Vedanar »

Вот уж не знаю, не скрою, я не читал всю тему, но прочитав первую страницу и две последних могу сказать, что мой штамп в паспорте с женой, изменил таки мою жизнь, жизнь стала более спокойная и я стал более уверен в завтрашнем дне, общие интересы нужно находить и поддерживать в семье, так же помнить что наша пара не наша собственность, у нее есть свои желания, свои чувства. свои цели в жизни. Если считаться с ними и не проявлять свой эгоизм, то можно достигнуть хороших результатов. Есть люди которые не хотят быть обязанными кому то, им штамп мешает, я уже нагулявшись (о чем вообще жалею что гулял) женился, да я стал другим, более инертным что ли. Те с кем раньше пили пиво, гуляли по девчонкам, с ними отношения конечно остыли и мы почти не общаемся, но с другой стороны появились семейные люди, с которыми тоже много тем для разговоров. Так что не могу сказать что семейная жизнь портит человека или еще что то, это просто другая ступень отношений, на которой другие права и обязанности и соответственно другой круг общения, другие радости.

РомаНастя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение РомаНастя »

akumu писал(а):Вот уж не знаю, не скрою, я не читал всю тему, но прочитав первую страницу и две последних могу сказать, что мой штамп в паспорте с женой, изменил таки мою жизнь, жизнь стала более спокойная и я стал более уверен в завтрашнем дне, общие интересы нужно находить и поддерживать в семье, так же помнить что наша пара не наша собственность, у нее есть свои желания, свои чувства. свои цели в жизни. Если считаться с ними и не проявлять свой эгоизм, то можно достигнуть хороших результатов. Есть люди которые не хотят быть обязанными кому то, им штамп мешает, я уже нагулявшись (о чем вообще жалею что гулял) женился, да я стал другим, более инертным что ли. Те с кем раньше пили пиво, гуляли по девчонкам, с ними отношения конечно остыли и мы почти не общаемся, но с другой стороны появились семейные люди, с которыми тоже много тем для разговоров. Так что не могу сказать что семейная жизнь портит человека или еще что то, это просто другая ступень отношений, на которой другие права и обязанности и соответственно другой круг общения, другие радости.
Согласны полностью :Подмигиваю Кому жизнь в браке скучна-тому и работа скучна, да и сам этот человек по всей видимости скучный...А у нас в браке жизнь стала ещё более разнообразной, чем до брака.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Виктор Жук »

Кому скучно в браке - тому винить в этом следует не супруга(у), а себя самого. Это ведь ты выбирал себе спутника жизни. Выбирать надо было лучше. Это как минимум. Да и самому созреть для семейной жизни тоже необходимо. Сейчас же не феодализм, женят не родители или барин, не спрашивая твоего согласия или готовности. Сам несёшь ответственность за свои решения, за свою жизнь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Limit_220w »

Брак - это офигенно!

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Брак - это скучно

Сообщение Vedanar »

Limit_220w писал(а):Брак - это офигенно!
Хорошее дело - браком не назовут.
В данном случае я бы назвал это "Семейный союз"

oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Брак - это скучно

Сообщение oliviaomsk »

Брак скучно?
Если тебе скучно с женой, значит ты сам себе стал скучен и окружение тут не при чём. Тут вопрос в том: "Почему меня никто не развлекает?" скорее всего.

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Брак - это скучно

Сообщение Eleonora2009 »

Прожив 2 года с мужем в браке, с уверенностью могу сказать, что брак, действительно, помогает людям настолько привыкнуть друг к другу, что они становятся скучными по отношению друг к другу. Когда мы с мужем были студентами, наши отношения были намного ярче.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Брак - это скучно

Сообщение Crash_71 »

То, что со временем в совместном житье притёрлись к друг другу, как плунжерная пара, не говорит, что жизнь стала скучной. Не буду кривить душой, в молодости была некая новизна, поэтому и ощущения ярче.
Но кто же вам мешает открывать новые и новые совместные горизонты? Включайте мозг, расширяйте рамки своих фантазий в отношениях, включая сексуальные.
НЕ ЖДИТЕ, что кто то вас начнёт развлекать! САМИ проявляйте инициативу и не бойтесь сделать ошибку. Если наступили на грабли, сделайте шаг назад и смените направление и снова идите вперёд.
Под лежачий камень вода не течёт.
Отдыхайте совместно в отпуске как в медовый месяц, меняйте обстановку, и наверняка сильно продлите свою изюминку в отношениях. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»