Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Загорать нагишом

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
gontareven

Загорать нагишом

Сообщение gontareven »

Если постоянно загорать полностью голым, то конечно эффект загорелого тела на много лучше, чем нежели в купальниках и плавках. Но есть одна проблема, в наши дни - солнце не то что было раньше, и поэтому опасно оставлять на долго свои гениталии открытыми под солнечными лучами,так как это чревато последствиями.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отдых без купальника - полезно или вредно?

Сообщение Crash_71 »

kleida писал(а):Я это к тому, что для женской груди, как говорили мне еще в школе, ультрафиолет крайне опасен - есть риск схлопотать рак груди. Так ли это?
Насколько я понимаю в Вашем сообщении, Вы ПОМНИТЕ ЧТО Вам говорили в школе (кто говорил- это, вообще, ОТДЕЛЬНАЯ тема для разговора), и при этом почти подвергаете сомнению, так как, НЕ ЗНАЕТЕ, так ли это на самом деле или не так?
Но ПОЧТИ УВЕРЕНЫ, что это так :Улыбаюсь:
Открою страшную тайну! :В шоке:
Ультрафиолет (вредный который) лифчик купальника (это ещё смотря какой лифчик.... Вы видели КАКИЕ лифчики сейчас продают и покупают? "Розовые очки: ) не спасёт от рака.
Спасает от рака- голова. Точнее, содержимая информация в "сером веществе".
Не коптитесь откровенно на палящем солнце без защиты с утра до вечера- и всё будет путём! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых без купальника - полезно или вредно?

Сообщение Виктор Жук »

kleida писал(а):Долой купальники - свобода попугаям! :Привет:
Что если душа стремится освободить тело от ненужных тряпочек, а здравый смысл из стороны в сторону так пальчиком, мол, "Нельзя! Подумай о здоровье"
Я это к тому, что для женской груди, как говорили мне еще в школе, ультрафиолет крайне опасен - есть риск схлопотать рак груди. Так ли это? Как защитить нежный участок тела от вреда ультрафиолета, когда отдыхаешь на нудистском пляже? :Ангелочек:
Ну нельзя же, в самом деле, принимать на веру всё, что тебе когда-либо говорили! Мне в детстве говорили, что у онанистов на ладошках волосы растут. С тех пор онанистов видеть доводилось, а волосатых ладошек - никогда. :Ржу нимагу:
Основной принцип познания - подвергай всё сомнению.
Ультрафиолет более опасен для той женской груди, что вечно томится в бюстгалтере и никогда не видела солнца. Кожа в этом месте просто не привыкла к солнечным лучам- Поэтому для неё даже обычная доза облучения является чрезмерной. Отсюда и разговоры о раке груди как следствии передозировки солнечного облучения.
У женщин-нудисток (как и у мужчин) вся поверхность тела практически одинаково реагирует на солнечную радиацию. Передозировку первой почувствует спина, которая чаще обращена к солнцу. Некоторые (или многие) пользуются солнцезащитными кремами. Но ни одной нудистки, заработавшей рак груди, я не знаю!
Просто перезагорать - штука одинаково вредная для всех участков кожи. Но перезагорать - это как переесть. Переесть тоже вредно. Но никто же из-за этого совсем от еды не отказывается, верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение MaxiRuTN »

Все же заставлять работать кожу в плане "переваривания" ультрафиолета солнца - это полезно, а скрывать ее - явно вредно, так как влечет атрофирование данной функций кожи.

Defenderators
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 05:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 28
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение Defenderators »

А загар не сушит кожу?

igorek33
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:46
Оценки сообщений: 3
Откуда: пенза
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Загорать нагишом

Сообщение igorek33 »

Квк говориться все хорошо в меру

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
22 окт 2011, 12:44
Сгореть - это примерно то же самое, что переесть. Передозировка удовольствия не приносит удовольствия. И не важно, сгорела кожа на "интимной" части тела, какой-то другой или всё тело обгорело. Не надо пытаться загореть до черноты в первый день посещения пляжа! Даже я, легко загорающий, так не делаю. В первый день на солнце провожу не более часа. Зато потом, когда тело привыкнет к солнцу, могу целый день не одеваться в любую жару
Виктор, где твои правки по знанию русского языка? Слово ЗАГАР, ЗАГАРАТЬ пишется через А.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Meliska писал(а):
24 июл 2012, 01:28
Полностью поддерживаю мысль, что нагишом загорать под радиоактивным солнцем никак не полезно. А потом мне не понятны люди, которые приводят на такие пляжи детей, тоже с младенчества приобщают к такому способу жизни. Не рановато ли? Зачем им видеть воочию различия между полами?
загарать полностью ге полезно? Скажите это африканским женщинам, которые живут в топлес и раком не страдают.
И чего вы тираните детей (будущих взрослых). Различие между полами естественное состояние любых живых организмов. Что тут такого?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
24 янв 2023, 12:31
Виктор, где твои правки по знанию русского языка? Слово ЗАГАР, ЗАГАРАТЬ пишется через А.
Правильно пишется загОрать и загАр
Чтобы разобраться, как пишется слово «загорать», необходимо обратиться к правилам, регламентирующим порядок употребления гласных в корнях с чередованием. Запомнить его довольно просто: под ударением следует писать гласную «а», без ударения — «о». Таким образом, рассматривая, как правильно пишется — «загорать» или «загарать», можно ответить вполне однозначно — верным и грамотным будет первый вариант.
Источник: https://nauka.club/russkiy-yazyk/orfogr ... garat.html
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Загорать нагишом

Сообщение Crash_71 »

"Загар"... Правильно пишется "ЗавГар" :смеюсь
Resize of maxresdefault.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Загорать нагишом

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):
24 янв 2023, 12:36
Виктор, где твои правки по знанию русского языка? Слово ЗАГАР, ЗАГАРАТЬ пишется через А.
Загорать пишется через О. В корне гар/гор под ударением пишется А, без ударения О.
А вот в корне зар/зор наоборот: заря - зорька. Исключение - зарево.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение Au.gim »

:В шоке:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
24 янв 2023, 17:35
:В шоке:
Век живи, век учись. :дразнюсь :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 305
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Загорать нагишом

Сообщение Au.gim »

Ну да, дураком помрёшь.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»