Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вегетарианство+натуризм!!!!

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
PEST
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 28
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение PEST »

Есть ли,в наших рядах вегетарианцы??? Отзовитесь!!!



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Считаю вегетарианство такой же блажью, как и уринотерапия.
Да дело не просто в блажи. Ну нравится кому то питаться по замкнутому циклу, гоняя мочу по двадцать раз, пока она через пот не уйдёт. Также и с "защитниками животных". Ну пусть пьют только берёзовый сок и едят сырую картошку. На здоровье.
Но нет же! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ВБРОС. Исключительно капсом. При этом создать истерику, что кто не с нами- те все редиски, нехорошие человеки. И ТОЧКА! И хрен будут слушать твои доводы и другую форму конструктивного диалога.
У этих тролей работает только передача флуда. Приём, как таковой, отсутствует.
В этом их ахиллесова пята. Если б они научились грамотно адекватно общаться, глядишь, нашли бы больше поддержки.
Скорее всего, у них другая цель: нагадить вокруг и жить в этой "гармонии" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Dm100 »

PEST писал(а):забывая о том что он наделён разумом,свободой выбора,ответственностью перед Творцом Вселенной :Любовь...: :Любовь...: :Любовь...: .
под творцом вселенной кого понимать Христа, Магомета или пизоны-электроны? и какая такая ответственность у нас перед ним?
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Dm100 писал(а):
PEST писал(а):забывая о том что он наделён разумом,свободой выбора,ответственностью перед Творцом Вселенной :Любовь...: :Любовь...: :Любовь...: .
под творцом вселенной кого понимать Христа, Магомета или пизоны-электроны? и какая такая ответственность у нас перед ним?
Интересно, атеизм освобождает от ответственности? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Интересно, атеизм освобождает от ответственности? :Ржу нимагу:
Это - отягчающие обстоятельства. :Дразнюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Dm100 »

Виктор Жук писал(а):
Dm100 писал(а):
под творцом вселенной кого понимать Христа, Магомета или пизоны-электроны? и какая такая ответственность у нас перед ним?
Интересно, атеизм освобождает от ответственности? :Ржу нимагу:
Я думаю , что за атеизм как за богохульство, сразу на костер надо...) Шоб даже и мыслев таких в голове не было...У церкви подход простой был - сжег человека , и нет проблемы... да еще и слугой сатаны его оклеветал. Вот такое вот человеколюбие...
Как было бы хорошо для церковников, если бы за инакомыслие до сих пор сжигали бы...Всех умников -мракобесов, красавиц , и наоборот - страшных..ученых бы вообще - всех без разбора, а то идут тут против учений церкви...
И не было бы дискуссий пустых, про Вселенную. как там планеты образовались и тд..
Церковь сказала - все вращается вокруг земли, все создал Бог (причем исключительно христианский), и вообще, на все воля Божия... и никак по другому и думать НИЗЗЯ!!! И все такие мысли - от дьявола!!
И что еще больше нравится в религиях - это нетерпимое отншение друг к другу, религиозные распри, по принципу -о дни только мы верим правильно, а вы глупцы , и дурью маетесь...
Так что все эти религиозные движения не по мне...Для того чтобы соблюдать основные человеческие законы, и жить как Человек, не надо ходить в церковь, ставить свечки, и биться головой о пол , доказывая, как любишь Бога, и тутже выйти и пнуть какого нибудь "неправильно верующего"
Так что церковь всегда снимала хорошие сливки на почве запугивания людей и одурманивания их..
И про твоорцов - обьясните мне какому именно из них, и чего я должен..
Главное ребята - перцем не стареть !

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Поль Ставров »

Прочёл всю ленту...
Знаете, ребята, а я - вегетарианец. :Сам такой: Уже 24-й год. Не ем мясо, рыбу, морепродукты, ещё грибы (но это, чтобы не отравиться ими). Но ем молокопродукты и яйца. Оволактовегетарианец в общем.
Я во многом согласен со сказанным моим земляком PESTом (мы не знакомы)... :Имею мнение:
Однако не приветствую его бурное отстаивание своей точки зрения. Я же никогда никому своё мнение не навязываю... Если интересуются - рассказываю о причинах своего вегетарианства и т.п.
Но в тоже время считаю, что нельзя :Подожди: , чтобы дети были вегетарианцами и тем паче сыроедами. Пока молодой организм растёт, ему нужно употреблять ВСЁ - микроэлементы, витамины и пр.
А принять решение стать вегетарианцем взрослый человек должен САМ, если почувствует, что это ему надо. :Король:
P.S. Извините, что про нудизм и натуризм ничего не написал.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Dm100 писал(а):Я думаю , что за атеизм как за богохульство, сразу на костер надо...)
Сказано сильно, но для другой темы. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Carbonat »

Почитал я вас, ребята, и чего-то аппетит разыгрался... Пойду-ка наверну пельмешечек со сметанкой, а потом с чаем бутербродик с бекончиком :По пивку: А вы там травку свою кушайте, не отвлекайтесь :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Crash_71 »

Carbonat писал(а):Почитал я вас, ребята, и чего-то аппетит разыгрался... Пойду-ка наверну пельмешечек со сметанкой, а потом с чаем бутербродик с бекончиком :По пивку: А вы там травку свою кушайте, не отвлекайтесь
К тому же, ник у Вас соответствующий :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):К тому же, ник у Вас соответствующий :Подмигиваю
Ни фига подобного. Мясное изделие называется карбонаД. А карбонат - это соль угольной кислоты: мел, сода итд.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):К тому же, ник у Вас соответствующий :Подмигиваю
Ни фига подобного. Мясное изделие называется карбонаД. А карбонат - это соль угольной кислоты: мел, сода итд.
Про НСО3 (аш-цэ-о-три) я знаю. По неогранической химии у меня в школе были пятёрки. И ранее сам удивлялся, как созвучны были в названии соли угольной кислоты и "вкусненькая ветчина" :Улыбаюсь:
А при придумывании (написании) ников, народ какую только изобретательность ни проявляет, и даже если есть 60% сходства- то можно рассматривать версии :Улыбаюсь:
Я не знаю истинных причин креатива пользователя.. Как версия: это натурист, которому нравится карбон :Дразнюсь: (прошу прощения, если некорректно обидел! :По пивку: )
А может и правда, любит такой мясной продукт (да сделал ошибку в написании) "Розовые очки:

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Carbonat »

Благодарю за такое внимание к моей скромной персоне :Король:
Пусть значение моего ника останется моей маленькой тайной :Дразнюсь:

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Андрей Чистяков »

carluchano писал(а):Я стал нудистом уже в зрелом возрасте. А вот детей своих пробщать к нудизму все еще думаю. Бытует мнение, что дети привлеченные к натуризму в раннем возрасте может излишне притупить чувство стыда и здорового интереса к противоположному полу. Хочу спросить вашего мнения, надо ли привлекать своих детей или они должны выбрать свой путь самостоятельно когда будут взрослыми и сформируются.
Когда дети станут взрослыми, то они нахватаются всякой кучи огромного колличества глупостей и предрассудков в т.ч. предрассудков касаюющихся наготы собственного тела (т.б. что это дескать стыдно, срамно и.т.п.). По сути дети становясь взрослыми становяться точной или практически точной копией тех взрослых, которые их окружали в детстве (впрочем, думаю, что это ни для кого не секрет). Но поскольку самих взрослых "воспитывает" искусственная система и человек, соответствуя этой системе неизбежно сам становиться искусственным (т.е. роботом), то дети, став взрослыми, также станут искусственными (т.е. роботами) - по образу и подобию прежде всего своих родителей, а также и других взрослых, которые их окружали в детстве. Впрчем,это касается не только натуризма, но также и многих других аспектов жизни.
Пока же человек является ещё ребёнком (а им каждый из нас когда-то являлся) - он является настоящим, естесственным поскольку изначально "подчиняется" своей индивидуальной для нашего биологического вида запрограмированной самим Создателем мудрой программе - инстинктам.
Поэтому моя позиция однозначна - детей необходимо приучать, а точнее востанавливать их ИЗНАЧАЛЬНОЕ желание являться натуристами, впрочем также как и восстанавливать их ИЗНАЧАЛЬНОЕ желание являться веганами (а в идеале - веганами-сыроедами), поскольку человек ИЗНАЧАЛЬНО является не только натуристом и также как и все без исключения другие виды животных ни капельтки не стыдиться наготы своего тела, но также человек ИЗНАЧАЛЬНО является ещё и ВЕГАНОМ (http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo.htm#v), а если чуточку точнее - то ВЕГАНОМ-СЫРОЕДОМ!

P.S. НАТУРИЗМ+ВЕГАНСКОЕ СЫРОЕДЕНИЕ (или хотябы просто ВЕГАНСТВО) = АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ И ЕДИНСТВА ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ.
Без ВЕГАНСТВА (а в идеале ВЕГАНСКОГО СЫРОЕДЕНИЯ) натуризм как философия и образ жизни единства и гармонии человека СО ВСЕЙ живой природой - НЕПОЛНОЦЕНЕН !!!

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение detkakoketka »

Если бы человек от природы действительно был вегетарианцем, то котлетки, шашлык и бекончик не были бы такими вкусными :Дразнюсь: :Танцы:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Поль Ставров »

Ну, для кого вкусные, а для кого - вовсе не съедобные... "Разозлили:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение vodoly-52 »

Поль Ставров писал(а):Ну, для кого вкусные, а для кого - вовсе не съедобные..
Может и так. А почему разозлился то? :Голова кругом: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение Поль Ставров »

С голодухи! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Борьсек »

Андрей Чистяков писал(а): Без ВЕГАНСТВА (а в идеале ВЕГАНСКОГО СЫРОЕДЕНИЯ) натуризм как философия и образ жизни единства и гармонии человека СО ВСЕЙ живой природой - НЕПОЛНОЦЕНЕН !!![/b]
Не согласен.ВО ВСЕЙ живой природе вполне гармонично уживаются и травоядные ("вегетарианцы" животного мира), и плотоядные, и кровососущие и т.д. Вполне комфортно и естественно себя чувствуют и всеядные - например, свиньи, медведи.
Исходя из этих примеров живой природы, с чего Вы взяли, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ВЕГАНОМ?? Человек изначально рожден как всеядный вид живой природы. И если уж исповедовать как философию образа жизни единства и гармонии человека СО ВСЕЙ живой природой, то предоставте людям самим решать - быть убежденным вегетарианцем, заядлым плотоядным или безпринципным всеядным.)))
Не надо морочить людям голову идеалами вегетарианства и тем более, "притягивать за уши" эти идеалы к натуризму.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Вегетарианство+натуризм!!!!

Сообщение vodoly-52 »

Андрей Чистяков писал(а):Без ВЕГАНСТВА (а в идеале ВЕГАНСКОГО СЫРОЕДЕНИЯ) натуризм как философия и образ жизни единства и гармонии человека СО ВСЕЙ живой природой - НЕПОЛНОЦЕНЕН !!!
По-моему,полная ерунда!

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
С чего ты взял,что человек не приемлющий идею "подножного корма" неполноценен?
Хотя, наверное, P.S. в твоём сообщении тоже перепечатка? Или правда так считаешь?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Виктор Жук »

Андрей Чистяков писал(а):Без ВЕГАНСТВА (а в идеале ВЕГАНСКОГО СЫРОЕДЕНИЯ) натуризм как философия и образ жизни единства и гармонии человека СО ВСЕЙ живой природой - НЕПОЛНОЦЕНЕН !!![/b]
Веганство и натуризм - два взаимонезависимых образа жизни и мировоззрения. Их можно как сочетать, так и выбирать что-то одно (либо совсем ничего).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»