Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как бросить курить

Закаливание, диеты, спорт, уход за телом
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение Виктор Жук »

Я бросил курить. Случилось это недавно, в текущем месяце. Не курю уже три недели, и теперь наконец-таки не испытываю желания закурить. Если интересно, расскажу, как бросил. Не претендую на то, что мой способ подойдёт всем, но вдруг для кого-то окажется полезным.
А вы (курящие) бросить не пытались?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Это чего у нас на сайте пропаганда началась? Надеюсь, секса, коли уж "залезть"? :Улыбаюсь:
Как человек курящий,- согласен на такую "подмену"! Только вот понимания не встречаю...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение Вадим Света »

да я с вами согласен полностью. надеюсь что согласятся даже люди не курящие. сам тоже курю и собираюсь бросить. вот ищу повод.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как бросить курить

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а): Это чего у нас на сайте пропаганда началась? Надеюсь, секса, коли уж "залезть"? :Улыбаюсь:
Мне,как курильщику с ...,(хотел написать с каким стажем и самому страшно стало :Улыбаюсь:),ну короче со стажем, соваться в эту тему было как то боязно(заклюют, блин ) :Улыбаюсь: ,но руку давно тянул,что бы чего то вставить. И вот сейчас вставлю! Дурные законы, ни когда не выполнялись и не будут выполняться! А,особенно.запретительные. Запретить можно всё, но есть ещё реальность жизни, в которой такие популистские законы практически не работали не будут работать. Депутаты продолжают,принимая такие законы, выполнять заказ по выкачиванию денег с населения, прикрываясь заботой об этом же населении. Проще,конечно,запретить курить в каких то местах,чем заморачиваться по поводу создания специальных мест для курения. Вообщем как то так.
Некурящих, прошу пожалеть старого курильщика, и не пытаться обратить в свою веру :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):__ Некурящих, прошу пожалеть старого курильщика, и не пытаться обратить в свою веру__
КурИте на здоровье! :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а): Некурящих, прошу пожалеть старого курильщика, и не пытаться обратить в свою веру :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Обложили нас, курящих, как волкОв!
У меня своя квартира... После того, как мы "съехались" с женой,- начался "геноцид":
1.курить,- только на улицу (воняет)
2.курить в окно нельзя: кактусы (и др. "джунгли") на окне простынут (это "приданное", они вместе с женой ко мне переехали)!
Беда! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как бросить курить

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Обложили нас, курящих, как волкОв!
У меня своя квартира... После того, как мы "съехались" с женой,- начался "геноцид":
1.курить,- только на улицу (воняет)
2.курить в окно нельзя: кактусы (и др. "джунгли") на окне простынут (это "приданное", они вместе с женой ко мне переехали)!
Беда! :Улыбаюсь:
И как выкручиваешься? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение виталич1970 »

А как тут выкрутишься? Разговор короткий: сразу снимаюсь "с котлового и полового довольствия"! :Реву!:
Теперь условия выполняю: а что делать? :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Разговор короткий: сразу снимаюсь "с котлового и полового довольствия"!
Со мной бы этот номер не прошёл. Правда, мне курить в своё время не запрещалось (но не дома), да и бросил я уже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Со мной бы этот номер не прошёл. Правда, мне курить в своё время не запрещалось (но не дома), да и бросил я уже.
А если серьезно,- если женщине неприятна моя привычка (точнее, ее "побочные эффекты"),- согласитесь, желание "этим не дышать" следует уважать! Парадокс (быть может): сам курю, но ненавижу находиться в прокуренных помещениях (чистоплюй, однако :Улыбаюсь: )!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение Saltydog »

виталич1970 писал(а):Парадокс (быть может): сам курю, но ненавижу находиться в прокуренных помещениях (чистоплюй, однако :Улыбаюсь: )!
Аналогично! Особенно во время еды...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как бросить курить

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а): Парадокс (быть может): сам курю, но ненавижу находиться в прокуренных помещениях (чистоплюй, однако :Улыбаюсь: )!
Да нет,в этом ты не один такой. Я тоже не приветствую когда курят в помещении,где есть люди не курящие. Особенно раздражает, когда курят на стадионе или на лестничной клетке.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как бросить курить

Сообщение Василиса Умелая »

vodoly-52 писал(а): Некурящих, прошу пожалеть старого курильщика, и не пытаться обратить в свою веру :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Не получится: у нас недобор по плану "перевербованных". :Дразнюсь:

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение ЛюЛю »

Всем привет! Похвастаюсь!Мой муж бросил курить!!! Уже 2 месяца и 12 дней не дымит.А курил 24 года! Ура!!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как бросить курить

Сообщение КИВлад »

ЛюЛю писал(а):Всем привет! Похвастаюсь!Мой муж бросил курить!!! Уже 2 месяца и 12 дней не дымит.А курил 24 года! Ура!!!!
Я так понимаю, вы оба взяли на себя повышенные обязательства; он бросит пить, а Вы отучите его курить... (по анекдоту) :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение ЛюЛю »

КИВлад писал(а):Я так понимаю, вы оба взяли на себя повышенные обязательства; он бросит пить, а Вы отучите его курить... (по анекдоту) :Ржу нимагу:
Привет! Нет нет сам. Для меня самой неожидано было! Теперь своим друзьям говорит,спроси у меня "Папаша закурить не будет?" (как в том фильме). И потом у гордостью им отвечает "Не курю!!! :Улыбаюсь: "

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Как бросить курить

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):А как тут выкрутишься? Разговор короткий: сразу снимаюсь "с котлового и полового довольствия"! :Реву!:
Теперь условия выполняю: а что делать? :Грустный:
Юля, молодец! :Хлопаю: Так его! :Давай!:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Как бросить курить

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
виталич1970 писал(а):А как тут выкрутишься? Разговор короткий: сразу снимаюсь "с котлового и полового довольствия"! :Реву!:
Теперь условия выполняю: а что делать? :Грустный:
Юля, молодец! :Хлопаю: Так его! :Давай!:
Злюки! :Реву!: Обе, причем..! :Реву!:
Похоже, это тема для отдельного разговора.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение Crash_71 »

В тему:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Как бросить курить

Сообщение ДРУГ-7 »

У нас в коллективе сразу два мужика /заядлых курильщика/ в онкологию попали с раком корня языка и горла. Обоим за 50. Дымили всю жизнь. Жесть. Сейчас лучевую терапию проходят. Стараемся их поддержать :Грустный:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Как бросить курить

Сообщение vodoly-52 »

Окончательно причины развития рака горла еще не изучены,а факторами влияющими на его развитие могут быть и неправильная гигиена полости рта и вредные условия труда и возраст (чаще после 60-ти),и генетическая предрасположенность и даже вирус.
Ну,а курение,как фактор риска, всегда называется основным,когда не знают действительных причин болезни! Хоть при раке,хоть при поносе.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»