Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистам зимой - чеснок

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Нудистам зимой - чеснок

Сообщение игорь »

Форумчане,как изматывают нас болезни,даже самые "безобидные",как простуда.Ешьте чеснок,нудисты,и Вы не пожалеете.Болеть будете меньше.Радости в жизни будет больше.



Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Нудистам зимой - чеснок

Сообщение Алеся »

Чеснок убивает микробы и является эффективным при всевозможных вагинальных инфекциях. Лучшее средство - это аккуратно очистить от шелухи дольку чеснока так, чтобы не повредить ее оболочку ( помните, что малейший надрез или царапина могут вызвать раздражение в вагине ), смажьте зубчик чеснока растительным маслом, введите эту своеобразную свечу во влагалище. Оставьте ее там на целую ночь. Тем, кто плохо переносит чеснок или имеет на него небольшую аллергию, указанное время следует сократить наполовину. Я не раз пользовалась таким средством, когда не было возможности купить лекарство в аптеке.

Аватара пользователя
Honeynatty
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 07:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистам зимой - чеснок

Сообщение Honeynatty »

Вводить чеснок в вагину? Это что-то новенькое. Я предпочитаю употреблять его, все таки, с едой. Как добавку к салату, например. Или с борщом, просто вприкуску. Думаю, так больше пользы будет.

Oksana83

Нудистам зимой - чеснок

Сообщение Oksana83 »

Я пила настойку из чеснока, рецепт можно в интернете найти. Один раз в 6-ть лет можно этот курс проходить. Результаты на лицо, и сосуды лучше стали и внешность - мне мои годы никто не дает. Да и иммунитет улучшился, не помню, когда болела.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»