Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

В одной из тем провозгласила, что достоинство мужчины не в длине его детородного органа, а в создании достойных условий жизни семьи. Кое-кому наступила на "любимый мозоль". Значит, тема актуальна.
Зараженная марксизмом, продолжаю сметь утверждать, что "бытие определяет сознание". Если в вашей семье есть вся современная бытовая техника, то ваша жена имеет больше времени для ухода за собой, чтобы радовать вас, больше времени для воспитания детей и ублажения мужа. Если вы последние, кто еще не сдал деньги на ремонт школы, то ваш ребенок будет неловко себя чувствовать среди товарищей. Если вы не можете дать дочери 10000 на платье на выпускной вечер, то она вам этого не простит никогда. Если ваш ребенок заболел (не дай бог), то при нашей бесплатности медицины, у него все шансы остаться инвалидом...Да, сами все знаете! Без денег сейчас никуда.
Уважаемые мужчины, которые будут ратовать за нашу нищету, хотелось бы услышать факты и доказательства вашей позиции, а не объяснения собственной несостоятельности, типа обвинений женщин в черно-белом зрении (как собаки, прям, какое-то новое научное открытие) или набивших оскомину клише про "золотую клетку".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Leshka_Kor »

NATALI писал(а):достоинство мужчины не в длине его детородного органа, а в создании достойных условий жизни семьи
Понятие о "достоинстве" у всех разное, как и о "достойных условий жизни".
NATALI писал(а):Зараженная марксизмом, продолжаю сметь утверждать, что "бытие определяет сознание"
Вон с обновками бредёт рабочий класс,
Видно, на заводе милостыню дали,
Мой сосед-философ думает, что Маркс
Был шутник, какого люди не видали. (с) Трофим
NATALI писал(а):Если в вашей семье есть вся современная бытовая техника, то ваша жена имеет больше времени для ухода за собой, чтобы радовать вас, больше времени для воспитания детей и ублажения мужа
Это заблуждение. НЕ факт, что жена, красящая ногти, маникюры, пидикюры, тусовки, шляпки, причёски болтающая гламурные темы по телефону по безлимитному тарифу, ведущие светские разговоры а-ля, хо хо, блеск, но, парниша, не учите меня жить... делает это для ублажения мужа (как вариант СВОЕГО мужа).
Это образ, хоторый характеризуется как ТП. (расшифровывать не буду, кто знает- тому не надо объяснять, а кто не в теме, лучше не спрашивайте, чтоб не расстраиваться).
NATALI писал(а): Если вы последние, кто еще не сдал деньги на ремонт школы, то ваш ребенок будет неловко себя чувствовать среди товарищей
Это говорит о тотальных корумпированных лицемерных безнравственных циничных поборах наших учителей а-ля Снежанны Денисовны. В школах уже не комильфо заниматься учёбой. Там уже давно приходят, чтоб потусоваться и помериться, у кого круче айфон, у кого смартфон, у кого два ядра, у кого три гига, у кого гуччи, у кого габана. Надо неловко чувствовать не оттого, что школьники имеют разное потребление и паразитизм, а оттого, что нихрена не понимает в школьном предмете.
На ответах майл ру очень большую часть вопросы составляет школота, что круто отправляют через коммуникаторы вопросы по контрольным работам прямо в сеть, а сами тупые, как американцы в очерках Задорнова.
NATALI писал(а):Если вы не можете дать дочери 10000 на платье на выпускной вечер, то она вам этого не простит никогда
Такая дочка- вариант мамы. (См выше про гламурную ТП.)
Я сам бы такую дочку отправил в свободное плавание, чтоб посмотрела своими глазами ЧТО ОНА САМА представляет в жизни, и пусть свои амбиции засунет в одно место. Если считает, что она пуп земли и весь мир крутится (должен крутиться) вокруг неё- то грош цена таким родителям воспитавшим такое мировозрение у своего ребёнка. ( и не надо отмазываться, что жизнь сейчас такая, все врут, воруют, подсиживают, улица, школа, зомбоящик,дом2, собчак, ксюша бородина и т п). Воспитание редёнка идёт В СЕМЬЕ (приоритетно.) На улице- уже поскольку-постольку.
NATALI писал(а):Если ваш ребенок заболел (не дай бог), то при нашей бесплатности медицины, у него все шансы остаться инвалидом
Вот с этим не поспоришь... Даже если сам заболеешь, не дай Бог, страшной болезнью или станешь инвалидом, то хоть завёртывайся в простыню и ползи на кладбище, поскольку единственные кто может помочь, это родные и близкие. Больше мы на хрен никому не нужны, особенно государству. Оно о нас вспоминает, когда надо "доить корову".
NATALI писал(а):Уважаемые мужчины, которые будут ратовать за нашу нищету, хотелось бы услышать факты и доказательства вашей позиции, а не объяснения собственной несостоятельности
Свалили всё в кучу и подменили понятия.
Если Вы за финансовые плюшки, то приготовтесь к тому, что жизнь будет идти по головам (не исключено, что и Вашим).
По доходу и расход.
p.s: совсем не удивлюсь, что жена Абрамовича тоже его пилит.... типа нахрена купил какой то футбольный клуб?
я хотела парижскую оперу.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Больших и сильных мужчин (типа Илюхи Муромского) на Руси всегда называли увальнями за доброту и широту характера, что вроде бы не очень вязалось с их грозным внешним видом. На самом деле, именно уверенный в своей силе человек весел и добр. Сегодня мускульную силу заменили денежные знаки. Мужчины выражают свой статус через костюм известного бренда, дорогую машину и т. д. Но суть не меняется - уверенные в себе мужчины веселы и добры, что выражается в отношениях внутри семьи, а это гораздо важнее внешней атрибутики успешности.
Неудачники же обвиняют всех и вся кругом, а так как людишки они слабые, то достается в первую очередь жене и детям.
Уважаемые мужчины, создавайте уют в семье, не слушайте Leshka, это все вернется именно вам и вернется в большем объеме. Делайте своих детей "пупами земли", "молитесь" на них (не жалейте денег на платья и образование, не выпейте лишнюю бутылку пива) - в старости это все вам вернется. Не завидуйте богатым, сами ими становитесь.

P.S. новая аватарка великолепна.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Leshka_Kor »

Я так понял, что получился разговор немого и глухого... ну да ладно.
Я не навязываю свою точку зрения и не агитирую на броневичке.
Меня ,всего-лишь, спросили- я ответил.
p.s: спасибо за комплимент

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение путешественник »

Есть некоторый минимум который колеблется между кондоминимумом и пожизненной арендой жилья, в обоих случаях совершенно недопустимы проблемы в вопросах средних текущих расходов, включая регулярный отпуск у теплого моря (или за оным) и откладывание на платное обучение компьютеро-зависимых оболтусов. Все, что ниже, называется "влачить жалкое существование". С ВЖС-перспективой спутницы жизни по определению не счастливы. Однако жизнь полна перевертышей и соединений несоединимого, поэтому ВЖС мужчины, но при этом несомненные владельцы мужских достоинств, могут быть востребованы не-ВЖС женщинами, что особенно вероятно при текущем соотношении ВМД-мужчин и ВЖД-женщин стремящимся к 1:4 к 35-40 годам (что есть печальная статистика мужского геноцида, целиком лежащего на плечах табачных и алкогольных компаний). Впрочем, статистика способна измениться в сторону лучшего баланса вскоре, поскольку табачные и алкогольные компании активно взялись за женщин в последние годы, тоже. Побочным эффектом станет ухудшение показателей брачующих учереждений при одновременном улучшении показателей похоронных бюро и подъем занятости в сфере медицинских услуг.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Зараженная марксизмом, продолжаю сметь утверждать, что "бытие определяет сознание".
Распространённое заблуждение. Маркс этого не утверждал. Это его переврали уже многочисленные "цитаторы", исказив смысл. Маркс говорил: "общественное бытие определяет общественное сознание". Кто не чувствует разницу - тем хуже для него. А в каждом частном, индивидуальном случае взаимосвязь бытия и сознания настолько сложна и многогранна, что найти там закономерности, присущие всем, гораздо сложнее, если вообще возможно. Вот с этого и стоит начинать разговор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Если вы не можете дать дочери 10000 на платье на выпускной вечер, то она вам этого не простит никогда.
Чушь собачья! Если хорошо воспитана, то поймёт и простит. Это во-первых. А во-вторых, есть и другой выход из положения, гораздо более эффективный - сшить платье самим, при непосредственном участии дочери. Это куда лучше, чем давать деньги на платье, которое она даже толком выбрать не сумеет. Так же и во всех (или почти всех) остальных случаях.
Многие родители почему-то превратно понимают свою главную задачу в воспитании детей. Главное - не обеспечить их всем на свете, не удовлетворить все потребности, а НАУЧИТЬ их обеспечивать себя самим. Только тогда дети вырастут достойными членами общества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):С ВЖС-перспективой спутницы жизни по определению не счастливы. Однако жизнь полна перевертышей и соединений несоединимого, поэтому ВЖС мужчины, но при этом несомненные владельцы мужских достоинств, могут быть востребованы не-ВЖС женщинами, что особенно вероятно при текущем соотношении ВМД-мужчин и ВЖД-женщин стремящимся к 1:4 к 35-40 годам
Просьба расшифровывать аббревиатуры in statu nascendi - в момент появления.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):....достойными членами общества.
В противном случае- "пупами земли"(с).
Виктор Жук писал(а):....Просьба расшифровывать аббревиатуры.
Быструй гугл не нашёл ничего похожего на "ВМД-мужчин и ВЖД-женщин".
Предположил, что я ,может, искал МВД-мужчин и РЖД-женщин :Ржу нимагу:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Leshka_Kor писал(а):Я так понял, что получился разговор немого и глухого... ну да ладно.
В любом случае, спасибо, что поддержали разговор. Но не убедили. Я понимаю, против Маркса особо не попрешь. Ваши жизненные ориентиры мне понятны, сама их проповедую. Но...
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Просьба расшифровывать аббревиатуры in statu nascendi - в момент появления.
Спасибо, хоть один не стал из себя "шипко умного строить". Я тоже могу написать ЕПРСТ и сказать, что кто не знает, ему же спокойнее.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а):
путешественник писал(а):С ВЖС-перспективой спутницы жизни по определению не счастливы. Однако жизнь полна перевертышей и соединений несоединимого, поэтому ВЖС мужчины, но при этом несомненные владельцы мужских достоинств, могут быть востребованы не-ВЖС женщинами, что особенно вероятно при текущем соотношении ВМД-мужчин и ВЖД-женщин стремящимся к 1:4 к 35-40 годам
Просьба расшифровывать аббревиатуры in statu nascendi - в момент появления.
Дык... всё Вам расшифровали ведь :Улыбаюсь:
Ну,.. если читать внимательно, разумеется :Подмигиваю:
Выделено мною:
путешественник писал(а):Есть некоторый минимум который колеблется между кондоминимумом и пожизненной арендой жилья, в обоих случаях совершенно недопустимы проблемы в вопросах средних текущих расходов, включая регулярный отпуск у теплого моря (или за оным) и откладывание на платное обучение компьютеро-зависимых оболтусов. Все, что ниже, называется "влачить жалкое существование". С ВЖС-перспективой спутницы жизни по определению не счастливы. Однако жизнь полна перевертышей и соединений несоединимого, поэтому ВЖС мужчины, но при этом несомненные владельцы мужских достоинств, могут быть востребованы не-ВЖС женщинами, что особенно вероятно при текущем соотношении ВМД-мужчин и ВЖД-женщин стремящимся к 1:4 к 35-40 годам (что есть печальная статистика мужского геноцида, целиком лежащего на плечах табачных и алкогольных компаний). Впрочем, статистика способна измениться в сторону лучшего баланса вскоре, поскольку табачные и алкогольные компании активно взялись за женщин в последние годы, тоже. Побочным эффектом станет ухудшение показателей брачующих учереждений при одновременном улучшении показателей похоронных бюро и подъем занятости в сфере медицинских услуг.
А чем отличается ВМД-мужчин и ВЖД-женщин и догадаться не сложно. Верно? :Ржу нимагу:
Зря вы, дамы и господа, на человека "наезжаете", как принято говорить в современной России. :Дразнюсь:
__________________
We all born naked!...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Так бы сразу и сказали.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Я нигде и никогда в этой теме не говорила, что мужчину надо полюбить уже богатого. Кстати, я и свою позицию по этому вопросу не озвучивала, хотя меня все сразу зачислили в хищницы (спасибо). Женщина должна сделать своего мужчину самодостаточным, вдохновить на "ратный подвиг". Только один rist об этом "догадался", остальные бросились меня изобличать и топтать. А женщины (как и мужчины) всякие и разные. Одни хапают и кидают, другие едут с мужем на поселение отбывать срок.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Fin »

Я считаю что мужчина должен быть самодостаточный сам. Делать его не нужно. :))))
И тогда будет радость, жена приходит домой а дома уже ужин готов, хотя бы так. В мелочах счастье. :По пивку:
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

Есть подозрение, что самодостаточному и жена не нужна. Ему и наедине с собой не скучно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

Наташа, это же ты первая на форуме заявила (я не ошибся?), что настоящий мужчина начинается от 2000 баксов в месяц. Как сказано, так и понять. А я помню другое высказывание мудрых мира сего: настоящего мужчину всегда делает настоящая женщина. Что ты думаешь об этом?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Согласна, но нужен подходящий полуфабрикат(заготовка), из сырого полена венский стул не получится.
Ничего я не "заявляла", передала только слухи. Сразу сказала,что я только гонец по доставке почты.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Виктор Жук »

Уважающий себя человек любого пола (специально для тебя, дорогая!) не слишком доверяет слухам и не западает на "Радио ОБС"(*). Гораздо важнее и ценнее самостоятельность мышления.
* - Одна Баба Сказала.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Материальная основа отношений между мужчиной и женщиной

Сообщение Наташа »

Я не поняла, ты мне отказываешь в самостоятельности мышления? Смелое суждение. Самостоятельность мышления отрицает какие-либо ссылки на чужое мнение? Что-то новое даже для тебя.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»