Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Твой эталон женской красоты

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
kinomovine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: России
Возраст: 34
Я: Парень

Твой эталон женской красоты

Сообщение kinomovine »

В наше время все большее количество людей жаждут быть неотразимыми, независимо мужчина это либо дама. Ежели человек выглядит отлично, то у него отличное настроение, великолепное самочувствие, повышенная работоспособность, а также он убежден и спокоен в отношениях на службе, и дома с друзьями. Что такое красота? От чего она зависит? Что нужно делать, чтобы быть красивой? «Это неотразимый внешний вид, который притягивает взгляды!» - ответят многие. Но действительно ли так? Над многими и этими альтернативными, подобрыми, вопросами весьма часто задумываются нынешние барышни. Правда, не только девчонки, однако и парни! Попросту они не признаются в этом! Красота - это прежде всего все то, то что содержатся внутри, а оболочка имеет значение только сначала. Согласитесь, в настоящее время подменено истинное понятие красоты. Все более доминирует внешняя, зачастую искусственно сформированная. Отдать дань моде - это сделать больше грудь, накачать губы, наклеить ногти, выкачать излишний якобы жир. Об внутренней составляющей истинной красоты вряд ли кто задумывается. Отчего эталоном красоты признается достаточная худоба женщины. Отчего все, то что навеивают нам с Запада мы, обязаны непременно принимать как аксиому. Это и касается эталона женской красоты, напротив, ведь согласитесь, то что сегодня нередко можно встретить женщин, которые стали несчастны из-за своей красоты. Ведь этим бонусом необходимо уметь правильно пользоваться, а не растрачивать по мелочам, нужно уметь беречь его, и не становиться зависимой лишь от личных внешних данных.

Рекламу вычистил. Crash



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Вадим Света »

Мой эталон женской красоты Света, ни чего не могу с собой поделать , наверное это любовь .

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение виталич1970 »

Эталоны красоты - штука весьма индивидуальная... Ком-то полненькие нравятся, а кому-то - брюнетки...
И, в любом случае,- вдвойне счастлив тот, кто любит и любим своим эталоном..! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение snake »

На вкус и цвет...., как говорится.
Но для мой эталон это моя жена и .... моя старшая дочь.
Дочь повторяет маму во внешности и напоминает, какой была жена 25 лет назад. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение евгенкат »

Доброго всем дня.
Интересный текст, но не совсем, как мне кажется, тактичное название темы.
Хотел было, тоже написать - моя любимая, самая моя красивая, самая эталонная и т.д.
Но, решил малость пофилософствовать.
Почему? Просто вспомнилась мне Моника Белучи и я подумал, а, ведь эта зараза покрасиВШЕЕ моей "мымры" будет. Потом думаю, нет - не будет - стара уже иностранка. И потом, что мне от её былой красоты?, она одна такая, а Романтик вОНА сколько красивых женщин в открытый доступ выложил! И, ведь действительно, красивы - чертовки. И как быть?
Признаться самому себе, что рядом с тобой уже энное количество лет - некрасивая или не такая красивая, как бы тебе хотелось, мамзель проживает? А, что же ты тогда лучшей доли не ищешь, сам же - Ален Делон, практически?
И вспомнился мне тогда наш "дорогой" Шендерович. Упаси господь, не своей внешношностью, а своим знаменитым - мухи отдельно, котлеты отдельно.

И подумалось мне, а есть ли он, этот самый, эталон красоты?
Путём продолжительных манипуляций с извилинами, пришёл к выводу - НЕТ. Нет ни для тебя лично, ни для человечества в целом.
С человечеством проще - разные нации, разная вера. разные моральные устои..., думаю, всё понятно.
Но для меня?
Согласитесь, просматривая теже картинные галерей и фотовыставки Романтика, мы не раз говорили о красоте персонажей, будь то восточные или западные красавицы, 90-60-90 или бальзаковские барышни.Так же и в жизни я встречал много женщин, которых реально признавал красивыми, не обращая внимание ни на фигуру, ни на возраст, ни на цвет волос, ни на наряды, либо отсутствие таковых. И опять таки вопрос, как может повернуться язык назвать красивой - закутанную по самое горло во всякие одежды, еще и в шапочке, Мону Лизу, в то время. когда ты уже забыл, когда последний раз делал комплимент своей жене по поводу её красоты, всё больше в любви признаёшься, а она заметь, всё больше без шапочки пред тобой предстаёт. Значит, не в шапочке дело то?

И вот они - первые мухи. Есть красота визуальная, а есть красота - духовная (не путать с конкретными персонажами, совпадения в терминологии - случайны).

Теперь про следующий вид мух.
Эталон красоты? Как уже писал, любоваться красотой можно любой, а вот как она, как говорится, наощупь?
К чему бы то это я? Наверное о том, что есть понятие "красота", а есть - "сексуальная привлекательность".
Не об этом ли спрашивал автор темы? Подразумевая под эталоном красоты - секс мечту?
Согласитесь, типажи эталонности красоты и той, кторой - "я бы вдул", могут очень сильно разниться.
И опять - парадокс.
Давно ли ты на свою жену смотрел так - "я бы вдул"? Правильно, зачем на неё так смотреть, у нас и без "бы" всё прекрасно получается.

И вот она "печалька" - живёшь, понимаешь ли, не с "эталоном красоты", слюни по поводу "... бы ...." каждый день не пускаешь, а ведь, живёшь! И не просто живёшь, а ещё и понимаешь, что другой то и не надо. Что за чертовщина такая?
Думал, думал...., как всё это объяснить....? И вот оно - открытие!!!!!!
Любим мы их, "зараз таких", вот от сюда и все эталоны. У:Р:А
Естественно, наши ЛЮБИМЫЕ будут для нас и самыми красивыми и самыми желанными.
Какие бы оценки другим портретам мы не давали.

Так, что, считаю, вопрос темы - провакационный, во всяком случае, для женатой части населения форума.

Вспомнился прикол из "прошлой жизни".
Моя жена, вертясь перед зеркалом, задавала мне такой вопрос.
Жень, скажи, я толстая? (оговорюсь сразу, на тот момент она таковой не была, хотя и тростиночкой не назовёшь было).
Чем меня всегда вгонялы в ступор. Ответишь - "ДА", расстройство настроения на неделю минимум обеспечено. Ответишь - "НЕТ", естественно, обосновывая всё тем, что ты для меня ....., всё, я враг народа, так как вру, ибо она то сама видит, что "толстая". :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение виталич1970 »

Евнекат,
Всё верно: опасно "в лоб" отвечать Ж на такие их вопросы, касаемые "толстая - красивая".... Им будет хорошо и комфортно, если каждый день мы будем говорить им, что они прекрасны.... Тогда и вопросов не будет...
А некрасивых женщин нет вообще - бывают только недофинансированные! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение евгенкат »

Вообще, сначала хотел ответить так -

"Твой эталон женской красоты?" - голая :Отлично:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):Вообще, сначала хотел ответить так -

"Твой эталон женской красоты?" - голая :Отлично:
Не, ТС поставил вопро по-другому!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Виктор Жук »

По теме.
Первое. Абсолютного эталона красоты никогда не было и нет.
Второе. Красота - понятие субъективное. То есть - у каждого своя.
Третье. Понятие красоты (женской в первую очередь) имеет вполне осязаемый биологический, природный смысл. Красота - это на языке природы означает пригодность к размножению, продолжению рода. Причём во всех смыслах - как внешняя (здоровье, сексуальная привлекательность итп.), так и внутренняя (набор качеств, позволяющих вырастить полноценное потомство, способное гармонично жить в социуме и в свою очередь тоже приносить потомство).
Поскольку люди разные, то у каждого индивида своя "половинка", бессознательно оцениваемая как красивая. Всё дело в совместимости генотипов в первую очередь, а во вторую в воспитании, привычках и традициях социума. Именно по второй причине так редки межнациональные брачные союзы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Именно по второй причине так редки межнациональные брачные союзы.
Они редки в нашей стране ввиду ее былой закрытости, да и то, в любой бывшей союзной республике, каждая третья, если не вторая семья была интернациональной. В российской глубинке это выглядело по другому и соотношение национальностей было другое.
Так что я скорее соглашусь на редкость межрассовых браков, чем на межнациональных.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Konstantin_Kot »

Как менялось представление о стандартах идеальной женской красоты в истории от Древнего Египта до наших дней. Конечно, на полноту и объективность данный ролик навряд ли может претендовать, но тем не менее:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Так что я скорее соглашусь на редкость межрасовых браков, чем на межнациональных.
Там, где разные народы давно живут вместе, у них частично стираются национальные различия. Конечно, межрасовые браки случаются реже. Но когда я писал о межнациональных браках, вспомнил Америку (особенно Латинскую), где и межрасовые совсем не экзотика.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение RomanOlga »

Эталон женской красоты у каждого свой и он таки будет смотреть на незнакомак приглянувшихся ему. Жену мы ведь любим не только за ее внешнюю красоту, любовь складывается из многих факторов. Как говорить моя любимая, чем искать принцессу на стороне, сначала потрать на свою любимую все силы и деньги, а вот если она не захочет стать твоей принцессой, тогда уж можно и налево. Да и еще мы (МУЖЧИНЫ) привыкли говорить о женской красоте и идеале, но ведь и у каждой женщины тоже есть свой идеал настоящего мужчины. И еще большой вопрос соответствуем ли мы этому идеалу.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Твой эталон женской красоты

Сообщение Олька »

RomanOlga писал(а):Как говорить моя любимая, чем искать принцессу на стороне, сначала потрать на свою любимую все силы и деньги, а вот если она не захочет стать твоей принцессой, тогда уж можно и налево
интересно, а кому вы будете нужны без сил и денег?))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):интересно, а кому вы будете нужны без сил и денег?))
Если та, что рядом спрашивает исключительно силы и деньги, то есть ли смысл считать такую родным близким человеком, которая будет любить в горе и трудностях?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Твой эталон женской красоты

Сообщение Олька »

Leshka_Kor писал(а):Если та, что рядом спрашивает исключительно силы и деньги, то есть ли смысл считать такую родным близким человеком, которая будет любить в горе и трудностях?
речь шла о походе "налево" )) без сил и денег) или он говорил о кладбище?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Твой эталон женской красоты

Сообщение Leshka_Kor »

Олька писал(а):речь шла о походе "налево" )) без сил и денег) или он говорил о кладбище?
"Поход налево" может из турпутёвки стать ПМЖ, если мужчина так хорош, то мудрая женщина примет его даже в костюме нудиста. Остальное - дело наживное.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Твой эталон женской красоты

Сообщение Олька »

Leshka_Kor писал(а):"Поход налево" может из турпутёвки стать ПМЖ, если мужчина так хорош, то мудрая женщина примет его даже в костюме нудиста. Остальное - дело наживное.
согласна ... "На свете много есть чудес, мой друг Гораций, которые не снились даже нашим мудрецам"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Твой эталон женской красоты

Сообщение евгенкат »

Leshka_Kor писал(а):
Олька писал(а):речь шла о походе "налево" )) без сил и денег) или он говорил о кладбище?
"Поход налево" может из турпутёвки стать ПМЖ, если мужчина так хорош, то мудрая женщина примет его даже в костюме нудиста. Остальное - дело наживное.
Прикольно. Я тут задумался.
А как к нудистам применять такую фразу - "встречают по одежке....."?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Твой эталон женской красоты

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):А как к нудистам применять такую фразу - "встречают по одежке....."?
мда ... думала думала но ничего высокодуховного в голову не приходит. давайте уж свою версию
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»