Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Арбузный сок работает не хуже лекарств, снижающих холестерин

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Арбузный сок работает не хуже лекарств, снижающих холестерин

Сообщение Василий Степанов »

Если каждый день съедать по кусочку арбуза, можно предотвратить развитие болезней сердца, вызванных отложениями холестерина, пишет The Daily Mail. Тесты на мышах, сидевших на жирной пище, показали: арбуз на 50% снижал показатели накопления холестерина.
:Отлично:
Сотрудники Университета Пердью также установили: регулярное потребление арбуза помогает контролировать вес и количество жировых отложений в сосудах. Своими свойствами арбуз обязан цитруллину. Ранее уже было доказано, что он снижает давление.

Цитруллин представляет собой аминокислоту, участвующую в метаболизме мочевины, улучшающую кровоток в мышцах, повышающую выносливость, иммунитета и поддерживающую азотистый баланс. А окись азота расширяет сосуды.

Хотя холестерин необходим телу для производства гормонов, желчи и усвоения витамина D, он может закупоривать сосуды, повышая риск инфаркта и инсульта. Притом, 20% пациентов с повышенным уровнем холестерина не реагируют на стандартные лекарства.

Итак, ученые отслеживали состояние мышей в течение нескольких месяцев. В конце был подведен итог: грызуны, пившие сок арбуза, имели на 50% меньше холестерина по сравнению с контрольной группой. Они также в среднем весили на 30% меньше.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Xena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 25
Я: Девушка

Арбузный сок работает не хуже лекарств, снижающих холестерин

Сообщение Xena »

впервые слышу..что ж..его я люблю, так что)))

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Арбузный сок работает не хуже лекарств, снижающих холестерин

Сообщение Михалмихалыч »

Не верю в эти "щебетанья птиц" :Дразнюсь: Пусть с кофе определятся, а то то вредно, то полезно, то пейте,то не пейте. И с прочими продуктами такая же ерунда. Арбузы и так люблю и не задумываюсь о их пользе или вреде, а просто ем. :Напеваю: Кстати не забыть завтра заехать к азербаджанцу у которого все время покупаю. Знатные арбузы продаёт. ( нагадали на ночь глядя тему теперь охота скибку как беременному.... ) ))))

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»