Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что делать с целлюлитом?

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение mardan »

Фигура у меня не идеальная. Но не толстуха. Сейчас все борются с апельсиновой коркой. Я бороться перестала, так как не нашла эффективного средства, а спортом заниматься регулярно не могу. Поэтому загораю нагишом - и не стесняюсь. У меня рецепт такой!



Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Василиса Умелая »

NATALI писал(а):Я в магазине, но, скорее всего, и в аптеке есть.
Нашла, проведу испытания и расскажу, потому как еще многое зависит от типа кожи головы.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Наташа »

Открою новую тему про косметику. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

lesya13

Что делать с целлюлитом?

Сообщение lesya13 »

Следите за тем, что едите, нужно больше фруктов и овощей, активный образ жизни. Хорошо помогают обертывания с голубой глиной и молотым кофе.

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Samano312 »

lesya13 писал(а):Следите за тем, что едите, нужно больше фруктов и овощей, активный образ жизни. Хорошо помогают обертывания с голубой глиной и молотым кофе.
Помимо этого можно посидеть на специальной диете водной - восемь литров воды в день и мочегонное средство + парной рис. Усушивает влёд, но блин, жрать ты этот рис, и смотреть неа него, не сможешь, ибо сей "диетой" надо будет питаться с месяц

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Виктор Жук »

Samano312 писал(а):Усушивает влёд...
Будешь как твёрдый углекислый газ. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение ИВа »

Что делать с целлюлитом? А по-мне так и ничего делать не нужно! Это физиологическая особенность - у одних больше, у других меньше, третьим вообще не дано, даже при определённой полноте. Мы все разные и в этом есть свои прелести! Кроме того, у женщин (обладательниц целлюлита), в целом фигура более женственная, с формами. Что в этом плохого? Нужно стараться больше радоваться Жизни и меньше обращать внимание на раздражающие факторы, которых и так хватает с лихвой... Да и зачастую немалые деньги, порой потраченные без результата, лучше направить на правильный отдых, дающий существенно больший результат!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Александр171
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 39
Я: Парень

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Александр171 »

и это правильно. Но, натуризм ведь - это по сути здоровый образ жизни, значит просто не лениться двигаться. Закон сохранения энергии (ни откуда не берётся, никуда не исчезает безследно) - потребил, значит произведи какую то работу.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Limit_220w »

ИВа писал(а):Что делать с целлюлитом? А по-мне так и ничего делать не нужно! Это физиологическая особенность - у одних больше, у других меньше, третьим вообще не дано.
Все эти целлюлиты, умопомрачительные маникюры и прочие дамские штучки женщины придумали сами для себя. Разглядывают друг друга, соревнуются. А большинство мужчин этого просто не замечает. А если и замечает, то особого восторга не испытывает.
Изображение
Вот, например Шерон Стоун со своим целлюлитом. И что с этого? Кто может сказать, что она как женщина не сексуальна и привлекательна?!
Изображение
А наши жены, подруги, знакомые, родственники ... Они что, не любимы нами со своими проблемами с кожей?
Так что, милые дамы, слушайтесь ИВа и будет вам счастье и много свободного времени :)

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Что делать с целлюлитом?

Сообщение Eleonora2009 »

Спешу поделиться своим эффективным способом борьбы с целлюлитом: во-первых, принимаю контрастный душ, а после него всегда мажу тело подтягивающим кремом. Во-вторых, хожу в баню и парюсь с веником, а в-третьих, использую скраб для тела домашнего приготовления. Берем абрикосовое или любое аптечное масло, добавляем 2 ложки сахара и 2 ложки соли и скраб готов!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Что делать с целлюлитом?

Сообщение ДРУГ-7 »

Если милые дамы хотят узнать - есть ли у них целлюлит, то им достаточно встать на четвереньки перед своим любимым и повернув к нему голову спросить об этом. :Подмигиваю
Если скажет, что есть - может стоит попробовать тест с другим человеком? :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»